10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:12 апреля
642
Статистика
Всего постов
3100
856,492 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 155
  • Цитата (zlobNYZopux @ 8.9.2015)
    Тоже изучаю дизайн человека. Практикуешь уже?


    Да, я знаю обо всем уже года полтора как. И эти знания мне значительно облегчили жизнь. И мне попадались одинаково люди которым это помогло так же как и мне, так и те которые абсолютно холодно и даже со скептецизмом к этому отнеслись
    539/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Скепсис весьма понятен. Я тоже знаю года полтора, но чета как-то все руки не доходили, а тут вот засел. Почти дочитал книжку "Наука о дифференциации".
    Тоже есть друг, которому это сильно помогло. Он мне собственно и рассказал об этой штуке. Меня подкупила практичность. Верить не надо просто пробуй. Вот думаю скоро прочтение сделаю и вперед.

    А ты делал прочтение или просто сам ковырял бодиграф?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • #POKER
    Короткий инструктаж по апсвингам

    Речь пойдет о игре в Хеадс-ап против неизвестного предположительно думающего игрока. Покер - игра информации, и в начале матча вы будете склоны доходить до шоудауна чуть чаще что бы узнать какие-то склонности соперника. Чем слабее игрок тем более содержательный нотс можно получить. И соответственно вы стараетесь оставить свою стратегию в тумане как можно дольше.
    Я заметил многие игроки и ученики игнорируют апсвинг, они настолько рады что они с такой легкостью выиграли пару БИ, что совсем забывают о том что только что могли получить и записать очень ценную информацию например о том как оппонент разыгрывает блеф, или какие сайзинги он использует в конкретных сценариях, и при этом их собственная стратегия не была раскрыта.
    540/1127
    Ответить Цитировать
    23
  • #Философия #Баланс
    Первые 2 минуты фильма. Возможно одно из самых глубоких высказываний что я слышал за долгое время.


    Вообще сам по себе очень увлечен философией, хотя читаю последние годы не много. Возможно на мое пристрастие повлияло то что моей преподшей в универе была длинноногая блондинка с большой грудью, но это уже детали)
    Сама по себе мысль, которая излагается, повлияла на меня каким-то странным образом, начал смотреть на слова и действия под совсем другим углом, как будто заглядывая вглубь сущности всего что мы совершаем.
    541/1127
    Ответить Цитировать
    14
  • RSGRain, а сам фильм рекомендуешь к просмотру?
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, какой вывод ты сделал из этих слов?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Groovy, жизнь - тлен
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 28.10.2015)
    RSGRain, а сам фильм рекомендуешь к просмотру?


    Досмотрел только середины в ожидании чего-то подобного как в начале, нудноват
    542/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сотрудничать с покерной школой PokerAbility и в рамках проекта запускаю свой 6-ти часовой обучающий курс из четырёх полутора часовых групповых занятий, рассчитанных на широкую аудиторию, где стоимость часа будет составлять рекордно низкие 66$\hr.

    Содержание курса (одно занятие будет проходить раз в неделю):


    Тренировка №1: префлоп в HU, теория на основе вопросов учеников и разбора видео одного из участников.

    Тренировка №2: основы GTO в HU, теория на основе разбора вопросов и раздач учеников по теме.

    Тренировка №3: отклонения от GTO и эксплуатация в HU, теория на основе разбора вопросов и раздач учеников по теме.

    Тренировка №4: изменение сайзингов на префлопе и постфлопе, теория на основе разбора вопросов и видео учеников по теме.


    Стоимость полного 6-ти часового курса - 399$*, точная дата и время начала курса будет сообщена после набора минимального количества участников.

    Записаться на курс.

    У всех учеников также будет доступ ко всем видео с тренировок, также те ребята, которые не смогут попасть на какое-либо из занятий курса смогут заранее выкладывать свои вопросы, раздачи, видео и они будут разбираться на тренировке в порядке очереди.

    *цена на обучающий курс растет вместе с ростом количества участников. Поэтому ученики, которые приобретут курс первыми заплатят меньше тех, кто приобретет доступ к занятиям позднее.

    Бонус. Всем новым пользователям PokerAbility, оплатившим мой курс, дается 10 дней абонемента "Мастер" в подарок, а вместе с ним 12 часов групповых тренировок BoggartYork до Нл200 включительно, 50 водов, 40 проф. оценок рук, 10 глав книги бесплатно! Для получения бонуса, после оплаты билета свяжитесь по скайпу vizartPA c пометкой "Бонус на покупку курса".


    Добавил график за последние 100к рук в 2015, который вы уже можете найти в моей теме обучения на gipsy
    543/1127
    Ответить Цитировать
    4
  • Хэй, парни. Где этой зимой собираются покеристы?)
    544/1127
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, как обычно, перед мониторами
    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • го тайланд
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fedoskin @ 30.10.2015)
    го тайланд


    пока что я так и планирую.
    545/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Джипси! С Новым Годом!
    Еще один год позади, и мы многому научились...

    Поскольку писать вдохновения желания все меньше то получается так что в этом посте постараюсь выдать большой объем информации: рассказать, как прошел этот год для меня, чем занимался, чему научился и много других общих тем.

    В общем как бы это не прозвучало, в конце 2014 – в начале 2015 я услышал от нескольких астрологов, предсказателей итд что 2014 вообще провал, 2015 сложный год восстановления, а 2016 должен быть уже хорошим годом. Я не верю в этом все, но как-то так сложилось то я это запомнил (а возможно и запрограммировал себя в итоге) что с конца 2015 года дела начали идти резко в гору.


    Начну естественно с покера. Запросы у меня к себе же всегда были очень высокие, с 17 лет уже мечтал, что хочу стать супер пупер звездой покера (наверное, как и каждый из нас). Но так много времени ушло прежде чем осознать, что игрок в покер — это не жизнь рок-звезды, а жизнь профессионального спортсмена. Необходимо так же много тренировок, работы, преданности и если очень повезет любви к тому что ты делаешь. Нужно перестать относится к покеру как к должному, а не стараться пройти эту игрушку на уровне «easy».

    В последние 3 месяца этого года я наконец-то начал работать… Даже нет….не так…. Знаете это для многих успешных покеристов это очень громкое выражение «работай много и будет все хорошо», я же скорее удачно смог оптимизировать свою работу. И впервые за долгое время я даже начал снова гордиться собой. И это не так гордость от которой распирает эго, а та от которой хочется вкалывать еще больше. Сейчас живу на Пхукете, здесь продуктивность гораздо выше чем в Киеве, и поскольку на 2016 год цель №1 уделить максимальное количество времени покеру, то подумываю остаться на дольше чем 4.5месяца как в прошлом году
    .
    Тренерство
    Жизнь научила меня не выносить на показ собственные денежные успехи, по этому буду хвастаться чужими. Не так давно один из моих учеников Dink200i поставил новый рекорд среди моих учеников по best month $ result. И это очень радует, что во времена когда многие жалуются на маленькое количество хорошей игры, кто-то все таки благодаря своему усердию и стремлению пробивается с низов в ряды крепких регов.
    О своем опыте и впечатлениях он описывает в моем топик об обучении


    Бизнес.
    В этом году занялся сразу тремя делами.
    1. Детский сад ( о нем не много писал раньше)
    2. Мелкое судостроительство
    3. Обменики валют

    О результатах пока судить рано, для хорошего бизнеса нужно минимум несколько лет. За год было очень много различных предложений для вложений, но старался выбирать самое лучше по совокупности многих факторов. Ожидание оцениваю, как слабоплюсовое с определенным потенциалом.

    Религия.
    Этим летом я слегка ударился в христианство. Не скрою тот факт, что произошло это в результате того что поддался очарованию одной милой девушки)
    И честно я очень втянулся, я начал заряжаться эйфорией, жизнь начинала приобретать больше смысла.
    После 3 месяцев изучения Библии, хождения в церковь каждое воскресение, посещения домашних групп и общения с той самой девушкой по несколько раз в неделю и в итоге у меня в голове начала возникать связь между религией и не высоким умственным развитием, а также определенного рода слабохарактерностью и пассивностью. Не много погуглив я нашел не мало научных работ на эту тему и лишь убедился в том, что я точно не делаю поспешные выводы. В целом у меня всегда было желание окружить себя сильными и умными людьми, поэтому пришлось оставить это дело.
    Пасторы, кстати, часто умные, сильные, волевые мужики с характером, и как-то не было времени и интереса разобраться как их тогда занесло)
    Конечно, если вы религиозный человек, я точно ничего не буду иметь против. Главное, чтобы это делало вас лучше) . Но я считаю, что хорошие поступки нужно делать, потому что человек ты такой, а не потому что боишься, что накажут и отправят в ад)

    Смысл жизни.
    Я сформировал 4 основных пункта которые важны для меня, что бы я чувствовал, что моя жизнь наполнена смыслом.
    1. Получать удовольствие
    2. Доставлять удовольствие (речь естественно не только о сексе)
    3. Служите другим (кому не нравится могут заменить на «быть полезными», но как по мне это не одно и тоже)
    4. Быть частью чего-то великого (большого, важного)
    Обычно 4й пункт самый сложный многие что бы это почувствовать уходят в религию, или поднимаются по карьерной лестнице, или заводят семью. У каждого это понятие очень индивидуальные.


    Делайте бабки и Pussyшествуйте


    Самый познавательный мультисериал
    Саус Парк стал для меня мультисериалом этого года. На самом деле раньше никогда не понимал их юмора и считал третьесортным. Но на самом деле они очень часто высмеивают очень актуальные темы которые происходят в Америке и всем мире: правительство, права меньшинств, религия, теракты, расизм, игровые приставки, одержимости, ожирение, проститутки, зависимости, смена пола и многое другое.

    Фильмы, которые произвели самое большое впечатление
    Фокус (с Уилл Смитом) – про мошенников, Сироп – про гениальный маркетинг и образы, 14+ - русский про первую школьную любовь (много искренне смеялся) , Здесь курят – про профессию лоббиста.

    Заметки
    Пожалуй, заметки это один из тех пунктов что значительно оптимизировали мой уровень развития по жизни. Сейчас я стал буквально одержим записыванию каждой важной мелочи. И записываю относительно всего на свете: покер, дружба, отношения, философия и мировоззрение, психология, выводы, идеи и факты обо всем на свете.
    Да, от того что все записываешь не тренируется память. Но я тут не давно наткнулся на заметки 2012-2013 года, и там было очень много важного что я уже забыл, так что какого черта)

    Лиса, Девушка, отношения.
    Я уже писал в этом году что завел себе домашнюю рыжую лису. Я уже очень давно не в кого не влюблялся и не был никем одержим. Но лиса это что-то потрясающее. Мне очень нравилось изучать все про лисиц, проводить с ней время.
    К сожалению, наш пришлось расстаться. Ей нужно было жить где-то за городом, много гулять и много внимания, а мне нужно наконец-то собраться и сконцентрироваться на работе.
    Во второй половине года я начал замечать, что мне девушки, которые мне нравятся больше всего они по темпераменту и каким-то основным моментам поведения похожи. Учитывая, как я сейчас углубился в покер чувству обычные отношения мне светят не скоро)
    Вообще я себя поймал на мысли что мои запросы к девушке какие-то через чур завышенные, я бы даже сказал сказочные. И естественно я понял, что у меня два выхода. Первый это снизить планочку, но со своим характером я понял, что это точно не про меня. И второй это начать соответствовать, и мне предстоит очень много работы, в этом году постараюсь сосредоточится на своих финансах и своем образовании. И эта еще одна причина почему я не вижу себя в отношениях в ближайшем времени.
    Конечно не мало людей сейчас скажет «ты че хочешь на все готовенькое прийти», «вы же можете и вместе начать». Нет, я просто хочу, чтобы отправная точка начиналась от этого момента.

    Выбор
    В конце года я очень-очень-очень часто везде слышал слово «выбор». И такое ощущение что сам Иисус Христос мне там знаки какие-то посылает. Постараюсь на днях сделать для этого отдельный пост с видео и т.д. Но в целом я регулярно начал думать о том, как много выборов мы делаем: съесть что-то вредное или полезное, поиграть в доту или проанализировать руки, выбрать одного человека или другого, выйти на пробежку или залипнуть в сериал.
    Все что мы имеем на сегодняшний день является результатом НАШЕГО выбора.
    И это такое важное слово УМЕНИЕ… Умение делать выбор делает тебя хозяином своей жизни.


    В этом году я всем хочу пожелать будьте с огоньком, сильны характером, оставайтесь тверды и настойчивы и стремитесь к самым вершинам.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 24.5.2016, 12:33
    546/1127
    Ответить Цитировать
    74


  • Пиши почаще
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Иисус и дота в одном абзаце это так трогательно...
    3/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Кстати по поводу занижения планочки и характера думаю верно, после того как целовался с женой пастора, по совместительству матерью троих рабиков божъх придется соответствовать.

    Мастер-класс по пикапу пасторизованныхских жен:
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Поменяли на покер абилити с курса тренировок, а разовые тренировки.
    Подробней смотрите по ссылке
    http://www.pokerability.ru/ru/news/88/startui-6max-i-dominirui-v-hu
    547/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к форумчанам....
    Кто-то использует какой либо допинг для катки?

    Последнюю неделю очень плохо сплю, зашел в аптеку, посоветовали сонакс. Очевидно что его долго нельзя употреблять, а лучше вообще не употреблять.
    Может есть какие-то средста которые (используете сами или подскажите где почитать )помогут улучшить сон и повысить концентрацию без особых побочных эффектов?
    (Уверен что исполнитель об этом должен был что-то писать, но не могу найти)

    Кроме этого что-то еще используете?
    548/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • сон - мелатонин (особо безвредный)
    катка если ты в Тае шяс - риталин (слабый амфетамин - есс-но на системе пить плоховато)
    44/76
    Ответить Цитировать
    2
1 55 75 76 77 78 97 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.