В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,345 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 624 644 645 646 647 666 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (limbo @ 23.12.2017)
    Жене что дарить будешь, если не секрет?


    Ничего. У нас бюджет общий.

    Больше бабок чем есть потратить не получится...

    Купили ей сапоги, сумку, духи, еще чето мб купим.

    Мне курточку, свитер, отремонтировали телефон...

    Как-то так в общем
    4748/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напрасно, на мой взгляд.
    Купи ей, что-нить, пусть недорогое, но незапланированное. Любят они романтику.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ardmor, ну мы договаривались что сапоги это и есть подарок. пошли купили раньше

    Понятное дело если б мы ничего друг другу не покупали в честь нового года, я б ей купил подарок и тд

    А так, решили без сюрпризов...
    4749/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 24.12.2017)
    А так, решили без сюрпризов...
    Леха, да понял я.) Ты очень ясно излагаешь. Тут видишь, какая штука - ты рационально мыслишь, типа раз договорились, значит договорились. Я тоже так думал раньше, относительно договоров с женским полом.
    Но, у женщин другие понятки. Подаришь, хуже не будет.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я вообще считаю, если живешь с подругой\женой и по договоренности покупаете друг другу "подарки" типа куртка, сапоги и тд, то это вообще не подарок. Это все необходимые вещи, и тем более покупать все наперед - это хуйня.
    А если подарок на ДР или НГ, день влюбленных, то это должен быть хоть чуть-чуть сюрприз, и вещь нужно дарить такую, что сама она себе не купит просто так. Типа чего-то такого, что она хотела бы, но нужды в ней нет особо. Тогда это действительно получается приятный подарок.
    208/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Это все понятно

    Я планировал сделать подарок сам. Но что сделаешь если жена захотела сапоги, а бабки с бюджета уже потратили на все что планировали.

    Она у меня умная, и понимает что я не миллионер который может с кармана любую сумму достать и всегда все покупать. Я и так ничего не жалею и покупаю все что надо и что просто приятно получить... но я ж не могу все бабки потратить, а потом еще потратить, а потом еще потратить с тех что еще даже не отложили но планировали.
    4750/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, ты так говоришь... "БЮДЖЕТ"
    Какой нах бюджет, если ты катаешь в покер? У тебя заработок плавающий, вывел лишнюю сотку и вот те на подарок хватит, или ты пополнение семейного бюджета подкрепляешь выпиской с банковского счета?
    209/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ivanko @ 24.12.2017)
    Бля, ты так говоришь... "БЮДЖЕТ"
    Какой нах бюджет, если ты катаешь в покер? У тебя заработок плавающий, вывел лишнюю сотку и вот те на подарок хватит, или ты пополнение семейного бюджета подкрепляешь выпиской с банковского счета?


    кто-то в доле с женщиной лехича походу
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ivanko @ 24.12.2017)
    Бля, ты так говоришь... "БЮДЖЕТ"
    Какой нах бюджет, если ты катаешь в покер? У тебя заработок плавающий, вывел лишнюю сотку и вот те на подарок хватит, или ты пополнение семейного бюджета подкрепляешь выпиской с банковского счета?


    Я решил тратить 250уе от профита. + ее ЗП. Это и есть бюджет на месяц.
    В этом месяце потратили намного больше бабла, и собственно весь этот год больше тратили...


    Остальное откладывать.

    Ты не против?
    4751/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 24.12.2017)
    Ты не против?

    А если против, то что?
    210/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что за тема на 888, с утра открывал была карта с нарисованными сундучками типа ежедневные задания с призами, сейчас открываю ничего нету. Где почитать, что делать?
    230/238
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Data @ 24.12.2017)
    Что за тема на 888, с утра открывал была карта с нарисованными сундучками типа ежедневные задания с призами, сейчас открываю ничего нету. Где почитать, что делать?


    1 сундук был сыграть 2 снг 9макс с би больше бакса, потом все пропало и что дальше хз (сыграл кстати эти снг, должен был какой-то приз получить и зависла эта тема)
    398/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил парочку мтт катнуть. Ну тут пацаны знают что делать... так что походу шансов чето втащить нет

    tgMMklpi-dA.jpg
    4752/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все. Поиграл

    6e94_zkqco0.jpg


    Мтт это просто развод на бабки. Хорошо что я эту хуйню не играю на рег основе
    4753/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • так нужна же дистанция, как и в снг, отыграй 2-3к мтт для начала, а потом выводы делай
    399/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • так нужна же дистанция, как и в снг, отыграй 2-3к мтт для начала, а потом рви на жопе волосы
    то есть, выводы делай.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3й день глаз дергается

    Это какой-то пиздец... никогда раньше такого не было, и внезапно появилось. так же внезапно как и простуда. в одно время и то и то
    4754/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был сильный упадок сил, хз от чего. Но ломало делать вообще что либо. Я много что перепробовал - витамины там разные, еще всякую хрень, типа стимуляторов для повышения активности, но самое ахуенное что мне вообще попадалось это пыльца пчелиная. Чайная ложка утром и в обед - как электровеник, бля. У меня ща папа пчел держит, собирает.

    91/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто в курсе? третьего бонуса на фт так и не будет?
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ant81, Не будет((
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 624 644 645 646 647 666 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.