Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,401 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 126
  • Из твиттера:

    05.05.2016 23:04
    Сегодня у меня был крутой причесон, можете называть - его отсутствие! https://t.co/qIFWrXDTEx
    1591/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Подключаемся!

    Больше людей - больше экшна!:)
    1592/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    13.05.2016 23:16
    Вот такое сообщение мне сегодня пришло от незнакомого мне человека. / Стоит прочитать и сто раз подумать, стоит ли.. https://t.co/Z7gpaBvY9b
    1593/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень нравится его исполнение

    1594/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то дождался! Уже сегодня старт Евро 2016

    Я для своих подписчиков подготовил несколько лудоманских ставочек, на дистанцию, чтобы было интересней смотреть на протяжении всего турнира:)

    А что думаете вы? Кто для вас фаворит и чего вообще ожидаете от чемпионата?

    Я сейчас смотрю Кубок Америки и нахожусь в шоке от бразильцев. Вообще не удивлюсь если они в итоге не попадут на ЧМ 18-го. Зачем было возвращать Дунгу? Хотя он и не единственная проблема сборной.
    апд. решил замазать название паблика, чтобы не было теоретических вопросов что реклама и прочее. ни в коем случае не хочу этого

    Сообщение отредактировал Razan - 10.6.2016, 2:58
    1595/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • w19VFe04Lyo.jpg


    Жёстко Уругвай выступил, конечно
    1596/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, решил вспомнить детство и загорелся желанием купить PS4.
    В своё время у меня были всевозможные консоли и я точно помню, что у каждой из них были свои "прикольчики" которые можно было с пользой для себя использовать:)
    Сейчас же я от всего этого отошёл и не слежу должным образом. Если есть владельцы этой консоли и готовы рассказать все нюансы, то буду премного благодарен!
    А, и ещё, есть кто чтобы поделился играми? или как это всё происходит?:) хотелось бы как-то обойти трату денег на старые игры и приберечь их на новые:)
    1597/1733
    Ответить Цитировать
    0


  • Самое забавное то, что сам поставил на Италию и Исландию, а в турнире прогнозистов поставил на ничью что в первом, что во втором матче:)

    В миланских домах сегодня кричали, аплодировали, дудели в поддержку своей сборной, ну а после свистка многие праздновали, накупили пиццы и повыходили на улицы:) было прикольно
    1598/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • это было круто

    d9a5dd583a39fbe68a9b532499e33fe7.png
    1599/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • fX6umx9negM.jpg


    Я не боюсь сказать, никогда.
    Более того, я считаю что мне есть что сказать, поэтому я сейчас это и делаю.

    Начну с того, что напишу пост на российском языке для того, чтобы могли понять жители всех СНГ стран.
    К счастью меня никто не насиловал, не унижал, не избивал и прочее. Насилую только я, регулярно, мозги разных людей:)
    Этот пост будет скорее обращение к многочисленным людям которые меня читают и интересуются моей жизнью. Некоторые из них родители уже, некоторые ими станут в будущем.
    Я такой человек, что для меня не нужен какой-то повод чтобы высказать какую-то свою мысль, несогласие или наоборот, но сейчас просто подходящий момент, который успешно соединится с мыслю. Сегодня вечером дети захотели в Макдональдс, мы погрузились в машину и поехали. Приехав на место мы увидели столько людей, что такое чувство, что люди дома летом просто не готовят:)
    Здесь рядом есть детская площадка, где дети могут весело провести время, поиграть в прятки и другие разные игры.
    Проезжая возле них они улыбались, весело здоровались, хотели общаться. Дети разные, от 2 лет и до лет 9-10. Присев за столик я подумал, что было бы в такой ситуации на Украине, у меня дома. Начал вспоминать все ситуации которые были, те, которые тем или иным образом запомнились.
    Вся суть в том, что я бы хотел попросить родителей, настоящих, или тех, кто будет в будущем, у которых будут свои детки, не бояться говорить со своими детьми. Не бойтесь рассказать что в этом мире есть люди, которых они будут видеть немного иначе, по-другому, но при этом они такие же люди и ничем не отличаются. Некоторые не могут ходить, некоторые видеть, слышать, чувствовать. Неважно. Важно объяснять, а не ругать. Для меня очень странно видеть, когда ребёнка ругают за то, что он смеётся видя человека с ограниченными возможностями, или же спрашивает маму или отца, что с этим человеком. Нет, меня не пугает то что делает ребёнок. Меня пугает то что делают родители в ответ. Зачем ругать? Какой в этом смысл? Поздно. Надо объяснять, говорить, а не уходить от ответа. В этом ничего постыдного нет, только наоборот. За 5 лет а Италии, я не увидел и не услышал ни разу даже намёка на какие-то насмешки. Только наоборот. Здесь приятно помогать, у нас же наоборот. Кто слабее - тот хуже. Посмеёмся, постебаемся и уйдём. Зачем помогать? Также хочу обратиться к людям которые стесняются. Стесняются знакомиться, общаться, гулять, идти в людные места и прочее. Ребята, вы чего? Да плевать я хотел на того, кто смеётся и что ему не нравится. Лёжа, сидя, хоть головой до низу. Как можешь и что можешь - то и делай. Гуляй, ходи в рестораны, парки, кинотеатры, ночные и познавательные клубы. Учись. Живи полноценной жизнью пока есть такая возможность. Кому-то не нравится, он чувствует себя некомфортно рядом с тобой? Его дело. Пускай уходит, пересаживается и прочее. Это его проблемы. Это он должен садиться в уголок чтобы его никто не видел, а не ты. Надо доказывать и показывать что ты - человек. Да, конечно, говорить легко. Понимаю, что не везде в наших странах есть приспособления для инвалидов. Стереотипы, привычки и прочее, но отчасти мы виноваты в этом сами. Не можете зайти в магазин? Да и хрен с ним скажем мы. Нет! Не хрен с ним! Говорите! В каждом магазине, ресторане и тому подобному есть персонал, есть другие люди. Отказался один помочь? Хорошо, это его право, но от этого не должно зависеть твоё желание. Продолжай говорить! Есть другие люди! Стучитесь и вам обязательно откроют!Таким образом, возможно, через несколько десятков лет мы будем жить в счастье, мире и цивилизации. Мы будем помогать тем, кто нуждается в этом и будем все единое целое.


    Пост копировался из соц-сети, поэтому есть про русский язык:)
    1600/1733
    Ответить Цитировать
    17
  • Я, и мои коллеги по паблику придумали прикольную рубрику, благодаря которой любой желающий человек может задать интересующие его вопросы. Первая неделя прошла, мы собрали все вопросы на которые я с радостью ответил. Что из этого получилось, вы можете увидеть здесь по ссылке - https://vk.com/wall-89807524_8418 здесь столько текста не помещается.
    Напоминаю, любые вопросы вы можете задавать по этой ссылке - http://goo.gl/forms/tSqt6pivw99UQGAT2

    Или готовый текст ниже

    "
    Привет всем. В течение недели вы могли задать любой вопрос Nazariy Husakov
    Пришло время отвечать на них!

    -Способность, которой вам хотелось бы обладать?

    -Здесь все банально. Хотелось бы иметь главную возможность, возможность ходить. Все остальное я бы совершил сам:)

    -Привет,Назар! Где ты живешь?

    Привет! На данный момент я живу в Италии, Милан. Также живу в Украине, во Львове. Так получилось, что у меня два дома, формально. Но настоящий дом для меня навсегда будет один, это родной дом, Львов.

    -Хватает ли тебе заработка со ставок на жизнь?


    Для меня ставки не являются главным источником дохода. У меня есть несколько работ, которые приносят постоянный доход. Доход бывает разный, зависит от месяца. Хватает ли? Хватает. Потому что я понимаю, что в моей стране и в моем положении любая работа и заработок - это уже огромное достижение, так как страны СНГ не приспособлены для людей с ограниченными возможностями, но, тем не менее, предела совершенству нет, и я только за чтобы зарабатывать больше. Помогать себе, своей семье и тем, кто в этом нуждается.

    -Ты учился в школе?

    Да, я учился в школе. До 5 класса ходил в школу, после 5, когда началась учеба вне одного конкретного класса и учителя, учеба была на дому. Учился хорошо, на отменно, учиться любил и любимым предметом, наверное, можно назвать математику. Н это совсем ни о чем не говорит. Большую часть учебной программы уже давно забыл, так как человеку свойственно забывать то, чем он не пользуется.

    -Какой сайт для ставок реальными деньгами на киберспорт лучше всего,кроме может EGB?

    Сайт для ставок советую марафон. Удобный и очень много событий.

    -Планируешь заняться ютуб деятельностью?

    Заняться ютуб деятельностью? Скорее нет, чем да. Я не могу сказать что слежу за этим. Я не знаю главных ютуберов, я не слежу за обновлениями. Мне не очень это интересно. В наше время чтобы быть популярным и держать активность на уровне, надо быть "у тренде", то есть, в большинство случаев надо быть идиотом и заниматься идиотизмом, я этого делать не хочу. Что будет в будущем - не знаю. Возможно поступит какое-то интересное предложение, от которого я не смогу отказаться:)

    -Когда будут стримы на твиче?Я очень жду

    Стримы на твиче будут когда я вернусь домой, произойдёт это в сентябре. Но, опять-таки, я стримлю для себя. Это не очень интересно для других людей. Я не играю с ними, не провожу розыгрыши и так далее, чтобы делать все это, надо стримить регулярно, то есть это должно быть на уровне работы, с четким расписанием, а играть по 10 часов в сутки у меня абсолютно нет никакого желания, опять-таки, пока что:)

    -Какие языки ты знаешь?На каких ты можешь свободно общаться?

    Языка знаю 4, с натяжкой 5. Это те языки, на которых я могу более-менее свободно общаться. Украинский, русский, польский, итальянский и английский. К сожалению английский идёт последним в очереди и именно его можно назвать "с натяжкой". Английский я учил и года два назад хотел продолжить его учить с репетитором, но, когда начал жить в Италии и общаться на итальянском языке, английский полностью отшибло, как будто я его и не знал, все слова путаются, и когда хочу сказать что-то на английском, то в голову лезут одни итальянские слова. Но со временем я этот пробел хочу заполнить, английский это то, что надо знать любому человеку. Сегодня это очень важная часть жизни.

    -С кем ты знаком из киберспорта?

    Из киберспорта я знаком со многими людьми. Если всех называть, то будет очень долгий список. Из иностранцев регулярно поддерживаю связь с chrisj из маузспортс, бывшим игроком в 1.6 люрписом, паша и таз с ВП. Ну а с ребятами из СНГ, с большинством так или иначе поддерживаем связь. С некоторыми больше, с некоторыми меньше.

    -На что тебе не хватает смелости?

    Смелости мне хватает.
    К счастью, с этим проблем нет. Признаться в чувствах, извиниться когда неправ, принять какое-то важное решение и понимать, что в случае ошибки виноват в этом буду я.

    -Опиши,как ты видишь свою жизнь через 10 лет?

    Я не смотрю вдаль. Я давно научился жить тем днём, который сегодня. С моей болезнью любое завтра может не придти. Да, я чувствую себя отлично, за что спасибо моим родным и близким, но никто не знает что будет завтра, особенно люди с таким заболеванием. Максимум, я могу планировать что-то на неделю вперёд, встретится с друзьями либо куда-то поехать. Можно конечно и помечтать, но не стоит расчитывать на хорошее, чтобы потом не так сильно расстраиваться:)

    -Что для тебя главное в жизни?

    Чего-то главного в жизни нет.
    Конечно, самое главное а для меня особенно, это здоровье и счастье тех людей, которые рядом. Но также важно и материальное состояние, без которого порой бывает тяжело поддерживать это самое здоровье. Все в мире взаимосвязано и для каждого свои ценности. Кто-то например может с лёгкостью уехать в другой город, далеко от дома и друзей, при этом будет чувствовать себя отлично. Это явно не про меня и каждый раз когда я уезжаю в Италию, я скучаю за домом, родными и близкими, жду день когда вернусь.

    -Есть домашние животные?

    Во Львове домашних животных нет. В Италии, у сестрёнки, в своё время была собачка. Были черепахи. Сейчас остались только рыбки:)

    -Как воспринимаешь критику в свой адрес?

    Критику в свой адрес воспринимаю положительно. Особенно, если она конструктивная и от людей, чьё мнение для меня имеет какое-либо значение. В противном случае для меня это не критика, это всего лишь мнение человека которое меня не кажется, но оно несомненно имеет право на жизнь. Все люди разные, я не идеален. Более того, я - демон:)

    -Во сколько ты просыпаешься и ложишься спать?

    У меня ужасный режим жизни и я это понимаю, но пока мне так хорошо и я себя чувствую отлично, я не особо желаю что-то менять. В Италии я ложусь в 4-5 утра по Европе, просыпаюсь в час дня. В Украине немного иначе, т.к. есть значительно больше дел. В Украине я ложусь примерно в 2 ночи и просыпаюсь в 10-11. Естественно бывают и исключения. Иногда надо ложиться в 5 утра и в 8 просыпаться, иногда не сплю вовсе. По-разному бывает. Но одно знают точно, это - плохо! Не делайте так!:)

    -Ваш любимый цвет?

    В детстве любимым цветов был синий. Сейчас же нет какого-то одного, все цвета по-своему красивые. Даже чёрный:)

    -Любимые герои в реальной жизни?

    Любимого героя в моей жизни нет, более того, у меня вообще нет героев и людей, на которых я бы хотел равняться или хотел бы быть похож, но, это не значит что мне нечему учиться. Конечно же есть, и делать это надо каждое мгновение жизни. Есть много людей, от которых я бы хотел позаимствовать что-то отдельное, но так чтобы это был какой-то один человек, идол, таких нет. Хочется быть тем, кого бы ставили в пример другим. Тем, кто может чем-то помочь и чему-то научить. Надо стараться быть личностью, чтобы равнялись на тебя, а не ты на кого-то. Вообще, не надо никому ни на кого равняться. Каждый человек должен быть индивидуальным, неповторимым и необычным.

    На этом все.

    Всем больше спасибо за вопросы, за интерес ко мне и моей жизни.
    Надеюсь, я смог интересно и максимально развёрнуто ответить на все интересующие вас вопросы. До встречи:)"
    1601/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    25.07.2016 16:08
    https://t.co/33OnpR2bUD
    1602/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчера с друзьями поехали в Lago d'Iseo, озеро, которое находится в Брешии. Ехать с Милана часа полтора, возможно немного дольше. Погода была классная, не очень солнечная но достаточно горячо, +27. Если бы ещё и солнце было, это было бы совсем жёстко:)

    Очень красивая местность, много очень много туристов и....много котов в одном интересном месте:)

    Фото и видео смотрите ниже.






















    Котов что-то много не видно, плохо сфоткали, но их более 20 штук это точно! Все люди фоткаются и смотрят с открытым ртом:)
    1603/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    26.07.2016 20:05
    Вечером очень красиво https://t.co/X4ZdPQJHAf
    1604/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    27.07.2016 04:10
    Я один не понимаю, что творится в современном футболе? Каких нахрен 120 миллионов за Погба, и 90 за Игуаина? (cont) https://t.co/xTaqMI6yLq
    1605/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    27.07.2016 20:32
    Очень классное пиво нашёл здесь, датское, 7.7 крепкость:)) https://t.co/fZgauGGpEg
    1606/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.07.2016 05:31
    Очень хорошая статья для тех, кто не знает что такое Киберспорт. Я уверен, таковых много:) https://t.co/yOT9aggKv9
    1607/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    05.08.2016 19:04
    Дама и зонтик
    BFhyTd7aV18.jpg
    Сообщение отредактировал Razan - 6.8.2016, 0:01
    1608/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    05.08.2016 22:38
    oK7lJaY1hzA.jpg
    Сообщение отредактировал Razan - 6.8.2016, 0:01
    1609/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Уильямс - Флипкенс - это был один из лучших женских теннисных поединков которые я когда-либо видел. 3:30 часа очень крутого тенниса. Особенно рекомендую к просмотру 3 сет. Флипкенс показала восхитительную игру, её комбинации слайс и смэш были просто нереальные, в одно время Винус уже даже не выдержала и дала маленькую волю эмоциям.
    1610/1733
    Ответить Цитировать
    2
1 96 116 117 118 119 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.