какая гадость эта ваша заливная рыба

Последний пост:09.07.2015
3
Статистика
Всего постов
84
17,930 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2013 +9
14.08.2013 +5
07.08.2013 +5
23.09.2013 +4
13.08.2013 +4
Лучшие посты читателей
ильяш +4
cayennekrsk 0
cayennekrsk 0
cayennekrsk 0
brat-buba 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • можно еще саты на хорсе попробовать.. есть там дешевые.. зато если занесешь, то выхлоп огого! $2100 или $700 если на дедлайн)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось в разгар сатов отлучиться по сем. делам. Может оно и к лучшему, а то че то все мои натсы на х/л в дорогих сатах в 100% случаев были биты абсолютно произвольными руками . Пришлось тащить деадлайн. И на бабле выиграть пятерной оллин на последние...(правда с тузами). Так что я пока в игре!!! на чемпионате мира!!!! по омахе х/л!!! GL мне!!!


    за столом поcле меня сидит vovtroy,а перед lotos .... плохо...

    Задача №1 не вылететь до конца регистрации (но если вылететь , то красиво)
    Сообщение отредактировал fln5633 - 27.9.2013, 23:21
    51/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Полет был недолгий . Натс флеш -лоу дро ничего не доехало против простого стрита без намеков на лоу ... Ну, как и ожидалось... только я так могу...
    52/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделюсь печальными событиями... То что я играю не МНОГО и плохо это одно, ну и я особо не стремлюсь стать покерпро...но последние турниры на мтопсе на фтилте (ну и все другие турниры там же) меня таки вогнали в такой ступор, что я приняла волевое решение не играть больше там никогда. Последней каплей был турнир мтопса №39(было большое желание побороться за лидерборд) ,где далеко после аддона(аддон -30к фишек) мне в течении 5 минут на всех шести столах сдали по АА ну и ессесено все один в один были отданы рукам от А9 до АД. Осталось доиграть там несколько билетов и уверена, что буду чувствовать себя намного счастливее, когда удалю нафиг фтилт с нтбука. Ну ,а в остальном все хорошо))) лудоманю в небольшой плюс недорогой кэш на пс . За 6-7 дней омахи х/л зум впервые стала голд. Если бы еще так шло и в разз, то поборолась бы и за платину, но в который разз убеждаюсь , что разз это не мое... Все что удавалось в омахе на пс ,- оставлялось или в раззе(китайцы вам потом отдадут) или на фуллтилте( в погоне за славой в таблицах лидерборда мтопс). Так что дальше буду только на пс и попробую сыграть серию микромиллион(если она будет). А если семейные дела позволят, то может быть и замарафоню ее( я имею в виду какие нибудь пари на лидерборд). Всем удачи!
    53/66
    Ответить Цитировать
    1
  • а омаха х/л на пс продолжает радовать
    должно было быть лучше, но могло быть и хуже...

    http://s020.radikal.ru/i706/1310/00/1511168ccc9e.jpg
    54/66
    Ответить Цитировать
    0
  • для меня тоже до сих пор остается тайной как на фултилте играть в плюс) взять банальные медленные снг ха по раззу, которые являются моей основной игрой - ITM 55% и это в основном при слабых соперниках (при том что на других румах у меня ниже 60% не было). а кэш - тут вообще дебри, такое чувство что не важно с кем играешь - фиш-не фиш - результат тот же))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну в общем, я на фуллтилте в приличном плюсе и реальный профит там намного выше чем в шарке(реальный примерно в два раза выше-больше 3.5к с июля и это неплохо ,учитывая как мало турниров я играю)( шарк не учитывает 100 дол билеты полученные в сателлитах, где в призовом фонде есть добавленные билеты, а расход этих билетов учитывает). Но во всех более-менее важных турнирах в поздних стадиях я проиграла наверное 100 раз подряд с АА и КК, то же касается и турниров по другим играм- стабильно выносят все и с ничем. Дисперсия?, ну не знаю не знаю...
    55/66
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне - то на фтилте какой-то странный гсч. ну это только так личное мнение, а что там и как на самом деле хз
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FULL TILT
    лохотрон.доиграла.удалила
    56/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кого заинтересует...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79005
    57/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Отолью свою грусть...мож поможет...
    В Микромиллионсе как в сказке -чем дальше тем страшнее. Со всех турниров вылетаю с треском с АА КК АК.
    Веду для себя небольшую статистику по серии .Так как регистрируюсь в последние минуты , то идет игра в основном только на пуш-фолд.
    мои результаты , где каждый оллин был очень важен:
    АА -выиграно 2 из 11 (никак не могу переехать ими и королями карты, где старшая 7)
    кк- 2/9(трижды дамам)
    ак-5/28(коин был выигран только 1)
    QQ- 0/7( их можно и не играть любая карта у соперника их старше)
    JJ-1/6 (случайный выигрыш у 33,но уже в следующей мои короли в его же дамы)
    все остальные карты я думаю имеют чуть лучшую статистику, но пихаются уже на ультракоротком стеке, где идет только отсрочка вылета.
    Это уже даже и не дисперсия(((

    Как они это делают ????
    58/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кому пригодится... думаю не только я с этим сталкиваюсь...
    Играла в турнире, нас осталось трое с равными стеками, и тут началось...
    Рейзили только меня , между собой перебрасывались только блайндами, уравнивая свои стеки.
    Конечно же , хоть и не скоро , но ушатали меня, ну а сами сразу поделили 1-2. Обидно..
    А потом подумалось, а служба безопасности на ПС нафига, ну и черканула им номер турнира с никами моих обидчиков, пусть разбираются.
    Давно было, я уже и забыла, а сегодня письмо от ПС


    Здравствуй­те!
    Мы еще раз благодарим­ Вас за Ваш отчет и приносим наши извинения за задержку в проведении­ расследова­ния. Данный случай был достаточно­ сложным, и нам потребовал­ось больше чем обычно времени на то, чтобы провести тщательное­ расследова­ние.
    Мы завершили расследова­ние в отношении игроков 'RedDragon350' и 'JaydaVixen'. Расследова­ние подтвердил­о связь этих игроков и то, что время от времени они играли мягко друг против друга.
    У нас есть возможност­ь просматрив­ать игры, которые уже закончены,­ с раскрытыми­ картами. Мы тщательно рассмотрел­и все игры, в которых хотя бы один из этих игроков выиграл денежный приз. В результате­, мы пересмотре­ли места занятые игроками, которые пострадали­ от нечестной игры и зачислили средства на счета их учетных записей, в соответств­ии с новым распределе­нием мест за счет средств игроков, которые состояли в сговоре.
    Ваше место в турнире №814557762 было передвинут­о с 3 на 1. Также в соответств­ии с новым местом, занятым в этом турнире, на счет Вашей учетной записи мы кредитовал­и $130.00.
    Мы уделяем большое внимание честности игр на PokerStars, и мы не потерпим игры в нашем покер руме, которые не отвечают нашим требования­м. Мы тщательно следим за играми для того, чтобы обеспечить­ нашим игрокам безопасную­ и честную игру. В редких случаях, когда сговор имеет место, пострадавш­ие игроки получают соответств­ующую компенсаци­ю. Мы еще раз благодарим­ Вас за бдительнос­ть и за то, что Вы обратили наше внимание на данный случай. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтес­ь к нам. Мы будем рады помочь Вам!
    С уважением,­
    DavidY
    Отдел безопасной­ игры PokerStars

    так что , имейте ввиду и такую возможность защищаться...
    59/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграла серию Микромиллионс.
    99 турниров!))). Один проспала, вернее вернее не нашла в себе сил и желания проснуться и играть..
    Конечно, прав был Миторун , что не очень умная идея играть все турниры из этой серии, но очень уж хотелось попробовать, тем более(учитывая опыт форумчан уже игравших прошлые серии), что при соблюдении режима сна и четкой стратегии на каждый турнир, не видела ,что может помешать мне войти по крайней мере в ТОП50 лидерборда ММ.(а при совсем небольшом везении и в ТОП10). За ТОП50 мне таки удалось зацепится (ну и все таки выиграть немного денег по анонсированному выше пари) только в последний день и только благодаря очень дальним проходам в моей любимой Омахе х/л и раззе.
    Конечно, повторить этот сумасшедший марафон вряд ли когда -нибудь захочется))) Хотя... кто знает...
    60/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера все таки не смогла устоять (на ФТ чемпионат по моей Омахе х/л и дружественному ХОРСЕ, больше мне играть там нечего))). В сателлитах шла одно время +$600 . Но не смогла отказать себе в удовольствии сыграть в основном турнире по Омахе (зря!! играла, не отошла еще после ММ(а шо делать??!- хочецца). Хорошо хоть в основной ХОРСЕ не влезла. Вышла с +250, и сегодня думаю,-какая я молодца!!!(что просто пошла спать)))
    61/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Людмила =))
    http://www.handconverter.com/hands/2376909 Шикарная раздача... но в стартовые А23 я ну никак не мог поверить =))
    Эхх.. все таки иногда А23 доезжают до колеса, жаль, что против меня =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с днем Святого Миколая!!!
    Говорят , что если мальчики и девочки хорошо весь год себя вели, к ним ночью приходит Святой Миколай и оставляет под подушкой подарки. Видать я тоже вела себя более менее прилично в этом году, потому что под утро он и меня одарил небольшим презентом)))
    Очень приятно было получить его именно сегодня (ведь я еще и Николаевна)!!!
    ddec031e956b.jpg
    62/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Понемногу подготавливаю банкролл к минифтопсу .Там сыграю скорее всего все или почти все нехолдемные турниры За несколько дней практически полностью восстановила комфортный для моих лимитов общий банкрол (около 4к). Да, и вчера пришла курточка за финалку прошлого минифтопса . Курточка симпатичная, жаль с размером не угадала . Так что у меня есть мотивация опять на финалку попасть

    8f8d21b5a8cf.jpg
    63/66
    Ответить Цитировать
    3
  • привет! если не затруднит, можешь пару-тройку фоток курточки?)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • адреналину посвящается....
    только что проиграла 23 подряд префлоп оллин с АА (не шутка)(где то за последние дней 6-7)
    практически все около баббла или в небольших призах (ну и естессено за очень очень много)
    Кстати итоговые рез-таты префлоп выставлений на ММ( выигрыш /всего)
    AA 6/22
    KK 7/21
    QQ 3/18
    JJ 5/17
    AK 9/48
    а в остальном все хорошо....)))
    год мод это наверное круто, а мне бы хоть раз из четырех с тузами не проиграть.... (это наш год мод для остальных ..., не избранных..)

    да, а фотки куртки как нибудь сделаю (на мне) ...это весело...
    64/66
    Ответить Цитировать
    0
  • да уже не особо актуально) хотел глянуть как они вживую, чтоб определиться какой размер заказывать)
    но ты делай все равно) фотки в любом случае круто!! ;)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.