"хобби в котором я погряз"

Последний пост:22.12.2019
53
Статистика
Всего постов
2257
217,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2016 +30
18.09.2014 +26
28.04.2014 +24
11.07.2013 +24
23.08.2014 +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 113
  • чутка не до тащил

    Ответить Цитировать
    30
  • Чутка сложилось


    вовремя поделил а то:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $150+$150+$20

    Stacks:
    BTN a Bull 67 (3,151k) 39bb
    SB snakefoxes (2,502k) 31bb
    BB Curioso24 (3,954k) 49bb

    Blinds: 40k/80k Ante 10k

    Pre-Flop: (150k, 3 players) snakefoxes is SB
    snakefoxes says "knock", a Bull 67 says "do we play for usd ?", a Bull 67 folds, snakefoxes raises to 200k, a Bull 67 says "oc ty", Curioso24 raises to 500k, snakefoxes goes all-in 2,492k, Curioso24 calls 1,992k

    Flop: (5,015k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (5,015k, 2 players, 1 all-in)

    River: (5,015k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 5,015k
    Curioso24 shows two pair, Aces and Sixes

    snakefoxes shows two pair, Jacks and Sixes


    Curioso24 wins 5,015k (net +2,512k)

    snakefoxes lost 2,502k

    Ответить Цитировать
    26
  • без грязи никак )))
    QQ<77

    Ответить Цитировать
    24
  • Привет всем! Давно хотел создать дневник, но лень писать
    и безграмотность
    иногда берет вверх...
    Зовут меня Антон!
    В покер играю около 4-х лет более серьезно играю последние два года. Начинал играть с кеша центики-процентики, понял что не мое пошел играть мтт фриролы и по доларику, понял что нудно(хз почему) пошел играть одностоловые снг играл, играл в ноль наверно наиграл и как то наткнулся на HU и чет их полюбил и стал я их катать, катать по чу-чуть прибавлять, но из за того что постоянно делал кешауты Бр-Бр не рос, да и не планировал я прям серьезно заниматься покером раньше, но все же затянула эта "трясина" и я стал катать>катать>катать(после работы), пытался перейти полностью на мтт какое то время не получилось, вернулся к HU- целый год (2012) откатал, даже в WCOOPе в HU за 215$ удачно выступил.

    Играл практически только хедзики и вот в конце жутко стрикануло и я решил отдохнуть перешел в мтт -там особо ни чего значимого не произошло и сейчас я вернулся к старым добрым HU-пушкам))
    В этом году впервые выезжал на офф серию, а точнее РПТ ------->удачно съездил в марте
    http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=273683. второй выезд в мае был бледным пятнышком по сравнению с первым, третий раз более удачно, это было в сентябре. В мейне старт был классный - даже первый день чипаком закончил и половину второго дня держал статус, но потом одна неудачная раздача и в третий день попал коротышем а там уже пихнул пуш префлоп 66, там кол с вв первой картой 6 второй в и только 28 место, а в последующих вообще не пруха пошла много аутов кк в аа, ну бывает - скоро еще разок это посятим как тока залижим раны )))

    Тут планирую отписывать результаты сыгранных сессий,общаться, мб скидывать пару смешных или еще какие там бывают раздач ну и в общем писать как обстоят у меня дела:)


    Играю на PS HU шутауты и евровые одностоловки - рабочий лимит 30ки. на данный момент график за первую треть месяца вот таков...

    Покер не основной источник дохода, его можно назвать "хобби в котором я погряз"
    В дальнейшем хочу поставить цели и все в этом роде, а пока катать.



    Наткнулся на ZOOM уперся рогами, решил изучить и понять эту дисциплину - хоть кэш не особо люблю___

    UPD кеш залился (-1200$ где-то) вернулся HU sng


    UPD 2^^ Перешли на МТТ -гринд

    Завел страничку на http://www.pocketfives.com/profiles/snakefoxes/
    Сообщение отредактировал Snakefoxes - 1.8.2014, 17:02
    Ответить Цитировать
    24
  • Всем добра


    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет еще раз!

    Все хотел накатать большой пост, все до кучи так сказать вылить, но что то в голове каша )) да и писать я не мастер.
    Что хотел сказать то, то что после довольно успешного периода в покерной жизнь, грохнулся в яму с говнецом , так сказать что бы ощутить каково это наверно, почувствовать самое дно )) и это все сгущает краски после успешного года, конечно все сваливал на неудачу ( она точно присутствовала ) но и я в свою очередь много где налажал и наделал ошибок, как мелких так и крупных, но это все вода ))
    Последние полгода из за стрика и блеклой игры в мтт пошел бродяжничать по всяким дисциплинам. Тормознул в спинах, решил попытать удачу, какого то хера внушил себе что бью поляну на самом деле это была только видимость и я сливался и сливался)) Еще в этот момент захотел наколотить супернову так как в спинах рейк льется ручьем, время шло я сливался, в мтт заскоками ни хера не получалось. Взял пару дней перерыва и все же одумался и свалил от туда пока голова еще цела. Осмыслив все и осознав свою ситуацию решил не искать и надеяться на свою удачу а вернуться туда где хоть что то получается а именно в HU sng и тихой сапой там пытаться поднимать. Вот этим как раз сейчас и занимаюсь иногда в процессе буду делать вылазки в мтт на выстрел так сказать.

    Так же имеются печалька- две задолженности: большой и маленький, перед уважаемыми людьми (от кредитов избавился так долг образовался) Прошу прощения что вышел за рамки договоренностей но я все исправлю!
    Маленький долг закрою в течении 10 дней, а большой как договаривались до конца года. (должен осилить)
    Уже был момент что практически собрался возвращаться на работу но я жуть как не хочу этого делать, одни минусу кроме стабильности если ток. Если еще она – работа веселой и интересной то не вопрос а так офисная рутина убивает, куда не поздно вернуться ( слава богу есть договоренности и отходные пути так сказать на всякий случай мало ли)

    В принципе задачи и цели до конца года таковы:

    1. Отдать долги.
    2. Набрать вес , хотя бы 5кг (мяса конечно же)
    3. Набить супернову
    4.Съездить отдохнуть
    5. Занести как минимум 3 мтт турнира
    6.В HU sng сделать профит в 10к.

    Ни куда не пропадаю, всегда на связи ))

    Мб позже покидаю графики заливные спинов, стартовый Hu и еще какую нить лабуду, в мтт пока что продолжаю собирать предфиналки))

    Отдельно

    Зы/Мr Andersоn, желаю тебе удачи в Барсе!

    ЗыЗы/ terkatlon я сделаю тебя в сериальной гонке )))

    Всем Антонам отдельный привет – нас тут много !

    Queenofspace возьми себя в руки

    Tsov хва бухать!

    И всем всем всем у кого проблемы желаю быстро разрулить их а укого нет тому наслаждаться жизнью!

    по поводу личной жизни - к сожалению я на нее как то забил и всех баб как то послал по разному это тоже в свою очередь нужно исправить
    Сообщение отредактировал Snakefoxes - 31.7.2015, 23:43
    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет!
    Подвожу итог сентября.

    Картина такая.


    Результатом в принципе доволен, сентябрь прошел бурно!
    WCOOP и MiniFTOPS были в тему.
    но под конец накрыл адский стрик, с ИТМом вообще ад - дефицит страшный, на фоне этого и сам начинал творить адскую Ху*ню, что снизило показатель РОИ и Профита )) Так что над собраться и мочить дальше!

    и да
    я уволился

    Ответить Цитировать
    18
  • Нервы тут конечно надо иметь стальные, но чуть чуть отдало, после череды мата...

    есть же первый заносец в спинах! )

    откатал ток чуть больше половины планируемых...
    Ответить Цитировать
    16
  • С Новым годом друзья, знакомые, регуляры, фиши, любители, лудоманы, нытики, заливашки, не други, обычные люди, троли, ну и в общем весь честной народ ;) счастья вам всем! Своего и родного!
    Ответить Цитировать
    16

  • Ну наконец то что то стоящее!!! Всем спасибо за поддержку !!!
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (queenofspace @ 25.5.2014)
    Тоша, хватит выкладывать тут скрины с этой постной *****, давай уже заносы выкладывай, хватит скромничать


    по просьбам трудящихся



    Ответить Цитировать
    14


  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $40+$4

    Stacks:
    UTG ivan limeira (9,528) 48bb
    UTG+1 XuTpbIu_Tun (11,697) 58bb
    MP1 honkydonkyy (3,549) 18bb
    MP2 hujunwei (4,085) 20bb
    MP3 snakefoxes (6,412) 32bb
    CO NiceKid01 (976) 5bb
    BTN claudioney18 (2,270) 11bb
    SB pattpong (1,333) 7bb
    BB Typfoudt (3,910) 20bb

    Blinds: 100/200 Ante 25

    Pre-Flop: (525, 9 players) snakefoxes is MP3
    4 folds, snakefoxes raises to 450, NiceKid01 goes all-in 951, claudioney18 goes all-in 2,245, pattpong goes all-in 1,208, 1 fold, snakefoxes calls 1,795

    Flop: (7,174, 4 players, 3 all-in)

    Turn: (7,174, 4 players, 3 all-in)

    River: (7,174, 4 players, 3 all-in)

    Final Pot: 7,174
    NiceKid01 shows high card Ace

    claudioney18 shows high card Ace

    pattpong shows high card King

    snakefoxes shows a pair of Fours


    snakefoxes wins 7,174 (net +4,904)

    NiceKid01 lost 976
    claudioney18 lost 2,270
    pattpong lost 1,333

    Ответить Цитировать
    14
  • не получилось дожать вторую финалку (там свой лакер оказался, вылетел в топ 3 А5<Q8 риверу привет )

    а так сессия в начале складывалась не особо радужно, вылет на первой финалке девятым и аут в топ 22 на фтп в турике за 26 вообще все расстроил но концовку чучуть подвезли- подтащили.
    В плюс уже хорошо. теперь над тащить ММ!




    Доброй(ого) ночи-утра
    Ответить Цитировать
    13
  • а еще у меня появился ночной собеседник, точнее собеседница, теперь есть с кем ночью потусить

    Ответить Цитировать
    13
  • в итоге три финалки, одна как и вчера в 22 10кг с прогрессом ( тут вторым ушел, вчера 4м, ток по деньгам вчера лучше было) устал, спать



    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня было сложнее..., но продолжаем


    Ответить Цитировать
    12
  • я жив, и поигрываю...


    Ответить Цитировать
    12
  • Мог бы лучше, но под утро потерял концентрацию((


    Ответить Цитировать
    12
  • Сам ты точно хрен выложишь, поэтому это сделаю я)

    Красавчик!


    Ответить Цитировать
    12

  • Грузанул последнюю сессию в этом году ! Всем удачи!
    Сообщение отредактировал Snakefoxes - 28.12.2014, 20:21
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 22 42 113
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s