Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,016,286 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 492
  • бля... в 200к сдали еще одну подставу ВВ < KK
    37/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • твою мать ((( замочил бабл ((( аут из 200к за 20 мест до призов
    всрал средний стек с коннекторами и вляпался в КК
    если бы не дольщики , было бы не так обидно... epic fail
    38/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • началась финалка 30 (R+2A) .. 3 стек
    39/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • жестокое пихалово а не финалка... М=10 у чиплидера О_о... уже полчаса гоняем блины, никто не хочет вылетать... шорты удваиваются (((
    40/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • мда.... шикарное завершение дня... аут топ4 АJ < QJ
    дали 1.7к ... вроде неплохо, но на душе кошки скребутся
    41/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • разачарован выходными напрочь ... А ведь в вакууме сам по себе результат (плюсанул порядка 1к) - очень даже неплохой (забавно сейчас читать это, еще три месяца назад это был весь мой банкрол, а сейчас нос ворочу)

    1. Недоехал в субботнем турнире 4к гарантед за 40$ ... Справедливости ради надо сказать что мне сначала повезло против меньшего стека с АД убил АК. Но затем КК< JJ AA < QQ < KK ... В итоге суббота в небольшом минусе.

    2. В воскресенье был очень боевой настрой. Впервые играл от дольщиков два турнира и такая лажа. В первый час я присматривался, а потом начал играть в свою игру :)
    Раздача против(судя по шарку) слабого регуляра мелких лимитов(сателитчик (с) Макс Кац):

    Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (8 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP2 (t3825)
    Hero (CO) (t3315)
    Button (t2350)
    SB (t6210)
    BB (t2910)
    UTG (t3825)
    UTG+1 (t3335)
    MP1 (t4260)

    Hero's M: 36.83

    Preflop: Hero is CO with 7
    heart.gif
    , 7
    diamond.gif

    3 folds, MP2 bets t180, Hero calls t180, 3 folds

    Flop: (t450) J
    club.gif
    , K
    heart.gif
    , 4
    spade.gif
    (2 players)
    MP2 checks, Hero bets t270, MP2 calls t270

    Turn: (t990) Q
    heart.gif
    (2 players)
    MP2 checks, Hero checks

    River: (t990) 9
    diamond.gif
    (2 players)
    MP2 checks, Hero bets t760, 1 fold

    Total pot: t990

    Жаль карты в Бравле не было, но даже без премиума, удавалось держать стек в районе среднего, чуть ниже среднего на стилах и рестилах. В целом, если вылет в Сандей Бравл в конце третьего часа с AJ < JJ (рестил ) - просто рабочий момент, то в 200к гарантед на Абсолюте случилась трагедия. Я очень старался сыграть в хороший покер и очень хорошо прошел турнир до бабла. 81 человек - пэй зона, остается 140 и у меня чиплидерский стек. А вылетел я даже не попав в призы .... Пребабл и бабл совсем не сложились, всё таки без лака не доехать в таких турнирах. Сухо по раздачам 1010 < AQ , JJ < KK . Даже после этого оставался средний стек, с которым можно было легко заходить в призы. Но я так не умею, в итоге с 89 на броде 6910 я перекрутил конбет в аллин и вляпался в КК. Отмочил бабл
    Из положительных моментов , если не брать последнюю раздача я доволен своей игрой. Не тушевался ... Хотя это выглядит как отмазы, думаю больше лесть на хайлимиты не буду, пока не смогу их играть полностью от себя, чтобы не переживать на бабле/пребабле за деньги дольщиков. Все таки я слишком лузовый игрок, потом дольщики не поймут, что я творил в турнире...

    Ну и финалка в уже полюбившемся ребайнике за 30$. АJ < QJ .... не доехал, а жаль.
    Bезде поубивали.

    p.s. поныл :)
    Сообщение отредактировал Moron - 5.7.2010, 21:06
    42/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • не о покере
    Я достаточно давно хотел себе купить машину и пойти на права. Но когда был студентом, было много свободного времени и совсем не было денег. Т.е. вообще не было не то что на машину , а даже на права. Впрочем справедливости ради надо сказать, что скопить на курсы по вождению я бы мог, но куда веселее и интереснее было пойти с друзьями в кабак или просрать деньги на какую то очередную девушку.

    Теперь все поменялось. Теперь есть деньги, но нет времени. В итоге два месяца назад я решил, что если и дальше затягивать с этим делом, то потом времени и вовсе не будет. Записался на курсы по вождению, пока была только теория еще куда не шло. Ходи себе через раз, но сейчас еще и вождение началось, на работе еще напряги и свободного времени совсем не стало. Еще полтора месяца надо помаяться.

    можно наверное сказать что "о покере"
    совсем нет время на покер (( Есть огромное желание покатать, но прихожу домой и глаза слипаются или просто завтра вставать в 6.30 утра на вождение. На работе я не играю, так что придется теперь играть только по пятницам-воскресеньям...

    вопреки ожиданию кэшаут на Пацифике прошел без сука и задоринки. Четко меньше чем за неделю(как и положено за три дня). Никаких доков не просили, правда я и заказывал небольшую сумму для пробы. Может еще и с этим связано.
    43/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел узнать у людей опытных. Чтобы ездить на оффлайн события какой надо иметь банкролл. Точнее какой банкролл менеджмент надо соблюдать?
    44/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • проблефовал стек из топ 10 в ребайнике за 20 на ФТП... вылетел 26... мудак ((
    45/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то вестей нету (. Кто обновлять будет дневник? )
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не писал, вот он и обиделса =)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле нечего писать...
    через месяц экзамен в гаи , права буду получать... поэтому мой график сейчас подьём в 6.20, к семи утра на вождение по городу, затем к 9 на работу, с работы три раза в неделю еще к 6 на курсы по вождению(теория, правда ее я успешно пропускаю минимум 1-2 раза за неделю) а иногда на пляж, в гости и т.д... Постоянно не высыпаюсь. Короче мягко говоря не форме, а когда я не форме стараюсь не играть, потому как клевать носом в 3-4 утра играя финалку, а потом в 6 утра вставать - это жесточайщее издевательство над организмом.

    Вчера на курсы забил. Соскучился по игре, решил зарегится в несколько турниров пораньше(чтобы можно было выспаться), которые стартую в 8 по Москве(обычно я сажусь играть в 22.00 по Москве).... собственно интересных турниров в это время на фтп я не нашел, чуть позже регнулся тут в 42к (и то только потому, что на этой неделе он стал раш турниром, так что длиться должен был не больше 4 часов).
    Удивительно , но было даже больше народу чем раньше. Адское килополе. Тем не менее мне с большего понравилось, шел хорошо, набил почти двойной средний на бабле и тут же вылетел едва войдя в призы. Ад<JJ, АJ < AK ... аут удвоил баин

    20ребайник на Абсолюте. Отличный турнир, раньше я его почему то не играл, теперь наверное буду постоянно. К сожалению тоже не сложилось. Не затащил две монетки подряд, вылетел незадолго до призов.

    Старзы. Зарекался тут не играть. Но недавно кидал другу денюшку на ПС, заодно 150$ кинул себе. Впринципе на ПС хорошо то, что всегда есть хоть какие то приличные турниры.
    Не помню что я играл, вроде три турнира. В одном(22 фриз) сразу вылетел . В 11 баксовом турбо фризе 20к гарантед(точно не помню ?). Шел отменно оставалсь 500 человек был стек топ20, призы с 414 . В итоге судя по ОПР вылетел 371 вернули полтора баина)))
    И наконец фриз за 22 20к гарантед. Как же блять обидно играть килополе и вылететь на предфиналке. Особенно обидно когда мыслями уже на финалке. 25 players left ваш стек топ2, и он почти тройной средний, а потом просто кошмар, КК в АА , не затащил коин, карту вырубило на предфиналке совсем, все как будто почувствовали что карты у меня нет и стали просто меня крутить на всем, трибеты, 4беты. Вылетел банально запушив с катофа стек 5М с К9, бб кол с АВ , я аут. Никак не дает мне ПС доехать тут.

    доволен игрой, но очень недоволен результами
    46/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так вот...

    PokerStars No-Limit Hold'em, 22 Tournament, 25/50 Blinds (6 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t2900)
    UTG (t2240)
    MP (t2615)
    CO (t2930)
    Hero (Button) (t2600)
    SB (t3525)

    Hero's M: 34.67

    Preflop: Hero is Button with A
    diamond.gif
    , A
    heart.gif

    UTG bets t150, MP raises to t500, 1 fold, Hero raises to t2600 (All-In), 2 folds, UTG calls t2090 (All-In), MP calls t2100

    Flop: (t7515) 5
    club.gif
    , 7
    club.gif
    , 5
    spade.gif
    (3 players, 2 all-in)

    Turn: (t7515) Q
    spade.gif
    (3 players, 2 all-in)

    River: (t7515) 4
    spade.gif
    (3 players, 2 all-in)

    Total pot: t7515

    Winner.Rus: shows [Qd Qc] (a full house, Queens full of Fives)
    angrymoron: shows [Ad Ah] (two pair, Aces and Fives)
    Winner.Rus collected 720 from side pot
    Joe_A_Davis: shows [As Ks] (a flush, Ace high)
    47/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня будет большая катка... давно глобально не гриндил....
    Так что начнем . Расписание на сегодня :
    Абсолют
    7.5к реюйник за 20$
    50к евро гарантед ребайник ща 20
    20к гарантед ребйник за 30
    50баксовый фриз 8к гарантед
    а может если настроение будет и 200к гарантед за 200 баксов сыграю

    Пацифик
    50к гарантед за 75

    Ну а в ожидании этих турниров начал играть мелкие турниры
    10к гарантед ребайник за 10 на фтп
    19.5к за 26 на фтп
    20к за 22 на старзах

    буду еще что-то подключать по мере вылетов из турниров
    48/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • В 19500 на ФТП сидим за одним столом. ГЛ!
    4/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео нит ))
    49/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Moron @ 18.7.2010, 19:31)
    Лео нит ))


    Ага, только на форуме в это почему-то никто не верит :)
    5/227
    Ответить Цитировать
    0
  • -20кгарантед за 22 на старзах
    сет в сет ((
    50/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • добил Лео в 19.5 к , у него правда уже 10фишек оставалось
    51/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Moron @ 18.7.2010, 19:43)
    добил Лео в 19.5 к , у него правда уже 10фишек оставалось


    Да, там за раздачу до этого кулер не в мою пользу сдали.
    6/227
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.