Just a castaway

Последний пост:05.12.2018
78
Статистика
Всего постов
510
84,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2018 +28
07.03.2018 +26
08.10.2015 +22
07.06.2015 +19
20.03.2018 +18
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +8
vsobakekot +8
Origam1 +8
Origam1 +6
Gosha190 +5
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 26
  • Напишу немного продолжения про спорт и здоровье:

    Весной этого года понял, что пора что-то делать - рост неуклонно рос вверх и достиг отметки 103 кг при росте 182 см - появился огромный всем знакомый пояс вокруг тела)

    Для начала отказался от мяса - не с мыслью, что я переживаю за животных, а с целью перейти на здоровое питание. Когда в рационе отсутствует мясо, то ты уже не можешь позволить себе съесть бургер, заказать пиццу и т.д. Питался в основном рыбой и овощами, также из рациона не убирал молочку - яица, творог, сыр.

    За 4 месяца такого питания я сбросил 13 кг и стал весить 90, без каких либо усиленных физических нагрузок. Дальше процесс встал, вес застыл и не менялся.

    Подключил высокоинтенсивные нагрузки - как мне кажется они идеально подходят для покеристов - закончил игровой день, потратил 10-50 минут (в зависимости от подготовки) на упражнения - и все тело размято и мышцы в тонусе. Не требуется никакого оборудования - все просто делается дома. Суть в том, что вы 45 секунд делаете упражнение, 15 секунд активно отдыхаете. При такой нагрузке пульс находится в зоне сжигания жира и вы все еще работает со своим весом, задействуя основные мышцы.

    Всем активно советую ютюб-канал вот этих ребят - для старта и начала самое то, при этом у них есть и воркауты для более продвинутых.

    Как результат - за 2 месяца сбросил еще 3кг и достаточно сильно изменил комплекцию тела. На сегодняшний день уже выдерживаю вокаут на 45 мин:




    Всем спорт!
    221/286
    Ответить Цитировать
    12
  • Здесь по правилам должны быть две фотографии, где ты с голым торсом: до и после
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Тогда по этой логике нужно отказываться от мучного а не от мяса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С точки зрения уменьшения веса не важно от чего отказываться. Важен баланс потребления и расходов в килокалориях. Люди в блокаду получали паек "мучным", и не толстели.

    Я всегда начинаю с отказа от сладкого и мучного, т.к. и то и то могу есть не ограничено. С всем остальным мне проще удержаться в рамках разумного. Не так давно это все у Гансика обсуждалось. Мне его подход импонирует.

    Тоже набрал весь после бросания курить. Теперь борюсь.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (otvaga @ 6.12.2017)
    Здесь по правилам должны быть две фотографии, где ты с голым торсом: до и после


    оставим это для других форумов))
    Цитата (feflash @ 6.12.2017)
    Тогда по этой логике нужно отказываться от мучного а не от мяса.


    мучное и сладкое, конечно, тоже исключил)
    222/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень часто в жизни стал брать таймбанк вместо снэп-решений.



    А чему вас научил покер?
    223/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 10.12.2017)
    Очень часто в жизни стал брать таймбанк вместо снэп-решений.



    А чему вас научил покер?


    когда чуешь хуйню - делай пас (с)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (firearsenaloo @ 10.12.2017)
    когда чуешь хуйню - делай пас (с)


    Пасом денег не выиграть!(с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kelyus @ 10.12.2017)
    Пасом денег не выиграть!(с)


    да - он не выигрывает, он сохраняет шансы на выигрыш, но это, конечно, не по пацански.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 10.12.2017)

    Очень часто в жизни стал брать таймбанк вместо снэп-решений.



    4/6
    Ответить Цитировать
    1


  • x100 выпал на новом лимите, турнир был скучнейший, чувак в годмоде разорвал нас обоих префлопом.

    Ждем х200 и топыча! )
    224/286
    Ответить Цитировать
    6
  • Порядочно, тащи.
    Какой по счёту твой х100?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 10.12.2017)
    Какой по счёту твой х100?


    Не знаю, не считал)

    Думаю, что-то около 10ти штук х100+ выпадало олтайм.
    225/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Подустал от покера, надо перезагрузиться!

    Кто из СПБ катает на лыжах/борде - го завтра утром на Снежный (Коробицыно)! Скипасс на 4 часа всего 600ру!
    226/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый лимит пока идет очень тяжело - это связано с тем, что регов достаточно много и это одни и те же ребята. Думаю сконцентрироваться на разборе каждого из них, чтобы найти экслойты.

    На 30ках максимум раз 5 за день встретишь одного и того же рега, а тут нонстоп играешь с одним или двумя.

    Из плюсов - фишей я бы не сказал что мало, они есть и в достаточном количестве, так же много регов имеют откровенные лики и видимо не такое высокое ожидание на 60, но эго или глубокий брм не дает им идти ниже. Акцентировать внимание на ликах в блоге не буду.

    Ну и граф - ессно, дистанции еще нет вообще:



    Всем удачи за столами, а я поехал проверю склоны Лен. области)
    227/286
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FranSiSko @ 15.12.2017)
    Всем удачи за столами, а я поехал проверю склоны Лен. области)


    Я первый раз встал на лыжи в Швеции на красном склоне... было весело. Сугробы там глубокие по обочинам, а поворачивать я не умел. Мне сказали, что будут болеть ноги, но на следующий день у меня не болели только мышцы ног. За день я спустился 4 раза и основное время потратил на тренировки по вылезанию из сугроба, когда ты глубоко в нем, а ноги остались наверху пристегнутыми к лыжам.

    Но после настоящих гор все наши местные склоны и коробицино и токсовские и другие кажутся детскими горками. Уже забыл сколько там длина спуска? Метров 300-400 максимум? Помню в альпах в пресловутом Куршавеле были спуски по 5км. Без тренировок до конца было трудно доехать - ноги уставали. Помню с нами поехали ребята, которые неплохо уже начучились кататься тут в Питере. Но там, когда забросились выше 3км и облака оказались под нами, то у них слегка задрожало в коленях с непривычки. Картина феерическая. Стоишь на земле, вокруг огромное поле из облаков и только местами торчат пики, которые выше 3км и виден красавец Монблан. А тут, дома... задалбывает кататься на подъемниках. Только разогнался и финиш.. Но если очень хочется, то дело хорошее - размять ноги и проверить снаряжение. Хорошо размяться!
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Я свою половинку отправил в отпуск на 2 недели, через 3 дня уже вернется, а у меня уже который день сурка, поэтому перезагрузиться в Коробицыно было самое то.

    Никто и не спорит, что с настоящими горами тут и сравнивать нечего, но и здесь у меня летят слезы из глаз от скорости, так что мне хватило)

    К тому же так клево уставшим после покатушки заказать куриный супчик или чай и посидеть расслабиться. За окном идет снег, лыжники съезжают с горки - романтика)



    А подъемники меня совсем не напрягают - их можно сравнить с плаванием в бассеине, когда вокруг полная тишина и можно погрузиться в свои мысли и подумать, пофилософствовать) Как сказал Виталий Лункин в интервью - этого так не хватает современным жителям мегаполиса)
    228/286
    Ответить Цитировать
    6
  • 4к игр за месяц скатать не получилось, так как перешел на лимит выше и пытался адаптироваться к новым оппонентам.

    Результат вышел очень приятный, что мотивирует развиваться дальше и много катать.


    229/286
    Ответить Цитировать
    13

  • 5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • С Днём Рождения!
    17/28
    Ответить Цитировать
    4
1 19 20 21 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.