Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,490 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Всем привет, на данный момент нахожусь в Турции на отдыхе. Планирую замарафонить в период с 3-го Августа по 7е Октября включительно. За этот период в 66 дней собираюсь сделать 111к профита, как обычно предлагаю всем желающим посоревноваться со мной на количество профита за этот период на 1-10к$, а также предлагаю всем поставить против меня на выполнение цели марафона мной, а именно достижения отметки в 111к профита за чуть более чем 2 месяца с коэффициентом 3.5,
    то есть за ваши 350$ я ставлю свои 100$. В общей сумме надеюсь набрать сумму в 25к моих за 87.5к желающих :) Надеюсь на участие Джипси и других любителей маз =) Скорее всего создам тему еще и на P5's если будет мало желающих здесь, там думаю должны найтись :)
    Играть буду на 4-ех сайтах: Pokerstars,FTP,Ipoker,Partypoker.
    Результаты будут мониториться благодаря Sharkscope, введя в фильтре период этого марафона до 8-го октября, при условии что я в этот день играть не буду, но полностью сыграю понедельник и возможно утро Вторника, но Super-Tuesday и прочие вечерние турниры я играть уже не буду.
    А пока, удачного всем времяпровождения
    зы: Лео, где-то 2-го или раньше если наберется нужное кол-во участников маз, перенесешь в Пари и Марафоны.

    Upd: В случае заноса 100к+ или в любом другом случае) обязуюсь сыграть 2к турниров минимум, если же после 2к турниров, профит будет больше 111к, я имею право закончить марафон.

    Ставки на 111к+:
    Алесид - 5.25к за 1.5к Перевел ПС.
    Gipsy - 17.5k за 5к Перевел ПС.
    Gnat - 3.5k за 1k Перевел ПС.
    TeddyKGB - 3.5k за 1к Нал в Париже.
    DimaniO - 1.75k за 0.5k Нал в Париже.
    Zaya - 10.5k за 3к Перевел ПС.
    Hint - 2.1к за 0.6к Перевел ПС.
    FirstPhoenix - 2.1k за 0.6к Перевел ПС.
    Pushok90 - 7k за 2к Перевел ПС.
    Jgoose - 2.1k за 0.6k
    Blackwinterday - 3.5k за 1k Перевел ПС.
    Tyrust - 1.75k за 0.5k Перевел ПС.
    Inner - 1.05k за 0.3к Перевел ПС.
    Vadka - 0.7k за 0.2k Перевел ПС.
    Andy-Veselof - 0.7k за 0.2k Перевел ПС.
    WithoutFishS - 0.875k за 0.25k
    Boseld - 0.35k за 0.1k Перевел ПС.
    Paks - 0.35k за 0.1к
    Ravic85 - 0.35k за 0.1k Перевел ПС.
    Oleg_JTT - 0.35k за 0.1k Перевел ПС.

    Через гаранта или другие варианты какие придумаем:

    Orky-Pushkin - 10.5k за 3k Перевел ПС.
    Andre238 - 5.25k за 1.5k Перевел ПС.
    Lucking - 3.5k за 1k Frozer - Перевел ПС.
    TarXyH - 1.75k за 0.5k M.Semin - Поручитель
    Alex Elizarov - 1.05k за 0.3k Перевел ПС.
    NickV - 0.7k за 0.2k Перевел мне 0.7k на ПС
    Kot-Spartac - 0.7k за 0.2k Перевел ПС.
    Alekso - 0.35k за 0.1k Перевел ПС.

    Все поручители ответственны своими деньгами в случае отказа их подопечных от выплаты.

    Технические нюансы марафона:
    1) Результат будет подведен по шарку, просмотром его 8-го числа, желательно днем или позже, т.к утром некоторые турниры еще могут не быть внесены.
    2) Марафон может быть досрочно прекращен, при профите более 111к если сыграно уже более 2000 турниров.
    3) Играть буду на 4-ех сайтах: Pokerstars, FTP, Ipoker, Partypoker. Возможно в сентябре к ним присоединиться Merge.
    4) Обновленный алиас в шарке: Romeomarathon111 и нужно выбрать scheduled для просмотра данных по марафону.
    5) Никаких сателлитов и SNG я играть не буду, поэтому весь профит будет сделан исключительно в МТТ.

    Текущее положение дел:

    Сообщение отредактировал Romeopro - 8.10.2013, 21:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    816
  • Цитата (firstPhoenix @ 29.7.2013)
    Да есть же! ) Наконец то очередная тема для срача, а то давно их не было


    Не очень понимаю откуда здесь срач должен появиться, по крайней мере в начале и средине марафона, и срач в этой теме не будет приветсвоватсья т.к эта тема создана мной. Возможно возьму права на модерирование темы если начнется что нибудь унылое, так что думаю на особый срач расчитывать не придется =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (umber @ 29.7.2013)
    это один раз из шести надо выиграть вкуп? так ты вроде так прибавил, думаю коинфлип у тебя


    Ну хз, я бы против тебя или Алесида поставил =)
    Хотя в принципе неохота на личности особо переходить, против 98% форумчан бы поставил с таким кэфом, может человека 3-4 против кого бы подумал и 3-4 против кого бы не ставил)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, я смотрю с каждым новым моим марафоном, народ все более и более придирчив, совсем перестали дарить деньги как делали в моих первых 2-ух марафонах, что ж придеться уменьшить кеф до ваших 400$ за моих 100$. Такое думаю уж точно Джипси не должен пропустить =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Минимальная ставка 400$ ваших за 100$ моих, кстати да, забыл оговорить что в случае заноса 100к+, думаю отыграть минимальный отрезок в 2к турниров в любом случае, а уж там если после 2к турниров будет 111к+ плюса, то тогда я уже вправе закончить марафон.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 29.7.2013)
    А разве ставка не минусовая?


    Для меня, да =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sorrymamo @ 29.7.2013)
    Рома, хочу поставить, что ты закончишь марафон в минусе. Дай хороший коф:)


    Такой коф я выставлять не буду =)
    Единственный коф это коф на окончание марафона в 111к+.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 29.7.2013)
    Шарк кстати в последнее время лагает с говнорумами, причем даже не на мелкие итм а на заносы туриков)


    Насчет этого надо что-то думать, буду признателен за ваши варианты решения этого вопроса
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 29.7.2013)
    ++


    Ладно, уговорили =)
    Пусть будет 3.5 т.к мне надо собрать большое кол-во ставок против себя, но это окончательный кэф, ввиду того что я уже принимаю ставки Алесида и Елизарова.
    Окончательный кэф установлен, присоединяемся =)
    Теперь максимум готов поставить своих 25к за ваши 87.5к.
    Минимальная ставка ваших 350$ за моих 100$.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hiNt @ 29.7.2013)
    Двушка*


    7к за 2к?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.7.2013)
    17500 за 5к


    Я поболе ожидал, но лучше чем ничего =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hiNt @ 29.7.2013)
    Н самом деле: моих 2к за твою хню


    Ну уж поднапрягись, выбери сумму кратную 350 plz =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TapxyH @ 30.7.2013)
    1750 за 500


    есть поручители? Или какие нибудь гарантии?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Записал тех кого знаю на 1к+. Andre238, Orky-pushkin, Pkrway, Landf суммы приличные, но я к сожалению вас не знаю, нужно придумать как гарантировать эти ставки.
    Т.к я думал что ставки 350 на 100 будут обязательны и много, но набирается много больших ставок, большая морока потом за ними следить будет, было бы круто если бы Хинт или еще кто, принял все эти ставки и в качевстве гаранта и я бы одного дольщика записал бы просто) но это вам просить Хинта) просто реально лишних 10-15 мин. ставок следить не очень прикольно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STiger @ 30.7.2013)
    Рома не включал пацифик в условия.

    Готов принять ставки на Романа до 5к моих денег на тех же условиях.


    Так-с, приятно конечно, но я еще себе ставок не набрал =)
    Оффлайн играть обв не буду)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (pkrway @ 30.7.2013)
    Romepro,

    Организуем гаранта?
    В том смысле что бы приняли ставки от меня и ряда людей


    Угу, я и спрашиваю кому вы бы перевели, и кто бы согласился это сделать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TyRusT @ 30.7.2013)
    Один вопрос возник, допустим ты доедешь на фтопсах, и получишь 120к....а потом играешь 1 500 туриков с аби 1$ чтоб не проиграть профит)))
    или ты будешь играть стандартный АБИ?
    готов поставить 1750 к 500 твоим...
    upd.Пока писал вопрос опередили)


    Неужели есть люди которые думают что я буду таким заниматься после заноса в 100к+ и упущу ожидания еще на 50к? =)
    зы: Я бы этот вопрос сравнил с шуткой Ракуна
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Santiaga @ 30.7.2013)
    Вопрос к ТС, немного не в тему. Из Турции катать нормально? Просто мне гид в каком-то приличном отеле очень долго рассказывал, что это строжайше запрещено, дикие штрафы и какие-то другие санкции. Ну, я и не стал экспериментировать. Если кто еще знает, тоже буду благодарен.


    Вроде все норм, я в субботу пару туров фор фан загружал, проблем небыло =)

    В принципе логично, если тех кого я не знаю переведут мне, просто я сначала вообще не знал что делать, т.к имел ввиду что людям эти деньги могут понадобиться ежесекундно и они не готовы на 2 месяца их куда-то переводить, а если они согласны то в принципе разницы между Gipsy,Hint'om,Innerom и мной разницы нету т.к мы все участвуем в мазе, но естественно я в большей мере =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (metil @ 30.7.2013)
    Роман, пост 90, прими ставку плз.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73774&view=findpost&p=2439495


    Сорь, мы просто вроде лично не знакомы, поэтому я не добавил, как с гарантом решим я всех кого недобавил подобавляю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, вроде ставок которые я приняли из тех кого я знаю в первом списке, общая сумма: 61.775k и 32.55к во втором списке, на данный момент прием ставок завершен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.