Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,380 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 2 3 4 22 42 356
  • Пацаны, такая постанова. Месяц назад продал машину. Но не за деньги, а знакомые родственников написали расписку. Человек занимается продажей щебня, сказал, что рассчитается в течение месяца. Денег не было. Хотел отдать щебнем, но щебень мне девать было некуда. Поэтому он сказал, отдаст деньгами через месяц. Но каждую неделю кормил завтраками и денег не отдавал.

    Я решил вопрос. Если хотите узнать, как, ставьте плюс к посту.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Кому лень всё слушать, краткий пересказ под спойлером :

    Вискарь, клубешник, мутный Паша,
    Чечены агро, гонор прёт.
    Айфона нет, все проебались,
    Марина, сука, не даёт.

    Уж ночь на небе, звезды светят,
    Аптека, улица, фонарь.
    Вас обязательно заметят
    Но повторится всё как в старь.

    Елена взглядом поманила,
    Погнали с нами, я твоя,
    Мозг затуманен, я повелся,
    Не перепало ни хуя.

    Всё обломалось, день окончен.
    Разборки, тёрки, отдых, бля.
    Всадив бутылочку шампани
    Пересчитал ступени я.

    Прилег вздремнуть, и, как ни странно
    Начался новый летний день.
    Плюсуйте парни, будет продолженье,
    Саньку для Вас писать не лень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180
  • 1 день 70 игроков в очереди
    2 день 30 игроков в очереди
    3 день 15 игроков в очереди
    4 день 6 игроков в очереди
    5 день 2-3 игрока в очереди
    6 день 1 игрок в очереди
    7 день да пошел ты нахуй молодой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Как обещал, на правах рекламы:



    В общем, пацаны.
    Решил я выходить из статуса аффа "для своих", сейчас веду переговоры с румами. Подключим скоро новые.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Сегодня, в столь романтичный и прекрасный день я решил выбрать историю вступления во взрослую, интимную жизнь.
    Слушая постоянные рассказы пацанов, как кто и кого ебал, среди которых 80% было пиздежом, и желая самому прекратить уже пиздеть, я решил действовать. Действовать хоть как-то. Зарегистрировался на сайте знакомств, разместил фотки.

    Через пару часов ко мне на страницу зашла девчонка, пишет - ой, какой ты красавчик! Давай знакомиться! Оказалось, это написала её старшая сестра, которая была замужем. Но знакомство закрутилось. Я стрельнул телефон и назначил встречу на остановке.
    Купил какой-то веник, пришла ОНА. Небольшого роста стройная блондиночка... Глазки сверкают. Я понял, это оно!
    Потащил её в ближайшее кафе. Бабки у меня были, в то время я начинал заниматься дизайном и версткой сайтов.

    Бля, как щас помню, как сделал дизайн какому-то челу, абсолютно беспонтовый, непотребный, но первый! ))) Встретились с ним на остановке, я передал ему диск с нарезанными html-страничками, он мне передал 1600 рублей, и с того момента закрутилось.

    Так или иначе, на посиделки в кафе бабки у меня были.

    Мы заказали шашлык, другой закуски, винца, всё как полагается. Мы с ней сразу ощутили чувство влюбленности друг к другу.
    Мне было не очень по себе, в кафе я сидел не очень в своей тарелке, потому что кафе я самостоятельно посещал не часто, а тем более, с тёлкой.

    Но бухло сняло все проблемы. Обалденно пообщавшись и потанцевав, я решил не тупить и действовать. Жила она в жопе мира в новостройках, до моего дома километров 20 точно. К слову сказать, я сделал ошибку, что подрочил на неё пару раз перед выходом, но всё равно решил не сдаваться.

    Уже через час мы были у неё дома, она выключила свет и всё произошло само собой. Стояк был не железный, что чуть подпортило мне всю картину, но потом всё образовалось и в этот вечер весь букет психологических переживаний по поводу того, что я девственник, канул в лету.

    Всё было классно, мне нравилось с ней общаться. Жила она в своей квартире, подарили родители. Отец у неё был какой-то коммерс, бабло имелось. Всё было ровно. Я был счастлив, и она тоже. Собирался задержаться в этом состоянии, начинав строить с ней отношения.
    Нравилась она мне, я любил её.

    Я знаю, что такое любовь. Это когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о своей женщине. В тот момент было именно так.

    Но. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

    Буквально через пару дней она мне заряжает, что никак не может "расстаться" со своим "бывшим" молодым человеком... Бля, ну почему всегда так? Никогда не бывает ничего гладко? Почему нельзя было спокойно покайфовать, обязательно нужна была вся эта канитель с её додиком? А канитель заварилась.

    Я провожал её домой, после очередной встречи. Подарил ей уже солидный веник, денег не пожалел. И идём к её подьезду.
    Тут она меня отводит резко: "Ой, пошли в другую сторону, прогуляемся, быстрее, быстрее!!!"

    Я приготовился к кипишу. Подбегает тип, он не уступал мне по комплекции, как выяснилось, был на 3 года старше.
    Однако, уступать ему я не собирался, опыт драк на улице у меня был солидный, и в тот момент я как раз занимался боями без правил.
    Был обрит наголо, в кожаном пиджаке и джинсах. Я был уверен, что ушатаю этого чела. Однако дворовые понятия говорили мне о том, что "рамсить из-за куска пизды" не особо-то и нужно. Да и к тому же получается, что никакой он не бывший, а самый что ни на есть настоящий, действующий её парень. И получается, что я непорядочно поступил к нему, жахая его тёлку. Все эти мысли у меня в голове образовали смуту, и я не нашёл ничего сказать.

    Он спросил, кивая на меня: "Вика - это кто?"
    — Это брат.
    — Брат???? Охуительно, - и побрёл куда-то восвояси. Мне его даже стало жалко.

    Я проводил подругу домой и уехал.

    На следующее утро звоню ей - она сначала сбросила телефон, а затем выключила его. Во мне взыграли чувства, ревность, злость, желание узнать, что с ней? Попросил пацана сгонять со мной. Мы сели в его шарик, и доехали до места. Дверь она тоже не открывала, хотя я знал, что она была дома.

    Я стучал в дверь, колотил руками, ногами. Я понимал, что они там вдвоём. Но ничего сделать с этим не мог. У меня было желание спилить эту дверь и всё выяснить, лишь бы не оставаться без ответа. Но они так и не открыли. Тогда я оставил записку и воткнул её в замочную скважину. Я написал - если ты мужчина, позвони мне. И оставил номер.

    Он набрал мне. Я: "Алло" дерзко. Он говорит: "Здарова, я парень Вики, меня зовут Дима".
    — Здарова, Дима. Давай с тобой встретимся, поговорим по-мужски.
    - Давай.

    Встретились снова на остановке. Тачки у него, несмотря на его возраст, тоже не было.
    Я ехал на встречу и думал, как делать. Если протянет руку - пожму, и буду качать базаром. Если не протянет первый, предьявлю за эту хуйню и начну пиздить. Стою, жду его. Идёт. Тянет руку. Блядь )))))))))))

    Ну хуй с тобой. Диман, говорю.
    — Я про тебя знать не знал, когда знакомился с Викой. Но она мне нравится и я хочу быть с ней.
    — Мне она тоже нравится и я тоже хочу быть с ней.
    — А она мне говорила, что с тобой быть не хочет!
    — Да как это, я вчера с ней всё выяснил, она хочет быть только со мной.
    — Короче, Диман, ты — пацан нормальный. Я вижу, что ты страдаешь. Поэтому пиздиться с тобой мне незачем, ну дам тебе я пизды или ты мне дашь, это ничего не решит. Давай договариваться как мужчины. На слово мужчины. Согласен?
    — Как?
    — Щас делаем расход, Вике не звоним. Кому первому она позвонит, значит, с тем она и хочет быть. При этом тот, кому она НЕ позвонит, даёт слово пацана, что уходит в сторону. Идёт?
    — Да! Да! Давай так и сделаем!
    — Ну всё, давай руку и я поехал.

    По приезду домой я согрелся, это была зима. И мне стало хорошо и спокойно, что я всё так грамотно разрулил. Однако оущение спокойствия истекало с каждой минутой и наступили многочасовые переживания, а может она позвонила ему? Может, они уже вместе? А может с ней вообще что-то случилось? Я сжирал сам себя своей ревностью, переживанием. Если бы я знал про пустырник раньше, я бы его наебнул. А так то по жизни никакие успокоительные не хавал, неграмотный был. ИЛи молодой, не требовались они. Однако, переживал я очень сильно.

    Тирабум бим, тирабум бим, тирабум бим, бииииим... Звонок старой нокии 3310 вернул меня к здравому смыслу. На дисплее отображалось: "Вика". Не передать словами минуты счатья, радости, и тревоги, которые я испытал в этот момент.
    — Алё? Вика? Ты где? С тобой всё нормально?
    — Да, я дома... Соскучилась...
    — А Дима тебе звонил?
    — Нет...
    — А ты ему звонила сегодня?
    — Нет...

    Парапам парам парам парам парам ПАМ, Е Е! Счастье вдруг... В тишине... Постучалось.. В двери! Неужель ты ко мне? Верю иль не верю?
    Россиииииия свящееееееенная нааааша держава!!!!
    В душе одновременно звучали все самые пиздатые позитивные песни и гимн России одновременно!

    Блядь, это пиздец! Я - победил!!! Урааааа, товарищи!!! Пиу пиу, пиу пиу пиу, петарды, пиу пиу пиу!!! Бенгальские огни!!!
    Фффффффффффффффтьььь, повсюду звук бенгальских огней!!!!!!!! И салют в небе!!! Бдааааащщ!!! Бдааааащщ!!! Бдааааащщ!!!

    — Отлично. Ровным голосом произнёс я, и рассказал ей всю историю нашего мужского уговора.

    Через полчаса я уже был у неё. Ураа! Но тут я понял, что Диме-то никто не позвонил... И вопрос еще не закрыт. Как только я это вспомнил, он постучал в дверь.

    Блядь. Опять эта ебатория начинается. Открываю дверь, впускаю его.
    "Вика, иди сюда. Блядь, Диман, иди сюда! Вот Вика, вот я, вот ты. Вика, с кем из нас ты хочешь быть? Со мной или с ним?"
    Она молчит. Он пристально смотрит на неё. Я тоже. Она плачет. Я не понимаю, что за хуйня? Почему ей так тяжело? Ведь выбор-то должен быть легкий? Любит она меня и хочет быть со мной, только что мне это говорила же.
    — Вика, ты чё молчишь? Вот Дима перед тобой стоит. Скажи ему, с кем ты хочешь быть?
    — С тобой.
    Дима робко переспросил:
    — С кем, Вик?
    — С Сашей.

    Он протянул мне руку, отвернулся, всхлипнул и ушёл.
    Наконец-то эта история закончилась. Я обнял Вику, но в душе поселился некоторый вопрос к ней. Почему она так долго выбирала и сомневалась? Она ведь рассказывала, что давно хотела прекратить с ним, но на все её попытки он никак не давал ей добро. Пару раз, в крайние моменты, даже исполнял. Посреди улицы хватался за сердце и изображал инфаркт. Или свисал с балкона на двух руках, и говорил: Вика, если ты меня бросишь, я спрыгну!"...

    Через некоторое время опять стук в дверь. Ебать, эта хуйня уже реально начала доставать. Думал всё, щас ёбну его точно.
    Открываю, он в слезах стоит, здоровый пацан, плачет.
    — Братан, я ведь даже с ней не попрощался, дай 5 минут попрощаться с ней, пожалуйста.....
    Мне его опять стало жалко. Мысли о его избиении опять пропали, но появилась какая то дикая заёбанность ото всей этой ситуации. Ситуация меня заебала, это определённо точно.

    Ну похуй, заходи, прощайся.
    — А ты не мог бы выйти на 5 минут? Из квартиры.
    Этот вопрос меня не то, чтобы не ошарашил, но даже не навёл ни на какие подозрения, так как башка итак была занята всякими мыслями. И я вышел. Он захлопнул дверь, и щелчок замка отрезвил меня и только тогда я понял, что сделал. Оставил их вдвоём.

    Это пиздец. На стук в дверь они не открывали. Не буду рассказывать о своих эмоциях в данный момент, думаю, вы представляете.
    Я вышел на улицу, но понял, что сейчас уезжать точно не вариант. Погуляя еще немного, я залетел в подьезд и начал хуярить в дверь с ноги. Мне было похуй на то, вызовут ли милицию соседи или нет, я даже об этом не думал. Состояние аффекта. Мне было не похуй на то, чтобы мне открыли.

    Они открывают. Вика заряжает мне: "Саша, я хочу быть с Димой, это моё окончательное решение, пожалуйста, уходи". И плачет. Не, не плачет, а рыдает. Вся в туши, соплях. Блядь, че за хуйня? Дима развёл руками.

    Вика, ты об этом точно серьезно говоришь? Ты его боишься? Смотри, я его щас могу здесь прям урыть, кости целой не останется. Ты же только что говорила, что хочешь быть со мной? Скажи мне честно???? Ты хочешь быть с ним или со мной?

    — С ним!!
    — Ну, смотри сама. Я ощутил, что меня предали.

    Я протянул руку Диме, пожал, будьте счастливы. И ушел из хаты. Один хуй меня бесило то, что во время ебли она кусалась. Я её несколько раз предупреждал, чтобы она так не делала, это неприятно и дико раздражает. Но она не прекращала. К тому же, я подумал, нахуй мне вообще такая контора нужна. Какая-то полная хуйня. Короче, к тому моменту, как я вышел на улицу, я наконец-то испытал состояние полного спокойствия, и, как ни странно, никакой любви к этой тёлке у меня уже не было.

    К слову сказать, через 3 года я случайно встретил её в её универе, куда она поступила. А я там по научным конференциям шастал.
    У меня к тому моменту было пиздец сколько тёлок. Я в треск спросил, встречается ли она с Димой? Сказала, типа да, но отношения редкие. Он спонсирует её баблом и видятся редко.

    Ну похуй, я как раз недавно вернулся из командировки, энергии на еблю у меня накопилось прилично. И разок выебал её со смаком у неё на хате, обкончал с ног до головы. Это был лёгкий штришок мести, она стояла на коленях и просила быть с ней, неделю названивала, но я на это всё смотрел как на ЛОЛ ебать. Жёстко её слил, не звони мне никогда, забудь этот номер. Наверное, они с Димой уже поженились )))))))))


    Пацаны, пожалуйста, поставьте плюсов, они мне очень нужны сейчас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • Если я доеду в топ-5 новогоднего СМ, я обещаю весь 2015 год
    Улыбаться хамам
    На дороге не подрезать в ответ, не преграждать путь и не доставать из машины
    Дарить цветы не только супруге, но и женщинам в сбербанке, паспортном столе, УФМС и налоговой
    Не материться, когда наезжаю на кочку
    Не конфликтовать в публичных заведениях
    Не жалеть о даунстриках
    Не бросать покер

    А так же разошлю 3 по 50$ кто плюсанет этот пост рандомно и Yuraba и Kamski по 50 не рандомно.

    Предложение не действительно для тех, кто ставил мне минусы на предыдущих трех страницах.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 25.12.2014, 16:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Мы подьезжаем к дому. Сам дом находится в коттеджном поселке, на машине до моря 3 минуты, но пешком находится значительно далеко по ощущениям, среди леса, в ущелье между гор, и дорога до дома сильно запутана!

    Когда мы подъезжали, я уже оценивал этот дом с точки зрения того, если познакомлюсь вдруг с бабой, то как везти её сюда. По-любому ощущения были бы паническими у неё. Там толком и связь сотовая даже не работала.
    Приехали, ждём, якобы, хозяина у ворот. В соседнем доме, таком же огромном, во дворе гуляла большая собака. Она была просто огромна, и я решил доебаться до неё, пока делать нечего. Посвистел, подозвал к себе. Собака прибежала, встала лапами на калитку и начала лаять, на этот лай из дома вышел пацан. С претензией на лице: "Кто побеспокоил наше хозяйство?"...
    Я решил в цвет спросить:
    - Дом сдаёте?
    - Да.
    - Сколько мест?
    - На 10 человек, 4 комнаты, бильярд, баня, беседка.
    - Стоимость?
    - 3000 в сутки.
    - Как зовут тебя?
    - Паша.
    - Хорошо, Паш, сейчас дом по соседству посмотрим, и к тебе придем посмотреть.

    В голове возник когнитивный диссонанс. То ли нас хотят наебать наши "друзья-риэлтеры", сдавая такой же дом по соседству за 7, то ли что-то тут не чисто.
    Состоявшийся диалог между мной и Пашей уловили риэлтеры. В их глазах поселилось разочарование, что они зря с нами провозились. Поэтому в голове у них созрел план.

    Дождались мы, якобы, хозяина. Мужик лет 45, в костюме "Боско", с барсеткой. Пока мы ходили по дому и осматривали его, риэлтеры и мужик с барсеткой о чем-то договаривались.
    Пришла женщина с ключами, и они все вместе подходят к нам.
    - Ребята, вам предложили соседний дом за 3, но не вздумайте ни в коем случае в него заезжать! Этот дом принадлежит вору в законе местному, Гоше Краснодарскому. В нём живет охранник, вы с ним общались. Последствия могут быть самыми плачевными. Охранник без ведома хозяина вас заселит, а завтра приедет хозяин, и неизвестно что с вами сделает!!!
    Мы с Кириком переглянулись с улыбкой )))
    - Слышь, какой вор в законе? За что он здесь отвечает и почему Гоша Краснодарский а не Геленджикский? Он общак держит?
    - Эм...
    - Давай вместе сейчас подойдем к Паше и всё выясним? Кто-то нам проблемы хочет создать? Давай сейчас на месте всё и решим!!! Как тебя зовут, чтобы на тебя сослаться, и на то, что ты сказал?
    Чувак опешил, и начал отводиться:
    - Смотрите сами, ребята, мне это не интересно, ваши разборки! Вы посмотрели дом, если надо, заезжайте! Нет, так нет!
    - Ну смотри, просто ты наговорил уже очень много, мы намерены разобраться в этом вопросе.
    Женщина, которая была с ключами, оказалась реальной хозяйкой этого дома. Я к ней подошел, спросил, сколько будет стоить напрямую? Она сказала 5. Я записал телефон, наберу, если что.

    Мы вышли слегка в ахуе, какие-то блатные тёрки, воры в законе, лес, коттеджи. Приехали, блядь, отдыхать на море. А тут такая движуха начинается. Но я люблю всё это, поэтому стало интересно.

    Эти все съебались, а мы давай щемиться к Паше.
    - Паша! Вот мы и к тебе! Давай дом посмотрим?
    - Да, конечно, заходите!
    - А что за Гоша Краснодарский!? Соседи пугают им, говорят, это вор в законе, приедет, как минимум, выставит всех за дверь, а как максимум может и порешать здесь на месте!?
    - Да, это его дом, я тут охранник, но он не вор в законе, а начальник в полиции. Никого никто не собирается выгонять, ни через сутки, ни через неделю. Сколько надо, столько живите. Если хотите, можете платить посуточно.
    - А с собакой можно что-то решить? Привязать её?
    - Да, конечно, привяжу её, но она добрая, смотрите сами!
    Собака реально добрая, облизала нам все руки, хоть и огромная. Злая стала она лишь увидев соседского кошака. Она понеслась за ним так, что думал, забор снесет.

    Мы посмотрели дом, и он оказался лучше, чем соседский! И всего за 3 рубля на всю нашу банду! Я примерно подсчитал, что мы сэкономили бы 30-40 тыс на проживании, если бы заселились сюда все вместе! И эта капуста вся пошла бы на кайфы!
    Довольные текущим раскладом, отпустив от себя напряги, мы начали вызванивать нашу вторую машину, чтобы радостно сообщить им о таком удачном варианте...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • Выбьюсь из стройных рядов, но что охуенного в пьяных драках в таком возрасте? Куча взрослых мужиков шатаются по городу и ищут опасных приключений. ТС как бывший сотрудник полиции думаю видел много финалов таких похождений а-ля "Пиздец пацаны, я в больнице"/"Пиздец пацаны, я в сизо" и т.п. Прошлый летом один шапочный знакомый по пьяни подрался с прохожим, оппонент ударился головой и умер, получил в районе 9 лет. В той компании тоже все время обсуждали где с кем подрались. Год прошел, может и сейчас обсуждают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • К сожалению, негативную волну словила Катя, видя усугубляющееся состояние Кирика. Она просто молчала и не общалась с нами.
    Стоит ли говорить, что в отношениях он жестко доминирует. Поэтому от замечаний и просьб "вести себя нормально" он перешел к активным действиям и начал лупить кулаками по деревьям, остановке, лишь бы выпустить свою злость и не сорвать её на Кате. Иначе ей бы сильно досталось. Инфа соточка.

    Я в отношения друзей с бабами не лезу, пусть сами разбираются. Лишь бы не поубивали друг друга при мне, поэтому считаю, что описывать произошедшее между ними не очень красиво. Скажу только, что в парке аттракционов Кирик совершил безумный прыжок - удар сразу четырьмя конечностями на аттракцион, но ему помешал забор и он повис на нём. Я тут же поспешил забрать его оттуда, посмотрел, не сломана ли нога. А он очень пьяный сказал, что нога ОЧЕНЬ болит. Действительно, нога была немного повреждена, но без перелома.

    Это безумное действо увидели охранники, и сказали, что сейчас будут жать кнопку. На что я попросил их не предпринимать никаких действий, сказал, что "мы успокаиваемся и уходим". Однако, спустя еще минут 10 охрана была вынуждена подойти к нам снова, и во второй раз, с большим усердием, я их убедил, что всё нормально, мы уже уходим. Я реально хотел увести нас оттуда. Отвёл ребят в сторонку, усадил на лавочку, отдышаться.

    На самом деле происходило всё очень динамично и насыщенно между ними, я просто не стану описывать некоторые куски истории по вышеуказанной причине. Это их личные отношения. Скажу только, что конфликт усиливался в геометрической прогрессии. Крики, оскорбления, Кирик со всей дури ударил по лавке, на которой сидел. Оценив, что это было слишком громко, а рядом стояли всё те же охранники в белых рубашках, я схватил его в охапку, и стал уводить, но в той стороне был тупик. Тупик был и в моей голове на пару секунд.

    Охранники, естественно, подбежали третий раз, и уже дерзко сказали, что всё. Им "это надоело" и кнопку сейчас всё-таки нажмут. Один из них нажал кнопку на рации: "Пшш. Приём, центр!".

    Я решил идти ва-банк. Если передать мои ощущения в тот момент, то я дико заебался успокаивать своих ребят. Также меня грела мысль, что это не отдых, а сплошной напряг какой-то получается. Дополнительно меня грела мысль, что наши друзья нас кинули сегодня. Но больше всего меня злил Кирик, который уже явно перебирал.

    Поэтому, охранники со своей ебучей кнопкой лишь послужили поводом для вспышки, и попали под горячую руку. Впрочем, только такой подход и сработал бы в этой ситуации. Потому что если бы нажали кнопку, сидеть нам сутки в обезьяннике, если не договоримся. А договариваться, это 5 рублей минимум. А мог быть и такой вариант, при самом плохом раскладе, что забрали бы вообще всю капусту. В общем, одни минусы, и допускать этого нельзя было никак. Адреналин выстрелил мне в кровь, и решение родилось примерно за 0,17 секунды. Я почувствовал нереальный приход злости и силы.

    Держал Кирика в охапке, и искренне, от души, со всей своей накопившейся злостью заорал на них:
    - СЛЫШЬ, ЧЕРТИ, НАХУЙ, ВЫ ЧЕ, ОХУЕЛИ СОВСЕМ НАС ТАК ЗАЁБЫВАТЬ?
    За доли секунды считал их реакцию, и увидел растерянность в их глазах. Решил давить сильнее.
    - Я МАСТЕР СПОРТА ПО БОКСУ (спиздел немного), СЕЙЧАС СЛОЖУ ВАС ТУТ, НАХУЙ, НА МЕСТЕ, ПРЯМ ОБОИХ (в этом не спиздел, настрой такой реально появился, сжал кулак и расправил плечи)!!!
    К их растерянности прибавился страх. Они стояли три секунды в оцепенении, и один из них тихо-тихо переспросил:
    - Да?
    Я отпустил Кирика.
    - Да, пацаны!, - сказал я уже чуть более спокойным, но громким голосом. - Хуй ли вы нас заёбываете, третий раз уже подошли. Видите же, что припил человек. Но я самый трезвый из этой компании, и увёл ребят в сторону итак!
    - Но вы мешаете людям отдыхать!
    - Покажи пальцем конкретно, кому мы мешаем? В сторону же итак ушли. Реально никому мы не мешаем, сами посмотрите!
    И показываю рукой по сторонам. Метрах в 10 в кафешке сидели 3 человека, в ахуе всё это наблюдали. Но сразу же убрали взгляд, когда мы на них обратили внимание.
    - Я говорю вам, дайте нам уйти спокойно! Мы реально хотели уйти, просто тут ёбаный тупик, сами видите! Как отсюда выйти??
    - Выход вон в той стороне... Там стоят такси, сможете уехать.
    - Всё, мы уходим, пацаны. Извините за доставленные неудобства.
    - Да ладно, всё нормально.

    Кирик, увидев, что я реально разозлился и могу учинить нихуевый замес, успокоился малость, и на одобрительной волне подписался ехать домой.

    Мы поплелись к остановке, там стояли такси. Бухло, усталость и нервы настигли нас до такой степени, что оставалось совсем немного до полной отключки. Хотя я еще держался.

    Попав на остановку, первый таксист нас везти сразу отказался, второй приехал на заказ, и тоже уехал. Кирик снова словил злость. Приезжает третье такси. Я начинаю договариваться, таксист соглашается. Но Кирик начинает с ним рамсить, точнее, быковать на него. Таксист в ахуе уезжает.

    И так 3 раза. То есть еще с тремя машинами. Эта ситуация меня нагрела. Таксисты стали собираться в кучу и я понял, что сейчас точно начнется замес, на этот раз с ними. А замесы меня сегодня уже успели заебать, и ситуация нагрела меня еще больше, а Кирик в это время долбил руками и ногами остановку. Грохот стоял на всю округу. Катя просто в ахуе от происходящего.

    В общем, произошел тот момент, что мне пришлось немного потрепать Кирика физически, чтобы привести в чувство.

    Сразу скажу, я так по отношению к друзьям практически не поступаю, только в исключительных случаях, как этот. Когда других вариков больше нет. Только после этого Кирик успокоился, хотя и предъявил мне, не попутал ли я. Но мы объяснились на следующий день и друг друга поняли.
    Из группы таксистов нашелся инициатор, который подошел ко мне:
    - Успокаивай своего друга, а то вы в чужом городе, и у вас будут проблемы с таким поведением!
    - Слышь, братуха? Ты помочь хочешь или проблемы устроить? Если ты нормальный пацан, то ты видишь, что припил человек! С кем не бывает? Проблема увезти домой, а из вас никто не подписался везти! Вот если хочешь помочь, давай, посади нас и вези!
    Мимо как раз проезжало такси и он остановил его. Мы сели, и поехали.

    Водитель, мужик лет 45, отъехал немного и спрашивает:
    - А почему вас те таксисты сами отказались везти?
    Мне не хотелось палиться, и я ответил:
    - Да кто их знает, в Бухту ехать не хотели, либо на заказах сидят.
    И тут вступает в диалог Кирик:
    - А ты чё такой бизон? Спортом занимаешься?
    - Раньше занимался...
    - Я сейчас из травмата тебе башку прострелю, и не поможет тебе твой спорт!
    Водитель от неожиданности растерялся. Выходить из такси мне точно не хотелось, поэтому я микроскопически еще потрепал Кирика немного, а водителю сказал:
    - Извините, пожалуйста. Не воспринимайте серьезно, человек выпил лишнего. Нам домой очень хочется попасть, спасибо, что согласились нас отвезти.

    По пути я заехал, взял запивон в магазине. И немного хавчика на завтрак.

    Время 2 часа ночи, и, естественно, мы заблудились на подъезде к коттеджу. Пришлось будить Пашка, набирать ему. Потратили минут 10 на то, чтобы разобраться и найти дорогу. Поездка стоила 200 рублей, я тусанул водителю 500 в знак благодарности.

    Кирик отключился, залип основательно. На ногах не стоял. Один утащить его не смог, сам синий был в очко. Но вместе с водителем справились.

    Таксист уехал на позитиве, посоветовал, улыбаясь, так не напиваться. Кирик уснул на диване, Катя ушла наверх, я распечатал бутылку вискаря, выжрал еще 200 грамм, и отрубился спать рядом с Кириком на соседнем диване.

    Странно, но на утро я проснулся буквально часов через 5. Очень рано. Казалось бы, у меня должна трещать башка, но ничего не болело. По ощущениям был трезвый. Был только запах перегара адский.
    Я рискнул и поехал заправить машину, т. к. бак был пустой. А также начал связываться с нашими ребятами. Где они есть и что делают. Оказалось, что они ни в какой не Кабардинке, а поехали и сняли ту самую гостиницу в самом Гелене. В которой были на прошлый год.

    В общем-то я сгладил все эмоции, так как узнал, что они, в свою очередь, обиделись на нас. И сказал, что мы приедем к ним, пусть займут 2 номера.

    По приезду я обнаружил вновь злого и орущего Кирика, который не мог найти свой айфон "с кучей контактов по работе"... Новый день начался опять с негатива, и я чуть ли не собрался съебываться на автобусе уже. "Нахуй такой отдых", - подумал я, но решил предпринять еще одну попытку нормализовать всё. Но на этом пиздец не закончился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Вот и закончилась моя семейная жизнь. Теперь я холостяк. Завидный или нет, хуй его знает. Зависть - плохое чувство. И второе по трудности избавления. Так что простой холостяк.

    Счастлив, что у меня есть дочка. Всё остальное от семейной жизни желаю оставить в прошлом. Только близкие знают реальную картину, а за спиной неохота пиздеть.

    Сидел, работал. Время 6 часов понедельника. Звонок от друга: "Саня, здарова! Мы едем на море! Поехали с нами!?". И в час ночи я уже сижу в машине.

    Хорошие вещи получаются в жизни спонтанно! Ехали заебись компанией. В принципе, всё было охуенно. Даже похуй то, что в ёбаном Киа Рио у меня так охуевала спина, что я просто попутал. Какие там неудобные седушки. Не помешало мне даже то, что я не поспал ни капельки ни туда, ни обратно. Вообще я люблю ездить на дальние расстояния только на своей машине. Потому что меня устраивает мой стиль вождения. Когда я за рулем по трассе, всегда все спят. Хотя еду я при этом 140-160, крейсерская скорость, за счет этого доезжаю быстро.

    Не слишком сильно меня заеб даже стиль вождения Кирика, кента моего. Мы ехали с ним и его бабой в машине. А стиль был примерно такой - тыр, пыр, мыр. Блядь. На любой кочке вилок влево или вправо, опасные сближения, резкие наборы и спады скорости, обгоны, отсутствие дистанции как до переднего автомобиля, так и до бокового. Я просто нервничал всю дорогу бля. Я бля езжу не так! Отвечаю!!! Я езжу быстро, но уверенно и спокойно. Но это ладно. Пусть немного уставшими приехали. Еще хорошо, пробки все объехали по обочине. А так еще час к дороге можно было бы прибавить. В Сочи ехать не было никакого смысла, там от затопления говнище везде, говорят. Поэтому мы поехали в другую сторону, и выбор пал на Геленджик.

    Кроме трех человек в нашей машине, с нами были еще семейная пара и две девчонки, ехали в другой машине. Стоит ли говорить, что я, сидевший взаперти 4 года, изголодавшийся по женскому общению, сразу нацелился на интенсив с этими двумя девчонками.

    В конце обещаю фото.

    По приезду в Геленджик мы собирались размещаться там, где раньше размещался Тёма. Якобы, пиздатая гостиница в центре. Но во всем городе был режим ЧС, сгорела подстанция, не было электричества, сотовой связи. Поэтому была большая сложность с поиском жилья.

    Куда-то дозвониться была существенная проблема, мобильники поразрядились у половины Геленджика. Мы решили разделиться на две группы и заняться непосредственно поиском. Идеи приходили одна за одной. Сначала заебали пару киосков с табличкой "бюро по расселению отдыхающих". Но там приемлемых вариантов не нашлось, либо всё занято. Напомню, нам нужен был коттедж или гостиница с 4-мя свободными двухместными номерами.

    В результате мы провели в поисках примерно 5 часов. Время к вечеру. Все изрядно устали, лично на своей машине пообщались с тремя риэлтерами. Но я рук никогда не опускаю. И в очередной раз в каком-то коттеджном поселке увидел машину с надписью "жилье". Подьезжают два пиздодельных шныря. Якобы риэлтора. На X5-ом. А табличка висела на VW POLO. Якобы, замануха. Чтобы тачка слишком дорогой не казалась.

    10 минут общения и 20 минут ожидания, пока они прозвонят все варианты, дали свой результат. Они уже предложили какой-то "кемпинг". Эту хуйню я сразу отсёк, так как знаю, что это палаточный лагерь, по идее. По 500 рублей с еловека в сутки - тоже какая-то хуета. Ведь все варианты до этого были в районе 2500-3000 в сутки за двухместный номер.

    Короче, нашелся коттедж. Двухэтажный, как раз 4 комнаты, за 7 косарей в сутки. Правда, не в самом Гелене, а в Голубой Бухте, это район сбоку от Гелена, где аэропорт. То есть, мягко говоря, это не совсем центр. 10 минут езды без пробок и полчаса с пробками.

    Но мы были уже на всё согласны. Усталость подходила к своему апогею. От зарядки оставалось примерно 5%. Как на телефонах, так и у наших организмов.

    Приключения в Геленджике начались с того момента, как мы приехали смотреть этот дом.

    До чего же долго печатать всё это )))) Жду очередного наплыва творческой энергии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Я готов в личку рассказать сегодняшнюю историю всем, кто плюсанет этот пост)
    Я просто напишу и скину каждому. Вы сами знаете где я был сегодня )))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Проснулся, нашло вдохновение и я решил записать следующую часть в аудиоформате:
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Цитата (DimaDima @ 4.12.2014)
    Поскольку я мало с кем общаюсь и вокруг всегда очень узкий круг людей, у которых виденье жизни очень похоже на мое, пообщавшись с посторонними людьми, меня удивило насколько часто люди думают негативно даже в самых обычных ситуациях.

    Простой пример, вы едите в пробке, а справа по обочине кто-то пытается проехать, чтобы объехать ее, чаше всего люди на это реагируют негативно, ругаются и даже не загораживают дорогу, не думая о том, что у человека могут быть объективные причины на это. И таких примеров куча, даже в покере:) Недавно получил забавное сообщение в скайп от рега, после того, как заколил 3.5х 3бет в позе с К3s и закатал его JJ, товарищ начал меня убеждать, что я не знаю азов:) хотя можно мыслить шире и добрее.

    Я давно пришел к тому, что лучше мыслить позитивно в таких ситуациях или совсем не обращать внимание, чем проявлять негатив.

    Ищите во всем позитив!:)



    Видно, что ТС давно не жил в России ))
    Весной спешил на дачу на день рождения сестры.
    На трассе клали асфальт, пробка растянулась на несколько км.
    Ехал по обочине, медленно, чтобы не пылить. Не люблю негатив приносить. Еще Кадиллак был.
    Передо мной несколько машин проехали вперед, но из пробки резко вырулил форд мондео и остановился. Мигаю фарами - не реагирует. Сигналю - высовывает руку из окна, показывает пальцем вправо, типа, объезжай по кювету ))) сигналю еще, упорно и долго, злость закипает. Высовывает руку и показывает фак.

    Кто хочет узнать, что было дальше, ставим плюс ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Мы поднялись из ущелья к развилке основной дороги, чтобы встретить наших друзей. Они ехали полчаса, потому что пробки! Блядь, в Геленджике еще и пробки! Охуеть просто. Никогда бы не подумал...
    Уже все прилично устали... Наши друзья подьехали радостные, потому что у них вариантов было поменьше, и основной был в Кабардинке. А Кабардинка - это как бы вообще не Геленджик. Это как Чехов по отношению к Москве. Это как Энгельс по отношению к Саратову. Это как Волжский по отношению к Волгограду. То есть, чтобы наловить пиздатую движуху, надо было бы возвращаться около 10 км по пробкам. Это не очень прикольно.
    Пока ждали, Кирик выдул несколько банок. Встретившись, наконец, все вместе, мы с Кириком наперебой пытались рассказать историю, которую, казалось бы, успешно распедалили. Рассказали всё ребятам в красках. И ведь реально ничего не предвещало беды...
    Они молча покивали головами и мы все вместе отправились показывать им дом.

    Но, естественно, заблудились, потому что был пиздец... Реально туда не доберешься без бутылки. И вызвонили Пашу. Он подъехал на машине, и... О, боги! С номерами нашего региона. В принципе, я сразу заметил знакомость его лица, где-то по пиздюкам, но пересекались!
    И Кирик тоже заметил, что лицо слишком знакомое! Начали общаться по приезду: "А ты кого знаешь?", "Того-то, того-то", да в общем итоге это вообще оказался знакомый через борцов наш! Сам Пашок мастер спорта по дзюдо, но общих знакомых уже по приезду во второй раз нашлось предостаточно!
    Но, видимо, наших друзей это всё не впечатлило. Хотя странно, ведь там сидели очень впечатлительные девушки. И впечатлились они, к сожалению, в обратную сторону.
    Пока Тёма пошел с накуренным Кириком смотреть дом, я общался с девчонками в той машине. Почему они не пошли смотреть дом, и почему им не интересно?
    В их глазах я видел лишь панику и страх, перемешанную с недовольством, что дом находится так запутано и далеко от центра и от моря.

    Если честно, я ничо не понял, потому что это был пиздатый вариант, который нашел, можно сказать, я лично! Потому что я убедил Кирика ехать в поселок, в котором мы нашли риэлтеров, я доебался до собаки, я разговаривал с Пашей.
    Кроме того, никто не оценил и экономию денег. В принципе, мне то уж точно на бабки похуй, особенно на отдыхе! Но я знаю, что со мной были такие ребята, которым не похуй! Хотя все из обеспеченных семей! (В результате общей поездки мы поделились цифрами, кто сколько потратил. Так вот, я потратил на отдых один больше в 2.5 раза, чем обе наших пары).

    Я говорю девчатам:
    = Вы чего не пошли дом смотреть?? Идите посмотрите, пиздато же всё!
    - Да ну нафиг, Саш!!! Завтра придет этот хозяин авторитет, и неизвестно что с нами сделает! Собаку выпустит, она нам выход не даст! А потом кто его знает, что будет?
    - Да ладно, девчата! Вы что, фильмов криминальных что ли пересмотрели? Думаете, нас на органы порежут и продадут?
    - Да кто его знает, что будет!?!?!?! Мы тут ПО-ЛЮБОМУ НЕ БУДЕМ ОСТАВАТЬСЯ!!!

    И в этот момент выходит Тёма с Кириком. И видно, что у них между собой образовался конфликт. Который они друг между другом разрешить не смогли. Тёма, под воздействием паники женщин, не захотел оставаться тут. А Кирик наоборот усердно ратовал, чтобы остаться.
    В результате у нас случился небольшой рассос. Я оказался между двух огней, но обстановка была настолько накалена, что объяснять что-то было тяжело. Просто я был уверен за этот вариант. Мы знаем пацанов из нашего города, общих знакомых. Репутация у всех отличная, и Пашок бы нас точно не подставил и не кинул.
    Однако, ребята уехали на машине, искать жилье по-своему.

    Мы все очень устали, хотели принять быстрее душ. Я, если честно, хотел вообще лечь спать. Потому что по моему графику я уже не спал около 26 часов, и это было для меня сложновато. Я отвык от такого со времен службы в полиции.
    Но похуй. Мы отдали трёшку, за троих. Разместились. Искупались. Девчонка Кирика нарезала нам какую-то хуету типа салата на стол. У меня предусмотрительно было запасено 3 литра вискаря, кола, 4 бутылки шампанского.
    Мы распечатали этот запас и начали прибухивать.

    Но в целом, наше недовольство ребятами возрастало вместе с градусом. Во-первых, мы приехали отдыхать все вместе, а они чего-то испугались, и уехали по своему, притом на жесткой волне.
    Во-вторых, Тёма не смог повлиять на своих женщин, за что получил не очень лицеприятную кликуху на этот день от Кирика. Вы догадываетесь, какую. Подкаблучник, только жестче:

    "Пиздализ".


    И вот мы бухали, пиздализ-пиздализ, Кирик еще курнул на синечку сверху. И словил вообще негативную волну. Пока он тупил, в дверь постучали.
    Постучали хозяева того дома за 7. Тетка с мужиком, видно, с мужем. И на панике начали спрашивать Пашу. Паша был на своем этаже, служебном. Там же стоял и бильярд.
    Я поднялся вместе с ними. И они начали с заискивающим тоном наполовину извиняться, наполовину объяснять, что: "Тех риэлтеров мы не знаем, понимаем, что они лишнего сказали. Как их найти тоже не знаем...". Но у меня остался телефон с той машины... Но в целом, я решил нахуй не замарачиваться. Всё-таки во мне еще сохранялась мысль об охуительном отдыхе в Геленджике, ведь было еще 4 дня в запасе... Попросил всех больше не обсуждать эту историю, мы в пиздатом доме, а с Пашком я раскатал партеечку, и выиграл у него изи. Хотя я был уже подшофе, а он по трезвому, и в перчаточке.

    Спускаюсь вниз, а Кирик вообще злость словил. Я слышал от него только:

    "Пиздализ, пиздализ"...


    Общим коллективным решением мы собрались в город, намарафетились, и выдвинулись. Нас по-доброму повёз Пашок на машине. Ебать, если бы я знал, что будет в городе, я бы отговорил Кирика ехать туда.
    Но об этом в следующей части.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Пацаны, вроде бы всё стихло. Кому был интересен экшен, поставьте плюс к моей теме, пожалуйста!
    Постараюсь придумывать что-то интересное и в дальнейшем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • E5UMSeLgKC4.jpg


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Гуляем с моей кисуней

    LLO6KHR.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Март
    lrNctP9.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • - Где мой айфон, блядь? Как я мог его проебать???
    - Да ладно, Кирик, забей на него, реально. Это мы еще дешево обошлись, одним айфоном только.
    - Да ну нахуй!!! У меня контактов по работе там дохуище! Надо искать!
    - Он, скорее всего, вылетел и разбился в парке во время твоих "прыжков". Его искать смысла нет, новый себе возьмешь. Пусть это будет самая дорогая цена ошибки из-за потери контроля на этом отдыхе!
    = Бля, давай попробуем найти...

    В общем, перерыли мы весь дом в поисках айфона. Не нашли. Я разок подъебал: "Кирик, вот же он лежит"!!! Но потом понял, что зря. Еще только более раззадорил. Кое-как убедив Кирика успокоиться по этому поводу, мы поехали заселяться в гостиницу к нашим друзьям. Уломали по цене с 3 до 2 тысяч за сутки, и заселились.

    Какой кайф был искупаться в спокойствии, поваляться в номере, и знать, что мы в центре Гелена, сейчас пойдем на море. Наши друзья были уже там. Проблема с парковкой, оставили машину достаточно далеко. Зашли в кафе покушать перед пляжем. Под пивко и вкусный закусон я спросил, как познакомились Катя с Кириком. Это было весело. Я ржал на всё кафе. Суть в том, что у нас есть гостиница "Замок" на окраине города. Место далёкое, но там есть сауна, бассейн. И недорогие номера. Кирик увлекался, туда дергал тёлок раньше.

    И Катя мне рассказывает, что изначально не обошлось без приколов. У Кирика была посаженная черная Приора, при их первой встрече он вышел с воровскими чётками, и вёл себя очень дерзко! А она, такая, в платье элегантном, на шпильках, словила контраст от своих ощущений. Ожидала принца в костюмчике, а тут с воровскими четками пацан бородатый приехал на посаженной Приоре )) Впрочем, её это и зацепило. Такой мужик ей и нужен. Она, такая романтичная натура, рассказывает, что Кирик ей однажды написал:
    - Я тебя вечером отвезу в Замок!
    - Ой, Кирилл, это так романтично... Какая прелесть! Как принцессу?
    - Да какую принцессу, в Замок - гостиницу на Продольной!
    ...
    Катя сделала круглые глаза, искренне рассказывала, что на момент подумала, как же это романтично! Отвезти принцессу в замок! На бал! И всё такое!
    Чем дальше она рассказывала подробности, тем больше усиливался у меня приступ истерики от смеха, вспоминая, что Кирик мне рассказывал когда-то давно, что брал в этой гостинице самые дешевые номера без окон, в подвале)))) только с форточками, "лишь бы кровать была"! В тот момент это было так смешно, я чуть со стула не наебнулся!!! Ржал на всю набережную! Реально не мог остановиться, над моим смехом начали смеяться соседние столики и официанты ))
    Минут через 5 приступ закончился, мы закончили трапезу и отправились на пляж. Катя заставила Кирика надувать круг с бодунища )) Он плевался, матерился, но всё-таки надул! Это было смешно! Потом ему пришлось его нести по всему центру ))) Он сначала ругался матом: "Нахуй этот ебаный круг, бля! Нахуй мне его нести?", но потом поймал прикол, одел на на живот, и так и шел до самого пляжа!

    Стоит ли говорить, что я ждал этой встречи с нашими друзьями, потому что она была первой после рассоса у коттеджа. И там, наконец, были Марина и Лена, две свободные подруги! Среди них я и планировал выбрать свою любовь! Сразу скажу, мне понравилась Марина. Она повыше, модельной внешности, и в моём вкусе изначально. Поэтому, пока мы подходили к пляжу, я думал, каким образом строить своё общение с ней.

    Мы взяли в Макдональдсе мелочевки, кофе, гамбургеры, о чем просили нас ребята. Мы пришли, они все загарали на лежаках на платном пляже около гостиницы "Премьера". Оказалось, что кофе просила как раз Марина.
    - Сколько я должна тебе, Саш, за кофе?
    - Ни сколько, разве что поцелуй в щеку!, - постоял, подумал 2 секунды )), - Когда отдашь?
    - Да хоть сейчас!

    Последовал поцелуй. Что ж, пиздатое начало!

    К слову сказать, я оценил это место. Оно было топовым в Геленджике. Было видно, что вокруг отдыхают нехило прокачанные бабы, все с губищами и силиконом, с нехило заряженными мужиками. Мы и сами не пальцем деланы, влились в местную тусовку. Правда, заключалась она в том, чтобы шнырять от бара до лежака, и от лежака до места купания. И Кирик с кругом на пузе единственный резко разбавлял атмосферу пафоса распиздяйством )) Не хватало еще тельняшки и бутылки пива в руке ))

    Меня слегка вымораживает находиться на море помногу. Я не люблю такой отдых, ну пару часиков поваляться, позагарать, не более того. Дальше хочется движений! Помню, даже когда был в Испании, из 11 дней на море купался лишь 4 раза ) Остальное время - Порт Авентура, клубы, экскурсии, поездки на тачке. Поэтому, уладив все непонятки и настроив всю компанию на позитивный лад и отдых, я убедил всех отправляться по номерам, готовиться к вечеру и устроить предварительные посиделки в честь примирения, с вискарём и закусоном, как полагается.

    Мы сидели, общались, я флиртовал и менялся улыбками с девчонками, наконец-то атмосфера нормального отдыха начала витать вокруг!
    Казалось бы, всё должно быть нормально. Но после первых 200 грамм Кирик вспомнил про утерянный айфон и снова словил негатив, и пришлось снова его успокаивать.

    Мы решили идти в "Формулу", центровой клуб Гелена. И стали собираться, как вдруг у меня зазвонил телефон... Это был Паша.
    - Сань, тут такая ситуация... Подъехал таксист, и привез айфон. Приедьте, заберите, он вас тут ждет.
    - Да ладно??? Сейчас приедем!!!

    Я выбежал искать Кирика, ору ему: "Айфон нашелся". Он, естественно, сразу не поверил, думал, я подъебываю снова. Но реально объяснил ситуацию.
    Кирик оживился, обрадовался! И мы настолько расслабились, что решили немного обнаглеть. Я позвонил Пашку, попросил передать трубку таксисту, и попросил его привезти сюда к нам в гостиницу.

    Естественно, атмосфера разрядилась! И мы решили остаться посидеть еще на полчасика, а именно столько было ехать от Бухты, по моим подсчетам.
    Потягивали вискарик и посматривали с балкона, едет таксист или нет. В результате его не было через полчаса, через час, через полтора. Кирик начал нервничать снова... Начались звонки, Паше, затем, якобы на номер таксиста. По которому отвечала бабка.

    Наши мнения разделились. Артем говорил, что нас кинул Паша. Кирик говорил, что точно нет. Я снова находился между двух огней. И снова понимал, что меня так достали эти два дня тёрок, что я просто уже начал охуевать. Конфликт между Кириком и Артемом дорос до той точки, что Кирик вынужден был уйти. Я заебался всех успокаивать. Кирик собрался ехать к Паше, пробивать за таксиста, потом искать последнего. Я предложил поехать с ним, но он решительно отказался. По ощущениям действительно мне хотелось кайфовать, ведь оставалось всего лишь 3 дня отдыха.

    В результате мы пошли в "Формулу" не в полном составе. Девчонки нацепили свои самые красивые наряды, я нацепил пиздатое настроение и поехали, немного припитые, рвать местный центровой клуб. Вход в тот день девушкам был бесплатно. Поэтому в клубе у меня разбежались глаза, и всё началось с высокой шпалы-администратора в обтягивающих латексных брюках, которая предложила взять вип столик, и я не смог устоять перед данным предложением. Пошел и закинул депозит за него без несчастья. Заказав бутылку пиздатого вискаря, кальян и закусон, мы начали кайфовать...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Я регулярно так заливаю от нл50 до 500. И мне никто плюсика даже не поставил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
1 2 3 4 22 42 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.