Дмитрий Чоп - список долгов, процесс погашения и прочие апдейты

Последний пост:10.07.2023
159
1 18 19 20 21 36
  • EpicFail, Тоже разговаривал с Чопом, думаю что Ваш вопрос сейчас в приоритете не только у Чопа, но и у его беккеров. Всех Вам благ скорейшего выздоровления, Храни Вас Господи. Сам пережил в жизни подобную ситуацию в онкологии дважды.
    1/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Kostroma, Меня одно удивляет. Парафинят Чопа те, кто надо и те кто вообще не при делах. Но при этом постоянно маниторят его шаги в онлайне. Так если он хуйло, зачем тогда следите, сколько откатал, от кого катал, как встал?) Осуждать проще всего, но нужно не забывать, все законы духовны и осуждая кого то мы сами того не понимая можем оказаться в ситуации ещё хуже Чопа. Все случилось, ничего не изменить, только ждать, когда он благополучно рассчитается со всеми. Я уверен и мой опыт говорит и я об этом говорил ранее, что и таких как Чоп мало, в игровом мире. Ничто его конечно не оправдает, и отношения не изменит, но нужно отдать должное ему за то, что он не потерялся. А его беккерам нужно сказать спасибо, и я это уже сделал в Сочи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Pro100VasyaKA @ 9.4.2017)
    мы сами того не понимая можем оказаться в ситуации ещё хуже Чопа


    Это будет проблематично, мягко говоря ...
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Deore, Не зарекайтесь. Не все сводится к бабкам. Не знаем, что будет с нами завтра.
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Да мы вообще охерели все,нормальный поцык он!
    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (EpicFail @ 9.4.2017)
    С Димой созвонились - обещал как можно скорее отдать долг.

    Спасибо большое всем за помощь и поддержку!

    На всякий случай, что бы мошенникам не пришло в голову воспользоваться сложившейся ситуацией - прошу никого и никуда деньги не переводить.
    Я не собираю средства ни в каких соц. сетях и не прошу в долг.


    Держись Бро,скорейшего выздоровления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pro100VasyaKA @ 9.4.2017)
    Так если он хуйло, зачем тогда следите, сколько откатал, от кого катал, как встал?)


    Блядь да никто его спецом не мониторит. Его пиарят где только можно-интервью на главной запилили, в трансляции мейна засветили, тему подняли...


    Цитата (Pro100VasyaKA @ 9.4.2017)
    таких как Чоп мало, в игровом мире.


    В смысле должников? Да дофига таких, пойди посмотри, сколько в арбитражном разделе тем.


    Цитата (Pro100VasyaKA @ 9.4.2017)
    но нужно отдать должное ему за то, что он не потерялся.


    Ну ты вообще жестко троллишь?! Если б он потерялся, то вынужден был бы жить на двести баксов работая с утра до ночи. А так он себе катаеться по миру на халяву, живет в отелях, и играет в картишки. Одна проблемма-постоянно в скайпах о долгах напоминают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Pro100VasyaKA @ 9.4.2017)
    Kostroma, Меня одно удивляет. Парафинят Чопа те, кто надо и те кто вообще не при делах. Но при этом постоянно маниторят его шаги в онлайне. Так если он хуйло, зачем тогда следите, сколько откатал, от кого катал, как встал?) Осуждать проще всего, но нужно не забывать, все законы духовны и осуждая кого то мы сами того не понимая можем оказаться в ситуации ещё хуже Чопа. Все случилось, ничего не изменить, только ждать, когда он благополучно рассчитается со всеми. Я уверен и мой опыт говорит и я об этом говорил ранее, что и таких как Чоп мало, в игровом мире. Ничто его конечно не оправдает, и отношения не изменит, но нужно отдать должное ему за то, что он не потерялся. А его беккерам нужно сказать спасибо, и я это уже сделал в Сочи.


    так я может набираюсь опыта, как кинуть пол комьюнити, насцать всем в уши, придумать новые истории, и при этом жить красиво в отелях и играть в покер)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему до сих пор , Чопа не увезли в Абхазию и он там не ебашит на мандариновых плантациях ?
    Дван у азиатов , Чоп у Абхазов .
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (HCa1ne @ 10.4.2017)
    Ну ты вообще жестко троллишь?! Если б он потерялся, то вынужден был бы жить на двести баксов работая с утра до ночи. А так он себе катаеться по миру на халяву, живет в отелях, и играет в картишки. Одна проблемма-постоянно в скайпах о долгах напоминают.


    Ну почему? Можно потеряться, пустить слух о суициде, и катать в онлайне с новых ников. Вроде Чай примерно так и живет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EpicFail @ 9.4.2017)
    С Димой созвонились - обещал как можно скорее отдать долг.


    отпишитесь пожалуйста тут как это произойдет
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.4.2017)
    вы давным давно уже должны были вместо этого создать тему и собрать 50-70к на лечение Кирилу


    а не кажется ли вам, Дмитрий, что слово "должны" здесь не совсем уместно?

    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.4.2017)
    в целом мысль моя понятна думаю


    нихуя не понятна. Понятно, что бекеры за тебя отдали чуть бабок, а ты тут уже снова блатовать пытаешься. Ты лучше возьми и прочитай, как общался в этой теме пару лет ранее, с целью терапии, чтоб сильно корона не давила.
    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.4.2017)
    А отвецтвенных людей за сбор денег я думаю вы тут сами найдете ...


    найдем, не переживай, отвецтвенный ты наш.
    А вообще твой пост вижу так:

    1/6
    Ответить Цитировать
    39
  • MakeMeBelive, Знаю другие примеры. У меня у друга должник по игре в петлю залез в 84 году. Я сам за получалово по игре, пятерку срока получил. Зато здесь приходится выслушивать, как надо получать с Чопа. Те кому он должен сами знают как получить свои деньги. Все кто хочет его поломать, загнать, тоже должны учитывать и интересы других людей. А те кому он не должен, пусть останутся при своем мнении и заботятся о своей собственной репутации. Святых нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Pro100VasyaKA, Лично мне похер на закатавшегося Чопа, т.е. ну должен бекерам и должен. Но вот когда всплыла инфа с эпикфелом, меня аж блядь передернуло. И прям конкретно в момент, когда я дочитал пост эпикфейла, Чоп для меня стал самым низким, подлым и мерзким человеком на планете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (EpicFail @ 9.4.2017)
    С Димой созвонились - обещал как можно скорее отдать долг.


    В репортаже Семина мелькнуло тельце (в очередной раз). Хоть этот долг закрыт?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • на всопе по 10к в каком-то из туриков мелькал в чипкаунте
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DenDobrii @ 19.6.2017)
    В репортаже Семина мелькнуло тельце (в очередной раз). Хоть этот долг закрыт?


    Да вам не похуй пообще!? пацан играет и показывает отличные результаты, а не сидит и перебирает "чужое грязное белье". Да хоть он там с Паниным по двору ходит и наяривает. Вапще до пизды.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -109
  • пту, Ты не понимаешь что ли, пусть вернет деньги и всем также будет похуй, пусть хоть не с Паниным, а у Панина наяривает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • DenDobrii, Вернул только 2к
    4/7
    Ответить Цитировать
    10
  • пиздец

    Кирилл, здоровья. Отписывайся о своих делах, если можешь.

    вопрос с семину: михаил, тебе самому не противно с чопом общаться?
    если ты настолько всеяден, то избавь хоть зрителей своих видео от этого уебка.
    4/24
    Ответить Цитировать
    118
1 18 19 20 21 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.