UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 47 67 68 69 70 89 96
  • Да, именно так. Для удобства, чтобы не вводить данные вручную, сначала отключите галочку Proportional Resizing, тогда станет активной кнопка Copy from Window Capture to Window size 2. Тогда вы сможете получить данные с граббера в один клик. После этого эту галочку нужно снова включить.
    И самый главный нюанс - на стр. Window Type, в поле Base Type нужно выбрать Rush_Poker. Это даст команду программе по-другому интерпретировать данные на стр. Auto-Activate - а именно активация наступает при появлении или одной, или другой кнопки.
    543/722
    Ответить Цитировать
    0
  • вечер добрый
    по поводу той сеттинг
    смотри всего 6 слотов
    в 1 стопка во втором для активного действия в 3 зафиксированный стол с дорогим туриком
    в 3 последних зафиксированные столы для айпокера
    как мне настроить? не могу столы айпокера из стопки вытащить и зафиксировать
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю TOI style можно настроить и для столов в руме, где игра идет в браузере (стол открывается в отдельном окне браузера), также настраивать как и для обычного рума?
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • я обновил программу. Еще не ковырялся в настройках, но при попытке закрыть программу она виснет и выдаёт сообщение: File access denied.
    Как это победить?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Убедитесь, что вы запустили новый ехе файл от имени администратора.
    544/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Убедился. Всё так же.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю, что еще может быть. Может лицензия закончилась, может в компьютере какие-то настройки поменялись? После чего все это случилось?
    Лучше свяжитесь со мной по-скайпу UPTO Support Aleksandr.
    545/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще такой момент. Попробую как смогу обьяснить.
    Я играю кеш, использую toi style, 6 слотов. Играю на ноутбуке, столы макс размер, поэтому они размещаются на экране с перекрытием.
    Под спойлером как смог изобразил. 1й и 2й стол, к примеру, 1й стол на переднем фоне, 2й стол на заднем (красная рамка это размеры 2го стола на заднем фоне).
    Часто возникает ситуация, когда одновременно идет мой ход на первом и втором столе. На первом столе надо сделать ход, но когда курсор опускается ниже горизонтальной верхней красной линии (верхняя граница второго стола, который на заднем фоне), то на передний фон выходит 2й стол и приходится сразу делать ход на 2м столе, хотя на первом, к примеру, большой банк/сложная раздача или заканчивается тайм- банк и в итоге переключаешь внимание на второй стол, чтоб там быстрее сделать ход и пойти на 1й стол.
    Я так понимаю это происходит из- за того, что на втором столе мой ход наступил раньше и поэтому происходит такое переключение.
    Можно это как- то исправить, чтоб программа не реагировала на столы, которые на заднем фоне, а только на стол, над которым находится мышка по всей его границе.


    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю, что у всех сейчас огромные мониторы, но у меня нет возможности его поставить, поэтому всегда столы с перекрытием получаются. Если без перекрытия, то все очень мелко.
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Как настроить чтобы столы не вылетали во время хода на другом столе?
    Я настроил 6 столов на экране, при этом столы больше 6 стола, складываются в крайний 6 стол. В итоге получается я играю 10-12 столов. И на крайнем столе, когда доходит ход в одном столе, он выходит на первый план, но в момент нажатия, может вылететь на первый план другой стол, где тоже наступил ход и я несколько раз нажимал действие не для этого стола, т.к столы перекрывались полностью.
    При этом существует еще одна проблема, даже если я не успел совершить действие на крайнем столе и вылетел другой стол, где нужно делать ход, то тот стол который до этого был, он больше автоматически не появляется и его нужно отдельно искать или уходишь на нем в ситаут.
    Как настроить, чтобы столы не вылетали, пока я не совершу действия на предыдущем столе, и как чтобы стол возвращался на первый план, если на нем мой ход, но я не совершил действия и время на раздумывание еще идет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на то, что у вас включены обе Авто-Активации - одна в самом покер-руме, другая в UPTO. Это может приводить к конфликтам.
    Убедитесь, что Авто-Ативация корректно работает в UPTO. Признаки этого - цветная рамка вокруг стола, когда ваш ход за столом. После этого рекомендуется отключить аналогичную функцию в самом покер-руме, полностью доверив управление столами программе UPTO.
    546/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Цветная рамка не появляется. Отключил в румах авто-активацию, но проблема осталась таже.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз не появляется цветная рамка - значит не работает Авто-Активация в UPTO. Без этого программа не может нормально функционировать. Нужно в первую очередь настроить Авто-Активацию.
    Какой у вас покер-рум, какая тема используется и какой Window Type задан в конфиге?
    547/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня когда нажимаешь старт в авторегистраторе снг турниров, в клиенте курсив просто бегает по турнирам, но не регистрируется!!!
    Как это можно исправить, кто знает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Использую 3 рума - 888 - тема мод от Prolix, PS - мод от Pokergrafics HM Classic, Partypoker - мод от Pokergrafics HM Classic. Window Type - задан custom для всех румов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Могу ли на одном и том же играемом столе задать несколько разных пикселей для автоактивации (хотя бы 2)? Хотелось бы задать разную реакцию на автоактивацию при появлении разных кнопок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrDookie @ 17.3.2018)
    Приветствую! Могу ли на одном и том же играемом столе задать несколько разных пикселей для автоактивации (хотя бы 2)? Хотелось бы задать разную реакцию на автоактивацию при появлении разных кнопок.


    Нет, так нельзя.
    548/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bars777 @ 15.3.2018)
    Galax, Использую 3 рума - 888 - тема мод от Prolix, PS - мод от Pokergrafics HM Classic, Partypoker - мод от Pokergrafics HM Classic. Window Type - задан custom для всех румов.


    Если задан Window Type - Custom, то программа выполняет только минимальные функции - расставляет столы по слотам. Если вы хотите от программы большего (например, Авто-Активацию или хоткеи), то нужно задать специфичный Window Type, который соответствует именно вашему лейауту.
    В программе есть готовые настройки для PokerStars_HM_Classic, достаточно их выбрать в Window Type (предварительно нужно отметить их галочкой на стр. Custom Poker Room).
    Другие ваши лейауты еще не настроены в программе. Вы можете сделать это самостоятельно по этой инструкции.
    549/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, привет) У меня проблема с хоткеями. Программа иногда как бы не докликивает. Вижу как курсор прыгает на кнопку фолд но не нажимает её. Пробовал настроить два клика в разные края кнопки фолд курсор прыгает в обе точки но кнопку всё равно не нажимает. Приходиться иногда нажимать по 2 раза(( Чем больше столов тем чаще встречается эта проблема. Катаю 5 румов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый,как можно перенести лицензию на новый ПК?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 89 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.