Блог для прокачки мотивации, 100-200пло, зум,6макс,дипы

Последний пост:13.12.2017
12
Статистика
Всего постов
212
23,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2013 +19
01.12.2017 +5
29.06.2013 +4
22.04.2013 +4
18.06.2013 +3
Лучшие посты читателей
AndyBadbeat +2
AndyBadbeat +2
korol123 +2
Hanuma +2
Hanuma +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • ура, я вывел месяц в плюс! теперь я настоящий рейкбек про с 0 винрейтом, но уже не заливающий хотя бы
    хотя конечно потратить 18 дней чтобы хотя бы выйти в ноль, это надо еще поискать такую работу

    101/116
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (coulditbemagic @ 18.6.2013)
    хотя конечно потратить 18 дней чтобы хотя бы выйти в ноль, это надо еще поискать такую работу


    даже с учетом рб в ноль ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 30к впп конечно не ноль, только по выигрышу
    102/116
    Ответить Цитировать
    1
  • раздача дня :

    BTN: 75.58 BB
    SB: 38.5 BB
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 41.55 BB
    MP: 106.85 BB
    CO: 123.58 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 2 BB, SB raises to 7 BB, Hero calls 6 BB, BTN calls 5 BB

    Flop: (21 BB, 3 players)
    SB bets 10 BB, Hero raises to 50 BB, BTN raises to 67.58 BB and is all-in, SB calls 21.5 BB and is all-in, Hero calls 18.58 BB

    Turn: (189.65 BB, 3 players)

    River: (189.65 BB, 3 players)

    Hero shows (Straight, Ten High) (Pre 34%, Flop 79%, Turn 76%)
    BTN shows (Full House, Sixes full of Kings) (Pre 31%, Flop 6%, Turn 8%)
    SB mucks (Two Pair, Kings and Nines) (Pre 36%, Flop 16%, Turn 15%)
    BTN wins 188.25 BB
    103/116
    Ответить Цитировать
    0
  • чей кол флопа считаешь тут худшим ? :-)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • какой "кол"? все атаковали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот стартовал 500зум, теперь все фиши туда уйдут, надо ускоряться)
    104/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLYhi @ 22.6.2013)
    какой "кол"? все атаковали)


    от СБ кол рейза хиро , от бтн технически 3бет рейза 50бб стеком 70бб , а на деле тоже самое что поколил
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coulditbemagic @ 22.6.2013)
    ну вот стартовал 500зум, теперь все фиши туда уйдут, надо ускоряться)


    Раз в год и палка стреляет
    И кстати, если б была регулярная катка на пл500, думаю в первую очередь туда ушли бы топ реги. И на 1/2 полечге дышалось б
    Эх, мечты-метчы (???)
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно, пусть все уходят) следуя твоей логике топ реги 100ки пойдут на 200ку на освободившееся место, так сказать глобальное переселение народов) посмотрим, что из этого получится, лично я лимит менять под это дело не стану, у меня все от банкрола зависит и того как себя оцениваю по игре (и да, я явно не топ рег!)
    105/116
    Ответить Цитировать
    0
  • а что там вчера много народу собралось?)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • было около 20 чел когда я смотрел


    вообще сейчас самая главная проблема это соседский кондиционер. он дает вибрацию и шумит

    причем замер шума-вибрации ничего не даст, максимум сэс может запретить использование после 10 часов вечера, и то вряд ли

    поменять его соседи отказываются ( за мой счет, с установкой нового и тп ) мотивируя тем что им лишний ремонт не нужен (грязь перестановка и тп). переносить отказываются потому что он может хуже работать если удлиннить шланг на 2м в сторону.

    ставить поликарбонатный звукоотражающий лист не вариант потому что снести может его ветром (вряд ли получится настолько хорошо укрепить - большая площадь все же нужна для эффективного звукопоглощения, хотя бы полтора на 2-3м)

    заменить внешний блок не вариант потому что там поломался компрессор и вся фреонная система забилась его кусочками, что приведет к порче нового через малое время (а покупать придется целиком, отдельно блок внешний не продается)

    расстрелять кондишн из пневматики / продырявить шланг с фреоном - слишком очевидно что это сделаю я, легко установить будет причину поломки и если не дело заведут, то могут в ответ сделать гадость, например машину мне поцарапать

    Хиро ?
    106/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-бы сделал я?
    1) Иду в юрконсультацию, узнаю, что можно сделать по закону. Получаю чёткие инструкции, коим и следую. Если юрист чёткого решения проблемы не даёт, то пп 2) - ...
    2) Иду в магазин, там покупаю бутылку хорошей водки/коньяку (не Хеннесси, наверное, но и не какого-то дерьмопойла, а, например, "Кизляр", "Лезгинка", или "Каспий" начиная с 5*, ну а ещё лучше КВВК, рублей за 500-1000, только что-б не палёный был, хотя можно конечно и Хеннесси, да и вискарика наверное можно), палку хорошей колбасы, нарезочку, сыр. Всё кладу в непрозрачный пакет.
    3) Иду с этим набором к участковому ближе к концу его приёмных часов, описываю проблему, спашиваю, прошу просто зайти поговорить, и оставляю ему этот пакет.
    Через день захожу, и интересуюсь – поговорил - нет?
    4) Если да, то приступаю к запугиванию соседей – захожу к ним, и говорю, что всё – замеры СЭС проведены, нормам шум не соответствует, сейчас мы с моим адвокатом готовим на вас заявление в суд. После этого говорю им: "до свидания", и ухожу, не вступая в этот момент ни в какие переговоры – соседи, ошарашенные новостью могут стать агрессивными, и, например, наговорить много того, что потом им не даст возможности на "открутить назад" просто из-за гордости. Им надо дать всё это переварить.
    Сочетание участкового, да плюс твоё заявление про суд, и адвокатов очень хорошо в голове соседей собирается в общую мысль что "машина завертелась, просто так уже не отсидимся, надо что-то делать". У них появится тревожность, они скорее всего захотят с тобой поговорить, причём в этот раз будут гораздо более сговорчивее.

    Ну как-то так.
    У меня был похожий случай, и это сработало. Но конечно это не гарантия, что сработает в твоём случае.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (coulditbemagic @ 22.6.2013)
    ну вот стартовал 500зум, теперь все фиши туда уйдут, надо ускоряться)


    9-08 по москве. пло200 зум - 77чел, пло500 - 0чел... любо еще не прочухали, либо дороговато для фишей)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • собираются вечерком обычно, хотя нужна конечно точка кристаллизации вокруг 6 регов которым не лень распадающийся зум поддерживать...
    будет довольно зрелищно по сравнению с обычным 6макс средних-высоких лимитов - и банки крупные и ждать не надо раздачу - одну за одной показывают

    ***

    еще меня достал все ж пт4 и я заменил его на хм2. главная причина - я так и не разобрался почему он подтупливает с выводом статов в зуме, в результате чего у меня уже по 2 раздачи из 10 без статов приходилось отыгрывать, а это приличное -ЕВ. к тому же и триал закончился.
    хм2 работает значительно быстрее на моем компе (импорт, вывод статов-графиков, непосредственно худ вообще не лагает никогда и нигде)
    единственно - дизайн у хм2 конечно послабее чем в пт, но это все терпимо.

    в связи с этим переходом отчета за месяц я составить не смогу (не импортил руки а триал истек), по ощущениям в неболшой плюс отыграл, набил огромную кучу впп (по моим меркам) и по сути поставил свой впп-рекорд порядка 50к. так что в целом доволен
    107/116
    Ответить Цитировать
    2
  • все ж выкачал базу с пт4, а то даже пожаловаться по-человечески не выходит без графика



    мотивация однозначно присутствует (выйти из минуса) весь месяц. признаюсь - пару раз отдыхал когда был месяц в плюсе. это примерно как перед прыжком в холодную воду, понимаю что будет недодача, что опять минус огромный может получиться, но куда деваться? рейкбек то надо набивать!
    108/116
    Ответить Цитировать
    4
  • как убрать табличку триал в пт4 триальной:

    1) запускаем худ чтобы появилась табличка (можно обсервить столы просто)
    2) запускаем артмани (лучше ПРО версия)
    3) сканим процессы - нам нужен пт датабейс
    4) выбираем этот процесс в нем ищем TRIAL
    5) из 2х строк триалов которые найдет выбираем первую - 2ой клик - появится справа в окне подробное описание
    6) выбираем эту строчку на редактирование (которая справа) чтобы появилась таблица с нулями
    7) первые 2 строки забиваем нулями в таблице
    8) закрываем все артмани, перезагружаем худ. все
    109/116
    Ответить Цитировать
    1
  • а вообще ран ит твайс явно придуман для мазохистов - вместо 1го переезда видеть как тебя 2 раза убивают на 1 аут это же просто кошмар
    110/116
    Ответить Цитировать
    1
  • последний день июня пришелся на воскресенье. игры мало, так что пишу еще один пост о мировой несправедливости!

    сами подумайте, чтобы стать рейкбек про нужно побить рейк 110би, потом недодачу 70би. итого выиграть 180би+ за месяц чтобы посмотреть как на балансе стало на 30долларов больше. страшно представить что может быть в следующем месяце. немного расслабиться и все, ни ев ни денег

    да, противники играют ужасно, но этого мало! every time you flipping... да просто рыбам на корм идет банкрол в прямом смысле. хочется чего то хорошего и положительного, смотреть не только как оранжевая ев идет наверх. вариант с перекраской ее в зеленый не предлагать!

    просто расскажите, как выигрывать аллины
    111/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coulditbemagic @ 30.6.2013)
    видеть как тебя 2 раза убивают на 1 аут




    В остальном не переживай, конечно за ЕВ на курорт не съездишь/ шмоток не купишь, не расстраивайся всё вернёт (осталось знать только кому ). Главное уверенность в своей игре не терять в такие моменты, и не начинать ломать игру. Держись
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.