...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
649,773 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 136
  • Бро, почитав тебя узнал себя в прошлом! ...да и в настоящем возможно))
    но сейчас для меня покер как хобби, т.к. есть работа!
    Тащи олдскульщик!) у тебя все получится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ))
    55/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние посты автора угнетают.Пиздец чувак как я тебя понимаю.Тоже нихуя не охота тока ещё и мне 28 лет а я ни разу не трахался с тёлкой.Я работаю за $150 и все бабки деползичу и сливаю в покер в надежде побить нл10
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • У нас в школе был очень крутой чел,всего его боялись ну и он над всеми прикалывался а кого-то и бил.Ну мы с ним норм общались,он угарал немного,но так,чуток.

    Вот и короче на прошлой неделе он мне приснился,не помню точно что было но помню что во сне я чётко понял что он умер. И сегодня встретил одноклассника другого и он мне сказал что скоро будет год как тот чел от передоза умер.


    Блин. А ведь нам всего по 28 лет.

    Блин никогда не верил ни в мистику ни во что ,но тут реально даже не знал ничего такого и вот он мне приснился.

    Прости просто вспомнилось (((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • cradirtysg, глянул твое первое сообщение на форуме. Там что-то про жену твою написано, трахни её и одной проблемой меньше, не благодари за совет
    11/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Раз последние посты угнетающие, то подброшу немного.

    БР ~2k. После 2.5к думаю шотать пл50.

    Когда по началу не мог выиграть насмотрелся на много грязи и сильно тильтовал. В один момент просто перегорел и теперь почти внимания не обращаю.

    Телефон пока так и не купил. Не хочется бабки тратить ))
    Секс за деньги сместился чуть ниже в вишлисте, так как сегодня возобновил игры в футбол и к концу так сковало плечи и шею, что решил лучше на массаж сходить.

    Еще наконец то в нашей тундре сошел снег, на днях, так что можно идти бегать.

    Делаю некоторые заметки для самоанализа и постоянно сетую там на то что не могу долго держать концентрацию, сессии выходят по 1.5-2 часа.

    Не стопорил себя по алкоголю и дури, что определенно влияло на концентрацию и общее состояние.

    Понравилось тут как немчаночка поет )
    899/1141
    Ответить Цитировать
    11
  • Немножко неоднозначный пост, но ...

    По поводу бухать и курить. Не курю, но имею положительный опыт решения проблем посредством алкоголя.

    Когда уже совсем амба, и ты понимаешь, что вся эта херня вокруг прибивает нервную систему быстрее, чем бухло, то можно и бахнуть.

    Если конечно пить только до той стадии, когда стало терпимо плохо, а не до той, когда станет все заебись.

    В жизни всякое многое может приключиться. И когда ты не знаешь, как день пережить - а тебе за мотивацию втирают, херня все это.

    И это не мое субьективное мнение. Хожу к психологу, млять 100 за час. 5 лет назад ни за что бы не поверил. Но чувак шарит. Сказал, что такая линия розыгрыша имеет право на жизнь.

    Я менеджер по разработки по и золотое правило - do not drink and deploy. Те я никогда не принимаю никаких решений по пьяни. Я даже не работаю, когда накрывает.

    И я никогда не играю рабочий лимит или близко вне кондиции. Могу конечно пло2 вгрузить, и залить пару стеков. Но там похуй.

    Можно пить курить е****, но только до тех пор, пока ты как профи уходишь в сит аут.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 12.5.2017)
    Можно пить курить е****, но только до тех пор, пока ты как профи уходишь в сит аут.


    Если это метафора то я ее не понял.

    Если речь про то что бы не играть пьяным/накуренным, то я так и не делаю.
    Я сейчас стараюсь играть только когда готов к этому. Готов принимать решения и быть заинтересованным в анализе информации.

    Времени сейчас много и я просто выбираю тот момент когда "в форме".
    Естественно хочется чаще и дольше быть "в форме", особенно когда ты в неудовлетворительной жизненной ситуации.

    А ты быстро утомляешься из за того что вчера много выпил. Буквально сам себе вставляешь палки в колеса.

    Начинаешь задаваться простым вопросом "какого хуя?"
    Расставь приоритеты, тебе нужно больше мотивации что бы справляться с зависимостями.

    Но все прозаичнее. Просто жизнь твоя дерьмо. И приукрасить ее проще всего именно так. Нет ни целей ни какой то деятельности которая бы шевелила душонку. Есть покер, но и он превратился в колесо крысиной клетки. А вылазишь из колеса и делать то нечего, поэтому идешь упарываться пивком.

    Излишне поэтично, но в сухом остатке верно.
    В собственных заметках я описываю это как неспособность к организации досуга/жизни. Проблема не в работе, а в том что за ее пределами ничего и нет.

    Со временем все придет к гармонии я уверен, как и было всегда когда я оставался один. Место найдется для всего, но только если я буду оставаться один.

    Хотя не всегда все становилось на места, просто проблема была не видна за покером.

    Немного накинул еще и мыслей о насущном ))
    900/1141
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну наконец то, весна творит чудеса ))) Как сам оцениваешь, ваша затяжная зима сильно влияет на твое эмоциональное состояние?
    34/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 13.5.2017)
    Ну наконец то, весна творит чудеса ))) Как сам оцениваешь, ваша затяжная зима сильно влияет на твое эмоциональное состояние?


    Медвед ГолоШа вышел из спячки ? :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда же мы заживем говорит приятель, я обаятельно говорю что всем хватит (С)
    901/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Но мой саундтрек этот )



    PS: просто рекомендую

    киткиткит - тук тук
    Сообщение отредактировал golowa - 15.5.2017, 1:50
    902/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро! моих слез пост )
    Так во время наткнулся на твой дневник, что даже "рад", что не один прибываю в похожем состоянии ) депрессия накрыла волной капитально, может это из за марии? Я не вижу в ней вреда, и не бросаю, хотя апатия, скорей всего из за нее. Я не могу собраться и начать что то новое. И в покер не хочу возвращаться. А катаю уже лет так 10 точно, по больше мере совмещаю с занятостью предпринимателя. Но в последнее время все уходит из рук, ушло. Сейчас нахожусь в каком то вакууме, тупике. Пивко по вечерам, отсрочивает завтрашний день. Но мне так тяжело самостоятельно найти выход из сложившейся ситуации, что прям п*здец. Утро в обед, кофе, сижка, дота, что за хуйня происходит? Как заставиться? Ведь кроме нас самих, нам ни кто не сможет помочь? В общем буду следить за твоими делами, а ты не забрасывай и введи блог. Гл чувак! )
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Deel @ 13.5.2017)
    Ну наконец то, весна творит чудеса ))) Как сам оцениваешь, ваша затяжная зима сильно влияет на твое эмоциональное состояние?


    Не сильнее чем на остальных.
    Мне кажется что скандинавы играют хорошо потому что много времени проводят дома из за плохой погоды )

    Моя игра всегда идет по пизде из за отношений. Но с каждым разом все лучше вроде бы.

    Цитата (TomasShelby @ 15.5.2017)
    Бро! моих слез пост )
    Так во время наткнулся на твой дневник, что даже "рад", что не один прибываю в похожем состоянии ) депрессия накрыла волной капитально, может это из за марии? Я не вижу в ней вреда, и не бросаю, хотя апатия, скорей всего из за нее. Я не могу собраться и начать что то новое. И в покер не хочу возвращаться. А катаю уже лет так 10 точно, по больше мере совмещаю с занятостью предпринимателя. Но в последнее время все уходит из рук, ушло. Сейчас нахожусь в каком то вакууме, тупике. Пивко по вечерам, отсрочивает завтрашний день. Но мне так тяжело самостоятельно найти выход из сложившейся ситуации, что прям п*здец. Утро в обед, кофе, сижка, дота, что за хуйня происходит? Как заставиться? Ведь кроме нас самих, нам ни кто не сможет помочь? В общем буду следить за твоими делами, а ты не забрасывай и введи блог. Гл чувак! )


    Называя депрессией хмурое утро, они не знают как хуево кому то (с)

    Во многом проблема в отношении к повседневным вещам. Живешь не в настоящем, а где то между завтра и послезавтра.
    Прочитай книгу "я это я или как стать счастливым". Сам планирую перечитать. Еще мощная "как стать элитой" Джадд Биоссиото в виде лекций которые он читал спортсменам. Показывает что стоит только захотеть и все сделаешь.

    Вчера был в топ форме, катал себе, но упал инет. Пришлось идти бегать. Инета не было, позвонил друг и попросил помочь ему разобрать балкон. Это оказалось ловушкой и он заманил на синьку.
    Впервые наверное за последние пол года полностью провалил фристайл )) даже странно было, видимо потому что обстановка новая была + новые люди. С его начальником пили.

    Чуть вместо дома не уехал к подруге. Сегодня так тоскливо было что пиздец. Хотя в голове расставил все по местам.

    Сегодня выходной и завтра надеюсь буду врываться в катку.

    На самом деле у меня все хорошо. Есть БР, вижу что есть скилл, нужно продолжать работать и все будет норм.
    903/1141
    Ответить Цитировать
    17
  • БР 2.5к, буду пробовать пл50 )

    Песня черной женщины )))
    904/1141
    Ответить Цитировать
    19
  • БР 2.5к, буду пробовать пл50 )
    56/72
    Ответить Цитировать
    4
  • привет куратор.
    БР в районе 3к ) пл50 бью и вроде все заебись.

    Но мне плохо, я не понимаю зачем просыпаюсь. Работа/покер меня прет, я могу часа 2 залипать в ХМ потом так же играть, хоть сколько, но потом я никто. целофановый пакет, ниочем.

    Друг сегодня пригласил на их покер, выиграл ) обратно поехал не домой, а до телочки. Но услышал "я не одна, лучше не заходи".

    Самое отстойное что я себя дерьмовее не чувствовал никогда, и как будто я этого и ждал. Я на 100% уверен что так правильно, но я включаю "реальная любовь"(фильм) и рыдаю навзрыд. Но я так и хотел, она звонила мне, я говорил грязь, а потом в гудки кричал что не могу так жить больше...

    Бля я даже замарачнуться на телефон не могу, по случаю вышло что нарулился телек сегодня, а так, 4 недели без телефона и я только рад, вырваться будто бы, без желания не достать.
    Какие то дела я только за радость пропустить, лежал бы и грустил всю жизнь.

    Надо зафлиртовать с какой нить красоткой )) это должно сработать, это 100% должно работать лучше чем саможалость.
    Но сейчас я до слез.

    PS: за 4 недели набрал килограм 5-8 ) но в реальный футбол стал лучше играть )) успеваю всегда поднять голову и глянуть обстанову.

    нарубил стафа, убиваюсь и существую. тошно.

    Но вот под конец написанного я воспрял ) надо катнуть в дикий плюс и валить с ухты ))
    905/1141
    Ответить Цитировать
    24
  • golowa, Реальная любовь-топ)
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаете когда лучше отключить воображение ?
    Когда звонишь шлюхе и и на другом проводе говорят "в данный момент абонент не может ответить на ваш звонок" )))

    Детка я живу с родителями, но приезжай )

    Бля мне по настоящему плохо, а шалавы трубу не берут )

    PS: я вот такой думаю, сейчас меня спасут, а мне говорят "я вам перезвоню, не знаю будет ли продление у меня".... сука бля ))) у меня внутри вибрирует все, а я на рынке )))
    Сообщение отредактировал golowa - 28.5.2017, 2:38
    906/1141
    Ответить Цитировать
    3
1 82 102 103 104 105 124 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.