Про гринд @ PoDoX

Последний пост:18.04.2022
238
Статистика
Всего постов
353
168,137 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2013 +121
12.01.2018 +95
17.02.2013 +91
17.02.2013 +39
31.07.2018 +32
Лучшие посты читателей
zuben74 +82
Shamilian +45
Fellini +28
Snipersvd78 +24
Soul +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • В понедельник сделаем, чтобы можно было добавлять прямо сюда стримы с goodgame (по кнопке "видео" в форме добавления поста, вставляешь туда HTML-код и готово), чтобы не нужно было далеко ходить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (swordfish @ 16.2.2013)
    В понедельник сделаем, чтобы можно было добавлять прямо сюда стримы с goodgame (по кнопке "видео" в форме добавления поста, вставляешь туда HTML-код и готово), чтобы не нужно было далеко ходить.
    А как насчет целого раздела "стримы"?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • И twitch.tv тоже добавим. Вероятно, со временем автоматически будем прикручивать чат при добавлении на форум видео с goodgame и twitch.

    Цитата (Mindpolice @ 16.2.2013)
    А как насчет целого раздела "стримы"?


    А кто там будет, кроме PoDoX'а?

    Целый раздел пока делать рано, слишком мало людей стримят свою игру, да и в покере это не так популярно по понятным причинам - не каждый готов открывать свои карты и стратегию. Посмотрим на развитие ситуации.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mindpolice @ 16.2.2013)
    Для тебя стрим - это антитильт? или ты по дефолту не тильтуешь даже самую малость?


    Тильтую. Стрим - это антилень.
    10/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Что думаешь об марофоне acoimbra? Нет желание тоже что нить подобное замутить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тс а какие у тебя успехи были в омахе ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PoDoX тащи ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swordfish @ 16.2.2013)
    А кто там будет, кроме PoDoX'a?
    Целый раздел пока делать рано, слишком мало людей стримят свою игру, да и в покере это не так популярно по понятным причинам - не каждый готов открывать свои карты и стратегию. Посмотрим на развитие ситуации.

    Нужно делать раздел.

    Я ещё месяца три назад, когда начинал стримить, говорил что это будет большим шагом для индустрии в целом. Тогда ещё никто не стримил покер вообще.
    Сейчас у PPL неплохие стримы получаются. PoDoX вот будет стримить. Несколько чуваков с микро периодически стримят на гудгейме. Ну и однозначно подключатся чуваки у которых есть блоги, если ввести эту возможность.

    Со временем, стримеров будет сильно больше. Потому что, во первых, это отличный мотиватор для игрока, а во вторых, если не в кругу покеристов стримить, а на том же goodgame - оно популяризует покер. Когда человек со стороны своими глазами видит, что можно просто так за вечер выиграть несколько тысяч долларов - это очень круто. Сейчас получается, что одни румы в покер фишей приводят, а так будут приводить сами игроки.

    И если делать раздел, то нужно добавлять все плееры которые есть наверное.
    Мне нравится cybergame.tv - он за месяц стримов, у меня упал только один раз и то буквально на час. В остальном очень четко работает, не лагает, качество идеальное, записи сохраняет сам и моментально их видно.
    Есть подозрение, что внутренний плеер goodgame режет качество, если у пользователя нету премиум аккаунта внутри сайта. Если стримить много столов, получается, что статы или цифры в стеках видно не особенно четко. У меня так и не вышло его настроить нормально, чтобы было видно четко всё.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • незадолго до открытия дневника видел ТСа за столами нл100. там то чего забыл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TylerRM, я был готов к тому, что тебя тоже назовут, но ты сам вызвался ) И все-таки целый список таких людей пока сложно представить. Хотя предложение, особенно на главной, в этом случае создаст спрос, без сомнения, и их станет больше.

    Но прямо сейчас все-таки хочется выпустить новые закладки и обновить форум наконец. Очень много усовершенствований в разработке. Однако я сейчас думаю, что вместе с новым форумом придут и стримы. Главная страница форума будет другой, и для стримов там тоже место найдется, а они все-таки ближе к сообществу здесь, на форуме, чем к контенту на главной сайта. Но и там можно будет добавить блок топ-5 стримов недели, если они станут популярны.

    А пока - пишите мне или в "Работу сайта и форума", какие сайты добавить в список разрешенных по видео на форуме. Cybergame.tv тоже можно добавить, если нужно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 16.2.2013)
    Нужно делать раздел.

    Со временем, стримеров будет сильно больше. Потому что, во первых, это отличный мотиватор для игрока, а во вторых, если не в кругу покеристов стримить, а на том же goodgame - оно популяризует покер. Когда человек со стороны своими глазами видит, что можно просто так за вечер выиграть несколько тысяч долларов - это очень круто.


    Во первых, что хорошего в этой популяризации? Те люди которые прилично зарабатывают, наверняка не проводят свое время просматривая стримы на gg. Так что получается что если кто то и заинтересуется игрой - то будущие регуляры.
    Во вторых, конечно, это хороший мотиватор, но так же это может являться тупым прокачиванием поля во первых, а во вторых, не удивлюсь если кто то воспользуется возможностью смотреть карты подокса во время игры.

    Ну и как маленькое дополнение. Человек может увидеть что за вечер можно выиграть допустим тысячу, но так же и пню станет понятно, что эту тысячу так же легко и слить. Как этого можно не учесть - хз.

    Однако в стримах микролимитов наверное тут будет меньше минусов, т.к. поле НАМНОГО обширнее, а так же, что бы его побить не нужно затрачивать такое огромное количество ресурсов, особенно таких которые в наше время не являются открытыми.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Neeel, думаю, что в первую очередь стримить будут МТТ и микролимиты в кэше. Мы вряд ли когда-нибудь увидим регулярные стримы с нл200+, и PoDoX - редкое исключение.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 17.2.2013)
    Те люди которые прилично зарабатывают, наверняка не проводят свое время просматривая стримы на gg.

    Я например, постоянно смотрю стримы по старкрафту на гудгейме или ск2тв.
    Да и довольно много людей, кто прилично зарабатывает, тоже смотрит и им нравится, они так отдыхают, это примерно как футбол смотреть для большинства людей.

    Цитата
    Так что получается что если кто то и заинтересуется игрой - то будущие регуляры.

    Есть некая планка уровня игры, которую должен показывать "регуляр", чтобы находится в плюсе.
    Эта планка со временем неизбежно будет расти вверх и с этим ничего не поделать.
    И игры со временем будут жестче и поле будет прокачиваться в любом случае. Это только вопрос времени.
    Поэтому всё, что можно сделать, чтобы хоть как-то замедлить этот процесс и сделать так, чтобы покером ещё долго можно было зарабатывать приличные деньги - это приводить как можно больше новых людей и по сути даже не важно, кто эти люди. Кто-то из них будет будущим топ-регом, а кто-то наоборот будет периодически делать небольшие депозиты и закатываться (и таких, к сожалению, будет большинство). Всё зависит от планки, которую будет показывать тот или иной игрок.

    Я думаю, что такие публичные стримы известных игроков, это лучшее, что может произойти с покером.
    Это, примерно, как выигрыш манимейкера на всопе в 2003 году.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 17.2.2013, 5:59
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TylerRM @ 17.2.2013)
    Я думаю, что такие публичные стримы известных игроков, это лучшее, что может произойти с покером.
    Это, примерно, как выигрыш манимейкера на всопе в 2003 году.


    Как ты себе это представляешь? За средним шесть-девять-макс столом примерно треть – русскоговорящие. Даже если стрим идет с задержой(что приведет к потере интерактивности), потенциальные оппоненты смогут видеть если не текущие карты, то ХХ и рассуждения. О хедсап-стримах речи в принципе идти не может, если только не играть гарантированно с иностранцем, да и это никогда не может быть 100%-ной гараней, что ваши карты не будут видеть.
    С другой стороны, популярно стримятся сессии обычно сильных игроков, но никто из игроков средних-высоких лимитов, даже если и относится к идее положительно, не захочет стримить свою игру на регулярных лимитах. А вопрос, будут ли стримы средних игроков на микро-низких лимитах собирать достаточную аудиторию – остается открытым. Ну т.е. как открытым: скорее всего не будут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стримить покер с задержкой 4 мин на текущем немало русскоговорящем поле - это сжигать деньги. Немало денег. Взамен получая "славу" и "якобы мотивацию от лени" среди низколимитного поля, которая уйдёт, как только уйдёт профит/стримы.

    Многие люди, которые раньше писали воды/рассказывали много своих мыслей, по прошествии пары лет, оказались за обочиной покера. И немало окажутся, пока не усвоят этот простой навык. Имхо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    Многие люди, которые раньше писали воды/рассказывали много своих мыслей, по прошествии пары лет, оказались за обочиной покера.

    Если два человека, знают одну и ту же идею. И тот, кто её придумал, оказался за бортом, то вероятно, причина, по которой он оказался за бортом, кроется в чем-то другом...

    Очень примитивно считать, что есть какая-то "фишка" или "набор фишек", начав применять которые, ты будешь играть в плюс всегда.
    Или рассказав её кому-нибудь другому, ты уже не сможешь играть в плюс.
    Это совсем не так работает.

    Ты, вероятно, даже не догадываешься о том, какой % людей что-то внедряет к себе, после просмотра обучающих материалов. Сейчас просто дохрена обучающих материалов. Большинство лучших материалов уже написаны, лучше не будет. Бери, читай, развивайся и делай кучу денег. Почему это доступно всем, а делают лишь единицы?

    И это касается не только покера.
    В самых разных сферах, люди тратят кучу времени и денег на получение каких-то знаний, им дают эти знания, а по итогу подавляющее большинство даже не внедряет их в свою жизнь.
    Это при том, что они вкладывают свои ресурсы. Представь, как изменится % этих людей, если знания будут вообще бесплатными.

    Большое заблуждение считать, что ты вот сейчас что-то расскажешь и это непременно используют против тебя.
    Это как считать, что твою "гениальную" идею кто-то украдет. Так не бывает. Никто ничего не крадет.
    Во первых у тех, кто действительно способен её реализовать и своих идей хватает. А во вторых всем просто лень что-то делать.

    Считать, что ты сейчас скажешь, что нужно просто хуярить и все действительно будут хуярить.
    Это даже не знаю, это к лонге: "Как можно усовершенствовать кирпич, чтобы он стал саксофоном?"
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • причем тут идея и люди. зачем мне идеи подокса? я просто посмотрю как он играет, мыслит. и буду создавать такие споты, где он допускает серьезные отклонения, из за каких то особенностей мышления. Естественно ни против кого, кроме конкретно него мне это не даст эджа.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А теперь представь, что если одна треть поляны, получит неплохое понимание ренджей Подокса и его мышление. Увидит какие то лики. И начнет против него играть "по-особому".

    А так как на нл200 поле неслишком маленькое но и не слишком большое, то Подоксу чтобы заметить это, потребуется немало времени. И чтобы что то с этим сделать - потребуется ещё времени.

    Но обычно все люди, делающие такие вещи, слишком самоуверенны. И даже после того, как оказываются за бортом игры, не всегда способны понять, с чем именно это было связано.

    Примечателен в этом плане такой рег как Aejones.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (osoboopaenn @ 17.2.2013)
    Примечателен в этом плане такой рег как Aejones.

    Если бы в своё время этого не сделал Aejones, это бы сделал кто-то другой.
    CTS, Raptor, Baluga, Moshman, Tri Nguen, iRunLucky, YourDoom - каждый из этих людей внес не меньший вклад в теорию покера, чем Aejones.
    Когда эти люди окажутся за бортом, это будет только их личная проблема. А не проблема того, что они: "рассказали что-то комьюнити и теперь эксплоитны".

    Я же начал диалог с того, что в любом случае, игра будет развиваться и это не задавить.
    Концепции будут совершенствоваться и совсем не важно, кто их двигает вперед.
    Намного важнее то, насколько хорошо кто-то адаптируется к изменениям.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Гальфонда забыл.
    У него есть дохрена видео, где показано как он играет.
    Можешь изучить и садиться создавать споты, где он допускает серьезные отклонения.
    Тем более - он на приличные деньги играет, будет ещё выгоднее.
    5/5
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.