Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,020 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 105 125 126 127 128 147 356
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 26.6.2014)
    Заразно, интересно! Отнимает время! Warning!

    По ссылке вас закинет в те же самые точки, что и меня ))


    6sUyiWz.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чувак, спасибо! Действительно интересно)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, очень прикольно, 14т набрал))
    Прикольно когда в США забросило, сразу понял что в штатах по тачкам на дороге - куча пикапов и крайслеров 300с...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mihalich1981, это канада была! ))) Но я тоже подумал, что север США )) Поэтому ошибся всего-лишь на 700 км ))
    1012/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо было за угол зайти, там табличка продается и номер телефона, а дальше элементарно, в это надо мазаться на капусту))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зато молодой теперь и вправду может сказать, что работает менеджером по перераспределению финансов среди международного среднего класса.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 26.6.2014, 19:14
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • PenoplastObStelklo, Заебись что ты навигацию сделал, прочитал больше половины историй)) Особенно понравились про первый секс, бухач с тренером и поездку к сектанткам))
    29/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это успех Саня, даже шлем читает тебя)))


    30/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Меня пацаны просят написать свеженького, чтобы блог не был похож на блог Хелла, где один флуд.
    Этого достаточно для вдохновения ))

    Расскажу я вам, друзья, про свою поездку в США. Орландо, Университет Центральной Флориды по обмену опытом.

    Она случилась в тот самый, богатый на достижения, 2006 год, когда я ездил в Бельгию, а перед этим еще выиграл стипендию Потанина. Но перед этим всем к нам приезжали американцы по обмену опытом. Образовалась инициативная группа студентов, которым надо было поддерживать и сопровождать их, туда чудесным образом попал и я, т. к. сильно попросился в эту группу. Сопровождать было интересно.

    Студенчество не было денежной порой, приходилось выживать. А американцы за всё башляли. Имею в виду вечерний досуг. Да, весь день надо было ходить по экскурсиям, по универу, по занятиям, общаться с ними на своём ломаном недоученном английском, по жаре мотаться. Рубашки потные всё время, но чё делать?

    В целом было интересно. Их приехало 13 человек, и моими визави, а точнее, подопечными на всё время их пребывания стали Брайан и его девушка Фрэнсис. Брайан ппц, стероидный качок. Нереально накачанный, я таких качков до этого не видел. Хотя ростом он около 175, небольшого такого росточка, но мышечная масса делала его крупным по общим меркам. Фрэнсис наполовину испанка, с большими, лупастыми глазами, худенькая, рост около 155. Если спросить, на кого похожа? Похожа на мышь. Реально. Но у Брайана, походу, был фетиш на маленьких мышек. Он всё время, когда шли вместе (без Фрэнсис), показывал на маленькие девичьи попки. Вообще они учатся на юристов в универе у них там, в Орландо. Но Брайану на тот момент было 27 (возраст неплохой для студента!!!), и работал он риэлтором. Зарабатывал неплохие бабки. Фрэнсис, несмотря на свои маленькие габариты, по всей видимости, рулила в их паре. Тогда я еще плохо разбирался в психологии отношений, но всё равно это было видно. "I'm thurst!!!", — говорила она, и Брайан летел до ближайшего киоска с водой.

    Кстати, все американцы пили исключительно минералку без газа. Хотя для нас всех тогда это было дикостью ))) Обычная вода же течет из крана!! Можно из крана попить! Зачем тратить деньги!?
    Вот она, разница в развитии. Покупать питьевую воду я стал только пару лет назад, когда стал жить отдельно. Плюсы кулера у себя дома сложно переоценить. Но прошло около 6 лет, как я достиг этого понимания. Тогда вообще кулеров было маловато. "А если уж покупать минералку, то только с газом! Минералка без газа - деньги на ветер!" ))) Ладно, тема напитков и питания - вообще отдельная. Вернусь к нашим баранам.

    Я вообще охуеваю, если честно, как у меня в тот год всё получалось. В америку меня всё-таки взяли, но с условием, что я сделаю диски с презентацией о нашей академии. Я сделал, и сделал достаточно прикольно. С автозапуском, просто вставляешь диск, и презентация поехала ) В html формате, дизайн и вёрстку делал сам. Бля, ну хотя бы так. Других взяли исключительно по блату, всех сынков и родственников. Просто до самого конца не было известно, состоится поездка или нет, очень много согласований должно было пройти, как бюрократических, так и по составу группы. Но в итоге звёзды сошлись и я оказался в числе счастливчиков.

    Красной нитью всей поездки, как и поездки в Брюссель, была цель кого-нибудь выебать.
    А выебать кого-то из нашей группы не представлялось возможным. Никто из девок мне не нравился, а их было всего три. Разве только что нашего переводчика, но она старше на 15 лет, и, похоже, её уже итак, кроме мужа, ебёт её руководитель и организатор всей нашей поездки. Поэтому я мог делать это лишь в фантазиях. 19 лет, сами понимаете. Фантазий много. Чтобы не держать интригу до конца истории, скажу прямо, достигнуть цели мне не удалось.
    Хотя было очень много интересных моментов ))) Просто по развитию я был еще малой. И опыта маловато.
    Тем более, международного ))

    Движуха началась в гостинице в Москве, когда мы начали бухать и зажигать уже там. Орали "Let my people go", по соседству в номерах заселились КВН-щики, мы слегка пообщались с девчатами, точнее, начал общаться я, остальные поддержали. Эх, был бы я постарше ))) Но дело ограничилось только общением.

    Далее длительный перелёт. Кстати, первый в моей жизни полёт на самолете. Все это очень интересно, все эти обеды, бесплатные соки )) Вячеслав Бутусов бизнес-классом летел ) Аэропорт Нью-Йорка - это нечто. Жаль, что не было времени посетить сам город. Самолет рейса Нью-йорк- Орландо намного более прикольный, чем наши )) Там в спинках сидений мониторы с клипами ) Всё круче. Но уже когда все говорят ТОЛЬКО на английском, становится как-то не по себе, когда его знаешь не на 100%. К языку привыкаешь очень быстро, сами знаете. Уже дней через 5 я почти что мог изъясняться нормально.

    В каждом путешествии, или каждом серьезном мероприятии, абсолютно без исключений, случается какая-то поебень в плане ущерба здоровью. Либо болеешь, либо, как в Брюселле, натёр промежность. В америке я натёр мозоли ужасные на ногах. Просто каждый день -20 к ежедневному позитиву. Всё потому, что взял в поездку новые неразношенные туфли! И, как назло, ходить надо было очень много! Из-за чего пятки превратились в мясо! ))

    Это очень мешало. Мы же ездили туда по обмену опытом среди русских и американских полицейских, как бы. Поэтому особенно мешали мозоли, когда мы бегали по бедным кварталам в показательном поиске "преступников", заглядывали в окна дешевых одноэтажных мотелей (как в фильме "От заката до рассвета в начале"). Я просто сдыхал от боли. Хотя показывать её было стрёмно. Все на тебя смотрят полицейские. Я только и мечтал, чтобы снять обувь и бегать босиком. По асфальту с мелкими камешками, да, да, это была бы боль намного мягче, нежели боль от неразношенных туфлей, просто съедающих твои пятки. Так как ты бежишь тоже в форме, только в форме русского милиционера, это делает невозможным снятие обуви. Купить мягкие туфли тоже не было времени.

    Едем мы на 4х-литровом форде. Сообщение по рации - Внимание! Несовершеннолетний купил сигары в магазине!
    У Джона меняется выражение лица из улыбающегося до полностью сосредоточенного, он включает мигалки, опускает подбородок, вцепляется в руль двумя руками и несется по левому ряду! Чего я не встречал в России, так это того, что водители, кто едет по дороге, просто инста съебывают на обочину и останавливаются. Таким образом, дорога абсолютно свободна! Он разгоняется до 180 примерно по ощущениям, и от такого экшена мурашки!!! Все съебываются, а мы несемся в полицейской машине!!! Правда, чтобы оправдать такую поездку и логично завершить, хотелось бы по прибытию на место достать пистолет, кувырком выпрыгнуть из машины, встать на колено и отстреливать по одному талибов в белых чалмах с автоматами!

    Но не тут-то было. По приезду с оттормаживанием мы выбегаем из тачки, там стоят еще 3 экипажа. И на капоте одной из машин я вижу распластавшегося пацана темнокожего, лет 16 на вид.

    Бедолага... Реально можно обосраться на его месте. Его обыскали и вытащили 3 сигариллы из карманов. А по происходящей движухе ощущение, как будто килограмм героина. Доставили в полицейский участок для оформления. Это ппц. Я спрашивал, возможно ли такое, чтобы его отпустили? Но нет. Там так просто полицаи не отпускают.

    Вообще писать об этой поездке, как минимум, столько же, но я очень устал уже печатать. Уже фиши отсаживаются, потому что медленно тыкаю на кнопки. Поэтому будет еще часть вскоре. И часть с самым интересным.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 26.6.2014, 19:52
    1013/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (dyshara @ 26.6.2014)
    PenoplastObStelklo, Заебись что ты навигацию сделал, прочитал больше половины историй)) Особенно понравились про первый секс, бухач с тренером и поездку к сектанткам))


    дайте линк плз.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TexasAllIn2c7h, в первом посте, братан!
    1014/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 26.6.2014)
    Заразно, интересно! Отнимает время! Warning!

    Случайно наткнулся ))) Очень крутая игра!!
    Гугл мапс закидывает вас в случайную точку, и надо угадать, где вы находитесь ))

    https://geoguessr.com/challenge/yrJz6DBf7YyrPjyO По ссылке вас закинет в те же самые точки, что и меня ))

    У меня 12397 очков по этим локациям!!


    задроты ходят по карте в этой игре и определяют точку с точность до нескольких метров. она была бы хорошо, если сделать так что бы только крутить головой можно было
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyshara, у него на экшн детектор, может Пенычу зарубу предложит по средствам поста у себя в блоге.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnZa, Бля, играя 3 стола с разными оппами третий час, я только минут через 5 понял, братан, что ты имеешь в виду ))) Ппц мозг занят.
    1015/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГОООООООООООООООЛ НАХУЙ
    1016/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всё-таки Кокорин и Миша иннер одно лицо! Очень похожи!

    Странно, с экрана похожи, с картинок не так уж сильно.

    jSx1lys.jpg
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 27.6.2014, 0:45
    1017/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • %D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1232331.jpeg

    А что если Миша иннер вышел поиграть в футбик?
    1018/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Кокорин слегка помоложе выглядит)
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сейчас кто-нибудь напишет, что молодой за столом и все сразу ОП какой футбол?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (enem1k @ 26.6.2014)
    сейчас кто-нибудь напишет, что молодой за столом и все сразу ОП какой футбол?


    Цитата (Слон @ 26.6.2014)
    Кокорин слегка помоложе выглядит)


    он уже катает, все смотрят как обычно, как обычно - катает не очень
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 105 125 126 127 128 147 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.