Андрей chaaai Саенко - не отдает долги (3.5к$)

Последний пост:06.09.2013
34
1 2 3 4 11
  • Не отдает долги это достаточно мягкая форма, что бы не писать, что он пиздабол или вор, хотя на самом деле он видимо просто мудак. Хотя с виду нормальный веселый парень с которым приятно общаться, и когда дела шли хорошо, такой пиханины никогда не было.

    Чай был моим другом и мы с ним хорошо общались еще до того момента как начали вместе играть в покер.

    Как то месяца 2 назад может, он попросил 1.5к, сказал что отдаст через пару дней, в среде покерных игроков такое часто случается, я ему доверял и конечно без разговоров послал. Позже он в подобном ключе просил еще 700-800$, точно помню что сумма была 2.3к, позже он мне послал 7к рублей на карту, округлим до 2к долга.

    Все эти 2 месяца, он часто просил 500-1-1.5к, до вечера, до завтра, до утра и всегда возвращал. Я начинал догадываться что у него проблемы с игрой и не особо требовал "старый" долг так как верил что он отдаст его.

    13го числа этого месяца он попросил обменять 1к пс на его нал. Деньги послал 16го, хотя уже тогда немного напрягало постоянно напоминать ему что бы он выполнял обещания свои.

    Вечером 18го числа он позвонил мне и сказал, что ему надо 1.5к пс до 7 утра, если что мне может позвонить какой то его беккер и подтвердить что он отдаст. Мне надо было уходить и я послал ему эти 1.5к, дальше началась череда завтраков.

    Марк 19.07.13
    чай ну нет смысла говорить что "верну в 7 утра" если все равно никогда не посылаешь вовремя и даже когда 10 часов после этого прошло не послал )

    Andrew 19.07.13
    Куку, Шлю, 5 мин бро, Все ок, я прост затащил и залип

    После этого мы с ним пообщались в скайпе и он сказал что сейчас пошлет.


    Марк 19.07.13
    чот кеша как не было так и нет ?

    Andrew 19.07.13
    Ку, Ща бро, В 2 часа ок?

    Марк 20.07.13
    ??

    Andrew 20.07.13
    Пизда Братиш))
    Ща займусь сорри, в такую тусу ворвался
    Дай буки свои

    Я дал мейл букерсов.


    Andrew 20.07.13
    К, я прост ша ваще не в адек. Ща буки
    Сделаю те

    Марк 20.07.13
    ну ща понятно а вчера ?
    каждый день чай, это не красиво так делать

    Andrew 20.07.13
    Со вчера, еше, Хз как объяснить но прост пришел пиздец и я до сих пор) давай норм договоримся, что до завтра дня в любом случае сделаю ок?
    Не красиво пиздец но и врать не хочу я Хз где, ща попрошу кого нить

    Марк 20.07.13
    ну ты говорил что в тот же день отдашь )) потом через 2 часа, сейчас до завтра ) завтра скажешь до послезавтра

    Andrew
    Да не скажу, все ок будут. Обещаю что завтра край ок? ) ну пиздец не красиво понимаю, давай опустим эту ситуацию кого кого а тебя не хотел так подводить) стыдно пиздец


    Марк 21.07.13
    ну как там ? )

    Andrew 21.07.13
    Доброе, проснулся. Сейчас все сделаю)

    Andrew 21.07.13
    косарек ушел) в в 9 вечера прилетаю
    500 ща буками замучу

    Дальше я спросил в чем собственно проблема была то, если есть какой то бекер итд, он ответил что не может посылать внутри покерстарза из за того что недавно депозитил, но вывести может.


    Andrew 21.07.13
    1к я нашел
    я уже договорился
    ща в брейке

    Марк 21.07.13
    просто получилось снова
    что дал на сутки
    а если бы ничего не писал тебе по 10 раз в день то уверен мы бы и не списались до сих пор
    ну и это не круто когда постоянно выпрашивать свои же деньги надо

    Andrew 21.07.13
    да
    сорри
    извини
    понимаю тя

    Andrew 22.07.13
    так короч, я те 2к седня дам, закроем все срочные долги. Ну и жди вечером в гости. ща спатки седня хуевато покаталось


    Марк 22.07.13
    2к куда даш то ?))

    Andrew 22.07.13
    Пс буки

    Марк 22.07.13
    ок ) норм ) жду тогда ))

    После этого я скинул выборку его обещаний (завтра, засылаю итд) на что он ответил.

    Andrew 23.07.13
    так пс 1к засылаю с чая

    Марк 23.07.13
    зачем говорить "Засылаю" если не засылаешь чай ? ) серьезно ? )

    Andrew 23.07.13
    да эт тупо было, самая ебнутая привычка у меня. если не буду уверен не буду говорить ок? седня фофан даш не обижайся

    Марк 23.07.13
    когда отдашь долг ? )

    Andrew 23.07.13
    весь?

    Марк 23.07.13
    1.5 хотя бы

    Andrew 23.07.13
    давай так
    ща
    давай чтоб без пизды до 26 отдам

    Марк 23.07.13
    Если не отдаешь я пишу в арбитраж ) и больше с тобой не дружу )

    Andrew 23.07.13
    а если отдам дружишь?
    ок пошло конечно
    спс

    Марк 23.07.13
    да если честно итак не оч хочется общаться
    просто наебалово раз за разом

    Andrew 23.07.13
    это не отношение к тебе

    Марк 23.07.13
    нет
    это и есть отношение

    Andrew 23.07.13
    оки я понял

    Марк 23.07.13
    просто я больше тебе не верю )
    и это последний раз когда я даю тебе деньги )

    Andrew
    можешь последний раз поверить потом без этих разговоров ок?

    На том мы и договорились.
    После этого он прилетел в Ухту (700$ туда обратно) и начал говорить что вот занесет мне 30к рублей в счет долга. Так продолжалось пару дней, под конец он зашел в гости, сказал что он играл офлайн и мне наш общий друг, когда будет расчет в клубе, отдаст 30к рублей, а он по прилету домой вышлет 500 на старзах.

    Не знаю сколько я мог это терпеть, но писать в арбитраж не хотелось. Но сегодня я связался с общим другом и он сказал что чай должен ему перевести на карту деньги, так как сам должен остался в этом клубе, ну и он должен был перевести и для меня 30к ))

    Я сам не всегда отдавал деньги в положенный срок, но никогда после напоминания не кормил людей завтраками, считаю что это просто низко, а перед другом это еще хуже, так как другу, да даже просто хорошему знакомому, можно сказать как есть.

    Во время написания поста(1.5 часа назад) он написал что шлет уже 500, попросил номер карты. Сказал что соврал про оффлайн потому что ему стыдно было говорить.... Ну и не послал конечно за эти полтора часа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    105
  • Поставил статус Арбитраж.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем больше такие темы читаешь, тем больше убеждаешься, что не стоит давать в долг, если не готов простить/подарить эти деньги.

    Сам всегда выручаю небольшими суммами онлайн-знакомых с хорошей репутацией, но все-равно "висяков" хватает.

    Суммы, конечно, меньше, чем у Тса, но так как дарить свои деньги не хочется, то лучше в долг не буду совсем давать.

    Так и денег больше сохраню и вера в людей не будет подорвана)

    Осталось тольок научиться не верить в жалостливые истории и твердо говорить "нет"
    1/2
    Ответить Цитировать
    46
  • Бывает,что скажешь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • ОГО КАК ....
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KEX1980 @ 31.7.2013)
    Осталось тольок научиться не верить в жалостливые истории и твердо говорить "нет"


    Да, совсем пустяки
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • а может правы были наши родители, когда предостеригали , мол "квартиру проиграешь" и это только вопрос времени...
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Полностью признаю свой долг и все выше сказаные слова. Нивкоем случае дальше не собираюсь оправдываться, просто хочу рассказать историю как я дошел до этого. Рано или поздно это должно было произойти, все началось в принципе с самого начало покерной карьеры. Были позывы к лудомании и т д, но пока был в команде Макса, все контролилось и катая, мог позволять себе тратить деньги и не лезть в долги. Но через определеный срок времени запросы становились только больше, а катал меньше в итоге через какое-то время начал брать в долг, отдавать, потом не отдавать, тем самым портив отношения со своими друзьями, сейчас у меня их почти не осталось именно из-за такого отношения к деньгам и людям которые относились ко мне хорошо, ценили, помогали. ации, но в этот раз суммы были намного больше и лицимериве и обман к которым я приходил становились только хуже.
    Помню ситуацию как после доезда в highroller $10k, мы поехали в Милан и Париж, как сейчас помню, швырянее деньгами в тот момент казалось, что они будут всегда очень легко приходить, но самое сложное было отказаться от такого образа жизни.
    Таким образом прошло куча времени. Только, что прилетев из Ухты сейчас я востановился и катушка + стримы надеюсь дадут свои плоды. С большинством должников у меня есть обговореные сроки, которых я придерживаюсь(обговорю их повторно лично со всеми) По-вопросам не разрешеных долгов пишите в скайп, вк или звоните +79261677228.
    Если честно, отчасти я благодарен Марку, за то, что он это сделал, тем самым помог мне написать этот пост и до конца признать все. Я нираз думал создать ту тему, но боязнь публичного позора и.т.д мешала мне это сделать, был слишком слаб для этого. Месяца 3-4 е.не включая этот, я просто не мог нормально жить, не мог спать, постоянно приходилось думать у кого одолжить, кому отдать и т д. Надеюсь эта ситуация будет мне уроком, я уже понимаю, что бывшего отношения дружеского и.т.д к себе не вернуть, cейчас понимая это меня больше всего и растраивает.
    Еще одним сильным ударом по мне были отношения родителей, повторюсь, я просто хочу рассказать и возможно предотвратить похожие ситуации у кого-либо читающих этот пост, надеюсь таких больше нет. Cейчас к этому всему прибавился расход мамы и папы, мама переезжает ко мне и я должен буду ее поддерживать первое время, надеюсь это тоже дисциплинирует меня и мотивирует. Оставшиеся близкие мои друзья знают, через какую депрессию я прошел, нелепые попытки суецида от мыслей своего ничтожества и лицимерия.
    Сейчас уже ничего не вернуть, но сдаваться я тоже не собираюсь. Да - сейчас своих друзей и доверяющих мне людей я могу пересчитать по пальцам, но они есть, с помощью своих сил и поддержки друзей я выберусь из этого дерьма и может через год, может через два года, а может и никогда, но я надеюсь, что расчитавшись и больше не влезая в такие ситуации я смогу востановить хоть как-то похожие на дружиские отношения с ребятами и комьенити.
    Хочется сейчас еще максимально рассказать про то, как это получилось. Основной проблемой было то, что это копилось как снежный ком и чем дальше тем хуже. Я прошу всех, кто не доволен моим отношением к ним, связаться со мной или встретиться. Но так же хочу дать понять, что в ближайшее время, месяц, не обговореных долгов я вернуть не смогу, иначе это привело меня бы в обратную точку этой проблемы.
    Просить в долг я больше никого не буду, НО! Прошу если вдруг такое случится нивкоем случае не давать мне. Спустя месяц-два, я начну выплаты, ведь только слабость и самообман не дающий мне признать свое истенное "Я" на данный момент, не давали мне нормально работать.
    Единственная просьба о которой сейчас не имею права, но все же попрошу, не срать в это теме людям которые только и ждут таких тем, можете дать совет, можете звонить, писать в скайп "Andrewsaenko" или контакт https://vk.com/chaaai.
    Писал этот пост спонтанно перечитав всего 1 раз, хочу еще раз повториться, я готов и буду нести ответственность за свои поступки, какой бы она не была. Сегодня я поеду в Питер на свадьбу к другу. Увидев этот пост настроение сначало сильно испортилось, а через какое-то время уже писав свой пост я стал самим собой и признал все до конца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    74
  • Как же легка жизнь, когда на визитке написано "В долг не даю".
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Тема - бред. Давать в долг человеку, основным источником дохода которого является покер, т.е. по сути на игру, чтобы потом вынести в паблик арбитражную тему - абсурд!
    1/8
    Ответить Цитировать
    -141
  • Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    Тема - бред. Давать в долг человеку, основным источником дохода которого является покер, т.е. по сути на игру, чтобы потом вынести в паблик арбитражную тему - абсурд!


    то ли дело твой бизнес)
    1/1
    Ответить Цитировать
    207
  • Цитата (Tp_Te69 @ 31.7.2013)
    то ли дело твой бизнес)


    Бляяяя, обламал меня, хотел уж было рассказать)
    2/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Голову понять можно, но и Чай вроде неплохой парень и хороший игрок. Желаю поскорей выбраться из ситуации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    Тема - бред. Давать в долг человеку, основным источником дохода которого является покер, т.е. по сути на игру, чтобы потом вынести в паблик арбитражную тему - абсурд!


    Можно ли давать денег в долг человеку, основным источником дохода которого является бизнес?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • К сожалению, таких историй в покерном комьюнити становится все больше и больше и количество будет только расти.

    С ухудшением полей те, кто привык легко наживать и не особо заморачиваться работой над своей игрой, очень быстро становятся слабоминусовыми, проигрыши списывают на даунстрик, а шикарный уровень жизни поддерживать уже привыкли и начинают одалживать у друзей, искренне полагая, что скоро выиграют и вернут (никто изначально, конечно, кинуть не планирует).

    Я не пишу сейчас этот пост с позиции обличателя, так как у самого был такой период достаточно долго ( правда, я лично никогда не одалживал, не зная, как отдам) и пока я не признался себе и другим, что не тяну, не спустился ниже, не сократил расходы и не закатал рукава, поняв, что нужно вкалывать, чтобы зарабатывать деньги, никаких тенденций к переменам не намечалось.

    Думаю, что Марк сделал Андрею огромную услугу и если этот снежный ком можно хоть как то и остановить, это вот таким способом, иначе всем просто стыдно и большинство предпочитает жить в иллюзиях, отгоняя неприятные мысли, пока не становится уже слишком поздно и размер долгов становится неотдаваемым.
    1/3
    Ответить Цитировать
    75
  • Держись, мужик.
    Сам прошёл через что-то подобное.
    Главное пойми, что за день, неделю, даже месяц, из этого дерьма с долгами не выбраться, как бы не хотелось.
    Всё будет, но постепенно. Главное не торопить события.
    Удачи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Glavir @ 31.7.2013)
    Можно ли давать денег в долг человеку, основным источником дохода которого является бизнес?


    нет, только если три бизнеса, а то вдруг один не пойдет)
    3/8
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    Тема - бред. Давать в долг человеку, основным источником дохода которого является покер, т.е. по сути на игру, чтобы потом вынести в паблик арбитражную тему - абсурд!


    Те кто заминусовал, можете аргументировать? Зачем по-вашему эта тема, если изначально понятно было, что она появится?

    Сейчас пол форума должны деньги другой половине, давайте все темы создадим? Накуя давать, если знаешь, что источник возврата один, да и то, который от удачи зависит сильно?
    4/8
    Ответить Цитировать
    -55
  • пс_тм, специально для тебя
    Цитата (Chaaai @ 31.7.2013)
    Если честно, отчасти я благодарен Марку, за то, что он это сделал, тем самым помог мне написать этот пост и до конца признать все. Я нираз думал создать ту тему, но боязнь публичного позора и.т.д мешала мне это сделать, был слишком слаб для этого.
    1/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Печальная история у Чая. Некоторые моменты из нее проскальзывают у многих игроков. Очень страшно от этого. Искренне желаю выбраться и перестать врать


    Цитата (PS_TM @ 31.7.2013)
    Те кто заминусовал, можете аргументировать? Зачем по-вашему эта тема, если изначально понятно было, что она появится?

    Сейчас пол форума должны деньги другой половине, давайте все темы создадим? Накуя давать, если знаешь, что источник возврата один, да и то, который от удачи зависит сильно?


    Давайте переименуем покер в источник удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.