перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 245
  • это раздача произошла в прошлом году, не хотел кидать старые раздачи - но уж очень она мне нравится. возможно в будущем, покидаю что-нибудь интересное из своего старого блога.

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG PoKerEnD8 ($348.40) 348bb
    UTG+1 Hero ($162.54) 163bb
    CO Pcheline ($55.67) 56bb
    BTN bongoollie ($190.28) 190bb
    SB herokitti ($132.25) 132bb
    BB FKMEIMFAMOUZ ($120.96) 121bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $3, 3 folds, FKMEIMFAMOUZ calls $2

    Flop: ($6.50, 2 players)
    FKMEIMFAMOUZ checks, Hero bets $3.97, FKMEIMFAMOUZ raises to $12.22, Hero calls $8.25

    Turn: ($30.94, 2 players)
    FKMEIMFAMOUZ bets $22, Hero calls $22

    River: ($74.94, 2 players)
    FKMEIMFAMOUZ bets $62, Hero goes all-in $125.32, FKMEIMFAMOUZ folds

    Final Pot: $198.94

    Hero wins $259.46 (net +$96.92)

    FKMEIMFAMOUZ lost $99.22

    по возможности постараюсь не описывать мысли без надобности по раздачам - все таки это покерный форум, я думаю многие и так понимают логический ход мысли в раздачах - на уровне предыдущей, особенно что я кидаю с шд.

    по прежнему не катаю/катаю мало, так что выкладывать пока нечего.
    17/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (iPerfect @ 21.2.2013)
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG PoKerEnD8 ($348.40) 348bb
    UTG+1 Hero ($162.54) 163bb
    CO Pcheline ($55.67) 56bb
    BTN bongoollie ($190.28) 190bb
    SB herokitti ($132.25) 132bb
    BB FKMEIMFAMOUZ ($120.96) 121bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $3, 3 folds, FKMEIMFAMOUZ calls $2

    Flop: ($6.50, 2 players)
    FKMEIMFAMOUZ checks, Hero bets $3.97, FKMEIMFAMOUZ raises to $12.22, Hero calls $8.25

    Turn: ($30.94, 2 players)
    FKMEIMFAMOUZ bets $22, Hero calls $22

    River: ($74.94, 2 players)
    FKMEIMFAMOUZ bets $62, Hero goes all-in $125.32, FKMEIMFAMOUZ folds

    Final Pot: $198.94

    Hero wins $259.46 (net +$96.92)

    FKMEIMFAMOUZ lost $99.22


    Почему ты считаешь что в даной ситуации сможешь плюсово разыграть 56сс коллом 3бета на дистанции?
    Можешь обьяснить свои мысли?
    Сообщение отредактировал mostEEk - 21.2.2013, 15:22
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ну во-первых: потому что там нету 3бета. во-вторых : были очень точные ридсы и играл по ним, так как это было 2+ месяца назад - уже сейчас не смогу объяснить всю последовательность действий, но в плюсовости тогда я был уверен. сам интерес сдачи - не кол рейза флопа, а пуш ривера - когда ему доставлять осталось 20$ за банк 220$.
    18/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • сорри, не внимательно посмотрел раздачку)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок, но все равно есть вопросы

    Мне кажеться это точно не самый плюсовый вариант розыгрыша.

    Если ты считаешь что у него сильно блефовый ренж на флопе с которым он продолжить блефовать, почему не запушить турн?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я же уже 2 раза акцентировал внимание на момент : что раздача прошла 2+ месяца назад. у меня база уже обнулялась после этой раздачи 2 раза, я банально не смогу статы посмотреть на тот момент этого оппонента/хотя бы примерные его статы. поэтому сказать не могу, мысли по риверу были по статам + тайминг теллз, и был очень хороший момент в недоборе, оппонент рег и агрессивный - если у него натс - сет с флопа, и он решает что у меня рука которая платит(т.е. ставить сам а не чек/кол, чек/пуш) то он должен пушить - иначе он 20бб недобирает в этой ситуации - а выглядит это более блефово (т.е. блафкетчи все равно заколят) а тут он похоже передумал себя, и решил сэкономить на блефе - руководствуясь мыслями до этого - что мне без разницы сколько колировать, а если выкидываю - то на любую ставку выше 2/3. вот тут его была основная ошибка из-за чего и полетел пуш + статы.
    19/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • я видел что ты сделал акцент на то что точных причин ты не знаешь.

    я просто выразил свои мысли по поводу раздачи, хотел пообсуждать твой нестандартный розыгрыш, обсудить возможность других более плюсовых линий в даном споте против агро рега с мусорным флаш дро.

    но если ты просто решил похвастаться раздачей, тогда ок, да ты крутой.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • по-моему розыгрыш более чем стандартный для игры в позе. у нас имидж не самый тайтовый и на 3бет мы получим пуш не только от сетов, но и от фд(а оно будет старшее) зачем зарывать такое эквити на флопе и превращать его в блеф, используя карты - как блокеры. тем более у нас не только мусорное фд, но и мусорный гатшот на флопе и на терне сд.
    интересных раздач просто мало + играю большое кол-во играю стандартно, и подобные ситуации редки - решил что забавная раздача, поэтому и выложил.
    20/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • общий график с открытия блога/за февраль:
    Results_500.jpg
    i.gif

    отдельно нл100:
    Results_500.jpg
    i.gif


    я знаю что многие находили в жизни интересные произведения/книги/творчество с хорошим смыслом. если кому несложно - поделитесь "лучшими" вашими находками в жанре рассказов/стихотворений. желательно - не очень длинными.
    со своей стороны из понравившихся мне (подобного жанра):
    вийон - я знаю все, но только не себя
    генри лайон олди - nevermore, реквием по мечте
    брэдбери - ревун
    эдгар аллан по - ворон
    от части - для примера, что я ищу. буду премного благодарен за ссылки - где можно будет сразу прочитать.
    21/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Меня очень поразила книга Барбара о Брайен, "путешествие в безумие и обратно" (небольшая книжечка)
    Тоже кто то на форуме посоветовал, прочитал - не пожалел.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (osoboopaenn @ 23.2.2013)
    Меня очень поразила книга Барбара о Брайен, "путешествие в безумие и обратно" (небольшая книжечка)
    Тоже кто то на форуме посоветовал, прочитал - не пожалел.


    добавил в закладки, большое спасибо. в ближайшем время обязательно прочту. после общения с тобой - точно уверен, что плохого/поверхностного - ты не посоветуешь.
    22/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прочитал : Барбара о Брайен, "путешествие в безумие и обратно".
    я наверное действительно в последнее время стал искать только плохое:
    общая оценка книги "3/10" и то, 1 бал добавил, за то, что надеюсь правда - что книга автобиографическая.
    книгу условно можно разделить на 2 части:
    первая часть слишком слаба для "фантастики" и слишком размыта + полное отсутствие фактов/закономерностей и какого-то действительного взгляда "изнутри", собственных мыслей "жертвы".
    вторая никак не может восприниматься из-за разности времени, абсолютно ничего нового для человека, который хоть немного осведомлен в этой теме.
    слишком растянута первая часть - это не "фентезийный" мир , в который читателю нужно погружаться, оно написано сухо и безэмоционально + из-за откликов к реальному миру - грубо говоря, не интересно. больше еще смутили первые "отклики" к морали и гордыни автора + нравоучения и уклад бытия. это очень четко прослеживается "между бредом".
    если бы не отклик к тому, что это реальная история - книга получила бы твердую двойку. потому для произведения - очень и очень слабо, а для того что бы это было "пособием" или действительно взглядом человека "изнутри" - слишком много размытости + желание "вклинить" нечто большое, а по сути привычное и настолько обычное и простое, что всем и так известно и писать в открытой форме просто не имеет смысла, а так - "всучили" вместе с автобиографией. - если убрать то - что это "пережито" то у нас выходит слабый роман на уровне "донцовой" + с нравоучениями.
    еще хуже вторая часть - ощущения что объясняют для отсталых людей все эти метафоры, причем очень и очень долго + опять навязывание бескрайней правоты и уникальности автора, и что она "пришла" ко всему сама, а врачи ей даже по пути "мешали".
    если привести пример, то смотря вод, скажем "фэруеля" по его игре на лх10к+ вы будете обязаны слушать таблицу умножения. просто так вы ее слушать - не будете, а здесь ее в очередной раз пропихивают под предлогом прочитать "автобиографию" которая и сама по себе выходит не фэруелем, а каким-нибудь стандартным регом нл100.
    книгу бы советовал прочитать только для тех - кто совершенно еще не искушен литературой + не имеет знаний в психологии/психотерапии и в частности шизофрении.
    многое еще мог бы написать к критике, но думаю не стоит.
    в любом случае книга вызвала разностороннее мое мнение, что уже хорошо - некоторые аспекты все таки проработаны хорошо. но они настолько маленькие/незаметные что их часто упускают в сухих трактатах/научных изданиях, здесь им была отведена большая роль, но опять же - из-за разности времени и продвижения науки они почти бессмысленны и "устарели". даны уже более четкие и короткие определения всему, что так растянуло эту книгу/рассказ.
    в любом из случаев, большое спасибо за "нестандартную" литературу, такие книги из-за отсутствия терминологии хорошо и быстро читаются/усваиваются. + все же есть аспекты, после которых остается "осадок" и раздумье.
    23/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • последние сессии какие-то безумные, "поссорился" со всеми мссниками лимита - давно меня так 3бетами не поливали. основная проблема - не в том, что я не умею бороться с 3бетами от мсс, а в том - что они ими изолируют меня от дешевый игры с фишами/или попросту не пускают фишей в пот. я конечно понимаю - что это их хлеб, но порой уж очень сильно достают. да и + ко всему, как многие высказывались, не так страшны 40бб стеки - ведь против них реально бороться в 0, а против определенных и в +. а в том что у них стеки от 20-65бб, т.е. играя 18+ столов видеть эти гей3беты и начинать считать эффективные стеки ради игры в 0 не очень хочется, и часто на автомате на пограничных руках просто фолжу.
    я понимаю, что так сам у себя забираю бб/100, но на автомате еще не привык считать спектры пушей/коллов против плавающего стека - а тратить много времени, нет возможности. но думаю что-нибудь придумаю, благо информации много.
    ну и раздачка против мсс:
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG luckygera ($101.14) 101bb
    UTG+1 phan_ngoc_tu ($46.35) 46bb
    CO lol manager ($100) 100bb
    BTN Tilt_Avenue ($107.80) 108bb
    SB Hero ($100) 100bb
    BB Nubi2712 ($36.50) 37bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is SB
    1 fold, phan_ngoc_tu raises to $3, 2 folds, Hero raises to $9, 1 fold, phan_ngoc_tu calls $6

    Flop: ($19, 2 players)
    Hero bets $11, phan_ngoc_tu calls $11

    Turn: ($41, 2 players)
    Hero checks, phan_ngoc_tu checks

    River: ($41, 2 players)
    Hero checks, phan_ngoc_tu bets $11, Hero calls $11

    Final Pot: $63
    phan_ngoc_tu shows high card Queen

    Hero shows high card Ace


    Hero wins $60.20 (net +$29.20)

    phan_ngoc_tu lost $31
    24/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (iPerfect @ 24.2.2013)
    общая оценка книги "3/10" и то, 1 бал добавил, за то, что надеюсь правда - что книга автобиографическая.


    В принципе согласен с тобой, в оценке этого произведения, как литературного творения. Разница моей оценки в том, что я добавил произведению за его автобиографичность не один, а все 7 баллов. Особенно меня впечатлило начало произведения(не бред о морали от автора :D ) а то, что её сдвиг произошёл абсолютно буднично. Быть может до момента прочтения я сам находился в подвешенном состоянии сознания, на грани шизофрении, что эта книга в своем роде выступила катализатором всех мыслей.

    Самая интересная идея, пережитая(благо нормально) мной после этой книги, была "А что если завтра я проснусь и я уже "ненормальный?"". Этот вопрос мучавший меня около 3х месяцев, благо был успешно разрешён, раздвинув мои рамки восприятия нормального.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • надеюсь я своей критикой не сильно отпугнул желающих поделиться литературой. по прежнему жду предложений.
    25/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ден Милман - "Путь Мирного Воина"
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • спасибо большое, добавил в закладки. книга вроде не маленькая, но в ближайшем будущем прочту.
    26/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 23.2.2013)
    я знаю что многие находили в жизни интересные произведения/книги/творчество с хорошим смыслом. если кому несложно - поделитесь "лучшими" вашими находками в жанре рассказов/стихотворений. желательно - не очень длинными.


    Мне, например, нравились рассказы Проспера Мериме (можно начать с "Маттео Фальконе") и Герберта Уэллса (ну тут можно читать все подряд ИМХО)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • большое спасибо, будет следующим после книги.
    27/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как-то сомнительно идет нл100 в последнее время, слишком много ошибаюсь, даже во время игры вижу свои ошибки - но устранять их как-то не спешу. ну и раздача:
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG metal_muts ($111.21) 111bb
    UTG+1 szutyi72 ($99.81) 100bb
    CO Hero ($102.66) 103bb
    BTN cabañasman ($116.89) 117bb
    SB bigmr007 ($68) 68bb
    BB VLADislav N ($100) 100bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $2.50, cabañasman raises to $8, 2 folds, Hero calls $5.50

    Flop: ($17.50, 2 players)
    Hero checks, cabañasman bets $9.15, Hero calls $9.15

    Turn: ($35.80, 2 players)
    Hero checks, cabañasman checks

    River: ($35.80, 2 players)
    Hero checks, cabañasman bets $45, Hero calls $45

    Final Pot: $125.80
    Hero shows a pair of Tens

    cabañasman shows high card Ace


    Hero wins $123 (net +$60.85)

    cabañasman lost $62.15
    28/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 5 23 43 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.