Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,167 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 3 4 5 6 25 356
  • Я знаете чего не понимаю? Почему начало сессии всегда уводит вниз, несмотря на то, что концентрация максимальная и ошибок вообще не делаю...

    Второй день подряд примерно одинаковый сценарий:
    13april.PNG

    В конце сделал около 4-х ошибок ценой примерно 2.5 БИ. Попозже руки выложу.
    39/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • норм, щас сессия в 2К рук в +300 (EV+400), с учетом того, что на сотку отхитранил меня фиш в ха и сделал ошибок опять на 2 стека примерно. Блин, ну совсем не ошибаться могут только боты, наверное.

    А вообще за 2 дня график красивый, вверх идёт. +600 там. Вот и думаю, стоит ли вообще залазить на 200, тем более в тильте продолжать стремительно шпилить. Я ж натильтовал там, по итогу на 7 би. В байинах вот уже минус отбил (с рб), а по факту отбивать еще долго ))

    Еще думаю, что надо шпилить побольше в выходные. Игра полегче и это известный факт. Ну сегодня 4 К рук вполне достаточно, продолжу завтра.
    Спасиб что поддерживаете Чувствую это.
    40/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, парни. Это то, о чём я думаю, или мне не хватает хорошего леща от дяди Облома, упоминаемого мной ранее?

    14april.PNG


    Если честно, щас как-то ссыкотно продолжать катку. Пережду чуток до вечера, лудомания своё возьмёт ))) И пальцы к тачпаду снова примкнут ))

    Кстати! Я вас не прикалывал? Я катаю, работаю, да и вообще всё делаю только с ноута. В этом масса преимуществ, люблю в джакузи валяться, и шпилить, только не очень много столов ) Т. к. всё таки расслабон есть. Кстати, справляюсь абсолютно нормально с 4 столами Speed покера, да даже с 6 столами. Единственный косяк, 4 стола - это не успеваешь думать. Приведенный график - это только 3 стола. Наверное, пока что буду шпилить 3 стола, для меня это оптимально и каждый пот обдуман, и если я сделал ошибку, то я осознал это сразу. А не так, что потом находишь руки в HM с -100 бб и не знаешь, откуда они взялись.
    41/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • П#зда е#ать. Е#аный в очко фиш, #идар е#аный, сел ко мне на нл100 евро, и отхитранил меня 3 раза (каждый раз за новый стол садясь), забрав весь сегодняшний профит. Я его маму е#ал, сука. Его мама #лядина е#аная, тварь сука тупая, родила уё#ка. Сука, которого взять бля за шкирку и е#алом об стену, #идара е#учего. Потом сука лоу ему пробить и ногу сломать, а потом сука почки отбить, чтобы он сознание потерял, а потом сдох, падла е#учая.
    42/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Извините, был на эмоциях.

    p.s. недавний залив 2К случился как раз после такого же точно происшествия. Наверное, сегодня катать мне не рекомендуется.
    43/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • график тремя постами ранее
    14april.PNG
    44/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 14.4.2013)
    П#зда е#ать. Е#аный в очко фиш, #идар е#аный, сел ко мне на нл100 евро, и отхитранил меня 3 раза (каждый раз за новый стол садясь), забрав весь сегодняшний профит. Я его маму е#ал, сука. Его мама #лядина е#аная, тварь сука тупая, родила уё#ка. Сука, которого взять бля за шкирку и е#алом об стену, #идара е#учего. Потом сука лоу ему пробить и ногу сломать, а потом сука почки отбить, чтобы он сознание потерял, а потом сдох, падла е#учая.


    Блять какой же ты тупой долбаеёб. Я надеюсь модераторы правильно отреагируют и забанят тебя тупое быдло.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ж извинился за эмоции, см пост выше ) но что я тупой, и тем более долбоеб - не согласен, есть факты, это опровергающие. Как-нить расскажу читателям моей темы о своих достижениях.
    45/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мораль сей басни такова -
    Цитата (PenoplastObStelklo @ 13.4.2013)
    Из тёлок путеводитель сами знаете какой.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PenoplastObStelklo, тоже как-то с другом загрузли в песке, только на переднем приводе.
    подкладывали под колеса все что можно - палки/камни/плиты, пока колеса окончательно не зависли в воздухе. Подсказали бывалые водители отдыхающие рядом. Подложили под колеса камни и бетонные плиты, расчистили немного траекторию для колес и достали домкрат. Подняли машину до максимума, снова подложили под колеса все что можна и не забирая домкрат выехали с ямы.
    В результате домкрату жопа а мы получили ценный опыт )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mostEEk, хорошо, когда есть бетонные плиты! Ну вам повезло, можно сказать! Был вариант на месте оперативно всё решить! )
    46/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера купил пистолет ) Воздушку, сделан в виде ТТ. Решил взять без блоубэка, т. к. брал для цели пострелять по мишенькам, чисто на отдыхе. Блин, пистолет сделан очень интересно ) Если б не надписи на бортах серыми буквами, неотличим от оригинала! )

    Вообще очень люблю оружие. Люблю с ним копаться, разбирать, собирать. В руках просто держать. Автомат Калашникова я собирал/разбирал за 6 секунд, выиграл тем самым соревнование среди 500 человек. Макар тоже разбирал/собирал, но он мне не очень нравится. Гораздо больше нравится убойный ТТ. Еще лучше Стечкин. К слову сказать, любимый ствол у чеченцев.

    Ну и, конечно, люблю и умею стрелять. Если б не зрение, я б может занимался этим более профессионально. А так - игрушки частенько выигрываю плюшевые в тирах с воздушными ружьями ))
    47/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 14.4.2013)
    Вчера купил пистолет ) Воздушку, сделан в виде ТТ. Решил взять без блоубэка, т. к. брал для цели пострелять по мишенькам, чисто на отдыхе. Блин, пистолет сделан очень интересно ) Если б не надписи на бортах серыми буквами, неотличим от оригинала! )

    Вообще очень люблю оружие. Люблю с ним копаться, разбирать, собирать. В руках просто держать. Автомат Калашникова я собирал/разбирал за 6 секунд, выиграл тем самым соревнование среди 500 человек. Макар тоже разбирал/собирал, но он мне не очень нравится. Гораздо больше нравится убойный ТТ. Еще лучше Стечкин. К слову сказать, любимый ствол у чеченцев.

    Ну и, конечно, люблю и умею стрелять. Если б не зрение, я б может занимался этим более профессионально. А так - игрушки частенько выигрываю плюшевые в тирах с воздушными ружьями ))


    Читаю твои рассказы про тачку, смотрю на тильт пост на этой странице, парень ты эмоциональный, пожалуйста, будь максимально спокоен и разумен, когда с тобой эта "воздушка", не давай эмоциям захватить тебя, просто по человечески тебя прошу).
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А еще опять же возвращаясь к рассказам про тачку хочу сказать, что, конечно, читать эти посты очень интересно и любопытно, но блин, некоторые моменты я вообще понять не могу, вот едешь ты 150 тебя хочет обогнать бэха - ты 200..зачем? у тебя комплексы какие-то что ли? или что?
    Или вот это
    Цитата (PenoplastObStelklo @ 11.4.2013)
    Во-вторых, нет вообще никаких плюсов, кроме как можно крутить баранки. Но баранок я уже накрутился, как на разворотах на перекрестках, так и на ручнике.

    Опять же зачем это нужно? понтануться? подянть свою самооценку?

    Я сейчас не про тебя лично скажу, но подовляющее большинство подобных "гонщиков" с раздутым эго и внутренними комплексами создают аварийные ситуации на дорогах с завидной постоянность, но мне на это по барабану, проблема в том, что они подвергают опасности других участников движения и пассажиров (когда тебя стало заносить в разделительный отбойник с 4 пассажирами в салоне это же ОМГ), блин как же хочется, чтобы все в миг стали разумными и адекватными..(

    И бесят гаишники-взяточники, была б моя воля я у тебя права до конца жизни отобрал бы)) и воздушку тоже).
    Сообщение отредактировал Romana88 - 15.4.2013, 11:44
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Romana88, в принципе ты прав, но кто безгрешен, и кто не любил в молодости надавить на педаль. А насчёт воздушки, то только идиот будет использовать пневмат для чего-то иного, кроме стрельбы по бутылкам, а тем кто решит придумать с ним что-то иное первым делом нужно мушку спилить.
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Romana88, привет, приятель!

    А у тебя есть вообще автомобиль? Ты за рулем сидел? Ездил по городу хоть раз? Если да, то ты просто относишься к другому типу водителей. Ученые как-то классифицировали водителей, и я со своим экспрессивным стилем вождения по их классификации отношусь к людям с внутренними комплексами. Еду спокойно, но если кто-то дерзко обогнал или подрезал- не упущу шанса погонять с ним, и всегда выигрываю заезд, как ни странно.

    В последнее время я вообще намного спокойнее стал водить.
    Насчет своих комплексов, может быть, они есть, но я над этим не задумывался, по ощущениям их нет.
    А по классификации ты относишься, похоже, к тем водителям, которые используют авто, чтобы доехать от точки до точки. В основном двигаешься во втором ряду, никогда не нарушаешь правила. Ты не прочь ездить на Рено логан, скажем, или на москвиче. Ученые пишут, что такие люди - это самая оптимальная, психологически устойчивая категория водителей.

    Но я не могу себя даже представить в этой категории, мне будет скучно. Я живу эмоциями. Насчет комплексов человека есть теории и примеры в истории. Взять того же Гитлера и комплекс со слабым полом. Зато каким влиянием обладал человек!

    Насчет того, что ты сказал по поводу баранок и аварийных ситуаций. Все эти вещи кроме эмоций дают огромный опыт. Если создать аварийную или экстренную ситуацию на дороге, то я из нее выберусь практически без напряга, а человек с недостаточным опытом, в т. ч. без опыта "баранок", "шашек" и других маневров на дороге, вероятно совершит серьезное ДТП. Потому что все эти вещи позволяют чувствовать автомобиль. Как в покере. Я могу сравнить свой опыт вождения с 200 би рабочего лимита. Я могу абсолютно спокойно делать мувы, при этом чувствовать себя уверенно и без страха потерь. А вот в молодости мое вождение за рулем можно было сравнить с 10-20 би рабочего лимита ) было страшно, но было очень затягивающе и интересно все это.

    Что касается воздушки. Я ж писал раньше, что все беды у меня были от алкоголя. Я уже не пью полгода почти. Когда я трезвый и не играю в покер, - я адекватен. Примером тому может послужить встреча с серьезным человеком, о которой я рассказывал в теме исполнителя. Ссылки найти не могу, возможно, удалили. Я очень хорошо знаком с техникой стрельб из огнестрельного оружия, так что, могу тебя заверить, проблем никаких не будет ни у кого.

    Кстати, насчет того самого поста ))) до сих пор смеюсь, когда его читаю, очень эмоционально вышло ))) мне не очень нравится состояние тильта, в последнее время я стал даже голосом выкрикивать эмоциональные фразы во время хитнранов или переездов. Никогда ничего подобного в жизни не было и мне это не нравится. Если почувствую серьезную проблему, обращусь к Славе за помощью. Но он уже писал про выход из тела, надо будет ознакомиться.

    Ты говоришь, что была бы твоя воля, ты бы отобрал у меня права и пистолет )) я тебе по секрету скажу, что в реальной жизни отобрать у меня что-то очень сложно, даже если у тебя будет воля на это
    48/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Skorik @ 15.4.2013)
    Romana88, в принципе ты прав, но кто безгрешен, и кто не любил в молодости надавить на педаль. А насчёт воздушки, то только идиот будет использовать пневмат для чего-то иного, кроме стрельбы по бутылкам, а тем кто решит придумать с ним что-то иное первым делом нужно мушку спилить.


    Как всегда красава! Держи краба, бро!
    49/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтобы избежать очередного залива, вчера я не играл. Занес сат и сыграл 200 К гарантии. Карты не было вообще, вылетел в середине на пушфолде.
    50/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Руки наподобие этой мои любимые )) Только что. И не важно, что проиграл. Эмоции только положительные:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Player3 ($27.85) 28bb
    UTG+1 Player5 ($100) 100bb
    CO PenoplastObSteklo ($95) 95bb
    BTN Player8 ($218.43) 218bb
    SB Player10 ($100) 100bb
    BB Player1 ($118.12) 118bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) PenoplastObSteklo is CO
    2 folds, PenoplastObSteklo raises to $3, 1 fold, Player10 raises to $7.50, 1 fold, PenoplastObSteklo calls $4.50

    Flop: ($16, 2 players)
    Player10 bets $11, PenoplastObSteklo calls $11

    Turn: ($38, 2 players)
    Player10 bets $23, PenoplastObSteklo goes all-in $76.50, Player10 calls $53.50

    River: ($191, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $191
    Player10 shows


    Player10 wins $188 (net +$93)

    PenoplastObSteklo lost $95
    51/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Делаю паузы в сессии, чтобы не тильтовать. Заодно вот еще одну руку выложу. Чёт мне сегодня не фартит. По EV +1би, по факту -2би. И еще 2 ошибки сделал ценой в 1би каждая. Сессия не очень удачная. Надо собраться.

    Stacks:
    UTG Player5 ($41.35) 41bb
    CO PenoplastObSteklo ($101) 101bb
    BTN Player8 ($159.76) 160bb
    SB Player10 ($58.45) 58bb
    BB Player3 ($104.07) 104bb

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) PenoplastObSteklo is CO
    1 fold, PenoplastObSteklo raises to $3, 2 folds, Player3 raises to $10, PenoplastObSteklo calls $7

    Flop: ($20.50, 2 players)
    Player3 bets $12, PenoplastObSteklo raises to $29, Player3 goes all-in $94.07, PenoplastObSteklo calls $62

    Turn: ($202.50, 2 players, 1 all-in)

    River: ($202.50, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $202.50
    Player3 shows


    Player3 wins $205.64 (net +$101.57)

    PenoplastObSteklo lost $101
    52/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.