Показать статистику темы

Статистика темы
213220 просмотров
1888 постов
1,29 в среднем постов в день
1220 постов автора
+2,15 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
28.04.2015 Весенняя встреча форума 2015… +31
11.01.2016 Даже не знаю. Ни для кого не с… +30
19.05.2015 Толстый дядя v.1 Все просто.… +29
08.06.2013 Сколько БР? на начало блога бр… +24
20 мая Я - ленивая жопа. Поэтому у ме… +23
Самые активные читатели
Постов
rodent 89
D1sa 39
Fyodor 36
Zadrot_mode 29
PenoplastObSteklo 28
  • Отличные фото, пишешь вкусно.

И да, лучшее - враг хорошего, это я про стремление к идеалу, которое обычно заканчивается филейной частью(просто не знаю, уместны ли ругательства в этом блоге).
  • Эх, я уже прям дождаться не могу, когда ты меня по всем этим испанским заведениям поводишь)
  • Цитата (rodent @ 2.6.2017) *
    Эх, я уже прям дождаться не могу, когда ты меня по всем этим испанским заведениям поводишь)

тебе понравится. ))
  • Интересный блог, буду следить. Ты сказал, что можно смело задавать вопросы по внж, так вот задаю)
    Правда ли, что можно получить внж Испании, как свободный валютный агент, или как то так? Что то типо ИП, но вместо бизнеса покер.
  • Цитата (Wiseman88 @ 3.6.2017) *
    Интересный блог, буду следить. Ты сказал, что можно смело задавать вопросы по внж, так вот задаю)
    Правда ли, что можно получить внж Испании, как свободный валютный агент, или как то так? Что то типо ИП, но вместо бизнеса покер.

По такой формулировке сказать не могу. Но надо понимать, что в Испании не круто быть покеристом из-за налогов, которые ты не сможешь не платить. +грабительский рейк и отсутствие трафика, который будет эти расходники покрывать, ятобы ты жил в этой стране выше среднего.
    Не зря все испанские про летят в Великобританию.

Вообще, я хотел сказать, что получить ВНЖ можно и без подобного рода экспериментов. Дело в том, что консультации и помощь юристов будет стоить нормальных денег, после чего тебя будут задалбывать вопросами органы. И это совсем другая практика, чем в похуистической в этом плане России/Беларусь.

Но вообще думаю, что такая практика может существовать.
  • Жарко у вас в автобусах biggrin.gif
  • Цитата (rodent @ 7.6.2017) *
    Жарко у вас в автобусах biggrin.gif

да это не в автобусе температура , а температура подогрева сидений bwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif
  • Автор темы

2 человека читают эту тему (2 гостя):