Блог Aist84

Последний пост:04.10.2019
111
Статистика
Всего постов
333
63,406 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2017 +74
02.01.2017 +46
03.12.2017 +34
02.01.2018 +30
27.05.2017 +28
Лучшие посты читателей
storo08 +22
Silencer +13
mihhhhey +11
son_of_putin +10
PradoDMK +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • Как же я сегодня матерился, когда играл одновременно:


    ХА снг6макс на старзах за 60 нетурбо
    ХА гипер-мтт за 109 без таймбанка
    5 МТТ за 55-109 на пати в т.ч. РКО-50%
    1 МТТ на старзах за 44
    1 снг на пати баббл 6макс турбо за 55
    2 снг на старзах за 60 и 100 турбо 9макс и 6макс

    итого 11 столов на жестком автопилоте

    Мозг взорвался, но вроде бы месяц чуть в плюс вывел,
    очень вовремя, а то начал подтильтовывать и не по БРу играть

    Оверлеи на пати весь вечер и ночь были

    PS-_HYPER109-1st-270517.jpg


    PP109-2nd-270517.jpg
    50/144
    Ответить Цитировать
    28
  • Итоги за Май 2017

    Месяц плотно гриндил СнГ и МТТ, вышло 70000 рук

    итог: -500 $


    Замазался в СКУПы и ПАУЭРФЕСТы, играл плохо, нервно, агрессивно.
    Сначала планировал играть по тайтовому банкроллу турниры до 109, но к концу месяца уже грузил практически любые 215 в любых составах и с любой структурой чтобы отмазаться.

    В конце немного отмазался в гипертурбо ХА за 55 - 215 и забамхантил некоторых местных регов. Подкарауливал когда регуляр начнет играть 2+ стола и регистрировался к нему сразу на старзах и на пати чтобы он играл 3-5 столов на автопилоте. Пару раз прокатило. Или просто рандомно играл с неизвестными регами по один-несколько хедзапов и уходил. Оказалось что до 100 долл реги не такие уж и задротные, иногда пытаются играть эксплойтно и дисбалансно, но мне хорошо заходило не на того напали


    whatisicm.jpg




    noqqx.jpg




    графики:


    Results-310517.png


    Results-310517-_BI.png


    results-310517-reports.jpg


    results-310517-shark.jpg



    Получается что по шарку чуть меньше реального, а по ХМу немного больше реального. Хотя шарк ближе всего с учетом рейкбека я так думаю, потому что я месяц считал не с утра 1 мая а с вечера 1 мая и могли воскресники ночные попасть.


    Весь месяц просидел дома, выходил только в лес погулять с собакой и в магазин за едой:




    Смотрим с женой сериал "Полицейский с рублевки" - ООООЧЕНЬ РЖАЧНЫЙ. Из свеженького для поржать наверное лучший вариант. Сегодня покажут последнюю серию 2го сезона. Если вдруг найдете без цензуры, то вообще огонь!

    фрагмент:


    Саундтрек к сериалу:
    51/144
    Ответить Цитировать
    6
  • Концовка интригующая. Следующий сезон обещает быть охуенным
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В восторге была от 1-го сезона. А 2-й как-то не идет совсем. Как по мне качество шуток снизилось
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, как вы можете смотреть такие говно-фильмы, уж простите?

    откровенно показушный сериал.
    ничего настоящего: начиная диалогов и игры некоторых актеров (муж. о жен я и вовсе промолочу), и заканчивая общим сценарием и работой режиссера. не говоря уж про немалый комплект кино-ляпов.


    По моему личному мнению за этот год лучший сериал на момент - Молодой папа.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svisvas @ 13.6.2017)
    не говоря уж про немалый комплект кино-ляпов.


    Всегда забавно такое слышать от поклонников фильмов/сериалов где вообще вся история выдуманная и далека от реальной жизни полностью.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело не в самой "выдуманности", а в ее качестве, и качестве ее реализации

    существуют великолепные фантастич. сериалы.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svisvas @ 13.6.2017)
    существуют великолепные фантастич. сериалы.


    например?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А из свежих комедий что можете посоветовать? Фильмы других жанров у меня в списке для просмотра и так пачками лежат
    52/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие комедии - как хорошие ужасы или вестерны - большая редкость.

    Хорошие комедии нынче - это мультфы.

    А примеров хорошей фантастики много, особенно ее поджанров (ужасы, мистика, фэнтези). Тут исключительно на любителя.

    Понятно, что нестрогий, смотрящий "издалека" фильмы зритель никогда не заметит простейших недочетов в картине. Я только никак не думал встретить его тут.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На тему тайм менеджмента.

    В апреле замерял график своей суточной активности. Играл тогда только СнГ и получился наиболее продуктивный месяц по количеству и по деньгам.
    3 недели строго записывал когда и что я делал. Получил вот такую картину, на которой показана суточная активность по дням и часам:

    image.jpg




    Я сейчас призадумался насчет составления режима сна. Вот только смотрю на эту картинку и вообще не понимаю какой может быть режим? Да ну, это нереально, я ж покерист, да к тому же покерист-романтик мечтающий расти по лимитам. А какой может быть режим у покериста, когда вся игра идет вечером и ночью?

    "с"
    На сон в среднем уходит - 9 часов в сутки, думаю это норм.
    Хотябы чисто теоретически какой стабильный график сна можно было бы придумать исходя из сделанных замеров?

    "о"
    Количество "о" - 40 часов в неделю (6 часов в день) - помоему многовато или норм?
    Как уменьшить прокрастинацию?

    "р"
    Работа и выполнение планов - в среднем 9 часов в день.
    В среднем за год уверен что будет намного меньше, даже несмотря на то что уборка, готовка, мелкие дела чаще всего относятся к запланированным. Планирование тоже относится к запланированным делам))

    Значит чтобы уменьшить "о" нужно часть "о" просто запланировать чтобы перевести эти дела в раздел "р". Например уделять чтению форума и скайпа 2 часа в день... потому что все равно получается что это нужное дело и не делать его не получается, значит его можно вбить в привычку. Верно?

    Какие идеи по поводу тайм менеджмента вы используете? Было бы интересно узнать)
    53/144
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты реально можешь проспать 15-16 часов??? У меня сон занимает 6-7 часов в среднем. Если сплю 8 часов, то при пробуждении счастлив. Рекорд за последние года три - это 9 часов.
    А так да, чтение покерных форумов - это тоже работа для нас. Я очень много полезной информации получаю, так что считаю это время потраченным абсолютно не зря.
    Ну и отдыхом нельзя пренебрегать. Главное чтобы отдых заключался не в сидении за компом (игры, фильмы, соцсети и т.д.). Спорт, прогулки на свежем воздухе и т.д.
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Обычно когда сутки не сплю, то потом бывает, что долго отсыпаюсь.

    А в какое время суток ты обычно спиш? у тебя регулярный сон или когда как? То есть когда катаешь регулярно, то режим рваный или стабильный?
    54/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aist84 @ 20.6.2017)
    А в какое время суток ты обычно спиш? у тебя регулярный сон или когда как? То есть когда катаешь регулярно, то режим рваный или стабильный?


    Я в Сибири живу и у меня особо выбора нет, когда спать, а когда катать. Обычная сессия у меня начинается с 22-23 часов и идёт до 7-8 утра. В другое время игры просто нет. Сразу по окончании спать и ложусь.
    Когда катал МТТ/МТСНГ и/или твистеры, несколько раз пытался перейти на дневной режим, но закрепиться не удалось. И катается не так спокойно, как ночью, да и собирается всё долго.
    Когда катаю, режим стабильный, но иногда бывают срывы. Например, долго не могу заснуть (иногда бывает очень долго, часов 8-10), из-за этого график сбивается, и дня два-три уходит на его восстановление.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, го к нам в кэш. Тут на дальнем востоке (что не так уж далеко от тебя, полагаю) - наоборот всё: встаёшь в 6-7 покатать, а отбой в 22. И человеком себя чувствуешь (если до ночи не залипать во что-нибудь ).
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 21.6.2017)
    Catch27, го к нам в кэш. Тут на дальнем востоке (что не так уж далеко от тебя, полагаю) - наоборот всё: встаёшь в 6-7 покатать, а отбой в 22. И человеком себя чувствуешь (если до ночи не залипать во что-нибудь ).


    Ага, мечтаю переехать в Петропавловск-Камчатский (туда, где всегда полночь ) Самый лучший часовой пояс для покериста Несколько моментов останавливают, типа вулканов и транспортной недоступности
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • поржал над скидками

    gosuslugi-discount.jpg
    55/144
    Ответить Цитировать
    1
  • ИТОГИ: ИЮНЬ + ИЮЛЬ

    сыграл всего несколько дней, итог -1000 usd
    поэтому и в блоге не хотелось писать и вообще ничего не хотелось совсем


    POKER_JUN_JUL.jpg



    В июне побывал на встрече форума - это наиболее яркое событие за весь июнь, потому что потом я заболел и сидел с кашлем в полу-депрессивном состоянии до конца месяца.


    DSC_0014.jpg


    DSC_0025.jpg



    В июле немного подсел на карточную онлайн игру GWENT(ведьмак) пока следил за пари Тайлера, было интересно и увлекательно. Вообще я пару раз в год очень легко увлекаюсь какими-нибудь убивалками времени, все время такое повторяется, очень странно, что не могу контролировать


    gwent1deck-sever.png



    Время от времени ездил на дачу к родителям, но состояние все равно было какое-то нестабильное, нерабочее, все время уставшее и возвращаясь к компу целыми днями убивал время.

    Потом наконец взял путевку в санаторий на минеральные воды на кавказ в город Железноводск чтобы подлечиться и сменить обстановку. Сейчас уже вторую неделю живу тут, хожу каждый день на процедуры - ванны, грязи, ингаляции и по врачам. Интернет ловлю через "безлимитище" МТС на телефоне, сегодня проверял с открытыми клиентами румов, но довольно часто разрывы на 3-20 сек, хотя и не всегда, но в покер пока не рискну играть с таким интернетом, да и для ноута девайсов нехватает для полноценной игры. Да и времени и желания не прибавляется.

    На кавказе очень красиво и погода стоит отличная. Побывал на многих экскурсиях, набрался впечатлений:

    много фоток: Железноводск, Грозный, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Домбай

    IMG_20170726_225949mini.jpg

    IMG_20170722_093636.jpg

    IMG_20170722_100918.jpg

    IMG_20170722_102526.jpg

    IMG_20170723_142133.jpg

    IMG_20170723_151324.jpg

    IMG_20170723_161152.jpg

    IMG_20170723_163337.jpg

    IMG_20170723_162812mini.jpg

    IMG_20170723_171521.jpg

    IMG_20170723_174212.jpg

    IMG_20170723_195715.jpg




    IMG_20170726_150323.jpg

    IMG_20170726_153401.jpg

    IMG_20170727_145202.jpg

    IMG_20170727_152703.jpg

    IMG_20170727_164829.jpg

    IMG_20170728_154020.jpg

    IMG_20170728_155829.jpg

    IMG_20170728_170048.jpg

    IMG_20170728_170116.jpg




    IMG_20170730_113510.jpg

    IMG_20170730_120411.jpg

    IMG_20170730_121913.jpg

    IMG_20170730_124308.jpg

    IMG_20170730_131231.jpg


    DSC_0030.jpg

    DSC_0031.jpg

    DSC_0044.jpg

    56/144
    Ответить Цитировать
    18
  • так вот ты куда вкладываешь
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ИТОГИ: АВГУСТ + СЕНТЯБРЬ + ОКТЯБРЬ

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    О покере:
    пост сразу за 3 месяца, так как наиграл столько, сколько должен был за один месяц
    Играл на лимитах от 22 до 215 снг 2-6-9-18макс и немного мтт на старз и пати.

    Итог: примерно +1500 usd, 85к раздач

    Отмечу, что СнГ для меня сейчас существенно выгоднее, чем МТТ, так как банально для них требуется меньше банкролла на те же лимиты, а в МТТ и с 500 бай-инами страшно залазить из-за килополей и дорогих типо-выгодных турниров. СнГ турниры на старзах и пати в прайм тайм набираются 30 и 60 лимиты и немного 100 лимит, всегда есть достаточое количество 15-30 лимитов в любое время суток. Чаще всего играю миксом Пати+Старз 60-100, чаще всего только старзы 30-100, очень редко когда играю только на Пати 22-109. Тем не менее на пати игры хватает чтобы набить 20% или 25% рейкбека, если бы игры было больше, то набивал бы 30%. На старзах говорят рейкбек в районе 4% сундуками, но последнее время устраивают промоушены, поэтому я думаю рейкбек получится 10-30% в среднем за последнее время.



    график шарка

    Aug-_Oct-2017-sharkscope-aist84.jpg



    ХМ2 профит

    Aug-_Oct-2017-_Results.png


    в бай-инах всё гладко, выигрываю на 30 в снг, заливаю в мтт на 100-200
    Aug-_Oct-2017-_Results_BI.png


    статы по позициям всё в кучу с мтт и снг
    Aug-_Oct-2017_HM2_stats_posistions.jpg


    статы по глубине стеков - заметны провалы в 25-40 бб стеках, хотя возможно это из-за ицм, зато до 10бб стеках какой хороший винрейт)))
    Aug-_Oct-2017_HM2_stats.jpg


    Особенно нравится сравнивать СнГ и МТТ за 2017 год:
    Sharkscope2017_01-11-2017_-_Sn_G_vs_MTT.jpg


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    О переезде:

    С августа мы с женой переехали из славного подмосковного города Одинцово(5км от Москвы) в славный подмосковный город Дмитров (60км от Москвы), из своей однушки в арендованную двушку, а свою сдали, таким образом оставшись даже чуть в плюсе. Таким образом вместо стола на кухне у меня теперь появился свой отдельный кабинет с рабочим местом, который я буду постепенно усовершенствовать:


    IMG_20171101_214854.jpg


    IMG_20171101_214923.jpg



    Район довольно скромненький на окраине, спальный и тихий. В основном всё имеется, обменник с курсом примерно как в Москве, магазины, сервисы, филиалы банков, только нет валюты в банкоматах, только в кассе, но пока что особо и снимать нечего
    Провел 3 интернета за ту же сумму, за которую до этого было всего 2 интернета. Плюс тут лучше ловит связь и мобильный интернет на случай чего. Парковок всегда хватает, после Москвы прямо кайф.


    IMG_20171010_164044.jpg


    Что же там у нас на лимитах повыше?
    IMG_20170917_173407.jpg



    Вцелом нам это направление удобно, в 40км дача - родителей навестить, в 30км конюшня, можно за полчаса доехать, так что этот эксперимент оказался успешным и пока всё нравится. Один существенный минус (не для меня) - тут крайне мал выбор работы и зарплаты мизерные и в Москву мотаться неудобно и если бы не покер, то я бы тут врядли что-то смог найти чтобы прокормиться.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    О саморазвитии:

    О негативе:
    Очень много за эти месяцы было апатии, лени, низкой концентрации и совершенно не хотелось катать, не знаю даже с чем связано, но в воображении покер у меня стал ассоциироваться с чем-то наподобие курса математического анализа, где очень сложно и долго разбираться и очень легко допустить ошибку. Один раз даже страшный сон приснился как я сфолдил карэ с флопа в дипране и мучительная боль преследовала мой мозг длительное время после этого и дыхание сжималось.

    Казалось бы катай хотябы по 6 столов снг или пару столов спинов 15-30 если уж совсем туго чтобы можно было делать перерывы, но нет, все время лень брала своё: бесцельный сёрфинг, игры, отвлеченность, непредвиденные дела - вечные и выматывающие.

    Пробовал ставить себе по 5-10 задач на день, поначалу легко с ними справлялся и был приятно воодушевлен. Откатывал по 3-5к рук за день в легкую испытывая удовольствие. Потом случалось обычно что-то вроде смены режима или накопившейся физической усталости и получалось так что я физически не мог выполнить поставленные цели, например потому что спал весь день. И после этого я почти всегда срывался и бросал все дела и все цели, переставал ставить новые цели, так как всё равно их не мог выполнить. Эту проблему мне еще предстоит решать, возможно стабильный режим поможет.

    И вот снова несколько часов просидел набирая этот пост, вместо того чтобы просто катать. Спустя время конечно приятно будет перечитывать и вспоминать мысли, но сегодня - это срыв планов.

    О позитиве:
    Хочу выбраться из этой психологической ямы, бросить всё лишнее и сосредоточиться на гринде - на всём том, что я хорошо умею делать, развить в себе то что хорошо получается, а негатив отбросить в сторону. Я конечно понимаю что не смогу делать такие же графики как у многих более молодых и талантливых гриндеров, но в своей нише я способен на многое и мне достаточно будет бороться с самим собой, улучшая результаты от месяца к месяцу.

    Уже месяц я начал ходить в бассейн пару раз в неделю, ехать 10 минут, очень хороший и всё отлично, я очень доволен. После пары недель стал появляться тонус и желание всё чаще ходить поплавать.

    Зарядку я делаю периодически, то каждый день, то могу пропустить целую неделю, в среднем делаю через день. Могу записать на видео, если кому-то интересно. Преимущество упражнений в том, что их можно делать в любом месте, даже не ложась на пол и любое количество времени от 2 минут до получаса, в основном на растяжку и разминку каждого отдельного участка тела. Самые простейшие упражнения и они очень качественно влияют на весь последующий день.

    Стараюсь питаться более менее адекватно, готовлю простые полезные вещи - утром(в 17-00) кашу - овсяную, пшенку, манную, днем (в 23-00) картошку\гречку\рис\макароны с мясом\рыбой\курицей\овощами, вечером(05-00) суп или то же что на обед. В перерывах ем всё что захочется или что под рукой - фрукты, печенье, сладкое, полуфабрикаты, бутеры, творожки. Часто покупаю готовую еду в местной кулинарии, обычно это жареная сёмга, куриные котлеты, запеченый картофель - то, на что у меня не хватило бы времени и навыков. Из питья пью только кипяченую воду, предпочтительнее теплую, редко кефир, чай, кисель, компот.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Книги

    Даже когда я в апатии, то с удовольствием люблю слушать аудиокниги. Из прослушанных в этом году:

    1) Гарри Поттер и методы рационального мышления - очень понравилась, не зря хвалят. Приятная и интересная на всём протяжении. Мысли ведущего специалиста по ИИ не могут быть не интересными! Думаю книга рассчитана и на детей и на взрослых, язык универсальный. На слух воспринимается вцелом хорошо, но местами тяжело отстлживать логические цепочки, приходится или на паузу ставить или даже перематывать назад. Кому удобнее читать, то рекомендую именно читать.

    2) Зеленый король - эту книгу подглядел у кого-то в блоге на форуме и наконец смог скачать и послушать. То ли в блоге РомеоПро или у Тайлера, не помню. Офигенная книга, про период после окончания ВОВ про австрийского еврея, который шаг за шагом стал самым богатым человеком в мире. Описываются его дела, мысли и моральный образ, вполне правдоподобно, хоть я и сомневаюсь в некоторых исторических событиях, описанных в книге, но и отрицать их сложно. На слух воспринимается отлично, без проблем.

    3) Письма в древний китай - из списка Арустамяна. Очень понравилась, весёлая, легкая и при этом глубокомысленная. Типо о современности (80ые? годы) в Мюнхене, в которую попал богатый китаец из периода 1000 лет назад и описывающий эту современность своему другу живущему 1000 лет назад, сравнивая две эпохи и две страны - интеллектуально и с юмором. На слух воспринимается прекрасно.

    4) Исповедь экономического убийцы (Перкинс) - еще одна классная книга из разряда откровений. Довольно открытый текст со многими именами(новыми для меня), датами и местами событий(новые для меня) примерно с 60х до 2008 годов касающихся политики и взаимоотношений США с Эквадором, Панамой, Вьетнамом, Индонезией, Саудовской Аравией, Ираком, Ираном. (Жанр: Биографии и Мемуары, Экономика, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, Зарубежная публицистика.). а слух отлично воспринимается, относительно быстро прослушал, прям запоем в течение нескольких дней или недели.

    5) Древний (Тармашев) - это уже литература для расслабона - фантастика, сначала постапокалиптическая, потом космическая, дослушиваю в данный момент 7ю книгу (последнюю), очень понравилась эта серия. Книги самостоятельные, так что можно попробовать первую и по ощущениям дальше.

    6) Легенды арбата (Веллер) - это книжка простенькая, тут банальные анекдотичные истории каждая минут на 10-20, некоторые очень смешные. Для прослушки подходит лучше, чем для чтения) Юмор в основном советских времен.

    7) Основание (Айзек Азимов) - классика космической фантастики. На мой вкус немного занудная и длинная, но довольно интересная и атмосферная.

    8) Процесс (Кафка) - дослушал через немогу, не советую, нудная и мрачная книжка. Понимаю почему сам Кафка не хотел чтобы эту его книгу опубликовали.

    9) Человек с человеческими возможностями (Ясина) - совсем коротенькая книжка об инвалидах в России. Впечатления хорошие, кратко и в позитивном ключе об жизни людей с ограниченными возможностями в России, в частности в Москве и области, общий экскурс о положении дел и мотивирующий посыл всем людям. Мне понравилось, советую. Для прослушки отлично подходит.

    10) Философия здоровья (Шаталова) - двоякие впечатления. Много воды и убеждений, питаться пищей по описанным рецептам, которая еще и не каждому доступна и требует определенной воли. Маленькая концентрация действительно полезной и применимой инфы. Так что советовать не буду, разве что вегетарианцам очень интересно будет. Для прослушки нормально, но текстом возможно получше.

    11) Сахарный Кремль - еще одна книга из списка Арустамяна, несмотря на прекрасное качество и озвучку мне книга не понравилась, сильно гнетущая, всякое говно описывает очень детально, слишком детально. И птичий язык этот я не люблю, когда намеками в виде сказочных персонажей описывают какие-то реальные события. К тому же я тупанул, потому что сначала надо было слушать первую книгу - День опричника, а это вторая часть как бы.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Прочее

    Пришла недавно заказанная карточка от Пати покера - GoPlay PrePaid MasterCard

    На неё выводятся деньги напрямую со счета на пати (у меня вывод прошел в течение суток, может нескольких часов) и потом можно снять в валютном банкомате или расплачиваться в магазине с обычной конвертацией.

    Я снимал минималку в ВТБ 50 долл и Альфабанке 100 долл с комиссией 0.5% и там и там. Максимум за раз можно 650долл на сколько я знаю. 2 транзакции в день, то есть 1300.

    Преимущества - не нужно оплачивать ежегодно и относительная анонимность.

    Из недостатков - в ветке на стратегах говорят что уже перестали присылать в Россию и возможно в следующем году она перестанет работать.



    Пару недель назад обнаружил у себя на компе вирус, который загружал процессор от трети до двух третей ресурса примерно/
    Как я понял несколько месяцев я просидел с вирусом, который модифицирует и запускает процесс servicse.exe и все эти месяцы ноут работал под нагрузкой. Только недавно я удосужился зайти в Монитор ресурсов и выявить какой процесс грузит процессор и далее уже яндекс выдал мне ссылку на описание и методы лечения на сайте DrWeb.


    Dr_Web-_Utility-servicse.png



    Каким образом он у меня оказался я так и не понял.
    Возможно какой-то стандартный проверенный софт не такой уж и проверенный.

    Страшновато конечно стало, думаю к этому вопросу нужно серьезнее подойти. Говорят даже в сервисных центрах некоторые заражения лечат только резервным копированием и переустановкой системы. А это ой как не хочется. Вообще всё что связано с установкой новый винды у меня вызывает резкое отторжение и отказ. Так что пока система работает исправно я предпочту оставить всё как есть без проверок.

    В конце концов я сделал для себя описание всех процессов в диспетчере задач которые у меня запускаются каждый раз и если вдруг появляется что-то новое, то чаще всего я это замечу так или иначе рано или поздно. А кроме как через процессы и службы врядли вирусня себя проявит. Хоть я и не спец, но такой подход лучше, чем ничего.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    57/144
    Ответить Цитировать
    26
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.