semplici zuccheri

Последний пост:01.08.2023
360
Статистика
Всего постов
2817
495,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2016 +297
19.05.2018 +210
27.12.2016 +165
27.02.2017 +146
30.03.2016 +138
Лучшие посты читателей
hellohellohello +601
accu +493
Alexandro466 +188
Shantz +173
surprisefirm +106
Самые активные читатели
1 99 119 137 138 139 140 141
  • Leo_Manowar, на амнистию Сюрпрайза
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • hoffmeister92, не хватит.
    17/21
    Ответить Цитировать
    25
  • Приятный бонус к лету)

    Тоже интересно как распорядишься своими деньгами)

    Я вон 2 месяца назад тащнул до сих пор с рума не вывел :D (блядская коммисия скрила без вип статуса)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.5.2018)
    hoffmeister92, не хватит.


    Что-то подсказывает, что на бан Лео хватит) А там уже схема простая
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, по грани ходишь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Серия закончилась, играл нонстоп фактически. Суммарно сыграл 400 турниров с аби 400. По ходу серии радовался тому, что иду в ноль. Всего было 3 вторых дня, все 2к. Показатель так себе, но в итоге вышло даже более чем хорошо.
    На данный момент сильно устал + есть желание отдохнуть с семьей и потом полностью пересмотреть подход к игре не только в техническом плане, но и в остальных. Есть ребята способные играть огромные дистанции относительно своего аби, держать 12+столов и показывать хорошие результаты, я же играю по 6-8 столов и 30 турниров в день и когда пытаюсь не резать низ и играть побольше столов - все скатывается в помойку, тк турниры из низа играются на автопилоте.
    Перед серией практиковал игру строго за 6 столами, удерживал неплохие винрейты и даже красную, но стоит открыть парочку лишних столов - все в жопе. Это и буду исправлять.


    Поздравляю всех, кто плюсанул. Тем, кто шли к успеху, но не фартануло - ГГ НЕКСТ ТАЙМ ДАУНСТРИКОВ НЕТУ ЕСТЬ ПЛОХАЯ ИГРА ВСЕ ТАЩАТ НА СКИЛЕ

    А, кстати, насчет скила. Поболею за Лену в мейне
    1517/1519
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (RSGRain @ 20.5.2018)
    Приятный бонус к лету)

    Тоже интересно как распорядишься своими деньгами)

    Я вон 2 месяца назад тащнул до сих пор с рума не вывел :D (блядская коммисия скрила без вип статуса)


    Сниму ковер со стены первым делом, куплю новые джинсы и полечу в вегас!
    Буду играть и возить семью чаще на отдых, а может на Ливерпуль поставлю и куплю себе самолет
    1518/1519
    Ответить Цитировать
    54
  • Ставь ковер на Ливерпуль!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Йоу!
    После серий планировал слетать с семьей на Кипр, в Мерит, там отдохнуть и потом полететь на всоп, посмотреть на Американскую мечту. В итоге ограничился только первым пунктом.
    В Мерите был впервые и мне понравилось: хорошие турниры с заебатыми составами, вкусная еда, относительно других мест на Кипре, где я бывал. Море, тепло. В очередной раз приятно удивлен работой наших флоров и дилеров. В целом, 95% персонала работают отлично, что способствует желанию приехать еще.
    Вначале взял пакет со 100% скидкой на 1 из 2-ух номеров, предварительно объяснив, что в первую очередь везу семью на отдых, а уж потом игра и уточнил отличается ли качество номеров по пакету, от номеров для тех, кто платит полную сумму. Меня заверили, что все номера одинаковые, но по приезду оказалось, что это не так. В зале нашел девушку Елену, которая бронировала мне отель и сказал, что если до конца отдыха нужно жить в этих номерах, то я от них отказываюсь и готов платить полную стоимость, лишь бы жить в норм номере. Пообещав все исправить, девушка сказала, что бы я оплатил на рецепции номера, я поднялся и узнал, что у меня номера до 11, а не до 20 и возможности самостоятельно продлить проживание уже нету, хотя билеты куплены именно до 20. Т.к. я был с семьей, а хороших вариантов для проживания в другом месте не оказалось, пришлось отменять билеты и брать на 11, на ужасно неудобный рейс, со штрафом обв.
    К слову, номера она так и не поменяла

    Касательно игры: сыграл мейн, в котором вышел на фт, супернок по 2к, где сделал 1 нок, саммер кап не планировал играть, но все же на последнем уровне реги сделал 2 входа. Потом был ХР, в котором я воткнул 3 входа.
    В середине серии играл часов 12 в кеш, в очень крутых составах. Почти все время на позитиве играл сын хозяина сети отелей "Мерит", еще несколько бизнесменов, так что удалось немного нажить и даже весело провести время играя.

    По итогу сыграл в микро минус, так что считаю, что поездка удалась. Даже не смотря на организационные вопросы с отелем и номерами, впечатление очень хорошее.
    Всем сладких полей и хороших аффилейтов;)
    1519/1519
    Ответить Цитировать
    60
  • Привет!Может пост какой то напишеш,а то скоро годовщина будет после последнего?Как дела ни личном и покерних фронтах,твоя инициатива с помощью больнице,где отдыхал,что видел нового и интересного?
    З сюрпрайзом общаешься (как его дела ?)
    Может посоветуешь книги какие или видео,что понравились за последнее время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • R.I.P.

    1/3
    Ответить Цитировать
    67
  • Pa1N, Что произошло?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Tilter

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же сука нахуй так

    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • В какой-то момент для меня трансформировался в имя нарицательное )


    Remi Lebo = low AFS
    "ебашить утренний загруз по palyaaa"

     

    GgWp братишка

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Долго собирался с мыслями. Для меня Паша за последние 3 года был самым близким человеком в покере, у нас была небольшая конфа на двоих. И так совпало, что для меня это был тяжелый период и в жизни, и в покере, от этого еще ценнее, что Паша находился рядом в такой момент. Напишу о нем со своей стороны, таким каким я знаю его.

     

    Паша был настоящий боец, никогда не опускал руки и не сдавался. Всегда удивляло, как он после тяжелой неудачной воскресной сессии ехал в 4 утра кататься на велосипеде/на турники. Затем на следующий день, когда я только просыпался, он уже занимался какими-то домашними делами и вечером, вытерев «кровь с лица», проводил сильную сессию.

    Уверен, что Паша не успел себя реализовать даже на 20% как в покере, так и в жизни.

     

    Одна история особенно запомнилась, характеризующая Пашу. Он как-то ночью (у себя в Ивано-Франковске) услышал с улицы крики о помощи (кто-то убегал от двоих). Взял пневмат и не раздумывая выбежал спасать незнакомого человека. И так было во всем, всегда старался защитить слабого или помощь нуждающемуся. Неважно это были старики, к которым пристал наркоман-ополченец, или кошка/собака, которую срочно надо везти в ветклинику.

     

    В покере мы в полу шутку делили регов на 2 типа: «бизнесмены» (кого в первую очередь интересуют деньги) и «игроки» (те кто любил игру и садился за столы с главной целью переиграть и уничтожить оппонентов). Паша был как раз игроком. Даже на войне он в свободный час мог смотреть раздачи, реплеи. У нас была небольшая мечта поехать в хороший часовой пояс, откатывать сессию, затем выходить на спортивную тренировку, держать режим, никаких вредных привычек, хорошее питание, как будто готовимся минимум к олимпиаде.

     

    Еще Паша ценил и получал удовольствие от простых маленьких радостей жизни:

     

     

     

    До 24 февраля мы два раза обсуждали (еще осенью и потом в конце года) потенциальные его действия в случае начала войны (он изначально планировал идти добровольцем защищать свою страну). Я пытался отговорить его остаться, но было бесполезно. Паша говорил, что не сможет смотреть сыну и близким в глаза, если покинет свою страну в такой момент. Не пойдет на такую сделку с совестью.

    Думаю, у значительно более близких людей не было шанса отговорить его. Это был бы уже другой человек, не Паша.

    Одна из цитат того периода:

    «Уезжать сам не буду, буду тут пока это не закончится. Мы просто себе живем, кайфуем, любим, не любим и тд. Хотим в нато - идем, хотим - не идем и тд.

    Я приложу все усилия, чтобы не ударить в грязь лицом перед семьей и такими товарищами как ты, но я не хочу, что бы мы были с Россией "одним народом", хочу, что бы были просто соседними державами. Как Бельгия и Голландия, Коста-Рика и Панама. Если это невозможно из-за правительства, то я не готов подчиниться, потому что я кайфую в Украине и мое будущее здесь. Нету промывки мозгов, остался только здоровый глузд. "Воевать с автоматом" - максимально тупо, но есть исключения, это как раз одно из них.»

     

    Во время войны договорились, что он сам будет писать, когда будет время/возможность/желание. Если за первое лето-осень я не получал от него никаких вестей, то в начале этого года он написал несколько раз. Паша, даже находясь на войне, сохранял оптимизм и бодрость духа, писал о будущем возвращении. Спрашивал меня о каких-то моих «бытовых проблемах», мне даже было неловко отвечать, находясь в безопасной солнечной Мексике и представляя в каком аду находится он. Писал он с позитивом, шутками. Это было в апреле, понятно, что Паша не мог говорить своего местоположения, но я даже расслабился, думая, что он находится в относительной безопасности, далеко от места активных боевых действий.

     

    Тем неожиданней было получить через месяц сообщение от знакомого «Ты слышал про Реми Лебо?», даже без уточнения стало все понятно.

     

    У Паши остался маленький сын.

    _________________________________________________________________________________________________

     

    Паша для меня останется примером человека чести, на которого можно полностью положиться и который никогда не подведет.

    Очень будет тебя не хватать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    601
  • Меня зовут Олег. Этот пост о Паше и для Паши.

     

     

     

    Паша был очень позитивным человеком и невероятно оптимистичным. Он не уставал подниматься на ноги от ударов жизни и ГСЧ, и всегда мог сделать еще один шаг дальше. Про него можно сказать, что всего в этой жизни он добился сам.

    С началом войны он пошел обивать порог военкомата. На 3ий день стояния перед дверьми его желание было удовлетворено – его мобилизовали. Многие его пытались отговорить, но это было нереально. На мой взгляд, он бы принес гораздо больше пользы, выигрывая на виртуальных полях сражений и донатя на ЗСУ... но он считал иначе. В тот день он написал в нашем дискорд сервере, что пошел воевать, ни на кого зла не держит и вернется к нам обсуждать раздачи и катать, как только сможет. Я ему написал, что если нужна какая-то помощь – пусть только скажет, на что Паша ответил, что ничего пока не нужно, но если с ним что-то случится – просит помочь жене с сыном.

    Расскажу о его жизни в этот период.

    Пашу мобилизовали, выдали форму и поселили в казарму. В один из первых дней в его казарму прилетело. Конечно, я не знаю подробностей, но физически Пашу не задело, а вот удар по моральной стороне был мощный. И нет, он не испугался, мыслей «зря я это затеял» не появилось, наоборот. Но это я узнал только постфактум, спустя около месяца. В этот период с ним было сложно общаться, и сейчас я могу понять, почему.

     Спустя месяц Паша написал, что у него все хорошо, его везут в Киев для дальнейшего обучения. Я, конечно, помогал, чем мог: на тот момент был в Венгрии и купил и отправил для него всякие мелочи типа компаса, ножа, наколенников и хороших ботинок. Не секрет, что с комплектованием в начале войны были проблемы. Еще большие проблемы были с тем, чтобы купить что-либо в Украине, т.к. выгребали все. Смогли еще помочь отделению турникетами. А Паша тем временем пошел учиться на ПВО, но никакой конкретики не рассказывал, все сообщения были в стиле «Да ну все по-прежнему, хожу в наряды, тренировочные выезды». Запрещено.

     

     

      

    Потом была некоторая тишина. На дворе декабрь 22го.

     

     

     

     

    А потом уже февраль, где мы нашей конфой собрали денег и отправили ему хороший тепловизор и коробку вкусняшек. Тепловизор прослужил неделю – когда был на зарядке в окопе, туда прилетело. Паша сказал, что пытались раскопать, но не нашли.

     

     

    То, что смогли откопать.

     

    Предложил еще один, но он отказался, сказал, что лучше гранатомет )) Мол, по нам летит, а мы ответить не можем. Гранатомет не смог найти, только бартером на некую штуку, которой у их взвода тоже не оказалось. Общение, конечно, было трудным. Связь не всегда, по старлинкам прилетало, не всегда он мог ответить, так что растянулось это все на месяц. А в марте Паша поехал в отпуск, подлечить спину (от постоянного копания и спанья на холоде ей было плохо) и в конце апреля отписался, что отпуск подходит к концу.

     

     

     

     

    А вот вкусняхи, которые он забрал по дороге на фронт.

     

     

     

    И это было последним сообщением мне от него. Следующее я получил уже от его папы в середине мая... Пашину позицию накрыло артиллерией.

    Почему-то не было ни единого сомнения, что умереть может кто угодно, но только не он. Таким он был открытым и полным жизни. У Паши осталась жена Лера и маленький сын Артем. Я выполню просьбу Паши, помогу им во всем по возможности. Если у вас есть желание помочь, напишите мне в личку.

     

     

     

     

    RIP

    5/6
    Ответить Цитировать
    493
  • RIP

    Был знаком шапочно, виделись на одной серии в Минске. Как же это зло и нелепо! Не знаю, что еще сказать...

    18/21
    Ответить Цитировать
    27
  • Пусть эти истории узнают все, кто поддерживает войну. Истории обычных людей, чьи судьбы и судьбы чьих семей были разрушены приказом одного человека и поддержкой десятков миллионов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    173
  • Спасибо за посты, о таком нужно писать. Как раз то, о чем говорил Форх в своем легендарном посте. Люди являются не олицетворением своих  успехов в покере, бизнесе, спорте и тд, а своими поступками и отношением к другим людям. 

     

    Безумно жаль, что из-за рандомно пролезших "наверх" социопатов гибнут реально классные парни, которые бы и свою жизнь прожили максимально ярко, так и ещё бы жизнь других людей украсили и сделали лучше. 

     

    Как говорится: "Воины не умирают, они уходят в Вальхаллу"

    1/1
    Ответить Цитировать
    83
1 99 119 137 138 139 140 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.