• 21 февраля, 21:13
    Тема закрыта
    ваще за гантвером давно слежу на стримах .вроде человек не плохой ,игрок тоже неплохой ,может бабки зарабатывать на покере легко по несколько косарей в месяц. аналитические способности на уровне .понравилась его "интуиция" что тоже немало важно. еще мне кажется что сама удача покерная поцеловала . жаль только что он слабохарактерный.одним словом тряпка
  • 21 февраля, 21:24
    Тема закрыта
    ! -4 +
    хотя он неплохо хайпанул на этом. просмотр на канале вырос в двое!) неужь то ли это тактический ход?)))))))) если хватит интеллекта можно легко канал развить его там пол пути осталось)
  • 22 февраля, 03:52
    Тема закрыта
    ! 4 +
    Цитата
    можно легко канал развить его
    так совсем же сопьется бедняга. Нельзя его к деньгам большим подпускать.
    Хотя с этим он и сам хорошо справляется - все лишнее спускает по синьке:)
  • 22 февраля, 07:27
    Тема закрыта
    ! 1 +
    N_V, Если херачить с утра до вечера, то конечно мозги высушит. Так же как и алкашка. Вечерком, после работы норм. Для меня как антидеприссант
  • 22 февраля, 09:52
    Тема закрыта
    ! 9 +
    В спортзал лучше идите снимайте напряжение.
  • 22 февраля, 17:03
    Тема закрыта
    ! -5 +
    Чего достиг Ты в этой жизни?! Все тут не пьющие, не курящие? У каждого есть минусы! Вам лишь бы по глумиться над кем нибудь.
  • 22 февраля, 23:48
    Тема закрыта
    ! -3 +
    Bayan86, я достиг того что мне не приходится по 12 часов в день играть в покер ради добычи денег) а балуюсь им ради удовольтсвия и играю в основном в реальноой жизни
  • 22 февраля, 23:56
    Тема закрыта
    ! -2 +
    Цитата (shrekpoker91 @ 19.2.2018) *
    Да,карма не даст банально подняться когда так относишься к людям.

Зачем выдумывать хуйню вроде кармы, судьбы, высшей справедливости? Где то в голосину орнул Мавроди. Лудик банально лезет в жестко минусовые для себя игры и напрочь отсутствует БРМ, итог очевиден.
  • 23 февраля, 00:18
    Тема закрыта
    ! -2 +
    Цитата (N_V @ 22.2.2018) *
    Bayan86, я достиг того что мне не приходится по 12 часов в день играть в покер ради добычи денег) а балуюсь им ради удовольтсвия и играю в основном в реальноой жизни

ты считаешь это ДОСТИЖЕНИЕМ?! Чем занимаешься? Стоянку охраняешь сутки -трое?)
  • 23 февраля, 12:29
    Тема закрыта
    ! -4 +
    Ещё занос

Спойлер: Показать
  • 23 февраля, 12:57
    Тема закрыта
    ! 11 +
    gemetik, какой это занос , даже на спине по 500 не хватит !
  • 23 февраля, 16:19
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (gemetik @ 23.2.2018) *
    Ещё занос

Спойлер: Показать

что ты этим хочешь сказать? ты, наверное, уже с 10 точно таких же постов здесь оставил, пластинку заело?
  • 24 февраля, 01:11
    Тема закрыта
    ! 36 +
    Нефиг популяризировать забаненного кидалу и его твитч-канал. Закрыто.

2 человека читают эту тему (2 гостя):