Сессия в Zoom 0.02/0.05$

Последний пост:24.03.2013
0
  • Всем привет!Хотел спросить советов и мнений.Я играю мтт и снг, на кеш вообще не специализируюсь,ну вот сегодня решил подключить два стола Zoom 0.02/0.05$
    Сыграл больше 1к рук.Хочу приложить график сессии,чтобы Вы(кэшевики) дали оценку моей игры.
    Я в этих графиках по кэш ничего не пойму.
    В конце сессии проиграл огромный банк,обычный кулер,не берите во внимание.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 22.3.2013)
    Всем привет!Хотел спросить советов и мнений.Я играю мтт и снг, на кеш вообще не специализируюсь,ну вот сегодня решил подключить два стола Zoom 0.02/0.05$
    Сыграл больше 1к рук.Хочу приложить график сессии,чтобы Вы(кэшевики) дали оценку моей игры.
    Я в этих графиках по кэш ничего не пойму.
    В конце сессии проиграл огромный банк,обычный кулер,не берите во внимание.


    Банк был не огромный около 5$
    Ответить Цитировать
    0
  • Я
    Цитата (Rybka1294 @ 22.3.2013)
    1K рук для любого кэша - это не дистанция. Нужно как минимум 10К рук, самое лучшее - 50К.
    Если смотреть на график, то он нормальный, если его дальше продолжить: синяя вверх, красная вниз, зеленая и желтая в плюсе и на одном уровне. Но опять же, рук очень мало.


    Я согласен с тобой,просто решил чуть покатать сколько успел,примерно два часа.Я никогда столько в кеш не рубал,кроме он лайна.
    Оптимальная игра это какая какие куда линии должны идти,а то не пойму смысл для чего они?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 22.3.2013)
    Я

    Я согласен с тобой,просто решил чуть покатать сколько успел,примерно два часа.Я никогда столько в кеш не рубал,кроме он лайна.
    Оптимальная игра это какая какие куда линии должны идти,а то не пойму смысл для чего они?


    кроме офлайна
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rybka1294 @ 22.3.2013)

    На микролимитах оптимально, чтобы красная щла вниз, синяя шла вверх, зеленая и желтая тоже вверх, но обе пониже синей.
    Красная показывает, сколько денег ты выиграл без вскрытия. Для того, чтобы она шла вверх, надо немало блефовать, что на микролимитах не нужно.
    Синия показывает выигрыш на вскрытии, зеленая - общий профит (синяя+красная), желтая - линия all-in EV (матожидание ставок на все фишки).


    Зеленая линия учитывает те средства с которыми я сел за стол или она считает только чистый профит?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (numidium1 @ 23.3.2013)
    BlaCKSuRGeoNNaiV, нет смысла анализировать такое малое количество рук. сыграй 20-40К, тогда можно будет уже рассматривать.


    Это я понял конечно,было интересно узнать про линии,что значат.Про дистанцию я молчу,я же в мтт играю,там у меня больше 100к сыгранных рук.
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот уже отиграл 3К рук,красная линия идет вниз.Сегодня кулеры убивали меня.

    Ответить Цитировать
    0
  • Да сложновато перестроится на игру в кеш,но зато интересно.)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (numidium1 @ 23.3.2013)
    BlaCKSuRGeoNNaiV, у тебя правильный график - у хорошего игрока красная (выйгрыш без вскрытия) всегда в минусе, а синяя (выйгрыш на вскрытии) всегда в большом +. на такой дистанции вполне могли раздать много кулеров, так что норм все.

    желтая линия это +ев, но от нее толку мало, она показывает твое ожидание только в олл инах, то есть если тебя переехали, то она идет вверх, а зеленая вниз, ну а при выйгрыше олл ина обе линии вверх идут. если тебя просто кулернули, то желтая линия будет идти вместе с зеленой. все понял?


    Да спасибо!!буду набивать дистанцию
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s