1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
322,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 100
  • Сегодня 4 приема пищи. 2 до 14.00, 2 после. По объему кулака угли в первом и третьем приеме в виде перловки. 3 литра воды, остальное овощи индейка.
    1239/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oryema @ 14.2.2018)
    3 литра воды


    как ни пытаюсь, ну никак они в меня не входят :(
    2л и я полон до краёв

    Цитата (Oryema @ 14.2.2018)
    отказ от кальяна до цифры в 110кг будет хорошим стимулом


    садист
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема, держу за тебя кулаки!)
    94/96
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд, главное в приведении себя в форму - это мотивация.

    При этом плохо, когда это "взрывная" мотивация, вызванная каким-то моментом. Потому что она может также моментально и пропасть.

    Поэтому важно обозначить для себя стратегические плюсы от регулярных занятий спортом и хорошей физической формы:
    1. Физическая выносливость, развиваемая вместе с занятиями спортом, дает огромный плюс к работе: больше сил, лучше отдыхаешь (нет проблем со сном, "очищает" голову после сессий и т.п.). Плюс вместе с развитием физически автоматом растет и моральный дух и моральная выносливость, которая помогает тащить в покере. Короче плюс к работе. Т.е. времезатраты на спорт отбиваются потом более эффективной работой.

    2. Улучшенный тонус позволяет получать больше удовольствия от жизни. Просто тупо больше энергии и сил. Реже появляется желание присесть отдохнуть, наоборот чаще хочется активного отдыха.

    3. Хорошая физ. форма позволит заниматься тем, в чем сейчас ты вынужден себя ограничивать: бегать - нельзя, в поход сходить - ну хзхз, поиграть в спортивные игры - "да не спортивный я". Чего там тебе самому хочется, но не можешь?

    4. Растет самооценка. Отсюда большая уверенность в себе, а затем следуют и другие плюсы для жизни.

    5. Вторая половинка оценит.

    6. И т.д. Определи их для себя сам.

    Все эта стратегическая мотивация позволит не сдуться потом также резко, как возник запал. Просто открыл этот список и понял: да ну нах, че быть ленивой толстой жопой, я же могу жить лучше и от спорта и хорошей физ. формы одни только плюсы. И продолжил дальше.

    Плюс при стратегическом подходе не будет так, что вот я отвпахивал пол года, получил нужный результат, я герой, всем показал, что могу. А потом, теперь можно и расслабиться, так в чем я себе там отказывал..., спорт? а че спорт, я вон уже своего добился, ну да сейчас расслаблюсь, поднаберу немного, но это фигня, даже если плюс 10 кг, то я их потом изи за месяц скину, если захочу. Ну и, конечно, не захочешь пока обратно свой вес не вернешь (а может еще и сверху к нему).

    И все это время ты не будешь получать стратегических плюсов от физформы/спорта. В активной фазе - не будет сил делать что-то еще (особенно если еще и на адовой диете в это время будешь), самооценка будет расти только в этот момент, а потом пойдет вниз (когда вес опять начнет расти), потом отказ от регулярного спорта заберет всю доп. выносливость и активность... И т.д.

    Т.е. вроде и цель будет достигнута. А всех плюсов ты не получишь и не ощутишь. А в них же и кроется вся фишка.

    Поэтому важно именно не кратковременно (пусть даже год) себя задрачивать. А поменять образ жизни на спортивный с правильным питанием. При это у тебя может на приведение себя в форму уйти заметно больше времени (но тут можно совместить и с периодом жесткого задрачивания). Но зато эффект будет постоянным, а не кратковременным.


    П.С. Ну и если будут моменты, когда будешь ощущать, что мотивация пропадает, то можешь видосы с этого канала посмотреть. Там парень, конечно, себя совсем уж задрачивает и "программирует". Но мотивации от его настроя тоже прибавляется.
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NickV @ 15.2.2018)
    На мой взгляд, главное в приведении себя в форму - это мотивация.

    При этом плохо, когда это "взрывная" мотивация, вызванная каким-то моментом. Потому что она может также моментально и пропасть.

    Поэтому важно обозначить для себя стратегические плюсы от регулярных занятий спортом и хорошей физической формы:
    1. Физическая выносливость, развиваемая вместе с занятиями спортом, дает огромный плюс к работе: больше сил, лучше отдыхаешь (нет проблем со сном, "очищает" голову после сессий и т.п.). Плюс вместе с развитием физически автоматом растет и моральный дух и моральная выносливость, которая помогает тащить в покере. Короче плюс к работе. Т.е. времезатраты на спорт отбиваются потом более эффективной работой.

    2. Улучшенный тонус позволяет получать больше удовольствия от жизни. Просто тупо больше энергии и сил. Реже появляется желание присесть отдохнуть, наоборот чаще хочется активного отдыха.

    3. Хорошая физ. форма позволит заниматься тем, в чем сейчас ты вынужден себя ограничивать: бегать - нельзя, в поход сходить - ну хзхз, поиграть в спортивные игры - "да не спортивный я". Чего там тебе самому хочется, но не можешь?

    4. Растет самооценка. Отсюда большая уверенность в себе, а затем следуют и другие плюсы для жизни.

    5. Вторая половинка оценит.

    6. И т.д. Определи их для себя сам.

    Все эта стратегическая мотивация позволит не сдуться потом также резко, как возник запал. Просто открыл этот список и понял: да ну нах, че быть ленивой толстой жопой, я же могу жить лучше и от спорта и хорошей физ. формы одни только плюсы. И продолжил дальше.

    Плюс при стратегическом подходе не будет так, что вот я отвпахивал пол года, получил нужный результат, я герой, всем показал, что могу. А потом, теперь можно и расслабиться, так в чем я себе там отказывал..., спорт? а че спорт, я вон уже своего добился, ну да сейчас расслаблюсь, поднаберу немного, но это фигня, даже если плюс 10 кг, то я их потом изи за месяц скину, если захочу. Ну и, конечно, не захочешь пока обратно свой вес не вернешь (а может еще и сверху к нему).

    И все это время ты не будешь получать стратегических плюсов от физформы/спорта. В активной фазе - не будет сил делать что-то еще (особенно если еще и на адовой диете в это время будешь), самооценка будет расти только в этот момент, а потом пойдет вниз (когда вес опять начнет расти), потом отказ от регулярного спорта заберет всю доп. выносливость и активность... И т.д.

    Т.е. вроде и цель будет достигнута. А всех плюсов ты не получишь и не ощутишь. А в них же и кроется вся фишка.

    Поэтому важно именно не кратковременно (пусть даже год) себя задрачивать. А поменять образ жизни на спортивный с правильным питанием. При это у тебя может на приведение себя в форму уйти заметно больше времени (но тут можно совместить и с периодом жесткого задрачивания). Но зато эффект будет постоянным, а не кратковременным.


    П.С. Ну и если будут моменты, когда будешь ощущать, что мотивация пропадает, то можешь видосы с этого канала посмотреть. Там парень, конечно, себя совсем уж задрачивает и "программирует". Но мотивации от его настроя тоже прибавляется.


    Согласен по мотивации. Но вот Войтенко у меня вызывает мало доверия. Тот же Грег Плитки мне больше заходил. Я уже как-то писал, что источником мотивации так же выступает любопытство увидеть себя другим. Я с лет 16 меньше 100 не весил
    1240/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.
    2 приема до 14, 2 после.
    Проснулся в 7.30, приготовил зелёного чая, рыбу, киноа, впереди утреннее кардио, прогулка по городу (надо пару бытовых вопросов решить, обед, сиеста, перекус, катка, ужин, тренировка.
    Всем хорошего дня
    1241/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oryema @ 13.2.2018)
    Наткнулся тут на одну статейку и вспомнил, что мне уже почти 30, и я все еще жирный.

    Моя борьба с лишними кило не прекращается уже лет 10. И становится понятно, что мне это будет прилично стоить. Даже если я прямо с этого момента решу быть самым последовательным и мотивированным человеком.

    На сегодняшний день мой вес был и 140 и 110. Обе цифры катастрофические, скажут многие. И будут правы. Я бы хотел весить 85-80. И я бы хотел внести какой-то вклад в жизни незнакомых мне людей, которые встретились с такой же проблемой, что и я.

    Поэтому я сегодня подумаю над стратегией на ближайшие полгода и форматом повествования. Все таки форум покерный, но все таки это блог. Поэтому хочется сделать что-то покерно-похудательное, но чтобы это можно было бы читать. В общем завтра утром начну делать какие-то регулярные записи. Если Вам есть что сказать по теме - буду рад почитать.

    Блин, вот я прям о том же самом думаю, ахаха! Не смогла придумать вменяемый формат. Тоже хромает питание и часто забиваю на фитнес, сижу по 16 часов в день и тренируюсь нерегулярно.
    У меня скромная миссия похудеть до 55кг (добрачный вес, у меня какой-то дебильный пунктик на нем, хотя я понимаю, что это не главное), хотя скорее тонизировать тело (хотя я ща выгляжу оч неплохо). Может, замажемся на что-то или хз? Идеи, предложения?
    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa, могу только замазаться на свой результат. Но даже не думал по кэфам. Думаю что это было бы плюсовой для людей, ставящих против. ))))))
    1242/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 15.2.2018)
    D1sa, могу только замазаться на свой результат. Но даже не думал по кэфам. Думаю что это было бы плюсовой для людей, ставящих против. ))))))


    бронь))
    95/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой у тебя рост при таком весе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • QQ99, 180
    1243/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня зал вечером.
    Если кому-то интересно, как это будет выглядеть. только отжимания нормальные
    b22ed09c824c5eacfb0fce0ce5929408.png

    8cc25ccfd3cfac7a313d6bb6264705b1.png


    книжка Д. Смирнова "Фитнес для умных"
    Сообщение отредактировал Oryema - 15.2.2018, 22:18
    1244/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3.
    1 прием до 14, 1 после. Много игры, зал только кардио.
    1245/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4.
    2:1 (2 примеа до 14.00, 1 после)

    вчера за пару часов отыграл тонну рук. интересно, какой смысл регу пытаться забирать у меня столы, если для него это выглядит вот так?
    aba7a91388a3e8dbccb86ce8d0bc7d8d.png
    1246/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • День 5.
    2:0.

    какие-то проблемы с интернетом, поэтому сегодня не стану садиться катать. выходной. вечером концерт BosaNova в каком-то джазовом баре. будет круто.
    1247/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного со вчерашней прогулки



    Ну и охренительный фильм

    Сообщение отредактировал Oryema - 19.2.2018, 11:31
    1248/1287
    Ответить Цитировать
    9
  • День 6.
    2:1

    Понедельник. Та-да


    Вода сходит, курить хочется.
    1249/1287
    Ответить Цитировать
    5
  • День 7.
    2:1

    Если кто-то не подписан
    1250/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8.
    2:0

    Вчера тильтанул, как свинья, сегодня мало еды. Пойду прогуляюсь по прекрасному весеннему городу, попью кофе и не стану садиться катать. Займусь теорией, поиграю в каслфайт
    1251/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9.
    2:1

    Сегодня настроение весьма боевое. Поэтому в планах позалипать в пио и сесть катать через часик. В зал в 21.00, силовая+кардио.
    1252/1287
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.