Замазка - двигатель катушки

Последний пост:22.11.2021
236
Статистика
Всего постов
1360
294,765 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2017 +179
02.09.2016 +106
05.02.2018 +97
11.08.2016 +87
12.05.2018 +82
Лучшие посты читателей
Crimson_King +54
Dendrover +41
Gosha190 +38
swordfish +32
swordfish +31
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 68
В какой день лучше стримануть?
  1. Понедельник
    8%
    28
  2. Вторник
    4%
    13
  3. Среда
    3%
    9
  4. Четверг
    4%
    13
  5. Пятница
    5%
    17
  6. Суббота
    9%
    32
  7. Воскресенье
    11%
    37
  8. Любой
    57%
    201
  • Цитата (Gosha190 @ 30.6.2017)
    - вот этим алкоголизм и отличается от нормального бухания, в котором самое главное не само бухание, а воспоминания о том как бухали и чудили. О качественном бухании вспоминать можно всю жизнь. И наибольшей ценностью обладают совместные воспоминания. И не только из-за сладкого чувства сопричастности, но и просто потому, что никто не может восстановить всей картины в одиночку. А иногда и совместные усилия оказываются бесполезны...


    Полностью согласен. И да, я хотел бы забыть от стыда те моменты. НО вот всегда когда я встречаюсь с друзьями. Эти моменты уже 10 лет постоянно вспоминаются при каждой нашей встрече. И как ни крути такие воспоминания круты сами по себе.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Стыдно признаться, но за свои 28 лет я первый раз побывала на такого рода фестивале, где много сцен, разной дорогой еды и биотуалетов.

    Мы приехали на John'a Newman'a, которого я очень люблю.
    54c3f0997cf9f64145cb6ec8044d0006.jpg



    Прорываться в эпицентр толпы я не стала (а зря), ведь день только начался. Он выступил очень классно, у него шикарные бэк-вокалистки, но особенно меня порадовало то, что в конце он выразил благодарность не только организаторам, но и техникам, которые строили эту сцену, охранникам и вообще всем-всем-всем. Милашечка.
    b8c6e98143843e66b3fdf7d27e00c4f4.jpg


    Потом мы пошли искать туалеты, есть и просто исследовать территорию. Я была твердо намерена на Продиджи быть в центре толпы под сценой, чтобы чувствовать вайб, поэтому где-то час мы тупо стояли на выбранном месте.
    d9cde0478967b481dc40296f257cf70a.png

    435da107651c5d661ec4bcbe4f194a6e.jpg


    Время ожидания пролетело незаметно, со всех сторон нас окружили люди, и началось!

    Сначала мне показалось, что это лучшее, что могло случиться, когда в едином порыве все начали прыгать и орать под песню Breathe, но тут... Тут поднялась пыль, от которой стало трудно дышать. Она быстро захватила все мое тело, лицо, волосы и одежду. Кажется, я до сих пор не могу полностью прокашляться. Практически в этот же момент нас немного оттеснили люди, которые начали слэмиться. Мигал страбоскоп, кто-то зажег файер... И тут у меня почти случился приступ паники, потому что я ощутила себя очень маленькой и уязвимой среди этой беснующейся толпы. Естественно, нам пришлось передислоцироваться в более спокойную зону. Подальше от того места, на котором я так хотела быть. Естественно, у меня немного испортилось настроение на этом фоне.

    На другой точке звук был какой-то не такой. Мы стояли немного сбоку от сцены, и я могла слышать и чувствовать только низкие частоты, а почти все мелодии приходилось угадывать или же узнавать по словам. Еще рядом буянил какой-то сильно перепивший чувак, в очередной раз, чуть не упав, он довольно силно пнул меня по ноге. Минут 15 я с опаской косилась в его сторону, и в итоге мы отошли еще дальше от сцены. Было очень круто, когда на Smack my bitch up все присели и потом одновременно подпрыгнули, я обожаю такие моменты!
    8e0197748c628850efa3d0fd15aebb03.jpg


    В целом, меня не покидало ощущение, что "я слишком стар для этого дерьма" (с).

    После Продиджи на соседней сцене начинался мой любимый драмнбейс, но сначала, конечно, нужно было выпить алкоголя! На этом этапе мой муж уже прилично накидался пивком, поэтому я решила ничего не выдумывать и взяла 0.5 белого. Ровно в 00-04 я сделала свой первый глоток. Как ни странно, особого удовольствия он мне не принес. Хорошо знакомый вкус быстро сменился противным послевкусием и гадким ощущением во рту, мочевой пузыть в ужасе взвыл, а я просто стояла и смотрела на небо.
    990d65f2ee60e13daf392139db520cdc.jpg


    Мой муж не любит драмнбейс, а я не хотела его оставлять одного, поэтому мы взяли кальян и каремат и уселись чуть позади от данспола. Пили пиво, болтали, курили кальян, слушали музыку и мерзли.

    Потом я поняла, что не прощу себя, если не потанцую, поэтому на полчасика сбежала наконец-то почти под сцену танцевать под Goldie. Это было очень круто, чувак просто гений!

    После его сета я нашла Фила, который уже еле держался на ногах, и мы уехали домой.

    Сегодня у меня адское похмелье (я выпила 2л пива), ужасная крепатура в ногах и куча смешаных впечатлений.

    Какие выводы я сделала:
    1) мне не нравится бухать
    2) мне не нравится курить кальян
    3) если я еще раз решу пойти на такое мероприятие, нужно брать с собой платок или маску, а также подстилку
    4) пить дешевое пиво было логично в 16 лет, а не в 28
    5) селфи-палка — довольно удобный девайс
    6) салфетки лишними не бывают
    7) я слишком стар для этого дерьма
    401/525
    Ответить Цитировать
    47
  • Здорово!

    и как же круто смотрятся ошейники на шее

    хз как они правильно называются )
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Чокер называется, у меня какой-то прям с БДСМ вайбом, хехе.
    402/525
    Ответить Цитировать
    4
  • beermix, чокер)

    D1sa, здорово, что так подробно)))
    Смотрела видосики, особенно момент с приседанием - ну просто очень атмосферно!!
    слышала, что многие танцевали в масках
    а мне после первого дня- пришлось отмывать белые кроссовки
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Svet1ks, Идти в белых кроссовках на фестивали на полях очень смело)) з.ы. белую любимую футболку отмываю второй день(
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Жаль пропустил в своём городе концерт Prodigy
    Если будешь регулярно посещать подобные мероприятия то быстро войдёшь во вкус,вот как эта девчёнка

    Помню что где в 22 посчитал что слишком стар для этого дерьма. А в 25 как будто новое дыхание открылось
    Кстати Prodigy сняли отличный клип Live In Voronesh!
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Если там видео из ВК, то у нас в Украине он заблокирован.

    Как раз смотрела перед выходом вчера Лайв ин Воронеж, забавно!

    Вчера, кстати, строго-настрого запретили дронами снимать шоу. Сказали, если Продиджи увидят хоть один дрон — концерт закончится.
    403/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ты можешь пить это дерьмо под названием "Черниговское"? Им отравиться проще простого.
    Ну есть же очень хорошее чешское, и разлив и бутылочное.
    28 лет, нужно беречь здоровье, и не пить разную дрянь.
    З.Ы. Кстати, и не курить, тем более такую вредную для лёгких вещь как кальян.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На фестивале не было выбора особо.

    Нет ни одного исследования, подтверждающего, что кальян для легких "такая вредная вещь". Любое курение вредно, это факт, но вот где нахоидтся кальян по отношению к вейпу, например, никто не знает.

    Но вообще, я же обычно и не пью, и не курю. Это так, попытка вспомнить прошлое.
    404/525
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так догадываюсь что на фестивале по табакам кальяна был такой выбор,что действительно это лучше никому не курить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и нет! Там очень круто сделали, видимо, договорились с какими-то кальяшками (например, точно была точка бара Around), так что табаки там были самые обычные — Дарксайд, Фумари и тд.

    Я курила Serbetli, потому что он не такой легкий и химозный как Фумари, не такой мажущий как Дарксайд, и намного лучше самого дешевого банального АльФакера.
    405/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень важно как забивают кальян. Можно и альфач забить, крепче, чем танж. Если исходить из состава, то щербетли на равне с фумари, по крепости. А по вкусам было обидно, тк альфач сколько лет, но все равно на рынке, хоть и появлялось огромное кол-во новых табаков. И могу сказать, что истинные поклонники кальяна, всегда будут помнить альфач, кроме которого-то и купить было не чего в магазинах и есть несколько вкусов, которые до сих пор в топе в кальянных. Такие как ягоды, черника, арбуз и другие... но о вкусах не спорят, конечно же) У щербетли, например, нравится яблоко со льдом, кола, ну и ягоды почти все крутые.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Незнаю незнаю,я альфач буду помнить исключительно как редчайшую какаху,я не могу его даже поставить в одно предложение с тем же дарком.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не хотела обидеть АльФакер, просто Шербетли как по мне чуть дольше держит вкус и предлагает такие вкусы, которых у АльФакера нет.
    406/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 1.7.2017)
    Незнаю незнаю,я альфач буду помнить исключительно как редчайшую какаху,я не могу его даже поставить в одно предложение с тем же дарком.


    Ты еще мерс с жигулем сравни) Тут же дело вкуса и того, как тебе или ты забиваешь. У меня куча знакомых не умеют делать кальян, балуются иногда и почти всегда г"вно курят. Но зато дарксайд можно забить хоть ногами, благодаря жаростойкости и литрам глицерина все будет окей и вкусно. И вот тебе мнение рождается. Это я не к тому, что делать никто не умеет или еще что-то. Просто, что нюансов миллион. Например, я часто спрашивал не любимые вкусы у друзей и делал именно с ними ( в 30-50 процентном соотношении ) и почти всегда заходило и нравилось. Или тот же табак, говорят, только не альфач или только не танж. Тоже самое.

    Ну и если мне предложат навсегда уничтожить одну из марок табаков, танж, дарк, нахлу, щербетли, альфакер. Я не думаю скажу альфакер, но слезу пущу.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы танж уничтожила, слишком крепкий.
    407/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы ж тут про уничтожение плохих табаков говорим,а не про те которые не можем курить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из личной переписки в конфе:

    Цитата
    Кстати, я хотел поинтересоваться, а почему Катя так неинтересно называет темы занятий?
    Предлагаю следующие:
    1) Что делать если диапозон оппонента видится как хуй коня?
    2) Как ебать фишей до скелета


    Катя жарит.
    56/59
    Ответить Цитировать
    12
  • Не пойдет, эти названия уже давно под авторским правом амкаровца.
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.