10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:12 апреля
642
Статистика
Всего постов
3100
856,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 155
  • RSGRain,
    А ты играл в китайских приложениях, типа PokerMaster? Что можешь сказать о таких хоум геймах?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши старзам, что собираешься стримить и популяризировать игру. Так думаю шанс, что разблочат довольно высок
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а за что забанили?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paul_Did @ 26.4.2018)
    RSGRain,
    А ты играл в китайских приложениях, типа PokerMaster? Что можешь сказать о таких хоум геймах?


    я играл, но игра там совсем другая даже взять игроков и анте.... много мошенничества. еще тяжело играть без ХМа.
    но вроде слышал что последние две проблемы решились или решаются.

    Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 27.4.2018)
    Напиши старзам, что собираешься стримить и популяризировать игру. Так думаю шанс, что разблочат довольно высок


    Написал еще вчера. Надеюсь моей репутации на джипси будет достаточно.
    Цитата (sweetcoqueta @ 27.4.2018)
    а за что забанили?


    По молодости, уже больше 6 лет прошло, почувствовал запах легких денег в мелком мошенничестве, ну то есть все по делу был наказан, еще и в минусе остался на 600 баксов, а тогда это все что у меня было, потому что забанили сразу же

    Причем смотрел переписку тогдашнюю вчера, и там были мои письма "ЗА ЧТО? гДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! НЕ ДОКАЗАНО! " очень напомнило мне поведение Turbo из темы про пати покер:D
    Что только лишний раз доказывает что мозгов тогда вообще не было.

    Хотя вот растешь и думаешь пиздц я умный, а потом проходит 5 лет, и думаешь что за тормозом тогда был)))

    А еще в детстве киндер украл, поймали , приехал отец. ой стыдно было.....

    В общем на этих двух случаях моя криминальная история и закончилась)

    Хотя вот вообще часто когда смотрю кино, думаю есть вот всякие бандюки, неужели так трудно сложить 2+2? Если у них пойдет что-то не так, их или убьют или посадят. В лучшем же случае ты будешь шиковать ну 10 или 15 лет. Так еще и выйти из такого бизнеса не просто.
    Или там каждый думает "эта история не про меня" ? награблю миллионы и уйду на пенсию в 32
    719/1127
    Ответить Цитировать
    10
  • А на Winamaxe вообще реально русским зарегаться и катать там?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего нельзя, а даже если бы можно было бы то а смысл? Все кто говорим мне что играли там поуходили от туда , и я там тоже вот уже почти не играю. У каждого свои причины, но думаю это показатель кое чего
    720/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=-PkwZ-WZbz4

    крутое видео
    721/1127
    Ответить Цитировать
    1
  • После заноса турнира вообще играть не хочется, как-то мозг совсем не реаигрует на привычный мотиватор денег



    О похожих проблемах уже писал в Дневнике у Majkdern'a

    В общем не играл уже недели две нормально, пло200 и пло400 вообще с трудом теперь бьются :(


    722/1127
    Ответить Цитировать
    7
  • 723/1127
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Здравствуйте, Игорь!

    Благодарим за Ваше письмо.

    К сожалению, наше решение останется прежним и Ваша учетная запись не подлежит восстановлению.

    Не пытайтесь обойти данные ограничения: все дополнительные учетные записи, которые Вы попытаетесь использовать или создать, также будут закрыты, а любые имеющиеся на них средства могут быть изъяты.

    С уважением,

    Каролина
    Служба безопасности Stars


    Ну что ж... Где там еще хай лимиты есть в пло?
    724/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • ах ты читерюга!!!!!!
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, ты в русский сапп писал получается? Это пустая трата времени, если вопрос хоть сколько-нибудь серьёзный.
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • серьёзно? а из чего такие выводы?
    725/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, ру сапп ничего не решает, они только переводят твои письма для лиц принимающих решения. По сути это ненужный посредник, который может повлиять на исход кривым переводом и временным лагом. Из опыта знакомых знаю, что вероятность получить стандартную отписку от ру саппорта, выше. В основном это были вопросы/запросы рефандов в спинах и снг.
    Вероятность положительного исхода мала, но я бы на твоём месте попытался написать в англ. сапп через какое-то время.
    8/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RSGRain @ 26.4.2018)
    7-мая серия это просто взрыв мозга. Кажется парни раскрыли самый главный секрет успешных сериалов. Иногда смотришь "о ну я это предсказывал" а через пару минут " а вот этого я совсем не ожидал


    Самое тяжелое в этом сериале - досмотреть его до 7 серии.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пользуясь случаем передаю пламенный привет Ильясу
    BU: 1,274.91 (212 bb)
    SB (Hero): 906.91 (151 bb)
    BB: 661.50 (110 bb)

    Pre-Flop: (9) Hero is SB with
    1 fold, Hero raises to 18, BB 3-bets to 54, Hero 4-bets to 162, BB calls 108

    Flop: (324) (2 players)
    Hero bets 80.62, BB calls 80.62

    Turn: (485.24) (2 players)
    Hero bets 483.74, BB calls 418.88 (all-in)

    River: (1,323) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 1,323 (Rake: 1.50)

    Showdown:
    SB (Hero) mucks (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 50%, Flop: 41%, Turn: 25%, River: 0%)

    BB mucks (three of a kind, Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 50%, Flop: 59%, Turn: 75%, River: 100%)

    BB wins 1,321.50





    SB (Hero): 1,221.86 (204 bb)
    BB: 639.00 (107 bb)

    Pre-Flop: (9) Hero is SB with
    Hero calls 3, BB checks

    Flop: (12) (2 players)
    BB checks, Hero bets 8, BB raises to 16, Hero raises to 48, BB calls 32

    Turn: (108) (2 players)
    BB checks, Hero bets 54, BB calls 54

    River: (216) (2 players)
    BB checks, Hero bets 162, BB raises to 531 (all-in), Hero calls 369

    Total pot: 1,278 (Rake: 1.50)

    Showdown:
    BB shows (four of a kind, Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 47%, Turn: 3%, River: 100%)

    SB (Hero) shows (a full house, Fives full of Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 53%, Turn: 98%, River: 0%)

    BB wins 1,276.50
    726/1127
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, Смотрел твой ютюб канал, хорошо получается, почему по омахе совсем нет ничего?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, это очень интересный вопрос

    ведь у меня еще нет канала


    Но даже когда он появиться вряд ли будет что-то связанное с омахой, максимум может разбор (учитывая мои знания PLO MTT то скорее "обзор") финального стола)

    Честно говоря не знаю кто вообще работает с Jnandez'ом, я бы лично не хотел работать над игрой с человеком который выдает столько , мусорной, но все же информации.

    Да и с точки зрения личной выгоды мне это очень трудно представить... На рынке за хорошее видео готовы заплатить 1000-2500 ( на сколько мне известно) , но мне кажется это очень, очень и очень мало, это скорее похоже на ценник за одну качественную тренировку для одного человека, а не для публичного видео.

    Если вам кажется это очень дорого, спросите у Ильяса (Majkdern) как много ему дала тренировка с инвокером (по его словам он играл нл50-100, и через год катает 1к, и это не в каком-то сранном 2013 как моя история, а в 2017, свеженькая)
    и спросите у инвокера за сколько он готов сделать такую же запись для публики (заранее офк, а не ту которую спиздили и выложили), я думаю (тыкну пальцем в небо) тысяч 15-25?

    Это не к тому что я такой же крутой как инвокер, пока что нет:) а к тому что если будет обсуждаться публикация видео с обучающим материалом, обе стороны никогда в жизни не смогут договориться.

    Сообщение отредактировал RSGRain - 3.5.2018, 21:48
    727/1127
    Ответить Цитировать
    7
  • RSGRain, какая мусорная информация? Можно примеры?
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 3.5.2018)
    RSGRain, какая мусорная информация? Можно примеры?



    16/17
    Ответить Цитировать
    1
1 77 97 98 99 100 119 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.