Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
877
Статистика
Всего постов
2501
863,599 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Всем привет. Решил завести блог на своём любимом форуме GipsyTeam.
    Меня зовут Андрей, мне 19(через месяц 20) лет, Живу в городе Нижний Новгород.
    Играю в покергде-то полтора года, сначала катал МТТ, и с декабря 2009 начал катать turbo HU-sng на старз. Быстро побил 10-ки, и начал катать 20-ки, и в скором времени уже совмещал их с 34$. Начиная с марта начал играть только 30-ки и миксовать их с полтиниками, но на полтиниках всё время не складывается. Игра на этом лимите, имхо, дисперсионней чем на более низких, регов больше, фиши намного агрессивней и безбашенней, поэтому уже несколько раз у меня большие провалы на этом лимите. Самый большой случился на прошлой неделе, и я залил треть банкролла, поэтому решил завести этот дневник, во-первых для самодисциплинны, а во вторых жду помощи, советов и мыслей от коллег по цеху, и сам всегда с радостью помогу вам и поделюсь своим мнением и знанием.
    Играю только на PokerStars. Ник Kot_Spartac.

    Вот все результаты на всех аках, включая мтт на редстаре и пати покере.

    43c7d6ca3fec.png


    А вот результаты просто по ХА. В конце этот очень неприятный для меня даунстрик. + немного тильта, хотя в последнее время стал крайне тильтоустойчивым и почти не реагирую на бэдбиты. Гораздо больше расстраиваюсь от собственных ошибок и неудачных коллов.

    b6819252c759.jpg


    Банкролл сейчас 2300$
    И начну с марафона на 200 игр лимита 23$

    Gl 2 me)
    Сообщение отредактировал fraumarta - 8.3.2016, 15:53
    Причина редактирования: Изменил заголовок с согласия автора )
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    В чем смысл микса трех лимитов? Ну 55+33 это понятно, а зачем играешь двадцатки?


    Цитата
    Я может что-то не понял, но почему так мало игр в марафоне?


    Двадцатки играю, чтобы оправиться от даунстрика, подлатать банкролл.
    Так мало игр в марафоне, потому что надеюсь что подлатаю банкролл и пойду на тридцатки)) Ибо лимиты практически не отличаются, соответственно теряю ЕВ.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Есть стойкое ощущение, что парня скоро сильно жахнет. Может не тотально, но свои 30% он забудет, как сладкий сон. 400 туриков дистанция не особо крупная, месяц ленивой игры.

    Играть он видимо умеет, но апстрик конечно явный)) 400 игр это даже не месяц, а 2 недели игры. Мне кажется, что дистанция на турбоХА это хотя бы 3-5к турниров. Пацан конечно расстроится когда перестанет попадать во флопы против идиотов коллингСтейшнов, и будет постоянно проигрывать префлоп олыны AQ<J9 AK<TJ 88<9T на блинах 10-20 против неадекватов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    судя по комментам он играет no blind increase...но коррекция будет в любом случае.

    Реги турниров - no-blind-increase - чудаки на букву м. Уверен что не все побьют турбо Ха за 6$. Суть их игры в том что брать тайм-банк каждую руку , или уходить в дисконнект, если это дип-столы. А потом приходить и добирать с ситаута. По крайней мере я несколько раз играл эти туры с Топ-регами типа cowboymarco или феникс и они исполняли именно так. У них по 20-30% РОИ на средних лимитах, огромные профиты, но никакого удовольствия от игры, и никакого роста в скилле. Тупая монотонная работа. А этот парень с по-фа играет их как обычный турниры, и когда реги начнут одолевать его, думаю уйдёт.
    Кстати, насчёт регов. Играл недавно против skilled_soxa. Даже видео записал небольшое, но там неинтересно. Я постоянно его трибетил и он впушил в меня туза. Скоро сожму видео и выложу, если интересно. А так сыграл с ним 4 матча. В начале проиграл 2 матча, тк он просто открывал эни2 с батона, а я мало трибетил. А потом во второй я запушил ривером туз-хай выбивая мелкую пару, но он вколил на туз-хай со старшим киккером) Но через неделбку он подсел ко мне снова, и я стал его опенрейзы оочень широко трибетитьи и в итоге впушил А9. А в последней нашей партии я разыграл Топ-пару так же как и блефовый туз-хай во второй партии, и так же получил лузовый колл олына на ривере от 4-й пары. На доске с недоехавшим стрит-дро и флеш-дро. Мало против кого запушил бы ривер, но тут сыграл по нотсам.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот из второй партии

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($1,910)
    skilled_sox ($1,090)

    Dealt to Hero

    raises to $60, Hero calls $40

    FLOP ($120)

    Hero checks, bets $80, Hero raises to $180, calls $100

    TURN ($480)

    Hero bets $160, calls $160

    RIVER ($800)

    Hero bets $1,510 (AI), calls $690 (AI)

    shows
    (Pre 73%, Flop 84.4%, Turn 93.2%)

    Hero shows
    (Pre 27%, Flop 15.6%, Turn 6.8%)

    wins $2,180


    Вот из последней

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($1,970)
    skilled_sox ($1,030)

    Dealt to Hero

    skilled_sox raises to $60, Hero calls $40

    FLOP ($120)

    Hero checks,skilled_sox bets $80, Hero raises to $180,skilled_sox calls $100

    TURN ($480)

    Hero bets $240, skilled_sox calls $240

    RIVER ($960)

    Hero bets $1,490 (AI),skilled_sox calls $550 (AI)

    skilled_sox shows
    (Pre 38%, Flop 25.3%, Turn 11.4%)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 74.7%, Turn 88.6%)

    Hero wins $2,060
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    сайзинг на терне - палево :)

    ну и ривер он вколил, потому как узкий диапазон у тебя получается - сэты и KT, зато блефов и просто недоехавших дров куча.
    если бы не пришел К, а выпал бы бланк меньше Т - он вероятнее всего сдался бы. а так очень нелогичная линия получается.

    Угу( в момент раздачи сам не обратил внимание что по линии у меня недоехавшее дро, что на такой доске наиболее вероятно. Он бы сдавался если бы приходили кресты, или карты 6, 8, 9.
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день оказался неудачным. Сначала всё хорошо складывалось, но потом жутко не везло в олыне. Проиграл 3 или 4 раза со старшей карманкой против младшей. Да еще и замазался немного. Но поле меня порадовало, конечно)) Сплошные идиоты!)

    5f7b4f32c8b4.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Kot_Spartac OMG, а какой смысл играть с "прокаченным носком"? Амбиции или что-то другое?

    Ну когда увидел его в лобби первый раз сел к нему сам. Опыт игры с одним из лучших игроков в мире, регом 5к$ турниров за 50$ это почти даром. А остальные разы он подсаживался ко мне сам.

    Тем временем результаты марафона очень плохие... чуть позже отпишусь о резалтах. Через 2 часа защита курсовой, а я не до конца подготовился(
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх.... жизненный даунстрик!( Курсовую защитил хуже всех в группе. Сначала заглючил PowerPoint, потом не распознавалась флешка, и это еще до того как начал защищать! В итоге меня торопили, я чуток разнервничался и вышло всё плохо.
    Марафон тоже идёт очень неудачно. Сегодня проиграл 5 БИ неадеквату( В олыне против меня он был бессмертен. Думал что за 200 игр восстановлюсь и пойду опять катать 30-ки, но я думал не правильно. Видимо придётся ждать окончания даунстрика и гриндить этот мегафишной лимит.

    4d6d5df736ee.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • В последних играх на 23$ лимите просто не прёт. А в заливе конечно поучавствовал тильт. Не выключил лобби вовремя.

    Отдыхал от покера все выходные. Был 3 дня на даче, и получил доп. мотивацию к катке) Понял что лучше зарабатывать деньги покером, чем физическим трудом) Вскопал, всполол итд дохрена территории... Болит спина) На этой неделе буду готовиться к гос. экзамену по английскому, и катать. GL мне, и читающим этот дневник)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Удачи) Я вот в прошлом месяца начал с пятерок, сейчас на двадцатки перешел. Разницы так и не ощущаю. Получается только на полтинниках количество думающий регуляров возрастает ?

    Проблемма еще в том что на полтиниках только одна регистрация, и часто рег попадает на рега, тк одновременно регятся. Да и фиши в основном тут не 80-20, а более опытные опытные коллинг стейшены)
    Ответить Цитировать
    0
  • У чувака РОИ 5% за 1500 игр примерно

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Replayer
    Hero ($2,028)
    ($972)

    Dealt to Hero

    raises to $200, Hero raises to $1,600, calls $772 (AI)

    FLOP ($1,944)

    TURN ($1,944)

    RIVER ($1,944)

    shows
    (Pre 31%, Flop 9.1%, Turn 20.5%)

    Hero shows
    (Pre 69%, Flop 90.9%, Turn 79.5%)

    wins $1,944

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Poker Stars
    ($840)
    Hero ($2,160)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $90, raises to $180, Hero raises to $1,800, calls $660 (AI)

    FLOP ($1,680)

    TURN ($1,680)

    RIVER ($1,680)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 77.2%, Turn 86.4

    shows
    (Pre 35%, Flop 22.8%, Turn 13.6

    wins $1,680


    как такие ублюдки что-то выигрывают?? ппц! я ему 5 БИ залил!
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл марафон в 200 игр. Результат удручающий. Никогда у меня так долго не продолжался даунстрик. Просто всё не складывается. Пушу руку которая большой фаворит против диапазона, попадаю под доминацию, или в монетку которую не тащу. Рейз-конбет, всё колят, фиши во всё попадают, а я нет. Короче, уже удача должна постучаться ко мне, но У ВЫ. МТТ по-тихоньку тоже катаю, но та же самая проблема.
    Сорри за нытьё, но карта слезу любит, вдруг попрёт!)))
    Банкролл тоже не резиновый, да и еще помимо марафона я катал мтт и 30-ки с неадекватами несколько раз. И тоже всё в минус. А 10-ки катать ой как не хочется. В общем, будем находиться в состоянии " в ожидании апстрика".

    54555617e930.jpg


    Цитата
    Похоже у него какая-то хорошая история с валетами по жизни. Может гей?

    100% Гей))
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходил в оффлайн))) Занял первое место в трипл-шансе по 500. На финалке чуток заходило, поэтому выбил всех я) В ХА отказался делиться и уботал оппа - ауриста) Ауры хватало. выиграл 7к. 2к отдал дольщику) Хоть что-то радует в покере) Но мтт всё равно риггед)
    Ответить Цитировать
    0
  • даже писать ничо не хочется(

    41e4fdd34004.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Poker Stars
    ($100)
    Hero ($2,900)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $100, calls $50 (AI)

    FLOP ($200)

    TURN ($200)

    RIVER ($200)

    shows
    (Pre 58%, Flop 76.1%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 42%, Flop 23.9%, Turn 2.3%)

    Hero wins $200
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за совет. конечно, все мы люди, поэтому тильт в такие моменты прослеживается. Щас катаю 10-ки в 3 окна. Изи гейм) Все выходный гулял, пил, и не отошёл до сих пор) Скатал за сегодня 42 турнира 22% Рои. продолжаю играть) Вроде везет чуток)
    Насчёт мтт, то я мегаагродонк))) Играю на первое всегда. Но никак не получается зацепиться в посл. время. в последний раз занёс недорогой турнирчик по миксед гейм ПЛХ ПЛО)) Но прибавка там ниочём конечно. чисто рад что занёс)
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха идут хорошо) решил скатать мтт. Фулл-Тильт полная х***та!!

    Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - Full-Tilt Hand Converter from HandHistoryConverter.com

    BB (t3000)
    Hero (UTG) (t4260)
    UTG+1 (t2495)
    MP1 (t1320)
    MP2 (t800)
    MP3 (t2875)
    CO (t3640)
    Button (t1910)
    SB (t8600)

    Hero's M: 47.33

    Preflop: Hero is UTG with K
    spade.gif
    , K
    heart.gif

    Hero calls t60, UTG+1 bets t300, 4 folds, Button raises to t1910 (All-In), 2 folds, Hero raises to t4260 (All-In), 1 fold

    Flop: (t4210) 7
    spade.gif
    , Q
    spade.gif
    , 10
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t4210) K
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t4210) Q
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t4210

    Results:
    Button had Q
    diamond.gif
    , Q
    heart.gif
    (four of a kind, Queens).
    Hero had K
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (full house, Kings over Queens).
    Outcome: Button won t4210
    Ответить Цитировать
    0
  • Это просто стрик. Такое может быть в любом руме, просто не везёт. Особо не верю в подкрученность гсч в пользу кого-то. Вижу, конечно, закономерности связанные с кэшаутом, т.е. после кэшаута начинается даунстрик, но может быть это просто потому что я в это верю, и это случается. Много раз видел как в оффлайне люди затаскивали на лаке турниры подряд неделями, при том что о покере знали только комбинации. Или на кэше неадекват за вечер увозил весь стол причём всё время ему сдавали жёсткие куллеры в которых никто не мог ничего поделать. 1 день в покере это ничто, а тем более 7 турниров) я сегодня занёс 11 против одного неадеквата, но я просто жёстко тащил все олыны. Да, меня наконец-то апстрикнуло!
    июнь идёт так.

    b7cc68632f9b.jpg


    Помогло еще то, что я составил себе план, расписание, банкролл-менеджемент, и как играть против фишей, немного сузив диапазоны трибета, и начал иногда лимпить префлоп. Правда очень редко, тк не люблю это делать, но иногда это делать нужно.

    Кстати, завтра у нас фриз по 5к, т.е. около 170$/ От себя готов выложить 50$. остальное хочу продать. Клуб рядом с домом, и затрат нет. т.е. кеф 1 к 1. В оффлайне у меня статистика за этот год неплохая, РОИ около 80%. Играл турниры R&A 200-500р/ Фризы 1-2к.
    1%=1,7$/ желающие купить в личку или аську 380886911.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятность что тебе придёт АА на префлопе около 0,5%, ты же не говоришь что это полный бред, и как так раздали тузы. Хотя вероятность этого намного ниже чем то что твои тузы проиграют Туз-валету. Раздача которую я не видел, но которую подтверждает большое количество людей которым я склонен доверять из оффлайна.
    Четверной префлоп олын

    Доска : Такое часто видел в интернете?

    Или вот раздача которую я выиграл в оффлайне. не такая яркая конечно но всё же.

    ec736c639284.jpg


    Моя рука 67. я дал рейз префлоп меня вколил батон и ББ. флоп 89Т бб чек, я ставлю, ББ ререйз, я олын батон колл, ББ колл. Валета пик выбросили на префлопе. После тёрна мне принесли шампанское)))
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 38
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s