В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,344 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 646 666 667 668 669 688 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • для мтт до 22 вроде уже скоро будет повышение рейка, на покероффе вроде инфа проскакивала..
    165/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 23.3.2018)
    Предсказываю, что очень скоро старзы отменят селект, в связи с этим реги уйдут в зум/спины, а после этого будет повышение рейка. Я б задумался о переходе уже сейчас, пока есть что тащить.


    в стт, вроде, с регами не очень плотно, так что с селектом, без, в топ время будет нормально. а незначительное повышение рейка в низких-средних мтт вряд ли вообще что-то изменит
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как блог создать?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха извини за вопрос. надо поднять вопрос с пати
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты еще бекаешь?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я понимаю коленто. Никто, сука, не снизошел.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот есть кокета. еврейский мальчик с репутацией. Не скрою, бесит.) Черт, который ничего в жизни не достигший пиз.дит на людей еще меньше достигнувших.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачастую мне поху.й
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (El_torro @ 27.3.2018)
    Леха извини за вопрос. надо поднять вопрос с пати


    какое пати?

    Цитата (El_torro @ 27.3.2018)
    Ты еще бекаешь?


    Подходящих кандидатов на беккинг не нашлось. Так +- можно было бекнуть пару чел, но не захотел рисковать так как БРа на бекк не было. Просто хотел попробовать бекнуть на что-то недисповое

    С беккингом пока все кек

    Все еще думаю что это норм тема, но пожалуй нужно БР поглубже.

    Ты уж прости я тебя забаню в блоге, чтоб флуд лишний не разводить, все таки я ценю своих подписчиков)
    4895/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну селект уберут, ничего не изменится толком, пару регов уйдут с каждого поля и то не факт. Рейк повысят на 1-2%, у всех порежутся заработки, все схавают как и отмнену РБ и дальше будут катать. По факту-то можно найти на каждого рега, который плюсует 5к$ в месяц, рега, который будет откатывать столько же за 3к$ в месяц, и с профитами 4к-1к точно так же.
    133/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Опять готовлю, ёптиль. Сегодня роллы Филадельфия и вроде второе называется Калифорния с кунжутом

    4SNwpkeCCaE.jpg


    Наплел жене мол сюрприз делал, готовил еду, но ебать не получилось ниче... и говорю хорошо хоть есть голубцы вчерашние... А сам же ж думаю ебать я сама ахуенность

    WSF3xZGk050.jpg
    4896/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Пивасика под роллы взял?
    410/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Леха @ 27.3.2018)
    Пивасика под роллы взял?


    Так вот иду ж
    4897/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • под роллы лучше вина имхо
    74/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда уж лучше саке)
    166/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • но, если роллы не вышли, то тогда уж - лучше, водки
    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто нибудь знает, что за хуйня?)

    Скачал кс 1.6 (в котором я довольно таки преуспел в свое время, думаю больше чем в покере), попытался убрать акселерацию, а нихуя не произошло.

    Если это важно, то прописывал стандартные ПРОПИСИ АХАХАХА для тех времен когда я играл - noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd
    4898/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати говоря, я пришел в покер после прочтения одной статейки на каком-то сайте для игр... забыл как называется... Чето там про игры

    В общем не удивлюсь если чел у кого брали вью есть на форуме (но 1 фиг я не помню кто это был, но если что сайт назывался что-то типа гейм_плей)

    Так вот, этот чел писал мол мои тиммейты днища, а я топ тащил всю команду. Потом решил уйти в покер и начал тащить кучу бабосиков.

    И я подумал. Блять внатуре, из 5 чел в моей команде деньги на час игры в клубе есть только у меня, а то какой у них аим (скилл попадания в голову) это вообще пиздец. Вот бы играть в какую нить игру где только я один решаю.

    И я выбрал покер как и тот чувак. Все.
    4899/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Spect~EX регнул тройку фифти)

    Прикольный был чел. Жаль что слился.
    4900/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 27.3.2018)
    Кстати говоря, я пришел в покер после прочтения одной статейки на каком-то сайте для игр... забыл как называется... Чето там про игры

    В общем не удивлюсь если чел у кого брали вью есть на форуме (но 1 фиг я не помню кто это был, но если что сайт назывался что-то типа гейм_плей)

    Так вот, этот чел писал мол мои тиммейты днища, а я топ тащил всю команду. Потом решил уйти в покер и начал тащить кучу бабосиков.

    И я подумал. Блять внатуре, из 5 чел в моей команде деньги на час игры в клубе есть только у меня, а то какой у них аим (скилл попадания в голову) это вообще пиздец. Вот бы играть в какую нить игру где только я один решаю.

    И я выбрал покер как и тот чувак. Все.


    ну логичнее было бы перейти в сингловую игру, квейк или варик.
    157/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 646 666 667 668 669 688 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.