Дмитрий Чоп - список долгов, процесс погашения и прочие апдейты

Последний пост:10.07.2023
159
1 17 18 19 20 36
  • Вспомнился отличный пост от Гампа
    Цитата (Gump @ 26.12.2014)
    молодец мужик Винтяра

    мужик Винтяра молодец

    Винтяра молодец мужик

    мужик молодец Винтяра

    молодец Винтяра мужик

    Винтяра мужик молодец

    крепкий мужик Винтяра крепкий молодец


    На самом деле подзаебало уже читать о всяких мудаках какие же они неплохие ребята где-то там в глубине, соизволили за пять лет доехать и отдать немного деньжат, другие то и этого не делают
    1/1
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Modest_Mouse @ 9.4.2017)
    Вспомнился отличный пост от Гампа


    На самом деле подзаебало уже читать о всяких мудаках какие же они неплохие ребята где-то там в глубине, соизволили за пять лет доехать и отдать немного деньжат, другие то и этого не делают


    Речь о другом. Я уже подчеркнул не раз, что есть многое, за что нет прощения, но если есть что-то хорошее, то на это не стоит закрывать глаза. Хвалить не нужно, но когда человек отдаёт, пусть и то, что давно должен, не обязательно хвалить и говорить спасибо. Но можно, хотя бы промолчать, вместо того, чтоб говорить: "то-то гнида!". И не только потому, что, значит, что-то человечное есть в антигероее, но и потому, что оскорблениями можно у человека отбить всякую охоту на дальнейшее исправление. Он уже не раз услышал, выслушал и обтёк. Когда возвращает - зачем продолжать?
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Msemin, ну вроде до ситуации с EpicFail, никто особо и не гнобил Диму,хотя есть за что.Но тут если мы верим EpicFail,у человека тяжелая болезнь,ему требуются деньги на лечение,Дима об этой ситуации прекрасно знает(тут лично я больше верю EpicFail чем Чопу по понятным причинам),и вместо того что бы помочь человеку в очень тяжелой ситуации Дима ничего не делает и еще говорит(с ваших слов) что он был не в курсе.Вот это и вызывает еще большую неприязнь к нему.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 9.4.2017, 14:25
    8/17
    Ответить Цитировать
    37
  • Msemin, Это стокгольмским синдром называется? Вроде не подходит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Дмитрий Чоп попал в очень глубокую яму, но не сдаётся, барахтается и немного приблизился к берегу, в тоже время многие имея на два порядка меньшие обязательства перед кредиторами не думают расплачиваться по долгам и их, как ни странно меньше склоняют.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 9.4.2017)

    Справедливости ради стоит отметить, что ни Дима, ни его бэкеры могли бы вообще ничего не отдавать, сам герой мог затеряться, как и десятки других. У меня неоднозначное отношение к Диме - я не могу ему простить многочисленные обманы и сознательные кидки, этому него оправдания, с другой стороны, он один из очень немногих, кто старается исправлять свои косяки, и в этом не могу не отдавать ему должное.
    Как я понял, Кирилл вышел на связь в Ватсапп, надеюсь, удачно все получится разрулить. Если Кирилл решится, то можно создать и отдельную тему для помощи ему, никак не связанную с данной историей.
    [/quote

    Куда ты с семьей пропадешь?Да и сумма такая,что найдут в любом случае,это не кидки на 10-30к зелени.Да и привык он тратить не хилые суммы,как и большинство молодых покеристов,занесших по фарту в руме или в оффе в свое время большие деньги.И работать потом за сраные копейки он не сможет,зная что покером может делать намного больше,а спонсоры нужны ему,просто деваться некуда.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Msemin @ 9.4.2017)
    Речь о другом. Я уже подчеркнул не раз, что есть многое, за что нет прощения, но если есть что-то хорошее, то на это не стоит закрывать глаза. Хвалить не нужно, но когда человек отдаёт, пусть и то, что давно должен, не обязательно хвалить и говорить спасибо. Но можно, хотя бы промолчать, вместо того, чтоб говорить: "то-то гнида!". И не только потому, что, значит, что-то человечное есть в антигероее, но и потому, что оскорблениями можно у человека отбить всякую охоту на дальнейшее исправление. Он уже не раз услышал, выслушал и обтёк. Когда возвращает - зачем продолжать?


    Да причем здесь это, он отдает долги большинство из которых бекинговые и то отдает нынешний беккер.
    EpicFail ЗАНЯЛ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДОЧКИ , помог в трудный момент, а ЧОП зная ситуацию которая сейчас у EpicFail, просто сказал , что он не выходит на связь и типо можно не отдавать. Ну, а че нормально может он уже умер , одним долгом меньше.
    Если бы он забыл на радостях от доезда, а теперь связался с ним и пытается исправить,то хоть , что-то в его оправдание можно было сказать, а так поведение ЧОпа очень мерзкое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Хиро разбанен по просьбе одного уважаемого человека для написания ОДНОГО поста с информацией о том, как он отдаёт долги. После этого бан будет возобновлён.

    Прошу Хиро не вступать в перепалки и не отклоняться от темы, а остальных прошу понимать, что ответить он вам не сможет, так что вступать в беседу не стоит
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 9.4.2017)
    Хиро разбанен по просьбе одного уважаемого человека для написания ОДНОГО поста с информацией о том, как он отдаёт долги. После этого бан будет возобновлён.

    Прошу Хиро не вступать в перепалки и не отклоняться от темы, а остальных прошу понимать, что ответить он вам не сможет, так что вступать в беседу не стоит


    Нормально так,идите все нах... покерное комьюнити,мы там сами разберемся тихонько,мыслей разбанит вообще нет ахах.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • чоп видимо отдает только публичным, известным людям кто может в этом топике отписаться, а на все остальные долги насрать
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (prom @ 9.4.2017)
    Нормально так,идите все нах... покерное комьюнити,мы там сами разберемся тихонько,мыслей разбанит вообще нет ахах.


    WAT???
    5/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Добрый день!

    Хочу написать и внести немного какую то ясность по ситуации с моими долгами и ответить на некоторые вопросы по существу
    Хиштаки спасибо за эту возможность, вступать в перепалки с кем то небуду , да и не вижу смысла , но и с вашей стороны хочу обратиться именно к Хиштаки чтобы вы хоть как то повлияли своим авторитетом на форуме на то чтобы в этих темах были посты больше по существу нежели эти хэйтерские атаки не влияющие на скорость решения того или иного вопроса ...

    В первую очередь по вопросу с Кириллом, согласен ситуация затянулась через чур, с Кирилом были на связи первого числа, и я говорил что как посчитаюсь с бэкерами дебит кредит, мэйкап доли и тд, то закрою или полностью или частично этот долг, хотя сам на данный момент очень хочу и все сделаю чтобы максимально быстро закрыть вопрос с Кирилом..., длится это по сегодняшний день по разным причинам о которых на данный момент знает уже и сам Кирилл так как сегодня мы с ним говорили по телефону, об этом знаю Я, Миша Семин мои бэккеры , писать тут об этом не буду так как остальную публику это не касается...
    99% людей кому я должен имеют со мной связь по телефону , скайпу и тд, остальным это лишь почва для обсуждения...

    На данный момент мы с Кирилом на связи в режиме скайпа , вотсапа, телефона..., и я приложу максимум усилий чтобы быстрее закрыть этот долг...

    Остальных прошу набраться терпения, я играю, меня спонсируют, так же я должен и своим бэккерам, все видят только то что я на этой серии выиграл 24к в Хай роллере и 170к в Мэйне, никто не спрашивает был ли какой то мэйкап, и какая моя доля...., я очень хочу чтобы досталось всем и все чувствовали что лед не стоит на месте..., кто то это понимает, поддерживает , а кто то слушать не хочет, и по своему тоже правы... но доехать 200к и отдать всем так чтобы все были довольны имея своих там 25-30 копеек минус мэйкап , минус расходы тоже невозможно ..., но ровно вся моя доля уходит на мои долги, писать что у кого то есть свои приоритеты по долгам не буду , потому что это целая демагогия...

    На сегодняшний день хочу сказать что имею хороший бэкинг, буду ездить по сериям, как бы грустно небыло то что не все получают , но тем не менее долгов становится все меньше и меньше и очередь неизбежно дойдет до каждого...

    Спасибо всем кто меня поддерживает и помогает в этой ситуации ...!

    P.S : Хотелось еще обратиться к людям не имеющим отношения к моим долгам !!!
    Вместо того чтобы писать тут какой я негодяй , мразь и тд.., что впринципе никак не может повлиять на скорость отдачи того или иного долга..., вы давным давно уже должны были вместо этого создать тему и собрать 50-70к на лечение Кирилу , тем более такие темы уже создавались и деньги легко были собранны..
    Более того Кирилл является человеком имеющим прямое отношение к Онлайн и оффлайн покеру, который выигрывал не слабые турниры и в оффлайне и в онлайне , я лично с кирилом делил не один турнир в том числе турнир где первое место было 200.000$ , на сколько мне известно Кирилл даже занимался обучением ребят игре в покер..., в целом мысль моя понятна думаю
    А отвецтвенных людей за сбор денег я думаю вы тут сами найдете ...

    Всем спасибо!
    7/8
    Ответить Цитировать
    -35
  • burbarian, Мне нет смысла кому то отдавать а кому то нет, долги будут отданы всем людям , не зависимо от статуса и занимаемого положения в обществе тем или иным кредитором ...
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.4.2017)
    Хиштаки спасибо за эту возможность, вступать в перепалки с кем то небуду , да и не вижу смысла , но и с вашей стороны хочу обратиться именно к Хиштаки чтобы вы хоть как то повлияли своим авторитетом на форуме на то чтобы в этих темах были посты больше по существу нежели эти хэйтерские атаки не влияющие на скорость решения того или иного вопроса ...


    хейтерские атаки,а также обращение к Семину,который быстро прореагировал и сделал все что от него зависит,привело к тому что ты связался с Кириллом.
    Просто немного удивляет почему до поста Кирилла ты не мог с ним так долго связаться зная о его ситуации.Вот это главный вопрос,а то что ты не мог отдать все долги с доездов в Сочи,и у тебя там небольшая доля,все понимают.
    9/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (prom @ 9.4.2017)
    Куда ты с семьей пропадешь?Да и сумма такая,что найдут в любом случае,это не кидки на 10-30к зелени.Да и привык он тратить не хилые суммы,как и большинство молодых покеристов,занесших по фарту в руме или в оффе в свое время большие деньги.И работать потом за сраные копейки он не сможет,зная что покером может делать намного больше,а спонсоры нужны ему,просто деваться некуда.


    Может хватить уже эту сказку рассказывать?

    Историю о суровом покерном сообществе, которое найдёт и покарает...По факту, мы видим, что ни с одним задолжавшим не сделали вообще ничего, люди катают самые дорогие турниры, спокойно живут на том же уровне быта, что и до долгов, и максимум, что им делают, это мягко напоминают в скайпе, что неплохо было бы отдать.

    Специально не называю имён, их и так все знают, у каждого своя история, объединяет только одно - никто особо не пострадал за свои злодеяния.

    И даже конкретно по Чопу - он мог просто вообще ничего не отдавать, главное, не кидать новых бэкеров, и так же спокойно бы играл себе на сериях и все интернет балаболы, включая меня, бы максимум хмуро на него смотрели.

    Ну и кстати, если человек реально ничего толком не умеет, а долгов набрал на такие суммы, которые в Макдональдсе не отработаешь, а в покере он что то шарит, единственный реальный шанс получить деньги обратно, это надеяться, что кто то его пробэкерит и он где то доедет и при этом не травить его, чтобы он имел возможность спокойно отыграть. В этом то собственно и весь абсурд ситуации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.4.2017)
    вы давным давно уже должны были вместо этого создать тему и собрать 50-70к на лечение Кирилу , тем более такие темы уже создавались и деньги легко были собранны..


    Создавать тему вместо Кирилла я посчитал некорректной. Думаю, многие написали в ЛС предложения о помощи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • кто-то правильно заметил выше, что чопа тут никто уже давно и не травил. про эту тему его долгов многие и думать забыли.
    ну играет, ну должен, ну неприятный тип, ну лудоман явно. но это, по большому счету, проблемы чопа, его кредиторов и бекеров, а остальным пох как-то.
    тут вдруг чоп становится героем новостей - одно его интервью, сделанное семиным, многого стоит - герой нашего времени. ептить. сарказм.
    и тут пишет тяжелобольной человек. пишет так, что мурашки по коже. пишет, доведенный советами чопа о сборе денег в инстраграмме в ответ на просьбы о возврате долга, впервые о своей болезни.
    и замечу, что ни о каких разговорах первого числа с чопом о подсчетах, мейкапе, и тп Эпикфейл не пишет.
    тут появляется чоп, журит всех, кто называет его мразью в этой ситуации, советует собирать Эпикфейлу лучше помощь, льет воду, что все отдается и отдастся рано или поздно...
    и да, хватит диму травить - он же натура нервная, нежная, ему еще долги отыгрывать. это утрированная цитата некоторых отписавшихся.
    только я скажу, как думаю, если б не всплыла эта история с Кириллом (Эпикфейлом), то и сам чоп молчал бы и кормил парня баснями и советами о файндрайзинге, лелея одну мечту...
    вот поэтому чоп, на которого мне было пох, стал для меня мразью.
    это вам не сказки об ограблениях в лас-вегасе для бекеров
    3/24
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (larsen @ 9.4.2017)
    вот поэтому чоп, на которого мне было пох, стал для меня мразью
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ситуация не приятная,да. А Дима в онлайне от бекеров играет? а то апрель только начался, а он уже туриков откатал на 4к$.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С Димой созвонились - обещал как можно скорее отдать долг.

    Спасибо большое всем за помощь и поддержку!

    На всякий случай, что бы мошенникам не пришло в голову воспользоваться сложившейся ситуацией - прошу никого и никуда деньги не переводить.
    Я не собираю средства ни в каких соц. сетях и не прошу в долг.
    3/7
    Ответить Цитировать
    185
1 17 18 19 20 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.