UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 74 94 95 96 97 116 425
  • Цитата
    Поединок Сауля Альвареса и Геннадия Головкина состоится 16 сентября. Оба боксера подтвердили это в интервью после сегодняшней победы Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

    Мексиканец также сказал, что поединок пройдет в полноценном лимите среднего веса. На кону – титулы IBF, WBC и WBA Головкина.

    Место проведения боя будет объявлено позже.

    Знаковый бой возможно даже "Бой года".определенно два топа в весе и 3 и 8 номера пвп.Хотя после боя Кличко-Джошуа надо постараться.Ну и надеюсь на "Крашера" тоже..
    19/373
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666,
    "Все эти актёры, рэперы, актрисы, говорят тебе при встрече: "Как дела?" Ты у них, типа, вызываешь восхищение. А сам про себя думаешь, как это возможно: этот тип, за которым ты следил по ТВ, который, наверное, самый знаменитый человек, какого только можно представить, смотрит на тебя, мол, "чувааак", и спрашивает про бои? Не, я - суперзвезда. Без базара. Как и многие другие бойцы. Они могли бы ими стать, но никто себя так не преподносит. Если будешь относится к себе как к какой-то мелкой сучке, значит именно ей ты и являешься. Так что надо брать быка за рога."

    "Почему нас не пиарят повсюду? Меня что, трудно продвигать? Почему моего фото нет на ср*ной коробке хлопьев? Гляньте на коробку Wheaties - меня знает больше народу, чем его [Энтони Петтиса - прим.]. Как же так выходит, что я прихожу на шоу UFC on FOX и вижу на стене фото всех эти задротов? Можно мне тоже фото на стене? Можно меня продвигать в позитивном ключе? Как уже говорил, я веган, я занимаюсь триатлоном, я, бл*ть, детей тренирую. Но всё, что они хотят показывать - это мои средние пальцы."

    "Все эти ребята, которые были чемпионами, когда я сидел без копейки как мр*зь, они все ноют о том, что после потери пояса получают меньше, чем хотят, что Конор забирает себе всё внимание и всё в таком духе. Я знаю, гонорары у них во времена чемпионства были дерьмовые, со мной такая же история, мой контракт был просто жалок, и никто к нам тёплых чувств не питал. Тогда я начал говорить вещи в духе: "еб*ть UFC!", и никто меня не увольнял. Наоборот, я получал больше внимания и становился популярнее, сечёшь? И тут я начал задумываться: почему Альдо, Сильва и остальные держат язык за зубами?"

    "У вас, парни, есть пояса. Если бы у меня в своё время был пояс, я бы уже 50 раз миллионером стал. Врубаешься? Я бы стал безумно богат. Я бы сказал: "Не, драться ни с кем не буду пока вы мне не вывалите кучу бабла." А они ни черта не сказали, а теперь всё ноют и ноют. А надо было проявлять инициативу. Я - идеальный пример. Меня за кучу всего можно было уволить. Я бы на их месте задавался вопросом: "Как это мы до сих пор его не уволили?"

    "А Альдо теперь плачется из-за Макгрегора. Братан, ты сам виноват. Ты с ним колесил вокруг света и позволял ему себя гнобить. Это твоя вина, что же ты теперь ноешь? Хотя, может уже и не ноет - наверное, смирился и сам всё понял. Братан, ты же сам его превратил в звезду. Вот бы мне тоже взять кого-нибудь и возить по всей стране, отвешивая лещи. Смекаешь?"
    149/166
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе Нейт Диас в эфире "Часа ММА" заявил, что был готов принять бой против Тони Фергюсона при определенных условиях. В понедельник младший из братьев Диас рассказал об этих условиях порталу ESPN.

    "Если вы пытаетесь вытащить меня из нормальной жизни в данный момент, я не буду делать это за фальшивый титул в 155 фунтах", - заявил Диас в интервью ESPN. "Я сказал им, что буду драться в 165 фунтах, без всякого пояса. Я не хочу гонять вес без причины".

    Диас объяснил, что в данный момент он просто не голоден до боев, но согласился бы принять бой при определенных условиях. Нейт добавил, что временный пояс ничего не значит для него, и он предпочел бы сразиться в 165 фунтах без всякого титула на кону, даже если бы победа вывела его на полноценный титульный бой.

    "Титулы - это манипуляции, - заявил Диас. "Титулы и рейтинги являются контролирующим методом. Они хотят, чтобы вы думали, что вам нужен титул, чтобы чувствовать, что вы чего-то стоите. Я думаю, что если вы чего-то стоите, то вы и так чего-то стоите".

    "Ты начинаешь верить в эту титульную теорию, ты начинаешь постоянно преследовать только ее одну и жить в бреду".

    Диаса спросили о недавних комментариях Даны Уайт о его ценности без Конора Макгрегора и неспособности продать PPV в одиночку.

    "Он (Уайт) делает эти вещи, потому что это то, что он должен делать. Он пытается заставить меня поспорить с ним, но нет никаких аргументов. Это круто. Если я ни хрена не стою, почему я все время фигурирую в новостях, почему люди постоянно пытаются понять что происходит, когда я не дерусь?".

    Диас также назвал свою цену, которая могла бы вернуть его в октагон для любого боя, который его лично не особо интересует.

    "Если они захотят предложить мне ерундовый бой, моя цифра составит 20 миллионов долларов", - говорит Диас. "Если вы предлагаете мне бой, который не принесет мне никакой пользы, вам нужно заплатить мне 20 миллионов долларов только для того, чтобы я выслушал эту дерьмовую затею".

    "У меня есть контракт, но он в силе только тогда, когда я хочу драться. Вот как это работает, не так ли? В данный момент я не хочу драться ни с кем".
    150/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у кого-нибудь инфа, почему с продажей UFC новым владельцам, стало так мало ивентов? Помнится, не так давно каждый викенд было по ивенту, а то и 2 события за выходные.

    Где-то видел такое обоснование, мол, большинство ивентов на FOX, Fight Night, в т.ч. события в Бразилии были убыточными, и во имя сокращения расходов они сейчас делают в основном только те ивенты, которые выходят на самоокупаемость/номерные ивенты которые всегда хорошо продаются по PPV и т.д.
    Но это все на уровне домыслов, какого-то официального подтверждения этому не было.
    144/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 10.5.2017)
    Есть у кого-нибудь инфа, почему с продажей UFC новым владельцам, стало так мало ивентов? Помнится, не так давно каждый викенд было по ивенту, а то и 2 события за выходные.

    Где-то видел такое обоснование, мол, большинство ивентов на FOX, Fight Night, в т.ч. события в Бразилии были убыточными, и во имя сокращения расходов они сейчас делают в основном только те ивенты, которые выходят на самоокупаемость/номерные ивенты которые всегда хорошо продаются по PPV и т.д.
    Но это все на уровне домыслов, какого-то официального подтверждения этому не было.


    Тебе так кажется.
    посчитай сколько инвентов провели за прошлые года
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B9_UFC
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thinkerMonkey @ 10.5.2017)
    Тебе так кажется.
    посчитай сколько инвентов провели за прошлые года
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B9_UFC


    январь - июль

    2014: 26 ивентов
    2015: 25 ивентов
    2016: 21 ивент
    2017: 19 ивентов
    145/198
    Ответить Цитировать
    0
  • 2014 - 47
    2015 - 41
    2016 - 42
    2017 - ?

    в 2016 период с января по июль, компания еще принадлежала Ферртито. и при уменьшении ивентов в начале, компания в итоге сделала такое же кол-во (1 ивент был отменен)
    Возможно они просто перераспределили сетку. Думаю что где-то к 40 и выйдет.
    т.е. в этом случае нельзя сказать что ивентов стало так мало. если по итогу разница будет 41 при братухах и 25-30 при новых, тогда да. а 2-3 ивента.
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • сехудо снялся.
    Бой жсп вроде отменили.
    биспинга заставят драться с топом
    248/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 10.5.2017)
    Есть у кого-нибудь инфа, почему с продажей UFC новым владельцам, стало так мало ивентов? Помнится, не так давно каждый викенд было по ивенту, а то и 2 события за выходные.

    Где-то видел такое обоснование, мол, большинство ивентов на FOX, Fight Night, в т.ч. события в Бразилии были убыточными, и во имя сокращения расходов они сейчас делают в основном только те ивенты, которые выходят на самоокупаемость/номерные ивенты которые всегда хорошо продаются по PPV и т.д.
    Но это все на уровне домыслов, какого-то официального подтверждения этому не было.


    Наоборот новые владельцы обещали, что количество турниров расти будет. Просто пауза 3 недели между турнирами, такое и в другие года часто бывало.
    ufc211 очень интересен и без Сехудо есть на кого посмотреть. Очень зрелищные бойцы будут выступать.Верю в Бенитеза, Антигулова, Кнайта. Надеюсь Порье отправит спать Альвареза, Интересно как РОдригез покажет себя с Эдгором. Андраде должна дать самый конкурентный бой Джоане. Вопрос сможет ли Мая завалять вечно не фартоваго Мосвидаля.
    Ну и Дос сантос и Миочич выйдут чтоб или умереть или победить, по другому они не умеют.
    1/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Бои вечера - Шерман вс Коултер (обязательно пальните с прелимов) и Порье вс Альварез
    Охерительные рубки, например.

    Еджейчик вс Андраде может тоже туда, я просто мухобойки, тем более бабью, на дух не выношу, скипаю на хайлайты сразу.

    Выступление вечера - Эдгар, Миочик

    Старина Фрэнки просто заебись приструнил зарвавшегося ньюфага, показал где его место. Ничего вообще не дал сделать.
    Мне этот бой напомнил лучшие выступления из золотых времен ЮФЦ: Марк Хьюз, ГСП.
    Когда чисто ноу ченс 4 оппонент.

    В тяжелом весе чемпу нет норм оппозиции, все либо пробитые ветераны, либо дряхлые стероидные мешки.
    Может кто из РФ сможет, или условные Нганну/Льюис. Пока что для Стипе достойного противовеса не вижу.

    Майя такое одеялко лол :) Ничьи бои такого умиления не вызывают.
    Я бы назвал его стиль ведения боя - "Рюкзачок"
    Лишь бы на сопернике повисеть
    146/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Нгану успокоит Стипе.
    И кстати почти наверняка это и будут следующий бой.
    249/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (paperbackthird @ 14.5.2017)
    В тяжелом весе чемпу нет норм оппозиции, все либо пробитые ветераны, либо дряхлые стероидные мешки.
    Может кто из РФ сможет, или условные Нганну/Льюис. Пока что для Стипе достойного противовеса не вижу.

    Тут тяжелый вес шансы есть всегда, да и у Миочича не самая крепкая челюсть. Ну у Льюса шансы минимальны, только лакипанч, у него партер очень слабый, а МИочич в стойке и рисковать не будет, переведет и забьет, как он это с Хантом делал.
    У Нгуанну явно шансов побольше.НО тут могут быть те же проблемы, в партер его переводили и Бладес и Энрике. Да и в стойке Миочич лучше. Как он начал оказывать давление, оппы не знают что и делать. Оверим бегал просто, Дос Сантос просто стоял и ждал удара.
    Больше всех шансов у Веласкеза,если он будет в лучшей своей форме, надеюсь травмы отпустят его.
    Наши точно все мимо, Минаков у нас лучший, но ему пока не потянуть.
    А так вроде хотели сделать бой Веласкез Нгуанну, но его так и не анонсировали, у Вела вроде проблемы, так что да ждем Нгуанну Стипе.
    2/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Согласно президенту UFC Дане Уайту, чемпион UFC в лёгком весе Конор МакГрегор подписал соглашение на бой с непобеждённым боксёром Флойдом Мэйвезером (49-0).


    Лёд тронулся, господа.
    147/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Густафсcон, ты просто космос
    Финиш - в историю.
    148/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Гусь хорош был, отличная форма. Двигался как легковес, бокс на уровне. Ждем его следующего поединка, будет интересно глянуть.
    Омари затащил на волевых.У Хелда в ufc черная полоса продолжилась.
    Он уверенно вел бой и так неудачно решил проход сделать в 3 раунде
    di-913B.gif

    Миша Циркунов удивил , как он упал от такого удара??? не очень понятно.
    di-SBMD.gif
    3/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Savrog, ничего странного попадание в область за ухом навстречу.
    250/926
    Ответить Цитировать
    0
  • А хелд неудачник, скорее всего это был его последний бой в юфс.
    251/926
    Ответить Цитировать
    0
  • На тренировках пару раз пропускал в эту область, иногда мощнее, чем от бокового в челюсть шатает.
    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Стейшенери таргет в очередной раз получила от подвижного ударника.
    252/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного обидно за Альдо, начал он хорошо 1 и 2 рануд забрал, но потом Макс нашел свой темп. Видно, что Альдо очень переживает. Но ему всего 30 лет, все еще в его в руках, он может вернуться.
    И очень рад за Макса, парень пахарь, который поднялся самых низов прям на глазах. Давно за него топлю. На ставках почти всегда на него ставлю и он еще ни разу не подвел. Надеюсь он будет дальше развиваться как боец.
    Витору победу дали за заслуги, по мне бой проиграл.Пора уходит ему на пенсию, славная у него была карьера. Он сыграл огромную роль в популяризации мма.

    Алькантара не перестает удивлять,что то уж больно легко он сдался.
    4/65
    Ответить Цитировать
    3
1 74 94 95 96 97 116 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.