Кэш и жизнь в Китае

Последний пост:20.02.2017
19
Статистика
Всего постов
153
39,952 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2013 +29
24.02.2013 +10
23.12.2015 +9
06.06.2016 +8
17.10.2015 +6
Лучшие посты читателей
Artem_Kornev +17
Toiama +8
GeeLuxe +6
Jack +4
41rus +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • ДаДзяХао тут будут мои записочки о игре и жизни в Китае....


    Начну с того что на материковом Китае игра не очень легальна, может сопровождается визитами полиции и другой нечестии. В первый год пребывания в Китае не подозревал что тут вообще играют, но звонок товарища сообщивший о турнире в одном из ночных клубов города обрадовал меня и мы пошли играть турнир по 100rmb примерно 15$ где и познакомились с организаторами игр. Игры много, играют как на съемных квартирах ставят стол стулья все выглядит очень достойно. В банях по такому же принципу снимают комнату ставят всю утварь и погнали (очень много бань начиная с душевой и парилки на 100 квадратов заканчивая 5 этажными постройками. т.к в Китае у 95% населения в квартирах нет ванн ходят они в бани КЭП). Трех этажные катраны покер клубы вершина развития( от 7 до 25 столов ). В последних проводятся фриролы с розыгрышем iphone ipad первый стек бесплатно второй за деньги, кэш от 10-25 до 50-100(rmb) самое большое что я видел. Видеться подсчет очков, в конце года в одном из клубов разыгрывался новенький Мерседес е класса.

    Позже тут появятся фотографии, видео некоторых заведений лудоманские истории. Цель дневника увеличение самоконтроля, стабильности. Исключения алкогольных сессий. Плюс к ауре..
    3 этажа 7 столов не плохо для подполья да ?

    1/81
    Ответить Цитировать
    29
  • Да уж... Китайский оффлайн-это круто... В онлайне китайские товарищи встречались на разных играх в основном не сорящие баблом ( как горячие испанцы или рекреационные французы , не говоря уж о фееричных турках, которых успел застать в онлайне ). В оффлайне Поднебесной наверное тоже очень много нитов ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сказать, за игровым столом люди всегда встречаются очень разношерстные для одних проиграть 2000-5000 уе малозаметное событие, для вторых потеря 500 долларов шок и депрессия. От сюда и стили и игры как я думаю кто то приходит повеселится покидать фишки а кто то в надежде улучшить качество своей жизни.
    2/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Прежде всего хочу написать об одной особенности местного КЭШа. При олл-ине карты игроков обязательно вскрываются связано это с тем, что игрок чья рука является фаворитной может купить страховку против аутсайдеров. Страховка обсуждается между игроком и дилером. К примеру в банке 5000 у нас сет у оппа стрит дро мы страхуемся на 1000 эта тысяча берется из общего банка если человеку доехало то нам выплачивают по коэффициенту 1*4.(чем меньше карт помогает оппу тем выше коэффициент и наоборот) а оппу отдают банк 5000. Если же не доехало нам отдают банк за вычетом 1000 которую мы страховали. В общем замануха. Лично я не покупаю страховок по двум причинам .
    1. На мой взгляд это не очень пюсово. Хотя есть люди, которые при мне страховались на весь банк и выигрывали на страховке в десятки раз больше.
    2. Если вы покупаете страховку человек может попросить (密 http://bkrs.info/slovo.php?ch=%E5%AF%86 牌 карта)конфендициальнуюкарту =) то есть дилер сдает на руки человеку карту он смотрит ее первый, потом переворачивает и показывает всему столу. Для глубины эмоций. (пахнет пиханиной, не так давно я играл в странах СНГ приходил парень довольно веселый шутил выпивал, садился на 9 или 1 бокс всегда выигрывал скидывал одну карту в пас вторую прятал, в последствие ходил со сломоной рукой как мне сказал товарищ как первая будет заживать ему будут ломать вторую) В общем меня стало это беспокоить.

    Еще одна особенность то, что люди не несут ответственности за слова и жесты, то есть человек в не очереди может рэйзить или пихать.
    1. Дилер скажет сейчас не выше слово, фишки как ставку не примет
    2.Когда доходит очередь до человека он может просто выкинуть карты в пас сказав что он пошутил или передумал

    Хоть минусы и очевидны но игра все равно очень привлекательная. По сравнению с тем что я видел в СНГ.
    3/81
    Ответить Цитировать
    2


  • куллерок флеш на ривере закрылся
    4/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет) в новый открытый китайский покер там не играют?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет в такие игры тут не играют позже напишу постик во что тут играет большая часть населения.
    5/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Тащи! я в Макао много раз был, но нельзя сказать, что кто-то тут прям откровенно дарит. Где конкретно в Китае живешь, какая виза? Пиши подробнее обо всем)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня играл парень у которого много денег, =) пришел рассказывать о своем недавнем путешествие в Маккао ( я сам там не был ) сказал что там много иностранцев что все говорят по Английский и что ему там не очень понравилось говорит, мало ставят играют пассивно.... Сказал минимальная игра 50-100(rmb) вход 5000. Между разговором двух людей я понял что у нас в городе есть игра дороже чем в Маккао. Я живу в Харбине в городах как Пекин Шанхай Шеньжен уровень жизни и средняя з.п намого выше так что вывод не сложен

    Виза F в офисе универа китаянки нормально документы не могут 3й год заполнить....
    6/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал, что написать и что выложить, наткнулся на парочку фотографий, кухня в Китае очень разнообразная и ее много =) (когда я жил в Рашке у меня часто возникал вопрос, а что сегодня я буду, есть и что приготовить. Даже пошел в ресторан проработал там с пол года для того чтобы увидеть всю подноготною а заодно научится готовить.) В общем, тут этот вопрос полностью отвалился. Можно просто выйти из дома практически в любом районе войти во вторую или третью дверь, и ты уже в одной из забегаловок. На фотографии мой дом прямо за спиной у лысого (хаха даже в дверь заходить не пришлось). Лысый брат моей подружки она, кстати китаянка работает за границей а я живу у нее дома с ее родителями. Как они меня только терпят ЛОЛ. Могу заявится под утро домой еще и пьяный когда уже все уходят на работу. На столе пиво, 15-20 устриц и тарелка ракушек или что это? Все это удовольствие стоит не дороже 30$

    7/81
    Ответить Цитировать
    10
  • Как занесло в китай ? чем там занимаешься ? как китаянки? дорогая там жизнь ? ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Online в китае играют ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А может топикстартер калмык или тувинец ? Русских и украинцев наверное не очень там в Поднебесной привечают ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл региональный турнир по 150 вылетел АА против Дам терн дама средний стэк префлоп....
    8/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stoute4 @ 24.2.2013)
    А может топикстартер калмык или тувинец ? Русских и украинцев наверное не очень там в Поднебесной привечают ?


    История
    См. также: Русский Харбин и Харбинский рубль

    В XII веке в этих местах размещалась первая столица чжурчжэньского государства Цзинь.

    Город, изначально посад, был основан русскими в 1898 году как железнодорожная станция Трансманчжурской магистрали, из-за чего наиболее старые районы Харбина до сегодняшнего дня отмечены преобладанием архитектуры, типичной для Сибири. Одним из основателей города был Николай Сергеевич Свиягин, руководивший строительством КВЖД (после революции умер и похоронен в Харбине). В 1900 году город выдержал осаду ихэтуаней. В 1901 году являлся штаб-квартирой Заамурского пограничного округа Отдельного корпуса пограничной стражи Министерства финансов, созданного на базе Охранной стражи КВЖД. Наряду с китайской в городе была русская администрация и полиция. В 1910—1911 годах город пережил эпидемию чумы, борьба с которой затруднялась наличием двух администраций и отсталостью китайских законов. К 1917 году число жителей Харбина перевалило за 100 тысяч. Из них русских насчитывалось более 40 тысяч[1]. После Октябрьской революции многие дворяне, офицеры и белогвардейцы бежали в Харбин и внесли большой вклад в его развитие и возвышение. В результате к 1924 году в городе насчитывалось около ста тысяч русских эмигрантов[1].

    26 мая 1931 года в Харбине, на 1-м съезде русских фашистов была образована Российская фашистская партия во главе с К. В. Родзаевским. В 1932 году город был оккупирован Японской императорской армией. В 1935 году СССР продал долю собственности КВЖД Японии, после чего отток русских из Харбина существенно увеличился[1]. Во время Второй мировой войны 20 августа 1945 года[2] Харбин был занят советскими войсками и после капитуляции Японии передан под контроль китайских коммунистов, для победы которых промышленные мощности Харбина были крайне важны.

    В 1924—1962 гг. в Харбине действовало Генеральное консульство СССР[3]. В период существования Маньчжоу-го генеральным консулом СССР длительное время был Михаил Славуцкий.

    После основания Китайской Народной Республики роль Харбина как центра тяжёлой промышленности расширилась. В него были переселены многочисленные выходцы из южного Китая. В настоящее время Харбин стал одним из главных перевалочных пунктов в торговле с Россией, чему обязан своим нынешним бурным ростом.
    9/81
    Ответить Цитировать
    3
  • обязательно отвечу только после завтра
    10/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты, наверное, и китайский учишь? А то даже в относительно туристическом Макао с английским есть проблемы, ну и произношение у китайцев, не проживших за границей 5+ лет, просто жесть...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (caesargeorge @ 24.2.2013)
    Ты, наверное, и китайский учишь? А то даже в относительно туристическом Макао с английским есть проблемы, ну и произношение у китайцев, не проживших за границей 5+ лет, просто жесть...


    да учу китайский в Универе ....


    ты утюг у тебя два валета стэк 200бб ты лимп (так как человек в позе очень лузовый и очень агрессивный) там рейз ты колл, доска 667 чек, бет, кол терн 6 есть ли смысл толкать если ты знаешь что человек ставит только с готовой рукой ? ривер 7 смысл есть коллить, или это пасс ? решение на 1/3 стэка
    11/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему тогда не лимп-рейз или рейз-4бет если человек прям такой лузовый. Выкинуть по какой-либо из улиц можно только с глубокой историей - у нас хорошая, к тому же еще и замаскированная лимп-колом, многие в тебя там 88 будут радостно вельюбетить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 минут до этого я 3бет королей флоп чек рэйз, терн чек кол, ривер чек чек мне показали

    в раздаче с показали ривер я колил.....
    12/81
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.