какая гадость эта ваша заливная рыба

Последний пост:09.07.2015
3
Статистика
Всего постов
84
17,911 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2013 +9
14.08.2013 +5
07.08.2013 +5
23.09.2013 +4
13.08.2013 +4
Лучшие посты читателей
ильяш +4
cayennekrsk 0
cayennekrsk 0
cayennekrsk 0
brat-buba 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • И Cal42 оттуда пересадили ко мне...
    После 13 уровня осталось 96 чел.
    Но происходящее совсем не радует... Выигрывала бы последние 3 из 4 раздач (естественно в них не участвовала), а значит ,по теории вероятностей,дальше будет тяжело...
    Сообщение отредактировал fln5633 - 18.8.2013, 1:01
    35/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый стол ,и здесь же LordArgael(глумится над всеми) из того же стола н.6
    36/66
    Ответить Цитировать
    0
  • И ...без шансов~50. ГЛ всем...
    37/66
    Ответить Цитировать
    0
  • На Покерстарзах меня спустя почти месяц разблокировали, но лучше бы они этого не делали. В снг еще так себе, а в турнирах не выиграла ни одного оллина. Даже разблокировала себе кэш (хватило на 1 день) . Сначала за 6 часов выиграла $300 в разз и омаху х/л а потом за 8-10 раздач разза в течении 20 минут их же и проиграла ,причем почти все последней картой. В кэш год не играла, теперь, наверное, года на два хватит. В сателлитах количество бабблов просто отбивает желание их играть. Но все таки долгое отлучение от старзов давало о себе знать, поэтому если что то и играла в последнюю неделю после приезда с югов , то играла там(-~$150). А зря...
    А на Фуллтилте планировала сыграть вчера только мини фтопс по раззу ,но успела на очень позднюю регистрацию(в последние минуты) на мою любимую омаху х/л . И если в раззе все опять было предсказуемо( всегда шла в лидерах , а затем 4-5 бэдбитов на ривере и только +$85), то омаха меня порадовала . Стартовав в конце регистрации с 5к фишек, когда у лидеров было больше 70к, к началу итм я уже шла лидером с неплохим отрывом и так почти до финалки .Ну и я пока еще не zbestz в покере и омахе , так что приходится довольствоваться тем что есть... А есть мой личный рекорд!!!
    b14135b00e52.jpg
    38/66
    Ответить Цитировать
    9
  • Mелочь ,но оч. приятно именно так...)))
    Правда в самом турнире толком сыграть не получилось,-слишком много людей вокруг хотело что бы это поскорее закончилось(сем. праздник))), но под шумок взяла еще 4 долл сат на дедлайн на ПС по бадуги --вааауу!!!! Теперь вот оч. хочу его сыграть...))), но все таки 116 долл......
    22d2d6ca000d.png
    39/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Смотрю на состав деадлайна бадуги и ужасаюсь... Чемпионат Росиипро +гнат + все про , кому нечего делать.... И тут -я!!! Играем!!!
    Сообщение отредактировал fln5633 - 17.9.2013, 22:05
    40/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Сат вкуп успешно и на удивление легко пройден. Играю самый дорогой для меня турнир. Может кто возьмет долю? До 50% .До 23.00 по Киеву с кф 1.15?
    41/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fln5633 @ 17.9.2013)
    Смотрю на состав деадлайна бадуги и ужасаюсь... Чемпионат Росиипро +гнат + все про , кому нечего делать.... И тут -я!!! Играем!!!


    Цитата (fln5633 @ 17.9.2013)
    Сат вкуп успешно и на удивление легко пройден. Играю самый дорогой для меня турнир. Может кто возьмет долю? До 50% .До 23.00 по Киеву с кф 1.15?


    Отчаянная ты!!
    И уже ИТМ,не останавливайся,заноси эту разноцветную резню
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Именины у брата. Пока все мужики болели за пиво-водку и Шахтер, турнир пришелся кстати... До ИТМа , вообще то еще 1 чел., Но попробую досидеть)))
    42/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак...
    После моего фиаско на Покерстарзе чампионате мира по бадуги (25 место -и это самое мое большое разочарование в покере... пока...)(перед последним обменом я выигрывала оллин-средний стек на финалку....)(но про ----есть про... купил свои несколько аутов....жесть....)(несколько дней в общем тильте...), играю 100 дол. турнир недели на ФТ также по бадуги. Попытка номер ... ...(уже наверное большой номер) хоть раз попасть в призы в еженедельных 100 долл. турнирах на ФТ. Да прибудет со мной удача !!! Положительная аура приветствуется!!!
    43/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Структура по сравнеию со вкупом, конечно, адская. Осталось 50 чел (в призах 15). Стек средний, но пошло уже бинго шоу, в котором шансов у меня немного... Жаль не удержала комфортный стек..
    44/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки в в призах!(+$180). Правда 15-я. Чудом, правда, вошла. Но и вылетела уже в призах с бадуги от 6. Ковшик дегтя такой не слабый. Но все равно - с почином меня!
    45/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, и общий банкролл впервые перевалил за нереальный для меня еще месяц назад исторический максимум в $4k. Поэтому, а так же в связи с предстоящим ДР , сделала небольшой кэшаут в $500 для празднования обоих событий. Поэтому подготовку к сатам ко вкупам по раззу и омахе х/л начну уже с не таких комфортных $3.5k)))
    46/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сыграю много сат к вкупу по раззу Но уже и сейчас вижу. что попасть даже в деадлайн мне ПС не даст. Столько переездов ранер-ранерами в поздних стадиях прошедших сатов на 6-7 улице не пожелаешь никому...разве что... Может кто то знает лично нашего чемпиона wadzon , Он и в жизни такой неадекват как по игре , и по-украински говоря "гамно"- в турнирном чате, или только тогда , когда играет в разз?
    47/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fln5633 @ 17.9.2013)
    Смотрю на состав деадлайна бадуги и ужасаюсь... Чемпионат Росиипро +гнат + все про , кому нечего делать.... И тут -я!!! Играем!!!


    Не так страшен чёрт,как его малюют.Мочи их и не стесняйся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что играю в турнирный разз. не намного хуже , чем все регуляры этой игры..., ну не везет на последних улицах, и все!...

    UPD Вылетела еще с двух сатов после аддонов привычным ранер-ранером на 6-7...
    Против агромакакипростоманьяка Erneusa я всегда делаю ререйз и к 5 улице я всегда на две улицы впереди , но....
    Сообщение отредактировал fln5633 - 24.9.2013, 18:45
    48/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ни печально, но приходится признать, что я и разз несовместимы(((. В половине сатов в поздних стадиях шла в лидерах, но ... как и выше --все осталось так же...Может быть надо было написать куда то, что бы мне включили тумблер "выигрывать оллины разрешается". Как бы то ни было мои 100 долл уже в призовом фонде вкупа по раззу (правда еще доигрываю несколько сатов) и пусть они достанутся сильнейшему, а не вадзону, ернеусу или артуру гаджиеву.

    Upd очередной нереальный бабл (правда дали +80 долл) . так что день в сатах убит всего лишь в -$8
    Сообщение отредактировал fln5633 - 24.9.2013, 21:50
    49/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fln5633 @ 24.9.2013)
    Я думаю, что играю в турнирный разз. не намного хуже , чем все регуляры этой игры..., ну не везет на последних улицах, и все!...

    UPD Вылетела еще с двух сатов после аддонов привычным ранер-ранером на 6-7...
    Против агромакакипростоманьяка Erneusa я всегда делаю ререйз и к 5 улице я всегда на две улицы впереди , но....


    диспа((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fln5633, о как я тебя понимаю!
    вадзон, ернеус, лонгос, энайсбой итд итп это
    ужасная игра вознаграждается..
    вчера умудрился слить сателлит, будучи в 3-макс чипаком за две раздачи!
    в первой имел 66% на пятой, во второй 76% на пятой.. аут третьим при двух призах

    в самом же ивенте выигрывают люди, колирующие пару кирпичей на пятой или защищающие бринг-ин против рейзера из утг..
    вопреки всякой логике, таким людям удается пройти достаточно далеко, а ты как идиот играешь по карте и оппоненту математически верно и заливаешь в верных раздачах.. такова сущность разза на данный момент..

    дистанции на таких макак не хватает..
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня будет много омахи х/л. Очень хочу попробовать себя в чемпионате. Будет много сатов, но после раззовских сателлитов оптимизма что пройду их -немного. У кого к концу вкупов еще осталась хорошая аура- подкиньте будь ласка)))
    50/66
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.