какая гадость эта ваша заливная рыба

Последний пост:09.07.2015
3
Статистика
Всего постов
84
17,929 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2013 +9
14.08.2013 +5
07.08.2013 +5
23.09.2013 +4
13.08.2013 +4
Лучшие посты читателей
ильяш +4
cayennekrsk 0
cayennekrsk 0
cayennekrsk 0
brat-buba 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет!
    Давно читаю этот форум, но зарегистрироваться решила только сейчас.
    В покер играю несколько лет , знаю правила нескольких игр. Вот в них и заливаю потихоньку.
    Играю больше для удовольствия, стараюсь много не проигрывать, потому как реально оцениваю свой уровень.
    Завожу дневник в связи с тем, что на август никаких грандиозных планов нет, будет больше свободного времени и к тому же будет FTOPS.
    Очень хочу там сыграть. Жаль, что там нет разделения по байинам как на PS. Поэтому буду пробовать отобраться в сателлитах.
    Кроме того постараюсь много играть турниров по омахе х/л (в последнее время очень нравится эта игра), и немного в лимтные игры
    Холдем играю очень мало, кэш давно , навсегда и везде заблокирован.
    В основном играю на фуллтилте, а на пс иногда фифтики под настроение. Ник такой же
    Возможно с кем то из читателей форума и пересекались за столами .
    Буду рада новым знакомствам и возможным оценкам моей игры (только хорошим).
    Планы на август? Сыграть в плюс!!! Хотя бы на фуллтилте, ну и конечно же сыграть хоть что нибудь на FTOPSe.


    первый же сатик к фтопсу не вышел комом
    Сообщение отредактировал fln5633 - 31.7.2013, 0:52
    1/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Невдача спіткала...
    Была огромным чиплидером...
    и по очереди закрывала троих коротышей...
    первые два раза с монстрами ...и ...




    wizfromoz для меня вообще как проклятие.
    Всегда все оллины ему проигрываю...
    2/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да.... а в омании за 27 совершила ужжасную, грубейшую ошибку---выставившись с 1 kitty c AK23 две масти против АQT2 разномастными за 32000 чипсов...
    Хотя я даже не знаю возможно ли мне у него выиграть оллин вообще или по статусу не положено

    3/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смотря на последние неудачи банкролл вырос больше чем на 25%. и составляет $403 в обоих румах , плюс $400 находятся в резерве на вэбанях(на всякий очень плохой случай). Сегодня если и буду играть то поздно вечером-ночером. Погодка сегодня располагает к нахождению где то возле водоема. Лето то однако...
    4/66
    Ответить Цитировать
    0
  • да... поездили по мне в омахе... почти все проигрыши в два аута на ривере
    и если бы не разз, было бы все совсем грустно..,а так только -$15



    радует,что я уже третий раз подряд выбиваю лакера дендроида, а то думала , что он неубиваемый.
    5/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Ключевые монетки не идут....



    6/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Если долго-долго, если долго-долго... мучиться, то что-нибудь получиться...
    Так должно быть , если все оллины сверху выигрывать...
    Играть на чистую победу было слишком дорого для меня,...хотя преимущество было неплохое
    7/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже в Омахе Х/Л я все делаю правильно?!!!
    Спустя сутки в том же турнире я уже без дележки оформила самую крупную для меня победу.
    Особо приятно что почти весь состав параллельно играл FTSOP по этой же дисциплине (я в сателлите вылетела ривером в два аута)


    4db2bd0fcc1d.jpg
    8/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Омаха хай лоу это моя очень большая страсть. В ней всё так сложно и не обычно, новичкам в ней очень редко везёт. Поздравляю тебя с заносом!
    Аналогично как и ты давно читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас.
    Попробуй сыграть стад игры, для тех кто любит считать ауты это игра высокоточная, поскольку...сыграешь сам всё поёмешь удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо.
    Я люблю и играю все лимитные игры, вернее знаю как играть.
    Пробовала отобраться к FTSOPу по раззу, но раз за разом и каждый раз меня переезжали на 7 улице, и всегда одни и те же люди.
    Там вообще по моему одни и те же 10 чел. про. играют и выигрывают по очереди.( в омахе х/л наверное тоже так , но человек и про побольше)))
    В воскресенье постараюсь сыграть разз за 100 на фуллтилте (билет уже есть). Так что если будут желающие поддержать-милости просим!!!
    Буду играть аккуратно, и пусть еще попробуют меня выбить. Если бы еще чуть-чуть везения на 7-ой...
    9/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие все таки интересные эти экзотические Куршавели и Ириши)))
    Сыграла всего два сата...
    Но дорогие саты играть вряд ли буду, слишком дорого, что бы учиться...
    4ea756af3cf4.jpg
    10/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Готовимся к воскресному раззу и добываем еще одну $109 путевку

    и НЕРЕАЛЬНЫЙ Куршавель приносит первую $320 путевку на FTOPS, вернее 320 полновесных турнирных долларов. Играть в него несколько раз и участвовать в дорогом чемпионате-это уж слишком...
    ac1568dca070.jpg
    11/66
    Ответить Цитировать
    1
  • В моем любимом турнире по омахе меня ушли на 9-ом месте. Дали всего $42. А могло быть намного лучше...
    Итого за 8 дней на форуме мой общий банкролл почти утроился и составляет $1.8k. Плюс два $109 билета( на то,что они как то увеличат мой банк особо рассчитывать не приходится...).Естественно это мой исторический максимум. В ближайшие несколько дней играть буду мало и в планах особо не заливаться и попробовать подтянуть разз . Играю по моему слишком много банков и надо бы почаще использовать кнопку фолд... Хотя у многих, с кем последние дни играла она вообще отсутствует(особенно у русскоговорящих).
    12/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Подготовка к раззу началась сравнительно успешно. Играла максимально аккуратно, как бы байин был бы минимум в десять раз больше.В хэдсапе преимущество было 5 к 1 , но соперник почему то сдаваться не захотел и после получаса качелей было принято разумное решение делиться (еще и потому , что соперник адекват и не матэрщинник , как практически все остальные в этом турнире)
    9414733f4a16.jpg
    13/66
    Ответить Цитировать
    0
  • fln5633, привет на старзах играеш в Разз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Практически нет . Только когда чемпионаты идут . Чето на ПС у меня совсем не идет. Может сейчас (вернее скоро) начну . Так что ждите- я иду...)))
    14/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Вошла в оч. позднюю рег. разза за 26. За столом яаник и дбасс-шансов нет. Они и по одному доезжают всегда,-а вдвоем...(как можно доезжать всегда!!!!)-шансов нет..

    упд.. презсказуемый аут в 3 раздачи , где на 4 улице у меня всегда натс... как они так умеют... (здесь помоему даже дело не в умении , а в знании...)(они знают ,что доедут- поэтому всегда против натса на 4 -что главное?,-правильно ---ререйз---они так всегда и играют... и всегда, абсолютно всегда доезжают).
    Еще есть много слов по этому поводу- но могут прочитать родные и близкие, а главное неизвестный мне модератор....
    Как в фильме--Абыдна, очень абыдна...
    Сообщение отредактировал fln5633 - 9.8.2013, 23:36
    15/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот те бабушка и Юрьев день...(((
    НА ПС МОЙ АККАУНТ ЗАМОРОЗИЛИ
    В свете моих последних небольших успехов( скорее всего) началась грандиозная проверка и конечно же выявились грандиозные нарушения.За ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА моей игры на ПС я СЕМЬ!!!!!! раз участвовала в тех же турнирах, что и мой муж. Причем количество игроков в самом малочисленном из них было около ТРЕХ СОТЕН. Причем разрешение на игру с одного аккаунта мною было получено при регистрации!!! и с разрешением играть многостоловые турниры ОДНОВРЕМЕННО- В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!!!. Да, и в минимальные призы я попала лишь однажды. Естественно пострадал и мой муж. Самое прикольное, что в этих турнирах он ни разу в призах не отметился...
    16/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Да , и учла вчерашнюю ошибку(поздняя регистрация)- сегодня в 26 долларовый разз на фуллтилте играю с самого начала. Приглашаю всех поболеть и пофлудить на любые темы...
    17/66
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.