Замазка - двигатель катушки

Последний пост:22.11.2021
236
Статистика
Всего постов
1360
294,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2017 +179
02.09.2016 +106
05.02.2018 +97
11.08.2016 +87
12.05.2018 +82
Лучшие посты читателей
Crimson_King +54
Dendrover +41
Gosha190 +38
swordfish +32
swordfish +31
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 68
В какой день лучше стримануть?
  1. Понедельник
    8%
    28
  2. Вторник
    4%
    13
  3. Среда
    3%
    9
  4. Четверг
    4%
    13
  5. Пятница
    5%
    17
  6. Суббота
    9%
    32
  7. Воскресенье
    11%
    37
  8. Любой
    57%
    201
  • D1sa, да захаживал). Про 6макс видимо пропустил когда говорила). Просто со стрима как раз запомнилась, что ты говорила, что Спины скучные и в них не нужен скилл (относительно) других дисциплин.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда много решений сводится к пушфолду и зависит от воли великого гсч, влияние скилла сводится практически на нет.

    Но после трех дней на 7ках я обнаружила, что тут тоже довольно много постфлопа. И что понятие "натсы" примерно такое же размытое, как в ХА кэше. И что вообще это, оказывается, довольно весело!

    Единственный минус — я никогда не играла ссс, мсс или капы, поэтому все эти спектры пушей приходится воспринимать с нуля. Единственное, с чем я была знакома изначально, — это равновесие Нэша.

    Ну и конечно, мне приходится вспоминать, как выглядят, например, 28% опенрейза с баттона.
    169/525
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fantast1c @ 16.2.2016)
    Спины скучные и в них не нужен скилл (относительно) других дисциплин.



    Это относительно бамханта хукеша чтоли?

    Цитата (D1sa @ 16.2.2016)
    28% опенрейза с баттона


    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Это к примеру!
    170/525
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера была сходка киевских покеристов. Отлично погуляли!
    127b472d0a992ff0c51823ed1895954f.jpg

    bb7ec62bfe3e3cc522bbd738c5da3c79.jpg
    171/525
    Ответить Цитировать
    10
  • Внезапно, СТРИМ.

    Женский турнир, спинчики.

    http://www.twitch.tv/d1saa/
    172/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый лимит вновь встречает х25!
    81c23a3a1c7f25e56da7dd2c5f57b481.png
    173/525
    Ответить Цитировать
    12
  • Откатала свою первую тысячу спинов. Аж не верится, что я могу дисциплинированно катать по 150 турниров в день. После бесконечного ожидания/охоты в ХА-лобби такой режиим мне очень по нраву.

    Дистанция, конечно, ни о чем, но все же!
    7ки:
    1e65f045e3fc74ee73da0a65732616c9.png


    15ки:
    d17a1808f95413744232c84f6a425317.png


    Все вместе:
    83e5f3287ac5c24fb3754a01f9077fb2.png
    174/525
    Ответить Цитировать
    17
  • Перенес из хедз-ап кэша в спины по просьбе автора.
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Дэвушка у нас в спинах! Здрасте
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасьте-здрасьте.

    Давненько я не бодрствовала в такое время (почти 12 утра в Киеве), аж непривычно.

    В ХА было довольно мало игры в промежутке с 6 до 14, поэтому ночной режим устанавливался сам собой. В спинах же игра есть всегда, поэтому я очень хочу остаться в человеческом режиме подольше.

    Вчера откатала две сессии по 75 турниров, чувствовала себя как выжатый лимон.

    Буду ставить эксперименты по количеству турниров и сессий в день, ведь мне кроме катушки еще за семейством ухаживать надо.

    Кто читает - отпишитесь, как это происходит у вас? Сколько столов+турниров+сессий в день выкатываете? В каком состоянии?
    175/525
    Ответить Цитировать
    9
  • О, какие люди)
    помню читал твой блог еще до того как начал играть в покер) Помню тогда работал курьером, шел по какой то улице и размышлял - ну вот даже девочка в покер выигрывает - да, в ху ты тогда только начала, но до этого ты же 6макс успешно играла - ну и типа почему я не смогу? Так что можно сказать была для меня своего рода мотивирующим фактором!
    Даже свой старый пост нашел на 5 странице, поржал) И кстати выяснил, что Рамон был первым человеком, минусанувшим меня на этом форуме.
    НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО МСТЯ НИИЗБЕЖНА

    Цитата (D1sa @ 1.3.2016)
    Кто читает - отпишитесь, как это происходит у вас? Сколько столов+турниров+сессий в день выкатываете? В каком состоянии?


    За час где то накатывается 28 туриков в 4 стола - но я много думаю и из за этого медленно играю, у нас в конфе чувак 36 делает в час на 4. Потом перерывчик 5-10 мин и еще часок - вот уже 60 набежало. 2 таких сессии в день и можно идти отдыхать.
    Ну это в идеале. В реале я сразу перехожу к более интересной части
    5/26
    Ответить Цитировать
    7
  • а, нет, не курьером, сейчас четко вспомнил откуда шел - был август месяц и я ходил устраиваться на работу экспедитором, прошел собеседование, договорился что через день выйду на работу. Четко помню что был солнечный день, там где я шел перекладывали асфальт, а о твоем дневнике я думал около какого то большого развлекательного комплекса, там еще бордюрчик был такой красивый и плитка как то очень нестандартно положена. Ахахаха, память, что ты творишь, давай ты так будешь запоминать какую то полезную инфу лол, нахуй мне эта плитка а(((
    А на работу я конечно не пошел потом. Тупо выключил телефон и не отвечал на звонки. Как видите, я уже тогда подавал надежды как крайне обязательный и дисциплинированный человек!
    6/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Dendrover @ 1.3.2016)
    А на работу я конечно не пошел потом. Тупо выключил телефон и не отвечал на звонки.


    Бесят такие
    1/21
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Dendrover @ 1.3.2016)
    ну вот даже девочка в покер выигрывает

    СЕКСИЗМ
    Но да, я понимаю, о чем ты.
    Цитата (Dendrover @ 1.3.2016)
    Так что можно сказать была для меня своего рода мотивирующим фактором!

    Ну охуеть теперь!

    Цитата (Dendrover @ 1.3.2016)
    Как видите, я уже тогда подавал надежды как крайне обязательный и дисциплинированный человек!

    Обожала раньше морозиться, но сейчас совесть не позволяет. Лучше пережить пару неприятных моментов при телефонном разговоре, чем потом совесть меня будет мучать неделями.


    Я вот пока 3 стола катаю, надо будет на днях засечь, сколько за час выходит турниров.

    Во время ХА я успевала параллельно читать форумы, даже если у меня было 6-8 столов экшена с разными оппонентами. В спинах иногда на моих 3х столах экшен нон-стоп, а иногда мне кажется, что я вечность жду следующую руку. Таймбанка очень не хватает. Планирую выходить на 4 стола в ближайшем будущем.

    Но вот как люди катают 6 столов спинов? Загадка. Я нажимаю на кнопки иногда даже быстрее, чем думаю, и все равно на 6 столах оцениваю вероятность вылета в ситаут как 80%.
    176/525
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D1sa @ 1.3.2016)
    Но вот как люди катают 6 столов спинов?


    Тут отморозки встречаются и по 13+ столов...

    Правда, день лимит $7, следующий - уже $0.25.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот парень учит играть 6 столов.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 1.3.2016)
    Этот парень учит играть 6 столов.


    Вот я его и подразумевала.
    177/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 1.3.2016)
    Вот я его и подразумевала.


    Как он это делает, для меня лично загадка. Сам катал 4 стола нон стопом в течении месяца. Всё доведено до автоматизма, на принятие решения около 2-4 секунд. Когда ХА 4 стола, это вообще забей. Только пуш фолд , минимум постфлопов. 6 столов мне кажется можно только под спидами тащить
    Но некоторые умудряются) (Хотя просто настраиваешь хот кеи , так же вроде можно в Starshelper настроить сайзинги на 1 кнопку и прочее). Вообщем нужно немного софт настроить на максимально быстрые действия. Чтобы мышью только столы переключать, а остальное делать кнопками (рейз,пуш,фолд,трибет и т.д....). Такой гринд конечно эффективен, но устаёшь быстро и заливать можно жестоко с непривычки. Туз хай пихай, картинки пихай и так далее....
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне что-то очень лень гуглить вопрос, поэтому поделитесь, можно ли к букерсам привязать МастерКард?

    Я слышала, они там вроде отказались от азартных игр, и с мастера нельзя депать на старзы, но вот как с буками быть?

    У меня сейчас виза, но я хочу тариф поменять.
    178/525
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.