Блог фееричного долб...

Последний пост:11.01.2017
2
Статистика
Всего постов
163
14,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2013 +2
23.06.2013 +2
20.06.2013 +2
07.01.2014 +1
27.09.2013 +1
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Приветствую Вас!

    Все обдумав, решил заняться покером чуть более серьезно, т.е начну катать. От покера мне требуется немного, моя доходность должна окупать расходы на телефон и интернет. Поэтому буду играть в районе 5-10 игр 3.5 и 7 лимита, соответственно. Не серьезно? Знаю! :)

    Так же, раз уж я безработный, начинаю изучать фондовые рынки. А параллельно с этим попробую продвинуть свой проект, который к сожалению не "выстрелил", плюс буду думать еще двух. Один из них, интернет проект( с него я не собираюсь видеть какую то либо прибыль и он мне нужен, лишь как площадка для дальнейших маневров), а другой напротив требует существенных капиталовложений, а так же создания крепкой модели бизнеса.

    Из всего выше сказанного, могу сделать вывод, что отдохнуть мне не получится :( Зато по крайней мере, буду заниматься вещами которые мне действительно интересны. :)
    113/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Фух, вернулся хД

    П. С. Что за долба добрый человек писал выше?
    114/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первые 30 турниров на 1,5, результаты не очень нравятся.

    Попробую отыграть до конца месяца и буду уже потом решать, что делать с этим делом дальше. Так же перечитываю "The Mersenneary E-Book", а когда эфф. стек меньше 12бб использую nash.

    Может кто подскажет хад для пт4?
    Поставил пока что себе coffee hud лайт версию.

    115/115
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.