Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 159 179 180 181 182 201 586
  • Ох, провоцируешь на ответ :)
    Цитата (PSV234 @ 8.8.2017)
    "Если ты УЖЕ участник нашей программы ... ", а значит - не нужно подавать заявку.

    Почему это значит? Из чего?
    Ты исходишь из какой-то аксиомы, что заявка нужна только для того чтобы стать участником программы. А где эта аксиома написана? Почему ты считаешь что она должна быть понятна всем вот так легко, как само собой разумеющееся? Может заявка нужна [и] для того чтобы вы стукнули скриллам и сказали "Эй братаны, тут чувачок вам намылил док, вы его проведите в приоритетном порядке". Вы знаете вашу внутреннюю кухню на все 100, а рядовой пользователь нет.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Sultan94, А тебе не кажется, что сильно усложняешь простой вопрос, который ты не совсем правильно сформулировал изначально?)
    Я тактично удаляюсь с этого бесполезного диалога.
    103/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я уже ответил, что не кажется. Видимо разные языки и уровни мышления. Я тоже удаляюсь, теперь точно.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Sultan94, Видимо да, разные уровни мышления. LOKI тебе дал четкий ответ на твой первый вопрос - заявку подавать не надо, если ты ранее уже подавал. После чего дал ссылку на инструкцию по верификации. Я тебе еще раз повторил ответ и дал четкую инструкцию твоих дальнейших действий.
    Вот теперь все !
    104/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе утро!

    у меня есть верифицированный аккаунт в евро, недавно создала аккаунт в долларах, присоединила его, но там так же запрашивают верификацию счета.
    Нельзя ли обойти этот момент и получить верификацию второго аккаунта автоматически?

    просто на данный момент нахожусь в Бразилии, нет необходимых документов на руках.

    Заранее спасибо!
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Darya_Kurt, видимо первый аккаунт недоверифицирован, иначе верификация второго прошла автоматически, они же не звери.
    15/62
    Ответить Цитировать
    0
  • AvalonLanding, странно, полностью был верифицирован, лимиты все максимальные
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 8.8.2017)
    Доброе утро!

    у меня есть верифицированный аккаунт в евро, недавно создала аккаунт в долларах, присоединила его, но там так же запрашивают верификацию счета.
    Нельзя ли обойти этот момент и получить верификацию второго аккаунта автоматически?

    просто на данный момент нахожусь в Бразилии, нет необходимых документов на руках.

    Заранее спасибо!


    Нужно написать на почту vip@skrill.com и попросить их связать аккаунты, верификация переносится. Если не перенеслась, то этот вопрос решается звонком в поддержку Skrill.

    Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, +44 203 514 5562. Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин).
    543/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Darya_Kurt, если селфи и прочее отправляла, тогда может просто подождать пару дней.
    16/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня со скрилла письмо пришло.

    How have you been?



    What is the reason for constantly transferring and receiving funds from other members?



    Cheers,


    После позвонил кто-то из скрилл и сказал что если продолжу теми же темпами делать переводы member to member то счёт заморозят. Как с этим быть? Я не могу работать без переводов. Делаю расчёты по беккингу, перевожу знакомым за работу или же просто в долг таким способом даю.

    п.с. письмо пришло от paysafe.com - это видимо партнёры скрилла.
    35/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaDevil @ 10.8.2017)
    После позвонил кто-то из скрилл и сказал что если продолжу теми же темпами делать переводы member to member то счёт заморозят. Как с этим быть? Я не могу работать без переводов. Делаю расчёты по беккингу, перевожу знакомым за работу или же просто в долг таким способом даю.


    В этой ситуации есть только 2 варианта:

    - Делать больше переводов в мерчанты Skrill и надеяться, что больше они не будут спрашивать вас про переводы member to member.
    - Придется открывать бизнес аккаунт.
    544/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LOKI @ 10.8.2017)
    В этой ситуации есть только 2 варианта:

    - Делать больше переводов в мерчанты Skrill и надеяться, что больше они не будут спрашивать вас про переводы member to member.
    - Придется открывать бизнес аккаунт.


    У меня до этого оборот был около 50к евро за 3 месяца, только за последние 2 месяца я впервые увеличил обороты и сейчас думаю достиг до 100к. И как назло вот такое прилетело.
    36/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaDevil @ 10.8.2017)
    У меня до этого оборот был около 50к евро за 3 месяца, только за последние 2 месяца я впервые увеличил обороты и сейчас думаю достиг до 100к. И как назло вот такое прилетело.


    Видимо у тебя очень большое количество переводов member to member и такого оборота уже недостаточно. Но это только предположение.
    545/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброй ночи.
    Подключил 2-х этапный вход. Где то пол года не пользовался скрилл. Сменил мобилу, а там были гугл аутентификация. Сейчас не могу зайти и при всем это потерял еще 5-ть ключей которые были. Что делать ? На сайте скрилл не могу найти адрес поддержки что бы написать...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BaKKeR @ 12.8.2017)
    Доброй ночи.
    Подключил 2-х этапный вход. Где то пол года не пользовался скрилл. Сменил мобилу, а там были гугл аутентификация. Сейчас не могу зайти и при всем это потерял еще 5-ть ключей которые были. Что делать ? На сайте скрилл не могу найти адрес поддержки что бы написать...


    Привет.

    В такой ситуации нужно звонить:

    Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, +44 203 514 5562. Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин).

    Письмо можно написать на этой странице.
    546/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, а подскажите плз не совсем понял, документы надо все высылать или не надо?
    У меня 3 галочки первые стоят зелёные, осталось только селфи. Вебки нету и решил почтой слать. Значит на партнерскуц только селфи и всё?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • potappatop, да, если стоят галочки, то в вашем случае только селфи.
    76/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Ситуация - снимал с карты скрилл деньги в банкомате - он немного завис, отдал карту и выдал ошибку, повторил вывод на меньшую сумму - дал деньги мелким разменом. В общем видимо в нем было мало денег. Но дело в том, что в аккаунте зарезервирована сумма на оба запроса. То есть фактический кешаут с карты уже прошел и отражен в личном кабинете, а та сумма которую банкомат не выдал все еще в резерве. Уже неделя прошла и так и висит эта сумма - может у кого были подобные ситуации, что при этом делать? Ждать еще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, да что там ждать, просто позвоните Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, Или напишите на help@skrill.com
    77/90
    Ответить Цитировать
    3
  • NeNaZavode, Была такая же ситуация. Деньги возвращаются обычно в течении 14 дней. У меня было даже так, что деньги банкомат не отдал, а с карты снял, а карту после 25 ноября аннулировали (я из Беларуси), но деньги все равно вернулись на счет скрилл. Главное мониторить, чтобы эта транзакция не была проведена.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 159 179 180 181 182 201 586
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.