...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 136
  • 17.10 у меня было ДР ) воспитал мастера слова )))

    (осторожно там вк реклама бля)
    932/1136
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (golowa @ 27.11.2017)
    17.10 у меня было ДР ) воспитал мастера слова )))

    (осторожно там вк реклама бля)




    Это охуенно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • бро ))как новогодгие каникулы)))))))))
    65/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    После удачной игры на пл50 я конечно же собирался в декабре на пл100. Чувствовал себя на пике скилла в 6макс.
    Чтобы не налажать стал активнее разбирать игру по фильтрам в ХМ. Выявил тонну ликов и стал заметно увереннее играть.

    Но сетап катки остался таким же, 10-12 столов, на экране ноутбука.

    чисто пло100


    Было много тильтовых сессий, много простых ошибок и не мог понять в чем причина такой игры. Вроде понимание растет, а конкретно игра изменилась в худшую сторону.

    Все лимиты в декабре


    Через какое то время осознал, что при более внимательной/вдумчивой игре играть такое количество столов не вариант.
    Изменяешь стратегию - оказываешься в новых спотах и требуется слишком много внимания что бы контролировать процесс.
    Теперь играю только 8 столов, максимум 9. Посвятил теории за полтора месяца больше времени чем за всю карьеру до этого, хотя цифра далека от впечатляющей.

    В январе начал активно катать уже со второго числа. Результаты что бы не сбить настрой пока постить не буду, но ближайшими планами поделюсь.
    Если в этом месяце выиграю еще 1-2к, в зависимости от уверенности в игре, сделаю выстрел на пл200.
    Есть все условия что бы не налажать и все зависит от меня. гл хф )
    933/1136
    Ответить Цитировать
    26
  • Имхо не стоит спешить с пло200, а пробовать закрепиться на пло100 пока что. А то много раз ты делал выстрелы ничем хорошим это не заканчивалось. У так три года пытался выстрелить и не получалось. Из-за психологии в первую очередь наверное. Но тебе виднее конечно
    47/48
    Ответить Цитировать
    3
  • "Если в этом месяце выиграю еще 1-2к, в зависимости от уверенности в игре, сделаю выстрел на пл200. "

    Система выстрелов по Подоксу? :)

    Как тебе его стримы?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 14.1.2018)
    Имхо не стоит спешить с пло200, а пробовать закрепиться на пло100 пока что. А то много раз ты делал выстрелы ничем хорошим это не заканчивалось. У так три года пытался выстрелить и не получалось. Из-за психологии в первую очередь наверное. Но тебе виднее конечно


    Все верно, я не особо и спешу, просто не до конца сформулировал, то что было в мыслях.

    Прошлые мои попытки подняться выше были подкреплены только двумя вещами:

    1) Эго - После удачного расклада (моменты где я играл в А игру + удачный ран) я думал что держу быка за рога и не за горами тот результат который я безусловно заслуживаю (опирался на прошлые удачи).

    2) Собственно А игра + апстрик вселяли дикую уверенность, которая кроме как результатом, была ничем не подкреплена. Результат это далеко не все.

    Сейчас нет никакого эго, оно глубоко зарыто до лучших времен, весь прошлый позитивный опыт имеет очень косвенное влияние на нынешнее становление.
    Вообще преобладает мысль что не важно какой лимит ты играешь, важно как ты играешь и что делаешь для улучшения качества игры.

    Почему я хочу "позволить" себе играть пл200, так это потому что когда видишь стол с 1-2 фишами и 2 регами с которыми сыгранно 5к+ рук на пл100 + некоторые рандомные личности, то приходится проявлять терпение и отказывать себе.
    А поидее + ев.
    Конечно такая игра не всегда есть и часто встречаются сложные составы 5+1, но бывает и 3-4-5 хороших столов.

    Вчера удачно сложилась последняя сессия, вот пару ключевых крупных раздач.

    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($224.96) 225bb
    CO ($100) 100bb
    BTN Hero ($179.66) 180bb
    SB ($231.72) 232bb
    BB ($180.24) 180bb

    Pre-Flop: (1.50, 5 players) Hero is BTN
    UTG raises to $3.50, 1 fold, Hero calls $3.50, SB raises to $15, 1 fold, UTG calls $11.50, Hero raises to $61, SB calls $46, UTG calls $46
    Flop: ($184, 3 players)

    SB checks, UTG checks, Hero goes all-in $118.66, SB calls $118.66, UTG goes all-in $163.96, SB calls $45.30

    Turn: ($630.58, 3), 2 all-in
    River: ($630.58, 3), 2 all-in

    Final Pot: $630.58
    UTG shows a pair of Nines

    Hero shows a flush, Ace high

    SB shows a flush, Queen high


    Hero wins $537.48 (net +$357.82)

    SB collects $90.60 (net -$134.36)
    UTG collects $0.00 (net -$224.96)


    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($155.78) 156bb
    UTG+1 ($219.22) 219bb
    CO ($106.86) 107bb
    BTN ($102.60) 103bb
    SB ($100.86) 101bb
    BB Hero ($444.05) 444bb

    Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is BB
    1 fold, UTG+1 raises to $3.50, 2 folds, SB calls $3, Hero calls $2.50
    Flop: ($10.50, 3 players)

    SB checks, Hero checks, UTG+1 bets $9.98, SB calls $9.98, Hero calls $9.98

    Turn: ($40.44, 3)
    SB checks, Hero checks, UTG+1 bets $38.42, SB calls $38.42, Hero raises to $192.10, UTG+1 goes all-in $205.74, SB goes all-in $48.96, Hero calls $13.64 River: ($539.30, 3), 2 all-in

    Final Pot: $539.30
    UTG+1 shows three of a kind, Kings

    SB shows two pair, Queens and Sixes

    Hero shows a straight, Ten to Ace


    Hero wins $536.80 (net +$317.58)

    UTG+1 lost $219.22
    SB lost $100.86


    После игры в офлайн дневнике написал "Немного стыдно за то что мне так везет. Для избавления от этого поможет работа над игрой."

    Поэтому считаю свои плавный переход достаточно рациональным. При этом не питаю иллюзий и готов пробивать стоплосс и работать еще больше.

    Цитата (Wiedzmen @ 16.1.2018)
    Система выстрелов по Подоксу? :)

    Как тебе его стримы?


    Понравилось как смело он топит в нужные ранауты, мне этого сильно не хватает. Бывает знаю как лучше сыграть, но ссу что оппы тоже понимают это и будут контрить.
    Еще недавно только открыл его стрим, а там ему сразу вопрос из чата "что читал из последнего?", на что последовал примерно такой ответ:
    Бро, ты ебанулся, мы тут на деньги в покер играем, не стоит отвлекаться по хуйне.

    Очень понравился такой подход.

    Ну и конечно с промо задачей он справляется, я уже готовлюсь депить на пати )

    Короче годный контент.
    934/1136
    Ответить Цитировать
    9
  • Жесть. У него на 5 минут экшена 20 ошибок, что там может нравится?
    28/29
    Ответить Цитировать
    4
  • iow, то, что хочется депнуть на пати...) И с самим подоксом сразиться! По-моему годный контент)
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Звезды сошлись и настроение поделиться мыслями совпало с желанием и возможностью.

    После последнего поста я решил не торопиться с пл200 и дисциплинированно гриндил сотку. Но поиграв дня 3 в А покер, решил что надо идти пробовать, ведь составы очень похожи.

    В общем январь сложился хорошо, концовку доигрывал в миксе пл100 и пл200, но количество игры не устраивало конечно.



    Пришлось думать, либо играть дальше старзы выбирая более сладкое время, либо искать альтернативы.

    Из позитивных моментов сразу отметил для себя, что для пл200 должен годиться. На куражах залетал за рекреационными на пл400, что было безрассудно и после сессии где слил сразу 3би и чудом отыгравшись я больше туда не заходил. Но это тоже очень позитивный момент, так как почувствовал что там далеко не боги играют.

    Решил попробовать играть на пати. А там оказывается "почти" анонимные столы ) выбирать место за столом нельзя и статистика на оппов только за конкретным столом собирается. Просто чудесно, без сарказма.

    Наличие рейкбека позволяет играть в рег составах + ХА с ними же, а отсутствие статистики(сразу стал играть без ХМ) заставляет быть более внимательным.
    Новый ник психологически помогает не тушеваться "признанных" мастеров и соревноваться с любым.

    Сразу покажу результаты, а потом немного поделюсь ощущениями.




    Сразу пришлось перестраиваться. Потому что привычные 8 столов, которые на старзах я играл легко, на пати с новой поляной игрались просто ужасно. Поэтому подолбившись какое то время стал играть 6 столов и делать упор на максимальную концентрацию. Что кстати подняло показатель WWSF на 5 пунктов )

    Из этого удалось извлечь важный урок.
    Не важно сколько рук ты отыгрываешь, важно как ты их играешь. Ну и конечно не сам тривиальный вывод важен, а его принятие. Когда играешь 4 рег стола и за 2 часа ни разу не заскучал.

    Несмотря на все положительные подвижки, с момента как я почувствовал себя годным для пл200, начала падать мотивация. Активно работаю с психологией и из всего что попадается под руку стараюсь выжимать стимулы. Поэтому поставил себе цель переход на пл400 и создание плацдарма для этого перехода.

    Сейчас вновь прохожу этот "мотивационный цикл".
    Но как мне кажется проблема в нынешнем ее виде появилась из за результата, точнее его отсутствия. При всем понимании ситуации, что это мой верхний лимит и что через стрик я прохожу достойно.

    И помимо этого еще важный момент.
    Прочитал мысль что прокрастинация, лень или просто нежелания делать то что надо, является защитной реакцией организма, для того что бы оставить нас в зоне комфорта. Поэтому мы так легко отказываемся от положительных изменений.
    Это очень подходит мне, что то вроде боязни успеха.

    В общем все это привело к тому что прошедшую неделю я провел на синеве в стиле джипситим встречи форума )))
    С одной из моих целей, стать настоящим профессионалом, это не совместимо. Отмечу, что ключевое слово тут "стать" про, поэтому тут скорее большой объем работы не совмещается с таким время препровождением.
    Что выберу я ? покажет время.
    Сейчас же, в конце "мотивационного цикла" я настроен на работу и гринд, выбор дается легко в такие моменты.

    В заключении хотелось бы добавить.
    Долгое время для меня этот блог был местом где я откровенно писал о своих чувствах, переживаниях и самодрочке. Это помогало видеть проблемы да и просто было приятно поделиться чем то личным, для моей инфантильной натуры )

    Наверное мне это уже не нужно, поэтому, как вы могли заметить, блог изменил формат. Сейчас пока что это только отчеты о пройденном пути, но в последствии я хотел бы продавать вам свой супер курс по психологии делиться опытом, как это было раньше(когда то на покерофе).

    Всем спасибо что дочитали до конца.
    935/1136
    Ответить Цитировать
    79
  • 66/72
    Ответить Цитировать
    0
  • все супер с возращением в русло
    67/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда 10 лет в покере и наконец-то "побил" пло100




    936/1136
    Ответить Цитировать
    32
  • golowa,
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • одну руку за фунт зачем играл ? :)
    50/71
    Ответить Цитировать
    0
  • А раздачи? А мысли про лимит? А поделиться расстроенными чувства из-за недобора? А планы покорения лимитов выше?

    красавчик, конечно
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 22.5.2018)
    одну руку за фунт зачем играл ? :)


    можно сказать что ушел по английски )))

    Цитата (bool @ 22.5.2018)
    А раздачи? А мысли про лимит? А поделиться расстроенными чувства из-за недобора? А планы покорения лимитов выше?


    Все мысли в заглавной фразе )) пару раз я считал что бью з100, полгода и более назад, но было это основано исключительно на результатах. Сейчас я вообще не собирался играть зум, но как то заскочил и пошло.
    Никаких расстроенных чувств нет, рад как ребенок )
    2 часа в день работы над ошибками в течении последних трех месяцев дали результат и это как локомотив толкает вперед "по утрам" разбирать игру по полочкам снова и снова.

    Сейчас обязательно как проснулся и перед сном кручу в голове мысль что хочу стать топ регом )) так что все остальное на второй план уходит, даже наивность этой затеи)) Это становится как смысл жизни.
    Ну и конечно положительный результат как коту сметанка в этой плоскости ))

    Бог(покерный) даст БР и будем стрелять выше )) Пока он около 10к и на пл200 не хочу пока.

    Ну и музяка под катку для тех кому ликвид Днб надоел )) Правда пожоще чутка

    937/1136
    Ответить Цитировать
    20
  • golowa, я испытываю что-то подобное. Правда только два дня и на ПЛО2) Но все равно очень приятные чуства прогреса. (Хотя у меня и может быть очередная илизия)
    Короче, удачи, побольше приятных моментов. Без них ево не стоит играть)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет )
    Необходимо с кем то поделиться, кто поймет.
    Прошлый месяц закончил вот так:



    В этом месяце я так же ходил на пл200 и примерно в таком же стиле. Без необходимого БР конечно делать там нечего.
    Начинаешь зажиматься и реги уничтожают в одну калитку.

    Вот этот месяц до пятницы.




    А вот эти выходные ) еще 500 баксов выиграл играя дома(не от подруги) и перенести не успел )



    В целом хотел написать как было плохо эмоционально, как взял себя в руки и терпел, терпел и дотерпел.

    Очень рад что удалось выкатать 2 дня по 10 часов в таком апстрике. Устал и утро поэтому более красиво уже не расписать.

    Но сложилось просто идеально. Технически на пике, психологически очень правильно все делать начал(перерывы каждые 40-60 минут, если нервничаю сильно, то "ребучусь", подготовка/разминка)
    Ну и картон заходил.... Дикая смесь.

    Завтра отдохну и на всю след неделю уже план готов по работе, будем ставить игру в апстрике )) как говорил инвокер.

    Но денег на пл200 все равно пока не достаточно, да и ссу пока.
    Последние дни даже от просмотра футбола пришлось отказаться, иначе играть просто некогда.
    Сегодня удалось колумбию с польшей глянуть, как искренне(хотя как там фальшивить то) радовались колумбийцы и как игра шла, просто красота, аж слезы радости навернулись за них )

    Всех обнял )
    938/1136
    Ответить Цитировать
    48
  • жизненно)))) отл подход главное эмоциональное состояние))) тащим
    68/72
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 129 136
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s