10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:6 февраля
642
Статистика
Всего постов
3098
854,585 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 155
  • Цитата (For2nArtem @ 13.2.2016)
    йоги это скорее аббревиатура для меня. Гуру не встречал ни одного :), но в уме держал двух буддийских монахов с которыми общался, дошли до такой жизни оба далеко не в молодости, в их искренности на уровне чувств не усомнился даже на 1% Но это конечно не имеет ничего общего с нашей прикольной, насыщенной житухой. Просто от них можно взять очень многое, что поможет жить и продвигаться.



    суть "гуру" или любого хера это показать способ увидеть и самому сделать выводы, дать методику разбора раздач, а не в ходе диалога, что бы ты выяснил что в трибетпоте топ пару нельзя выбрасывать.


    все очень просто, понятия гуру не определены, и чтобы их определитЬ, ты должен уйти в мир субьективных ощущений, и найти что-то своё, что тебя зацепит.
    понятия в покере четко определены, и каждый видит один и тот же результат, при одном и том же наборе действий, тебе запросто объяснят на общем языке математики, в процессе диалога, плюсово или нет, это действие :)

    т.е то что ты видимо называешь, что гуру ТОЖЕ дают методики достижения знания, как таково не является объективным, а всего лишь иллюзии тех кого это зацепило и объединило .а мы похоже на друг друга, больше чем мы думаем, так же как и у нас одинаковые когнитивные искажения.. поэтому нет проблем объединится по этим искажения и летать там в другой реальности, но все зависит от твоих целей и желания видеть реальность, к кому хочешь примкнуть, к тем кто тебе дал прогресс и прочие блага, или к тем у кого ничего нет и они как раз говоря о сердце, просто паразитируют на построенной на интеллекте и труде системе. может кто не слышал, lesswrong.ru один из ресурсов который приближает вас к объективному мышлению )
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого-то есть доступ или возможность достать видео с RunItOnce?

    Меня интересует всего парочка видео, а мой драг вод диллер уже перестал этим заниматся.
    557/1126
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю жизнь я слонялся по этой планете в поисках ответов на вопрос таких как "С какой целью я пришел в этот мир?"
    C сегодняшнего дня жизнь наполнилась смыслом, я наконецто понял свое предназначение



    558/1126
    Ответить Цитировать
    15
  • У меня есть пару вопросов по Бали...

    Есть кто-то из покеристов кто живет там?
    Говорят хорошего интернета мало, но если поискать то можно найти... Но это относительное понятие "поискать", обычно это должен быть просто какой-то один провайдер который определенно предоставляет хороший интернет. или сложно так вообще найти?

    Что на счет запрета игры в покер в онлайне? Мне вроде казалось что там много покеристов живет. Особо случаев в интернете именно с онлайн покеристами не нашел. Прокси и ВПН может быть достаточно для того что бы обезопасить себя?
    559/1126
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, Свену напиши, он вроде как 2 года там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • #реклама #телкителкителки

    Привет, парни. Я обычно частенько пишу про девчонок, и время от времени мне приходят письма в ЛС и Скайп с разными вопросами на эту тему.
    Но... я не всегда был тем кто разбирается в этом. Ранее в блоге я уже упоминал Никиту, который за короткий срок стал моим лучшим другом, и именно благодаря нему я начал разбиратся в девушках.

    Сейчас он начал проводить онлайн консультации по скайпу и\или встречается с людьми в живую в Киеве.

    Я делаю этот пост не просто потому что хочу помочь своему другу, а потому что понимаю на сколько велика будет польза от этих занятий. Я вспоминаю каким испуганным и безтолковым был я до встречи с Никитой и насколько я уверен во всем что делаю сейчас, насколько интересней и продвинутей стало мое общения с противоположным полом.
    Я могу на несколько листов написать рекомендаций на него, рассказать интересных историй, какие качества я смог раскрыть в себе именно благодаря нему и не смог с другими людьми которые обучают пикапу и соблазнению... Но это займет у меня очень много времени, а я жутко ленив))

    На каком бы уровне вы не находились - напишите ему) Каждый раз мне кажется как мне покажется что я вот уже разбираюсь так же круто как он, в тот же день, раз за разом, он показывает на сколько он прошарен в этой теме) Порой кажется мне за ним никогда не угнатся)
    Конечно... я друг... И буду говорить только самое хорошее? Но делая такие посты друзьям нужно быть аккуратным, ведь каждый раз на кону стоит моя репутация. Когда мне предложил сделать это, я был сразу в уверен в успешности этой идеи. В прочем.. рекомендую: убедитесь сами!

    Вот один из отзывов парня из нашего покерного комьюнити с которым они не давно занимались:



    Здесь сам пост Никиты, который скоро появится на сайтах:

    Привет меня зовут Никита, и я кое что знаю о счастье.Мне известно как сделать так что бы твоя жизнь стала ярче и интереснее

    Я расскажу тебе как преодолеть определенные блоки которые преодолел сам.

    Ты сможешь выговориться и будешь услышан.Мы учтём особенности твоего темперамента и социальных возможностей вместе, и индивидуально под тебя разработаем множество вариантов эффективного взаимодействия с людьми.

    Мы поговорим о том как быть находчивым, и про самые мощные фишки в общении с девушками.Все способы проверены мной на практике в повседневной жизни

    А так же мы будем говорить о сексе
    -Какая одежда, прическа, жесты, являются сексуальными?
    -Что ведёт к сексу?
    -Секс по любви и для развлечения
    -Что нравится а что НЕ нравиться практически всем девушкам до, после и во время этого процесса?
    -Секс с двумя девушками

    Кароче как не облажаться, а быть тем с кем хочется всегда и много

    Цена индивидуальной консультации в скайпе 30 $(Если Киев то можно и личная встреча)

    Пиши-Отвечу на все вопросы

    Страничка в вк - https://vk.com/id10750468
    Skype - smokerfirm


    560/1126
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/3
    Ответить Цитировать
    36


  • Привет меня зовут Никита, и я кое что знаю о счастье.Мне известно как сделать так что бы твоя жизнь стала ярче и интереснее

    Я расскажу тебе как преодолеть определенные блоки которые преодолел сам.

    Ты сможешь выговориться и будешь услышан.Мы учтём особенности твоего темперамента и социальных возможностей вместе, и индивидуально под тебя разработаем множество вариантов эффективного взаимодействия с людьми.

    Мы поговорим о том как быть находчивым, и про самые мощные фишки в общении с девушками.Все способы проверены мной на практике в повседневной жизни

    А так же мы будем говорить о сексе
    -Какая одежда, прическа, жесты, являются сексуальными?
    -Что ведёт к сексу?
    -Секс по любви и для развлечения
    -Что нравится а что НЕ нравиться практически всем девушкам до, после и во время этого процесса?
    -Секс с двумя девушками

    Кароче как не облажаться, а быть тем с кем хочется всегда и много

    Цена индивидуальной консультации в скайпе 30 $(Если Киев то можно и личная встреча)

    Пиши-Отвечу на все вопросы

    Страничка в вк - https://vk.com/id10750468
    Skype - smokerfirm




    эта дичь будет даже похлеще покерных тренеров
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • paaa, конкретизируй что ты имеешь ввиду?
    561/1126
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, ты в посте налил много воды, это не мотивирует увлеченного человека тратить своё время на это.
    Более того, успех у женщин скорее раздутая проблема чем вообще проблема в принципе.
    Те, кто приходят в пикап или к пикап-тренерам и т.д. обычно хотят иметь женщин не своего уровня = есть просадки в социализации.
    Средний человек, который приходит в тему:
    1) не увлеченный (т.е. его не интересует развитие своих навыков общения с женщинами, как правило такие люди женятся (что у же само по себе зашквар в наше время, но это лишь моя позиция) на 1-3 женщине в жизни и довольны пивным пузом через 10 лет, разводом, алиментами и детьми, которые тебя ненавидят). Т.е. достаточно проявлять интерес и нужные навыки формируються через 6-12 месяцев, в зависимости от личного упорства. При этом ты выскакиваешь на качественно новый уровень.
    По сути, люди ищут волшебную таблетку, чтобы получить всё и сразу, минуя стадию приложения усилий, а не получить это всё постепенно и с определенными вложениями.
    2) не имеет должного дохода и личной свободы. Должный доход - свобода тратить деньги в нужном обьеме на свои потребности. В призме женщин:
    - иметь возможность свободно перемещаться по городу (машина, такси),
    - купить домой бутылку мартини, бокалы и шоколадку, ящик презервативов в тумбочку,
    - опрятная одежда в шкафу (для среднего человека подойдет пара приталенных брюк под цвет глаз, белая приталенная рубашка, туфли и ремень одного цвета, на туфли при этом стоит потратиться, обувь должна быть качественной, пальто\буршлат на осень и какой нить плащ из лёгкой ткани на лето. Это необходимый минимум)
    - наличие этого самого дома дает высокий уровень личной свободы, где тебе не приходиться изворачиваться в поиске мест для секса. А если есть дача с баней так это вообще топ уровень.
    Все эти вопросы, опять же, решаються в течении 1 года при должном усердии и интересе.

    Понятно, что и понимание что делать приходит не в 18-20 лет, а немного позже и с опытом, но брать за это деньги это так в духе современного феминистического мира, где женщины обдирают мужчин, а мужчины обдирают мужчин хуже, чтобы быть обдираемыми женщинами более высокого уровня.
    15/19
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Rampage @ 25.3.2016)
    RSGRain, ты в посте налил много воды, это не мотивирует увлеченного человека тратить своё время на это.


    Ну что ж, ты поймал меня. Мои навыки писателя действительно находятся на низком уровне. Я люблю писать, конечно, мотивационные посты, но я не личный PR- менеджер Никиты) И писал так как это лежало у меня на уме.

    Мне очень нравится то что ты написал, более того я сам прошел через все это...
    Около трех лет назад я сам так вот проходил тренинг РМЭС в Киеве, после окончания которого я не побежал делать подходы к каждой юбке, а пошел еще усердней гриндить, через время улучшился мой гардероб, образование в других сферах, сам социализировался.... В скором времени получил прирост и по количеству и по качеству девчонок.
    Потом застрял, года на пол. Нанял себе индивидуально пикап-тренера, походили-потусили, но что-то все не то... Мотивация начала падать, снова начался гринд гринд гринд...
    И только когда познакомился с Саидом, компанией и в итоге с Никитосом, только тогда началось супер быстрое развитие, большая часть новых знакомств с девчонками превращались в маленькие приключения которые начали делать мою жизнь интересней)

    Думаю в мире достаточно много хайстейкс пикаперов, но лично я умиротворение и удовольствие от процесса начал получать после долгого общения с Никитосом...

    Цитата (Rampage @ 25.3.2016)
    Все эти вопросы, опять же, решаються в течении 1 года при должном усердии и интересе.


    Должно быть ты очень успешный человек. Но я не такой, я сам по себе не могу, мне нужен друг, а лучше наставник, который сможет дать мне дельный совет.

    Мне тут буквально на днях напомнили мою собственную историю успеха в покере, изложу её в кратце, что бы блог не перелистывать: в начале я играл годика 3 без особых успехов в оффе, а потом сделал резкий выстрел в онлайне за полтора года с нл50 до 1к делая шоты до 5к. И я это сделал не как не потому что я наконец-то что-то понял. Просто на протяжении этого периода я общался с 4мя тренерами, оплатив около 100 часов.
    Пройдя этот этап я смотрю на всю информацию которая есть в интернете о покере и я осознаю что даже на сегодняшний день там не раскрывается больше 60% информации которую получил я.

    Было ли у меня должное усердие и интерес первые три года? ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА, я хотел играть хайстейкс больше всего на свете.

    Цитата (Rampage @ 25.3.2016)
    Понятно, что и понимание что делать приходит не в 18-20 лет, а немного позже .


    А что делать если тебе 18-20 и хочется иметь понимание уже сейчас?
    Сидеть сложа руки или потратить тысячи часов самообразования вместо 10-100 с репетитором\тренером\наставником?


    Цитата (Rampage @ 25.3.2016)
    а немного позже и с опытом,


    Опыт не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

    Цитата (Rampage @ 25.3.2016)
    брать за это деньги это так в духе современного феминистического мира, где женщины обдирают мужчин, а мужчины обдирают мужчин хуже, чтобы быть обдираемыми женщинами более высокого уровня.


    Цитата (Rampage @ 25.3.2016)
    люди ищут волшебную таблетку,


    А что? Всегда найдутся те кто готовы спустить денюшку на ветер развлечения ради или по глупости, но есть и те кто будут выжимать максимум из каждого вложенного доллара.
    562/1126
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RSGRain @ 25.3.2016)
    Опыт не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

    Блять, вот до слёз прям
    3/8
    Ответить Цитировать
    19
  • я считаю что некоторым людям действительно не хватает толчка от матерого альфа-пикапера, здесь я просматриваю аналогию с покером - ты можешь дойти до топ уровня сам, тратя огромное к-во усилий и времени для того чтобы получить необходимый опыт, либо взять тренера и получить необходимую тебе информацию сразу (единственный минус - она усваивается однозначного хуже чем та которую ты получил в результате своего опыта), главное чтобы она была правильно преподнесена - а именно в правильной последовательности и нормировано.

    Конечно можно всем ребятам дать универсальный, 100% работающий совет - подход есть к любой телке, будь смелее, иди и действуй.

    Но проблема заключается в том, что именно стать смелее и начать действовать - это самое сложное (и одновременно самое простое) для любого человека который еще не понял что все в этом мире зависит только от него самого.

    На самом деле все делается очень просто - от нерешительности до смелости - 1 шаг, но именно сам шаг почему-то дается нам совсем не просто.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо Pokerability за такую возможность. Отдельная благодарность MityaZed за вопросы на которые действительно было интересно было отвечать. Отлично провел время

    Шоу «Укротители дисперсии». Гость – Игорь «RSGRain».
    563/1126
    Ответить Цитировать
    19
  • клевое интервью
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 27.6.2015)
    Ребят, те кто с Украины, кто знает как-то ужесточали отслеживание выводов\обналичивания денег?

    Посоветуй пожалуйста как сейчас лучше выводить деньги,напрямую через банк можно,если да то какой выбрать в Украине?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я в Альфе сделал карту долларовую без проблем, +тебе делают такую же гривневую.. за обслуживание баксовой снимается 20 грн в месяц с гривневой, депаются бабки без проблем, а вот выводить пока еще не выводил... Но вроде выводятся тоже без проблем по курсу банка
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 31.5.2016)
    я в Альфе сделал карту долларовую без проблем, +тебе делают такую же гривневую.. за обслуживание баксовой снимается 20 грн в месяц с гривневой, депаются бабки без проблем, а вот выводить пока еще не выводил... Но вроде выводятся тоже без проблем по курсу банка


    Спасибо,интересно узнать про вывод
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.1.2016)
    Мелатонин не стоит пить на постоянке, несколько дней пропей, восстанови режим и хватит, если постоянно пить то собственный мелатонин перестанет вырабатываться и не сможешь потом без таблов спать(в инфе не на 100% уверен, нарыл в инете, лучше офк у врача проконсультировался)


    Насколько мне известно твое утверждение неверно.

    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/books/NBK11941/

    Как я понимаю на основе современных исследований мелатонин безопасен при применении до пары месяцев точно. А длительные исследования просто никто не проводил.

    Правда в этой же ссылке и говорится, что нет доказательств его пользы при первичных и вторичных нарушениях сна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда зовут в гости
    http://www.pokeroff.ru/lichnost-1nvokera-raskryta-bogi-areny-hajstejks-v-gostyah-rsgrain-post-2905172
    564/1126
    Ответить Цитировать
    7
1 58 78 79 80 81 100 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s