1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,104,125 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 513 533 534 535 536 555 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • Смотрел я, мне интересно было как Всяч на битах будет выглядеть, имхо плохо очень плохо, но при этом Наби набат или как там его умудрился выступить ещё хуже, на самом деле лучше бы они это не выкладывали вообще чем этот ебаный стыд.
    Ну от турнирки у меня большие ожидания, надеюсь пару годных батлов будет с этой встречи
    31/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я че т хз, самое интересное для меня было на отборе когда каждый раз новые персонажи, и у каждого свой стиль который может вкатить а может и нет. Того же наби набата я пересматривал больше всего раз, он там мимо бита летит жестко, но его этот безумный стиль почему то подкупал. И мне стыдно было признаться, но я жалел что он не прошел, хотелось его еще раз увидеть. Оказывается хорошо что он не прошел =D
    А саму турнирку как то скучно смотреть, никто уже ничем не удивит. Ну че там?
    Шумм aka король релоадов
    raymean "я хуй забил на дикцию"
    плейблек какой то неуверенный, типа там моменты были чтобы попасть в бит он окончания тянул при этом не обладая хоть каким нибудь вокалом. Звучало крайне убого.
    мак скири вообще какой то карикатурный персонаж, хуй знает почему этого участники не видят. Если еще и петь начнет как против шумма, то просто вешайся.
    Гокилла хз, какой то не запоминающийся.
    Вайб тож так себе, не вспомню ни одного парта щас.
    Остаются только ноунейм и диктатор, которых мне хочется послушать. Один качает збс, второго просто интересно слушать.

    Зато в сибири через раз ахуенно делают, после 140бпм уши лечить самое оно. Особенно понравилось что раунды целиком, без релоадов и мц делают разнообразно так что слушается очень динамично.
    пс. Жаль что без синеговолосого трапа конечно, ну зато ведущий тот самый. Ахуенный чувак.
    6261/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • Чё т домой хочу, в покер замазаться как сука. Море солнце и секс - для слабаков.
    6262/6764
    Ответить Цитировать
    6
  • VALTER, чет ты быстро сдался
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • пост для двух с половиной человек про 140бпм

    Рад за шумма что он не умер от удушья во время батла. У меня такие ахуительные вопросы к судейству. Если смотреть на чейни только по тому как он судит, то создается впечатление что он дико тупой. У меня аж горит от его судейства. Мол когда диктатор забыл третий раунд, он просто отдал этот раунд оппоненту, и диктатор проиграл потому что счет по раундам уже был 1-1. А когда ноунейм читал третий раунд с телефона, то чейни, и все судьи завопили про зашквар и отдали весь батл вайбу, хотя чейни сам сказал что ноунейм вел 2-0. Блять ну вот разве это не пиздец? Мне как слушателю гораздо предпочтительней послушать что мс заготовил, пусть даже и с телефона. Да, раунд он таким образом отдает, но зато порадует слушателей. А так получается он мог просто сказать "бля я забыл текст третьего раунда, давайте мне мою победу 2-1". Вот смотришь на то как они сами своих противоречий не замечают, и становится понятно почему "реп для тупых".
    Первый раунд шумм имхо без шансов проебал, ваще невменяемое позорище какое то. То как он на дыхалке не вывозит - страшно смотреть. Второй раунд уже ровный. Хуй знает каким образом шумм выиграл единогласно, впрочем также и негодуют зрители, в вк голосание 44% на 56% в пользу ноунейма. Правда возможно из-за того что мы не видели весь батл без склеек. Мож ноунейм и правда там дохуя забывал и сбивался. Но мне понравилось что он хотя бы начал читать членораздельно, учится на ошибках хотя бы. А теперь хуй знает когда я его увижу еще.
    Щас еще и диктатор если слетит, то просто забей. Смотреть уже не на что будет.

    6263/6764
    Ответить Цитировать
    4
  • Шум да очень хуевасто выступил, но по панчам как обычно по сильнее был, по звучанию Ноунейм мне больше понравился, имхо если бы ноунейм не сбивался и не забывал что видно и по склейкам то изи бы завез этот батл, но у него это происходит каждый батл
    Старанно что Шум скатывается, в первых батлах он был по убедительнее
    Ещё фраза Мики мауса не до словно, но говорит что один из лучших или он сказал лучший я забыл батл за сегодня, какое же говно тогда должны быть остальные батлы если этот то так себе получился в целом
    32/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ой да блять этих судей слушать. Я до сих ору когда в конце батла шумма и скири чейни выдал "ну бля короче это короче бля это ну ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАТЛ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ИЗИ 5 ЛЯМОВ ПРОСМОТРОВ", чейни придется тот батл еще 4 миллиона раз посмотреть. Причем скири в том батле слушать ваще невозможно было, его эти блять напевки аж кровь из ушей. Ну правда против ноунейма он очень хорошо выступил. Я даже его не перематывал при пересмотре.
    Ну и имхо не удивительно что качество сдает, удивлять то больше нечем.
    Еще же версус вышел редо против мусафа, хуй знает то ли я предвзят к версусу(перехайпанное зашкварное убожество), то ли там и правда БПМ - ВААААААЩЕ ПОСТНАЯ ХУЙНЯ. А может от того что биты медленней, и от того как то скучно. Редо еще норм, а у мусафы так вообще весь текст - набор существительных, в перемешку с английским.
    6264/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • про версус например
    Цитата
    Вот это и есть грайм, а не 140бпм и прочяя тараторка(фастфлоу), люди которые не шарят думают если читать бстро на бит это грайм, нет. Послушайте нормальный лондонский грайм, такт, грув, флоу а главное смены интонаций. В этом батле пацаны читают грайм. Но муфаса читает прям UK. То самое легкое перепрыгивание бита и есть оно. мясо. те же гоукилы и шумы делают просто быстрый рэп, но не грайм если что)

    я сам особо в этих сортах не шарю, но коммент норм заплюсованный
    179/217
    Ответить Цитировать
    0
  • я не смотрел версус ещё, надо глянуть
    а про лучший батл с участием макскири я тоже не понял с хуя ли
    33/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 9.10.2017)
    ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ БАТЛ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ


    а вот какой кстати реально самый лучший, из тех что под бит? гнойный с кингстой?
    180/217
    Ответить Цитировать
    0
  • tottoro, ну, значит грайм гавно. Ну ладно ладно, просто не по мне. Фаст флоу как то попиздаче.
    хотя вот в вики залез
    Цитата
    Грайм характеризуется темпом около 140 ударов в минуту, минималистичным брейкбитом с ярко выраженными малыми барабанами, «консольными» футуристическими электронными звуками и глухими раскатистыми басами. Как правило, поверх этих музыкальных зарисовок, так называемых «риддимов», идёт скоростное ритмичное зачитывание или пение в стиле современного ар-н-би;

    судя по описанию музыки, те гавнобиты что порой появляются на капе и есть НАСТОЯЩИЙ ГРАЙМ
    6265/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tottoro @ 9.10.2017)
    а вот какой кстати реально самый лучший, из тех что под бит? гнойный с кингстой?


    да хуй знает, это ж субъективно
    6266/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 9.10.2017)
    да хуй знает, это ж субъективно


    ну блять)
    я ж и спрашивал конкретно твоего СУБЪЕКТИВНОГО мнения
    181/217
    Ответить Цитировать
    0
  • ВДРУГ КАК ЩА ПРОНИКНУСЬ ЭТИМ ВАШИМ НОВОМОДНЫМ ФАСТФЛОВОМ
    182/217
    Ответить Цитировать
    0
  • гнойный с кингстой если что заебись, мне нравится
    183/217
    Ответить Цитировать
    0
  • я посмотрел версус, ну может я что-то не понимаю, но Муфаса мне не зашёл часто мимо бита летел, Редо не вау ну норм на своём уровне выступил
    в целом посмотреть на один раз
    34/54
    Ответить Цитировать
    1
  • а про лучший батл который мне зашёл под биты, так это вообще на рвать на битах командный NKVD против 495 Squad, там только Вараб не очень
    35/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Хуйня ваш реп, ваши баттлы-хуятлы!
    45/65
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Леха @ 9.10.2017)
    Хуйня ваш реп, ваши баттлы-хуятлы!


    КАК И ВСЯ ЖИЗНЬ БРО
    6267/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще такое заявление про реп тянет на арбитраж
    184/217
    Ответить Цитировать
    1
1 513 533 534 535 536 555 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s