Блог для прокачки мотивации, 100-200пло, зум,6макс,дипы

Последний пост:13.12.2017
12
Статистика
Всего постов
212
23,413 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2013 +19
01.12.2017 +5
29.06.2013 +4
22.04.2013 +4
18.06.2013 +3
Лучшие посты читателей
AndyBadbeat +2
AndyBadbeat +2
korol123 +2
Hanuma +2
Hanuma +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Цитата (Julio @ 23.5.2013)
    Не надо тратить усилий на то "чтобы рум не спалил".
    Если робот профитный, то достаточно просто считывать данные на другой компьютер, который принимает решение, а дальше условный таджик за 10 долларов в день будет транслировать это решение в клики мышкой.


    Это тоже сделать ой как не просто.

    Цитата (Julio @ 23.5.2013)
    По поводу невозможности заработать на рынке сегодня ты в корне не прав. Поверь, я тут гораздо глубже тебя в теме, даже несмотря на то, что ты и писал советников для метатрейдера.


    Не знаю тогда. Хочу привести еще такой аргумент. Про людей, пишущих на форумах. Обрати внимание что люди больше 2-3 лет там не живут. Вроде были умные люди, писали умные вещи, потом интерес к этой индустрии у них пропадал.
    Да и вообще, чтобы там человек систематически извлекал прибыль (хотя бы небольшую), о таком там и не слышно даже.

    Хотя я конечно все на 100% знать не могу. Много кто еще говорит что все там можно. Я просто другого мнения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кунс88 @ 24.5.2013)
    Хотя я конечно все на 100% знать не могу. Много кто еще говорит что все там можно. Я просто другого мнения.


    Вообще в теории выигрывать можно,есть инвестфонды которые с помощью роботов спекулируют миллиардами,но там штат разработчиков по нескольку десятков человек со степенью в математике,компьютерных науках итп.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Форум не аргумент. Пришел, научился, стал деньги зашибать - ушел.
    Такое и в трейдинге есть, и в покере.
    Обрати внимание - очень МАЛО профитных игроков пишут про покер (Фрозер - приятное исключение), а так в основном за жизнь базарят и другие темы).
    Это элементарно объяснимо.

    Пока что я у тебя прочитал всего один значимый аргумент - "у меня там не получилось, значит, заработать там невозможно".

    Как ты понимаешь, этот аргумент тяжело принять. Тем более, что я знаю много людей, у которых получилось. В том числе и я сам.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ставил седня хм2, он требует пароль к базе postgresql 9.0 postgrespass, но по умолчанию там пароль другой. долго искал на форумах в итоге просто перебрал все пришедшие на ум пароли dbpass подошел!
    90/116
    Ответить Цитировать
    0
  • [x] затащить 1к на лаке
    [ ] набить еще 1к рейкбеком ~30% complete



    еще попал седня в передрягу - ехал по узкой улице заставленной с 2х сторон машинами (со сплошной посередине и 2м от сплошной до машин - т.е. парковка по идее запрещена) и неожиданно припаркованный справа жигуленок решил открыть дверь прямо в мой бок (я попал ему в слепую зону зеркала заднего вида) в результате чего пропахал он мне весь борт (от переднего крыла почти до задней двери) и свою дверь погнул наружу. так что сегодня выходной!
    91/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, сочувствую.
    Задолбали эти друзья, которые не умеют смотреть в зеркала!
    Мне в феврале таким же образом (припаркованный эскватор плохо посмотрел в зеркало) поцарапал крышу и обе двери, сужусь до сих пор , т.к. это нестраховой случай и его страховая отказалась (к сож. совершенно законно) выплачивать мне ущерб
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ездил в страховую и по делам офлайна, в связи с чем конец месяца отыграть нормально не удалось (по количеству раздач). предварительный результат получился -2к денег и +1к ев, чему я очень рад! вообще, очень приятно получить всего -2к минуса в такой месяц, когда в нижней точке -4.7к. так что за счет 35к впп выйдет небольшой плюс даже

    в следующий поход на 200пло буду вероятно искать бекерство, потому что меня сильно тормозят в развитии откаты даже в 10би лимита выше: давление денег и тп существенная просадка может вызвать сбой в игре и месяц пройдет зря. также скоро турнир для супернов и постараюсь его не проспать, отыграть в мелкие призы
    92/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем бекер слушай ? а ?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • serendipity, чтобы закрепиться на лимите, получить уверенность в своих силах там и узнать оппонентов
    93/116
    Ответить Цитировать
    0
  • как ведет себя у тебя линия ноншд? заморачиваешься ли по ее поводу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Petrarka, не заморачиваюсь, под 45% вниз

    тем временем, месяц почти отбился!


    хочется в след месяце профита и побольше, побольше. опять полезу на 200ку наверняка, хотя буду стараться держать себя в руках. может быть продам доли или найду бекинг для этих целей, отыграть постараюсь максимально раздач сколько получится
    94/116
    Ответить Цитировать
    1


  • весь день я строю башни из ев, их смывает дисперсия и каждый раз надо начинать сначала...
    тем временем недодача неумолимо разъедает банкрол, ведь старуха-гесече не имеет памяти. зато у нее есть коса. и еще она любит фишей, ведь это сфера развлечений, а вооруженные ржавыми гвоздями фиши любят попадать всеми четырьмя лапами во флоп. и у них это получается. sick life

    95/116
    Ответить Цитировать
    0

  • 96/116
    Ответить Цитировать
    2
  • сорри за иронию,но можно отправить этот график в службу поддержки и сопроводить каким нибудь мрачным текстом,иногда помогает)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • отбился из минус 15 стеков! хорошая замазка


    97/116
    Ответить Цитировать
    2
  • BTN: 100 BB (VPIP: 30.73, PFR: 21.50, 3Bet Preflop: 7.12, Hands: 36,911)
    SB: 116.49 BB (VPIP: 25.84, PFR: 16.11, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 645)
    BB: 100 BB (VPIP: 20.42, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 6.91, Hands: 824)
    UTG: 44.6 BB (VPIP: 33.33, PFR: 5.56, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)
    Hero (MP): 102.44 BB
    CO: 144.92 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, Hero raises to 10.5 BB, fold, fold, fold, fold, UTG raises to 33 BB, Hero raises to 100.5 BB, fold

    Hero wins 67.5 BB

    у парня было КККК и когда я 5бетнул он осознал, что у него без аутов против АА и выкинул. найс рид!
    98/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Покажи вин без шоудауна в графике
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    99/116
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри за удаленный пост, запостил по ошибке!

    последние несколько дней меня начало апать, пока не хочу сглазить и график выложу только когда месяц выйдет в плюс

    количеством отыгранных раздач доволен, качеством игры тоже, все хорошо, кроме недодачи, которую надеюсь тоже победить


    пока идет апстрик реги начали со мной общаться намного больше:

    (сет против АА+фд)
    рег1: ohh what an amazing check raise
    рег1: god i wish i could do that lmfao
    рег1: mbn idiot
    рег1: GET URSELF IN FLIP AFTER
    рег1: FLIP
    рег1: CONGRATS
    рег1: LOL FKN RE TARD


    (делаю корявый чекрейз с трипсом на терне)
    рег2: lol wut?
    рег2: dat betsizing
    (folds)


    (доехал слабыми дровами и получил проплату)
    рег3: NICE SUCKOUT RET>ARDO

    вообще, когда реги начинают говорить, они наверное тильтуют. только по игре это не особо заметно в зуме, в обычном 6максе наверное можно было как то это эксплоитить


    фиши тоже не отстают:
    Charly1712: god how i hate the fkn russians

    (делаю сквиз с АА)
    c***ealas: AA here gl
    pufa***912: KK
    pufa***912: FOLD
    pufa***912: 8)
    (реально фолдит префлоп)
    c***ealas: (^^^)
    (ловит сет 22 на флопе А27 и выставляется)
    100/116
    Ответить Цитировать
    2
  • сет двоек ) классика :-)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s