Mdd

The road ahead

Последний пост:27.05.2023
348
Статистика
Всего постов
1389
308,410 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2019 +333
16.06.2019 +246
09.09.2019 +151
27.09.2019 +150
15.01.2020 +141
Лучшие посты читателей
sandr1x +100
consaltus +98
StivaMAN +55
Ignat +47
RYSHER +38
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 70
  • Так, парни, врываюсь, время пришло.
    Уж так много прокрастинировал, написал в голове десятки постов на разные темы, но до дела всё так и не доходило, но пора. Очень много всего произошло, даже не знаю с чего начать. Сперва вброшу медиа контента, пожалуй.

    Дары моря на рынке в Раваи:
    7AgRqS9.jpg

    zhSHg9j.jpg

    rYOOokl.jpg

    v0mQI37.jpg

    8GGVF5m.jpg

    В тот день сильно сгорел, забыл намазаться кремом.
    uFkYfQx.jpg

    P4Fe9N4.jpg

    Голубая рыба, the fuck.
    PlgmFsA.jpg

    Всякие диковинные фрукты оттуда же.

    Буду просто по порядку всё постить. Купил свой байк, мне форумчане советовали, но сперва как-то боязливо было, но в итоге взял удачно за 1,8к 2015г с 7к пробегом, почти новый, уже успел на нём 2к+ накатать:
    EsfneBL.jpg

    Сейчас он уже оснащён багажником, очень удобно:
    gp1hUrT.jpg

    Как-то утром поехал на пляж Най Харн, на песок лёг, так тут какие-то собаки набежали, звук почему-то не записался:

    Различные пейзажи, природа и виды со смотровых плюс всякий рандом:
    ecrza6x.jpg

    ZfPyiwN.jpg

    PHljpQG.jpg

    otpVNH2.jpg

    ea5I1GC.jpg

    S8NtBzR.jpg

    oCEa7ue.jpg

    6v6Ndfk.jpg

    wXMgT4P.jpg

    zhKM3sK.jpg

    U8DwwuB.jpg

    IkvwZHH.jpg

    ksbOMzu.jpg


    В блоге посоветовали съездить в ресторанчик(?) Ката Мама, стало одним из моих любимых мест, много раз там уже был:
    e5NPskX.jpg

    Акула с овощами(бтв огонь):
    KqC69LW.jpg

    Краб с овощами:
    PjIGIQL.jpg

    Местный краб мне не нравится, какой-то странный вкус, камчатский ван лав.
    Живёт там:
    twEKLWc.jpg

    Суп из кокосового молока с креветками, супер:
    YpZjCTq.jpg

    Акула с чили:
    Ajg6V1w.jpg

    Прикольно, что тут суп подают со свечкой снизу, чтобы подогревала:
    dlifQ46.jpg

    Дома жила ящерица несколько недель, не могли поймать, она за холодильником и сидела обычно, потом привыкли, она еще такие звуки прикольные по ночам издавала, потом ЯндексДжоб(давно их как-то зафоловил, когда в Москве был) что-то твитнул, что у них в офисе тож что-то такое живёт, великий успех:
    hLM0wbY.png

    В кондоминиуме живёт кошка, стала приходить ко мне, стал её подкармливать, а она беременная была, жалко. В итоге покупаю ей Вискас уже несколько недель, сухой и в банках, сухой уже почти есть перестала, лол. Так она от меня вообще не отходит, приходит по несколько раз в сутки, уже домой заходит, потом в мой кабинет, на руки прыг и сидит часами:
    Вот она ещё беременная была, смотрю лапа из тумбочки торчит:
    dHUXaRJ.jpg

    Vog3ZtL.jpg

    cUtnr8o.jpg

    75fjHL1.jpg

    Нужно полежать на всей одежде:
    C5Yyysr.jpg

    И всюду ходить за мной по пятам:
    O26MUQi.jpg


    Так, парни, пока, пожалуй, всё, но начало положено! Тут уже никуда не денусь, скоро продолжу.
    621/724
    Ответить Цитировать
    42
  • Mdd, отобрал у собаки кокос в конце или нет ? )
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на каких ресурсах искал байк для покупки? Сейчас сам купить хочу pcx или forza на зиму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, бесполезно!

    PerfectTaste, да ты по адресу. Сперва фейсбук группы:
    https://www.facebook.com/groups/1744004479148622/
    https://www.facebook.com/groups/PhuketItemTrading/
    https://www.facebook.com/groups/553557011417398/
    https://www.facebook.com/groups/1488879694747224/
    https://www.facebook.com/groups/225701497614680/
    https://www.facebook.com/groups/1443771385886490/
    https://www.facebook.com/groups/440138782750005/
    https://www.facebook.com/groups/phuketrent/

    Топовая доска объявлений, именно на ней нашёл свой:
    http://www.bahtsold.com/
    Тоже очень хорошая доска, но там только тайский, но через гугл транслейт всё изи делается:
    https://www.kaidee.com/

    Я думаю свой сдавать в аренду и тож себе форзу взять. Но это так, голубые мечты.

    Бтв Джейсер же советовал 3G модем, так я как-то в одной группе задетектил объявление, чувак продаёт за 500бат! Велью, ёпта, сразу у него купил, потом симку взял для него, так он меня так выручил, когда пару дней инета не было, окупил себя многократно, спасибо за очередной толковый совет На манки хилл тоже ездили с кучей орехов, было фаново, но оттуда ничего не хочу выкладывать, об этом позже.
    622/724
    Ответить Цитировать
    1
  • И вброшу раздачу, которую уже два месяца хотел запостить из-за чата:

    partypoker - $6 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    cash97 (BB): $579.00
    ScottTenorman (UTG): $711.00
    Mdd (MP): $1,642.31
    Willing2listen (CO): $802.71
    Masa Democrata (BTN): $600.00
    piccolobambino (SB): $600.00

    piccolobambino posts SB $3.00, cash97 posts BB $6.00

    Pre Flop: (pot: $9.00) Mdd has

    fold, Mdd raises to $18.00, fold, fold, piccolobambino calls $15.00, cash97 calls $12.00

    Flop: ($54.00, 3 players)
    piccolobambino checks, cash97 checks, Mdd bets $38.47, piccolobambino calls $38.47, fold

    Turn: ($130.94, 2 players)
    piccolobambino checks, Mdd bets $95.95, piccolobambino raises to $246.00, Mdd calls $150.05

    River: ($622.94, 2 players)
    piccolobambino bets $297.53 and is all-in, Mdd calls $297.53

    piccolobambino shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 49%, Flop 76%, Turn 23%)
    Mdd shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 51%, Flop 24%, Turn 77%)
    Mdd wins $1,215.00

    xuDNqQ1.png

    ZYAAOgR.gif


    Рад, что пересилил свою лень и стал снова постить, наконец-то.
    623/724
    Ответить Цитировать
    17
  • Mdd, Слава богам, что возобновил свой блок :)
    Про медитацию черкнёшь что-нибудь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mdd, спасибо за пост - классный!
    Купаешься в любви братьев наших меньших
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю фотки, и тут врубаюсь, что это я месяца 3 назад тебе про кату писал) Мой любимый ресторан. Цены\Вид\Еда...все как надо там.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Много всего происходит, руки не доходили написать про личную жизнь, там надо много писать, да и не знаю как подступиться. Напишу про покер пока, что да как.
    Август получился очень валидольный, мог быть лучшим месяцем в карьере, но диспа и тильт встали на пути:
    9egRdxN.png

    Тут 200-600, в основном 400. Играл всё подряд, переиграл ха со всеми, все 3-4 максы, вообще не селектил. Сейчас подустал от диспы и пока ха не играю, да и селекчу более-менее. 200 убираю из закладок, я там постоянно заливаю, потому что играю просто на отъебись. "Да это же всего 30бб на 600", творю какую-то наркоманию порой, надоело.

    Сентябрь пока так:
    vFCzZPE.png

    Две последнии back to back сессии очень интересные получились по красной:
    czXtQ2y.png

    IyAyfDd.png


    В первой решил просто весь велью рейнж загнать в чек-колл и очень пассивно играл, было довольно интересно, хотя СтдДев всё равно довольно высокий получился для холдема, что довольно странно.
    Стал порой подрубать 1к, там составы как и на 600, да и деньги не давят особо. Последнее время вообще перестал испытывать сильные эмоции от мувов, как-то пофиг стало.
    partypoker - $10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Fomnus (MP): $1,857.37
    AusCrema (CO): $1,131.25
    angelfeet99 (BTN): $7,287.32
    JaqueAlAsPoker (SB): $1,022.00
    Mdd (BB): $1,092.00
    ThghtPttrns (UTG): $3,573.33

    JaqueAlAsPoker posts SB $5.00, Mdd posts BB $10.00

    Pre Flop: (pot: $15.00) Mdd has

    fold, fold, fold, angelfeet99 raises to $20.00, fold, Mdd calls $10.00

    Flop: ($45.00, 2 players)
    Mdd checks, angelfeet99 bets $21.37, Mdd calls $21.37

    Turn: ($87.74, 2 players)
    Mdd checks, angelfeet99 checks

    River: ($87.74, 2 players)
    Mdd checks, angelfeet99 bets $42.37, Mdd raises to $1,050.63 and is all-in, fold

    Mdd wins $1,177.74

    OKKWMpv.png

    Вроде верхний лимит, который и не по роллу совсем, а как-то ничего и не почувствовал.

    Пересекался с Джейсером за столами, с некоторыми 5к регами старзов, все довольно прямолинейно играют, из того, что я видел. Для них это низкие лимиты, они их просто фармят и не заморачиваются. Приятно видеть известных личностей рядом с собой.

    Один хороший мидстейкс рег задетектил меня, хотя я ник не палил тут:
    Mkv3vaK.png


    Такие дела. Вчера с дядькой из соседнего кондо нажрался коньяка, сейчас мутное состояние, потратил всю стамину на этот пост
    624/724
    Ответить Цитировать
    35
  • Круто, приятно читать
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • На Пати же можно сменить ник VIPам, разве нет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • leshick, не слышал о таком.

    Напишу о жизни и о всём остальном. Девушка, с которой мы поехали в Тай и всё это время встречались - моя первая девушка. В 15 лет полетел в Австралию и там задрачивал айти и работал, с головой был погружён во всё это. Через полтора года вернулся в Россию и опять работал, бухал, да и всегда побаивался девушек особенно красивых офк, никогда не было уверенности в себе. Потом стал покерить, хикковал, двачевал капчу, бухал, играл во всякую онлайн хрень. Был рандомный секс по синьке тут и там, но отношений никогда не было. Потом эта травма, больницы, потом каким-то чудом появилась девушка, переехал к ней в Питер, оттуда в Мск, оттуда в Тай.

    Так вот. Отношения уже несколько раз были просто на грани, о чём даже тут писал не раз, надеялся, что Тай волшебным образом всё исправит, но нет, всё стало хуже, the relationship was very toxic and dysfunctional, уже не мог дальше терпеть это и решил всё прекратить. Хотел, чтобы получилось как меньше драмы, но не вышло, драмы было очень много, стал очередным экс, который мудак и вообще. Да и похуй.

    Получил очень много опыта, набрался такой житейской мудрости. После разлуки решил не поддаваться депрессии, а сразу уйти с головой в дейтинг, установил Тиндер(международное приложение для знакомств), стал его фармить, нет волнения почти, уже возраст, да опыт отношений.
    Первое свидание было с местной барменшой, пошли в клуб.
    5puhKYL.png

    Iwd8h4t.png

    l2HbXXA.png

    zmaeQnt.png

    qIr6pKR.png

    UmEA9t9.png

    jILR0lu.jpg

    3DR7IAO.jpg

    Потом ко мне домой, изи тачдаун, но она стала какую-то драму генерировать на следующий день, а у меня уже не осталось стамины душевной, чтобы толерантно к такому относиться, короче совсем я Нирада такому развитию событий, больше не виделись, хотя она много раз пыталась вытянуть меня/приехать в гости.

    Потом была местная массажистка, прикольная, массаж классный делает:
    CyepgJf.png

    gz2BlJ2.png

    ehdl3wC.png

    0Sp4xYT.jpg

    После ресторана к ней домой, тачдаун, изи. Потом выяснилось, что ей не 27 лет, а 40 Ну и двое детей ещё, лол. Потом она тож стала генерить драму, на этом сразу гг.

    Потом наконец нафармил русскую, там вообще такая былинная история вышла. Сперва фоток вброшу со всего трипа, а потом напишу:
    w4iSwvh.png

    bvyZiXf.png

    HcrCLYa.png

    QhyVF1a.png

    XOVwoAX.png

    sCFeWcG.png

    mpL8cKZ.png

    wt6f85X.jpg

    8GekPs8.jpg

    tXYQ5Iy.jpg

    SBgp2cq.jpg

    ulOAkeF.jpg

    fqqMg7a.jpg

    0vzziGw.jpg

    HHFIOxE.jpg

    zMYO9M0.png

    JxUBzri.jpg

    91ls1Dq.jpg

    Выехал ночью, чтоб трафика было меньше, только доезжаю до конца Пхукета, как начинается ужасный ливень. И он шёл всё время, я ехал около пяти часов. Разметку не видно, краёв дороги не видно, какие-то реки по дороге, промок полностью, очень сильно замёрз.
    Телефон на руле был в качестве навигатора, как только доехал, он перестал работать. Зато с ней затусили, потом поплыли на остров Пхи Пхи, там ещё затусили былинно, домой вернулся через несколько дней, пришлось купить дешевый телефон, чтобы по навигатору обратно доехать.
    Тут офк тож тачдаун, я думаю, ну всё, три из трёх, просто альфач. На самом деле весь этот дейтинг очень изи, я как-то особо не стараюсь понравиться. Если раньше я хотел понравиться девушке, то сейчас я хочу, чтобы девушка понравилась мне. Всё как-то само собой, ну и деньги помогают, дают уверенность и свободу действий.

    Если кто-то из читателей тож сейчас проходит похожий стретч в жизни, как был у меня почти всю жизнь, то не отчаивайтесь, ребят, это всё оверхайпнуто и на самом деле изи, не нужно каких-то титанических усилий, просто надо начать.

    Тут ещё продолжение есть, потом напишу.
    625/724
    Ответить Цитировать
    73
  • У него почти нет рук для бет-колла ривера после такой пассивной линии на флопе/тёрне, даже блокеры не нужны:
    partypoker - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Rlyehian (UTG): $400.00
    Mdd (MP): $406.00
    Rekanize007 (CO): $420.00
    Pink-Ninja (BTN): $400.00
    j4z8yiEfxQz (SB): $195.08
    Kid_Poker26 (BB): $396.92

    j4z8yiEfxQz posts SB $2.00, Kid_Poker26 posts BB $4.00

    Pre Flop: (pot: $6.00) Mdd has

    fold, Mdd raises to $12.00, fold, Pink-Ninja calls $12.00, fold, Kid_Poker26 calls $8.00

    Flop: ($38.00, 3 players)
    Kid_Poker26 checks, Mdd checks, Pink-Ninja checks

    Turn: ($38.00, 3 players)
    Kid_Poker26 checks, Mdd bets $27.07, Pink-Ninja calls $27.07, fold

    River: ($92.14, 2 players)
    Mdd checks, Pink-Ninja bets $48.00, Mdd raises to $366.93 and is all-in, fold

    Mdd wins $504.07
    626/724
    Ответить Цитировать
    7
  • масажистка норм. а так конечно, деньги дают уверенность ну по крайней мере можно угостить девушку, да и ты не стрёмный чтобы девки не давали.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Все ведь только и ждали подобного поста с девушками!

    Цитата (hochunl5k @ 18.9.2016)
    масажистка норм. а так конечно, деньги дают уверенность ну по крайней мере можно угостить девушку, да и ты не стрёмный чтобы девки не давали.


    Просто человек вырвался из задрочки отношений в нормальную жизнь холостого чувака.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 18.9.2016)
    да и ты не стрёмный


    KappaPride

    Так вот, местные тайки как-то не очень мне нравились, особенно тем, что у них плохой английский, а для меня это очень важно. Я поглощаю весь медиа контент в инете только на английском, фильмы/сериалы/реддит, кроме этого форума рунет совсем не читаю, много друзей американцев/европейцев, вообщем, свободно говорю и понимаю язык, а когда девушка говорит так себе, то это руинит большую часть фана.

    Тут в Тиндере нафармил такую:
    sNMqZoR.png

    AXoEh2m.png

    Разговорились, решили сходить в ресторан на ужин. У неё просто супер английский. Просто Говорит, что с детства смотрела фильмы/сериалы в оригинале и в 10 лет уже свободно разговаривала. Произношение огонь, смотрит GoT, читает реддит, очень позитивная, сама из бедной семьи(мне как-то проще с такими людьми). Первое свидание закончилось на first base, дальше даж как-то не хотелось форсить. Потом нагуглил где она работает и заказал ей цветов:
    6DE2Nyv.jpg

    mlUNf4E.jpg

    Такая счастливая, лучший день в жизни, етц. Собака с первой фотки - это собака её босса, которая улетела в отпуск и оставила её присматривать, она живёт сейчас в доме босса, выгуливаёт собаку, кормит, моет. Так вот, собаку зовут Капитан, потом она скидывает фотку и далее такой чат:
    8vCdMn7.jpg

    dmlAGuC.png

    М Е М Ы
    М Е М Ы и супер английский. Это просто мечта. В пятницу позвал её на ужин на море, так подготовился, взял вина, LED лампу на батарейках, сделал романтический плейлист и взял блутус колонку, она приехала с едой. Тут налетает шторм, ветрище, дождь, решили поехать ко мне, это ближе было, я еду впереди на байке и показываю дорогу. Насквозь промок(вспомнилась поездка в Краби), на дороге сломанные ветки, листва, с дороги сдувает, прям чувствуешь, как байк вести начинает от сильного ветра, доехали кое-как.

    Все в песке, она тож успела промокнуть пока уезжали. А у меня дома ещё срач такой, ну я убрался на всякий случай, но всё равно это сугубо холостяцкое жилище, стремновато было из-за этого. Она идёт в душ, тут отключается электричество во всём районе, просунул ей эту лампу в ванную, потом сам ополоснулся. Ну, ээ, потом закономерная концовка, 4/4.

    Сегодня она полетела в Бангкок по работе, а у меня визаран как раз. Всё так здорово идёт. Последние отношения просто высосали всю душу, сейчас у меня zero tolerance политика в отношении мозгоёбства и драмы, нет сил на это, а она такая позитивная и открытая, очень комфортно с ней.
    Кстати, Капитан кастрирован, яиц совсем нет, скидывает фотку:
    6cozqWE.jpg

    Я подписываю над ним tfw no balls и шлю обратно, пололлировали с этого

    Столько всего послучалось за последние несколько месяцев, пожалуй, самый насыщенный отрезок в жизни. И правда, life is like a box of chocolates.
    627/724
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Mdd @ 18.9.2016)
    нагуглил где она работает и заказал ей цветов:


    Это отдельная история. Нашёл несколько сервисов доставки, выбрал из них подешевле, букеты вроде ок, заказал, заплатил онлайн. На следующий день жду, время идёт, тут от них приходит подтверждение доставки. Жду реакции, тишина. Проходит несколько часов, она уже дома, уже не выдержал, спрашиваю, получила ли она цветы, она нифига не получила. Втф? Пишу в доставку, они игнорят.

    Гуглю отзывы об этом сервисе, а там пиздец. Один негатив, то цветы плохие, то не доставили и деньги не вернули, тоже всем шлют delivery confirmation, а сами просто кидают, почту игнорят. Я думаю, ну суки, сейчас вам устрою. А у них на сайте нет ни одного номера телефона, мол, они предпочитают имейл корреспонденцию. Я так-то согласен с таким подходом, но это первый red flag, что сервис ненадеждный. Пишу им, что если они не сделают рефанд, то дажу в полицию пойду. Они что-то невнятное отвечают, связываюсь с их пеймент процессором, который обслуживает платежи на их сайте, делаю заявление о скаме, звоню им же, дублирую заявление, они тут же начинают разъёбывать этот сервис, те тут же осыпают меня извинениями, тут же рефанд. Borderline scam.

    И вот я такой на взводе весь, решил всё же найти другой цветочный сервис, делаю заказ доставки на этот же день, тут у меня в статусе заказа - он холд, свяжитесь с саппортом. И тут в углу сайта окошко чата, решил не звонить, а туда написать. И так меня разозлил этот чувак из чатика, что я пишу на него в саппорт:
    Sep 15, 12:29 HKT

    This is a chat history with your representative, please look at the time stamps and the quality of the answers provided:

    Conversation started on Thursday, September 15, 2016, at 10:56
    ===================================================
    [10:56] Nick: hello
    [10:56] Erwin has joined the conversation
    [10:56] Erwin: Hi there
    [10:56] Erwin: How can i help?
    [10:57] Nick: i've just placed an order and the order status is "On Hold ­ Please call customer service"
    [10:57] Erwin: can i have the order number?
    [10:57] Nick: 66­17xxxx
    [11:01] Nick: Hello?
    [11:01] Erwin: hold on
    [11:02] Nick: k
    [11:05] Nick: I need to go soon
    [11:06] Nick: Is it gonna be delivered or not?
    [11:06] Erwin: understood.. one of my co leaugue will ring you. whats the best time to call you?
    [11:07] Nick: you can call me anytime for the next like 4-­5 hours then i might go to bed
    [11:07] Nick: but why do you need to call me
    [11:07] Nick: i don't understand the situation
    [11:07] Nick: is this a security check or something
    [11:08] Nick: can you just tell me what's going on
    [11:08] Nick: maybe you don't have something in stock or what
    [11:09] Nick: why is the order status "cancelled" now?
    [11:09] Nick: lol?
    [11:10] Nick: HELLO
    [11:12] Nick: Erwin are you there or not? Can I go now?
    [11:12] Erwin: hi there again
    [11:12] Erwin: sorry for that
    [11:12] Erwin: can i have your phone number so we can call you
    [11:13] Erwin: so we can process the order now
    [11:13] Nick: so it's not cancelled?
    [11:13] Nick: +66 xx xxx xxxx
    [11:15] Nick: Erwin, damn it, you are at it again :D
    [11:16] Nick: Ok I gotta go, call me ASAP
    [11:23] Nick: This is ridiculous
    [11:23] Nick: I really want to escalate this reply time issue
    [11:24] Nick: I need to go yet I am glued to the screen waiting for a simple "yes"

    --
    Nick


    Что за поддержка, это ни в какие ворота. Получаю ответ от саппорта:
    Dear Nick,

    My apologies for the poor service my customer service rep has given you. You shouldn't have experience that. This person has been sanctioned already and will be undergoing a re-training on customer service.

    Anyhow, with regards to your issue, I have personally checked that this order is already in transit and will arrive tot he recipient no later than 5:00 PM.

    Kind Regards,

    Elle

    И этого разъебал! Ну правда бесит такое. Знаете, мне раньше неудобно было жаловаться в таких спотах на людей, мол, накраснел, а сейчас я считаю, что такой фидбек очень важен и делает мир лучше. Я всегда даю фидбек, особенно хороший, хвалю за оперативность, даю чаевые всем подряд, когда вижу, что люди стараются, а когда такое свинство, то пытаюсь на это повлиять.

    О, кстати, вспомнился случай из Москвы, там постоянно передвигался только на Яндекс Такси, всегда стояла галочка "некурящий водитель", вот ответ саппорта и мой тикет снизу:
    LXmwz09.png

    Вот та фотка из тикета:
    OQtY0CH.jpg

    И этого разъебал! Там несколько таких случаев было, всегда писал, водителям понижали рейтинг и всякое такое, порой давали мне промокод на бесплатную поездку :D
    628/724
    Ответить Цитировать
    31
  • Офигенно, наверное, сказать: " ВСЕ ИДИ Н... К МАМЕ!"... а вы в Тайланде...

    Истории огонь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Кайфовый блог, не забрасывай! твои тайки симпатичные кстати) И тиндер решает. Во всех странах и городах выручает меня
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прям будто бы салова вернулся!

    А про яндекс такси.. Так ведь это вроде независимая платформа? Просто водитель региструется на яндекс такси, оплачивает месячную подписку и ему присылают заказы. Таким образом я как то сомневаюсь на счет "прохождения аттестации" и "отправлен на проверки мойки и тд". До водителя скорее всего суть проблемы довели, и санкции применили, но остальное..
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 70
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s