10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:12 апреля
642
Статистика
Всего постов
3100
856,776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 155
  • Цитата (RSGRain @ 23.4.2018)
    думаю твич не проблема привязать к ютубу, но ютуб основной, так как моя основная цель это знакомство с вне покерным/игровым сообществом


    Мне кажется ютуб и твич аудитория одинаковая , обычные люди которые что то включают посмотреть , что им
    нравится или кто им нравится.
    Я ошибаюсь насчет аудитории ? у тебя есть какая то инфа по аудитории ?
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Игорь.Сам тож играю в кэш но результаты не радують...так сказать играю в 0.....скажи пожалуйста а ты в ученики набираешь? Очень бы хотелось получить хоть немного опыта от такого игрока как ты!!! Зарание спасибо за ответ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, Возможно. я не проводил исследований, просто я сам на твиче не сижу, а на ютубе просто 24х7, мб от этого и такая позиция.

    Gremlin777, привет. с 2018 года не набираю, только за почасовую оплату (200-300 занятие).
    711/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TransDominator @ 23.4.2018)
    Мне кажется ютуб и твич аудитория одинаковая , обычные люди которые что то включают посмотреть , что им
    нравится или кто им нравится.
    Я ошибаюсь насчет аудитории ? у тебя есть какая то инфа по аудитории ?



    Сложно представить что на твиче ты случайно будешь натыкаться на видео 2-3 летней давности и просматривать его. А ютуб постоянно их рекомендует и это хорошо для контентмейкера, насколько я это вижу)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера заценил новый сериалчик. Такая редкость что бы сериал на столько сильно затягивал.

    http://seasonvar.ru/serial-17623-Hitrost_.html

    за ночь проглотил первые 6 серий по 40-45 минут
    712/1127
    Ответить Цитировать
    3
  • Игорь когда на ютубе стримить будешь. Много людей смотрят иннера . Хотел бы увидить лайв сессию и от тебя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я и буду стримить то врядли омаху , а в НЛ не уверен на сколько качественный контент выйдет создать. Даже когда финалку просматривали с Андреем (babyshark), я увидел достаточно не приятно количество ошибок.

    Хотя тут получается парадокс в том что слишком качественным контент не хочется так просто дарить, а среднего качества не очень хорошо делать, мне это религия не позволяет.

    Так что скорее всего если что-то такое и появиться, то скорее оно будет что-то более фановое .

    К слову у ребят вроде Иннера и тех кто на покердоме , у них есть какой-то договор о том что они получат за это финансовое вознаграждение, на покер доме вроде 100% рб и еще какие-то плюшки, на РИО например знаю некоторым платят 1000-2500$ за 1 видео
    713/1127
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RSGRain @ 25.4.2018)
    Вчера заценил новый сериалчик. Такая редкость что бы сериал на столько сильно затягивал.

    http://seasonvar.ru/serial-17623-Hitrost_.html

    за ночь проглотил первые 6 серий по 40-45 минут


    7-мая серия это просто взрыв мозга. Кажется парни раскрыли самый главный секрет успешных сериалов. Иногда смотришь "о ну я это предсказывал" а через пару минут " а вот этого я совсем не ожидал
    714/1127
    Ответить Цитировать
    3
  • парни, подскажите как эффективней всего поднять VIP- статус в Skrill что бы открыть еще один валютный счет.

    А то я разорюсь на комиссии за конвертацию при выводе с винамакса (поставил на вывод 10к евро, пришло 11853$, при курсе 1.22, то есть сняли 450$?)

    Думал задепозитить на покер кинг, все равно собирался там играть высоко, но там лимит 12x$2500 daily / $7500 weekly / $15 000 monthly, а для первого статуса надо 15к евро.

    От чего вообще повышается этот статус? от выводов на карту он повышается?

    В общем буду рад любым подсказкам и идеям

    #ОхУжЭтиПроблемыБогатых
    715/1127
    Ответить Цитировать
    1
  • так это за квартал, а не за месяц
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу посоветовать привязаться через соседний сайт к Нетеллеру где сразу дают статус Silver(2 вида валют) и не нужно ничего дэпать. И потом скорее всего также верифицируешь это счёт в Винамаксе как и Скрилл(скрин Кассы). Но для полной уверенности спроси у саппорта Винамакса. Сам собираюсь по такой схеме выводить-просто ещё нечего поэтому и не спрашивал. А там просто потом дэпнешь разок и будешь выводить спокойно. На счёт вывод с Нетеллера 10у.е. На карту вывода нет(по крайней мере для Silver)
    Сообщение отредактировал victorwinner - 26.4.2018, 17:44
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь, собираешься на покерстарс писать?
    Нету желания вступить в тимпро?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, ну да, придется ждать еще месяц, тогда.
    Но вообще думаю депнуть на кинг 15к + винамакс остальное обратно. Это вообще сработает?)
    Сделаю еще евро акк и выведу все.

    victorwinner, да тоже думал про неттелер, но на самом деле так не охота заморачиваться созданием нового счета всеми верификациями итд.
    У меня и так везде так сильно деньги разбросаны, что когда в каком-то руме обнаруживаю что у меня остался депозит в каком-то руме о котором я забыл. Все равно что найти деньги в зимней куртке.
    Которую ты не одевал 5 лет, потому что каждую зиму в Таиланде

    Не очень понял с выводом на карту, я уточню что бы прояснить.. его там вообще нет или ?

    Waiksy, для начала нужно добиться разбана)) уже все таки 5-7 лет прошло (еще бы блять вспомнить емейл с которого я регестрировался или хотя бы ник)
    На счет тим про... нельзя ничего сказать точно так как я понял там условия у всех очень разные , на покер доме там ребятам хоть подкручивают, а вот по стримам Иннера про покерстарс сказать тоже самое пока трудно.

    Тим Про звучит прикольно, такая себе мечта детства, но в то же время я знаю многих профи которые разорвали\не продолжили контракты с ПС по разным причинам.

    Но идейку все равно прикольную подкинул
    716/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчёт нетеллера тоже хотел сказать, да и вывод на карту вроде был( могу быть и не прав давненько им пользовался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, вывода на карту нет точно для Украины. И карты свои они нам тоже не шлют. Верификацию сэлфи как вип-сильвер прошёл за несколько часов. Это столько проверялось качество фото. Для не випов слышал что сложнее верификацию пройти. Если вдруг выберешь этот вариант могу подсказать куда я фото отсылал. Также там есть лайв-чат для этих же випов(по моему 24 часа). Там у них стоит автоматический переводчик и понимают что от них хотят очень правильно.
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • с винамакса можно выводить на скрилл/нетеллер? Вроде только на европейский банковский счет можно было
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vengr @ 26.4.2018)
    с винамакса можно выводить на скрилл/нетеллер? Вроде только на европейский банковский счет можно было


    Не более чем 6 месяцев назад можно было выводить и на украинский Приватбанк. Потом запретили. Возможно это связано с тем что Приватбанк стал Государственным. Приватбанк вообще очень интересный банк. Во первых в нем очень много удобных услуг. Я даже слышал что он в пятёрку в Европе по сервису входит. Возможно по каким-то банковским критериям он и европейским считался-поэтому и разрешали и дэпать и выводить на него. Сейчас ситуация другая-предложили вывод на Скрилл. По идее и Нетеллер можно, но это нужно уточнять. Думаю что так, потому что "клиентом" дорожат, так как часть игроков ушли на Покерстарс.ес. Такие вот предположения. Знал бы англ.-спросил бы в саппорте. Через транслэйт они нехотя отвечают. Такие вот дела.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас задумался что у всех и во всех румах игра очень хорошая, даже на старзах. Мне лично играть больше двух румов оч напряжно, а на винамаксе каждым месяцем игры все меньше, а как есть так одна рего катка , причем во все дисциплины что я успел поиграть омаха, спины, нл ху, только МТТ за 2 турнира пока хорошо себя показал :D

    Походу с тех пор как сделали пул старзов все фиши туда ушли. Надо куда-то тоже перебираться пока чет на ум ничего не приходит.
    Сообщение отредактировал RSGRain - 27.4.2018, 1:02
    717/1127
    Ответить Цитировать
    0
  • бля парни куда депать) заебали эти рего румы, дайте 5 фишей за столом!
    718/1127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 26.4.2018)
    бля парни куда депать) заебали эти рего румы, дайте 5 фишей за столом!


    писать старзам
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.