Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,234 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 27 47 48 49 50 69 356
  • интернет
    10/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет.
    Твой дневник на форуме - один из немногих прочитанных полностью.
    Мы с тобой чем-то схожи даже - я тоже 190\140+, в прошлом боксом занимался, сейчас только пауэрлифтингом, но в карты играю преимущественно в оффлайне.
    Не хватает твоих историй про телок и автомобили
    Кстати, какой у тебя автомобиль с 300 л.с. +?
    Пиши, в общем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 18.10.2013)
    Бля, как дохуя тут лохов. Я ебал.


    Да есть не много, куда же без них

    Но что не говори, есть и на GT и нормальные люди с которыми приятно общаться знакомится, вон благодаря GT я узнал такого классного брателу как Пенопласт

    Общался с друзьями оффлайн под пивко, обсуждали последние события на GT.
    Все таки я поменял свое мнение на счет GT и его аффилейства, был не прав.

    Сайт очень быстро вырос, появилось много разных людей которым надо как-то уживаться в одном доме, а в этом доме надо кому-то поддерживать порядок.

    То как наводится порядок, мне очень не нравится, и думаю админы все таки обратят на это внимание, и на GT исчезнут двойные стандарты.
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Набирая свой 1001 пост, понимаю, что он должен быть особенным. Потому что первое время, честно признаться, меня ломало. Очень хотел написать пост, то там, то здесь, но глядя на цифру 1000, я стирал свои словесные впрыски и закрывал страницу.

    Свой тысячный пост я написал, когда был в очко. Поэтому на следующий день мне понравилась цифра, символичная и круглая, как бы завершающая мою историю на gt.

    За время моего отсутствия я слегка поднялся в покере, стал добавлять сотку. Отсутствие меня на форуме благоприятно сказалось на моей игре.
    Поэтому возвращаться не особо хочется.

    Однако я пару раз в неделю перед сном почитывал форум. И вынужден констатировать, что читать стало нечего. Нет блога Славы - нечего читать. Или предлагаете читать идиотские посты в шизофреническом стиле про переваренные яблоки? Или про консервативное набитие плюсиков для рейтинга и глубокий даунстрик? Или, может, желаете залипнуть во флеш-игруху и читать, кто до какого уровня прошел?

    От нарочито-грамотных, вычурно правильных речей в цитаделях скромности и здравомыслия тянет блевать. Выворачивает наружу.

    Слово должно стегать, как удар боксера!
    Как при инквизиции плеть, оставляя красный след на жопе шлюхи, слово должно жечь!
    Это наказ великого предка. И многих следует высечь на площади, что позорят его канувшие в лету надежды!

    Кроме меня самого, и, пожалуй, Лонги, никто не способен изъять серую грусть из моей души, существующей в данном сообществе.
    Поэтому я решил написать.
    Не ради, а вопреки.

    Всем здарова, пацаны!
    Нового места для блога я не нашел, да и не искал. Занимался делами.

    Если кто-то будет меня читать и поддерживать, поставьте плюс, буду иногда писать. Обещаю делать это от души.

    Если нет - пойму.
    Зависимости от блога у меня уже нет, поэтому я могу отписывать, могу не отписывать.

    Этот и каждый последующий пост пронизан разочарованием в администрации и поддержкой к покинувшему форум Славе Карпову, поэтому дается мне эмоционально труднее предыдущих. Пацаны, если дадите мне знак, я буду с вами.
    464/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • PenoplastObStelklo, будь добрее
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Medic8681, как вариант

    465/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сегодня был эпичный день. Самый эпичный за прошедший месяц.

    Закрывая его, я, было, немного взгрустнул. Что всё равно мало денег выиграл. Эго раздуто, а денег выигрывается несоизмеримо мало.
    Однако во всем плохом надо искать плюсы. А плюсы в том, что месяц всё равно в плюс. И скилл растет. Будем смотреть на ноябрь.

    На графике четко виден отрезок, когда я был в завязке с gt:

    BwNXZ4E.png


    Со всеми этими мыслями я закрывал месяц. Однако сегодня случилось это:

    OLYv3OV.png


    Я делал всё нормально. Может быть, некоторые вещи дисперсионно, выставляясь лайтово. Но, мля, за одну сессию 7 би недобора - это жестковато. Такого у меня еще не было. Фишки почти ни разу ко мне не поехали в выставлении, даже с натсами.

    В такие моменты стоит играть в менее дисперсионный покер, чтобы терять меньше денег. А может и не стоит, но тогда нехуй плакаться.
    Потому что сам встал на скользкую дорожку, выставляясь с мультидро против оверпары. Или с оверпарой против мультидро.

    Ну ладно, по башке мне надавали. Решил кэш сессию закончить. Загрузился в турики. В первой снг-шке вылетел в ИТМ.
    Загрузил второй турбо за 10 баков, 2650 тел. Вылетел со средним стеком!!! 49-ым. AQ vs 66, и это тело потом запихивало AT следующей же рукой. Благо что он вылетел тоже до финалки. Мне дали 50 баксов, ему дали 130. ) Хотя бы так. А за первое было 4200.
    В еще двух туриках меня нагло переехали с моими 65% оба раза.

    Думаю закруглиться на сегодня. Или хотя посмотрю еще. Но в целом миссия выполнена.

    Пока играл тот доезд, прижимал к себе подушку от дивана во время выставлений. Я думал, сердце выскочит. Только когда вылетел, понял, что подушка вся мокрая. Блин, МТТ серьезно заставляют нервничать, потеть. Очень эмоциональная штука. Но за сердце опасаюсь... Слишком адово оно бьется во время далеких проходов.

    Будем смотреть на ноябрь!

    p.s. играл 263 часа.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 1.11.2013, 6:34
    466/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • О-па ))) Цитадели исправляются ))) Жгут глаголом и радуют глаз. Эффект достигнут. Фексеус.
    467/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По моим наблюдениям, покерная тусовка в Тае в этом году УЖЕ достигла апогея. А еще даже сезон не начался.

    Ах, как хочется, ОЧЕНЬ хочется...
    К толстой жопе прижаться щекой

    © Маяковский

    Хочется в Тае прям пожить. Прям месяца 4, пока море, солнце и дожди не надоедят. Хотя дождь не может надоесть, ведь это моя любимая погода.
    Буду ждать, пока дочка подрастет чуть. Хотя бы до 2х лет. И в путь!
    468/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лето, вечер, море. Солнце скоро собирается заходить, но еще светит. Не жарко, бриз обдувает новый загар.

    Я кусаю бутерброд с колбасой и помидором, и запиваю пивом. Старый мельник светлое, в золотистой банке... Нормальное пиво.
    В кафешке на берегу моря нет песка, оно поднято метров на 5, поэтому волны видно хорошо. Они настолько же замечательно омывают сочинские камни, насколько замечательно идёт пивко. Через 2 столика сидит семья, папа, мама и дочка. Они едят мороженное и рассказывают ребенку про школу. Мне настолько хорошо, что даже отстутствие здесь молодых девчонок нисколько не омрачает этого замечательного вечера.

    Отдаленный душераздирающий крик разбудил меня. Мало того, что я не на море, я даже не дома. Я во вспревшей рубашке спал на бушлате. Бушлат - это ментовская куртка, набитая ватой. Теплая и мягкая. И подложить её под спину - единственный вариант смягчить это идиотское ложе, седушку херову из поликлиники 80-х годов. Впрочем, в райотделе было всё не менее уёбищным, потому что самому зданию лет 60, дырки в стенах и полах. Ремонт делать смысла нет, все так и так отвалится. Возможно, через дырки в полах и пробился этот крик. Если бы не они, поспал бы я еще нормально.

    Поспать на дежурных сутках за счастье. Опера вообще мало спят, а на сутках тем более не всегда удается, но если удастся, то после 3-4 вызовов эта возможность кажется
    блаженной. Поэтому даже похуй на этот жесткий диван, я бы и на стуле спал. Кстати, спал. Сидя на стуле, оперевшись на стол пару раз. Ну кто же там так орёт... Как будто пальцы через мясорубку пропускают. "Помогите, помогите, аааааа, мамочкаааа".

    Проснувшись в темноте, в столь недружественной атмосфере, слыша эти крики, в меня вселялся какой-то тихий ужас. Где-то внутри я отдавал себе отчет, что мне на самом деле страшно. Хотя погоны и статус не давали мне права бояться, а тем более, показывать страх.

    Включаю свет, и возвращаюсь в эту уебищную реальность.

    Надо пойти посмотреть, кто же там так орёт. Это же не дело...
    Беру ключи, спускаюсь вниз на первый этаж, в дежурку. Смотрю, хачик висит на наручниках. До пола 15 см. Висит на решетке и орет как резаный. Моё появление он воспринял как явление мессии на грешную землю и начал брызгать на меня слезами и слюнями, просить, чтобы я ему "помог", и снял его. Смотреть на это было не по себе, но я и не такое видал. Одно я понимал точно, что просто так за такое не пристегнут. Он должен был сделать что-то не менее ужасное.
    "Не ори, бля", - сказал ему и пошел к дежурному узнавать, за что задержали.

    Продолжение следует.
    469/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Заебок читается.
    Ждем продолжения!
    11/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • О наконец-то пошли истории
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Суть последней истории в том, пацаны. Что этот хачик совершил попытку изнасилования недалеко от райотдела. Поймал русскую девчонку. Дура, шла домой пешком в 11 ночи. Когда он её повалил на землю и поставил в положение, она от страха обделалась, из-за этого у него ничего не получилось и он просто забрал у неё телефон, и его тут же задержали по горячим следам на крики жертвы. После чего я его первично допрашивал, а эта девчонка оказалась сестрой моего знакомого с района. Банда пацанов стояла внизу и желала просто разтерзать ублюдка. Пацан меня просил дать хоть на 1 минуту зайти к хачику в кабинет, я всё понимал, но в прокуратуре я уже бывал. И такое мне могло грозить просто вылетом с работы. В итоге хача осудили за попытку изнасилования и грабеж, на 10 лет. Несмотря на наличие у него богатых родственников.

    Просто как-то художественно это не было особого желания расписывать. Какие-то люди принялись ставить мне минуса в рейтинг, по указке, видимо, NicolasDLP. Хомячки опять. То шлема хомячки, теперь николаса хомячки. Мне, в принципе, на них фиолетово на всех. Хоть заминусуйте меня, я все равно буду писать, когда мне это необходимо. Просто сейчас как-то вдохновения нет.

    Будет вдохновение, напишу новую историю. До связи, пацаны.
    470/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Удаление дубля.
    471/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем мат. ожидание от этого месяца составляет 8 К. Рабочий лимит сейчас сотка. Если фактический результат совпадет с МО, буду переходить на нл200, шоты в этом месяце удачны.
    472/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ладно, все стесняются, я спрошу. 8к - долларов? На нл100? Сколько рук отыграл?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • player7654, почему все стесняются? Мне кажется, тут ваще никто ниче не стесняется ) Взять хотя бы смельчаков, отметившихся в рейтинге )))
    Я бы сказал, что всем похуй ))

    8 К баксов - это чисто МО было, но оно не совпадает с реальностью, пока что. На данный момент я плюсанул5 К в этом месяце, на лимитах нл100-нл1К. Да, я делал шоты на нл200, на нл400 и на нл1К. Все оказались плюсовыми. Просто я в мат ожидание прибавил депозит, который проиграл, а это 1.5 К, то есть я выиграл их заново на нл100+нл200, для меня это как плюс. Уже 6.5 , считай. И еще 2 дня есть, чтобы чё-то сделать. В районе 7 К , я думаю, выйдет.
    Учитывая, что я вывожу весь профит, это нормальные деньги.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 29.11.2013, 20:58
    473/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, на Partypoker есть рб у кого-нибудь?
    474/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Толерантность = слабость. Лохи, готовьтесь, я вас буду постоянно дрочить здесь.
    475/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Каким то злым ты стал в последнее время.
    Раньше писал интересные истории, делился покерными, спортивными, автомобильными делами. Общался вежливо и на другом языке. Всегда имел свое мнение по разным вопросам.
    Сейчас сплошная агрессия, язык с притюремной скамейки, оскорбления, войны за плюсики/минусики, "не согласен" - враг. Зачем? (вопрос скорее риторический).

    Убрал оценку из твоего рейта. Лепи минус.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 27 47 48 49 50 69 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.