Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 16 34 35 36 37 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Zondrello, Пост стер я. Продолжишь оскорблять кого-то ни было, сразу забаню. Без предупреждений.

    Всем остальным, Зачем писать посты на 50% состоящие из мата? В этой теме и так более либеральное отношение к мату, чем на остальном форуме, но вы уже перегибаете палку. Хотите писать одним матом и оскорблять всех подряд, делайте это на бюв, а тут соблюдайте те небольшие правила, которые существуют.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 1.2.2013)
    Спокойствие, выдержка и вежливость зарешала.


    я бы сказал так : "включение дурочки и перетягивание в другую тему"
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 1.2.2013)
    Всем остальным, Зачем писать посты на 50% состоящие из мата? В этой теме и так более либеральное отношение к мату, чем на остальном форуме, но вы уже перегибаете палку. Хотите писать одним матом и оскорблять всех подряд, делайте это на бюв, а тут соблюдайте те небольшие правила, которые существуют.


    Почему?
    Блин, а можно в личку получить, что там было? А то я как-то пропустил весь жир )
    229/236
    Ответить Цитировать
    0
  • дабл
    Сообщение отредактировал Jekas - 1.2.2013, 21:56
    230/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема стала выгодна Жекасу только как самопиар когда стало ясно что бана не будет.Так как я уже отписывал в ней то я имею право на получение оплаты пиара.Так как оплаты я не получаю то я беру плату по своему....Жекас ты Тролль катись к чертям собачим!!

    Те кто думает похоже давайте флешмоб!!! Посылайте его к чертям собачим!!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • seaforce, Да - самовыражение за счет других - это ваше все ))
    Я не против, чтоб вы свои комплексы на меня выплескивали, если вам от этого легче станет.
    Мне как-то от этого ни холодно ни жарко.

    Кстати, кто сейчас в Киеве, может и в реале мне в глаза сказать что обо мне думает.
    231/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с Гобаном, тут уже ловить нечего. Самые твердолобые допетрили, ну а остальным флаг в руки и гипгипУра. Остается лицезреть сию комедию, какой только финал у нее будет..будем надеяться что она затянется, палка стрельнет, и все получат позитив...Ну в последний разок прокоментю, прочитал смеясь, поэтому не мог это дело так оставить...

    Цитата (Jekas @ 1.2.2013)
    Вообще-то играя по банкроллу, и ни разу не выйдя за рамки БРМ мне удалось за два месяца на БИГмаркетах сделать доходность в 300%. То что следующие 2 начились с минуса и закончились минусом привело к тому, что марафон отыгран в маленький плюс. И где был апстрик, где даунстрик, а где реальное положение дел покажет только дистанция, и сколько бы кто тут не пенился, все по местам расставит только время. Сейчас мой РОИ 5,5% на дистанции 900 ставок. Все остальное - лирика.


    Ты же пару дней назад нам говорил что тебе ваще до фени какой РОЙ там у тебя будет и твоих аналитиков, че ж ты тут за этот пункт своего проекта все пыхтишь то?
    ...стал читать твои комментарии ниже и понял, что там ничего и нет по сути...опять бла-бла твои и какой ты мегаафигительный, а твои проекты супердоходные, и все проблемы у тя решаются на раз плюнуть....
    ладно че. запасаюсь поп-корном и болею...за тебя кстати болею, потому что вот такая вот у меня привычка болеть за андердогов
    31/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 1.2.2013)
    Ты же пару дней назад нам говорил что тебе ваще до фени какой РОЙ там у тебя будет и твоих аналитиков, че ж ты тут за этот пункт своего проекта все пыхтишь то?
    ...стал читать твои комментарии ниже и понял, что там ничего и нет по сути...опять бла-бла твои и какой ты мегаафигительный, а твои проекты супердоходные, и все проблемы у тя решаются на раз плюнуть....
    ладно че. запасаюсь поп-корном и болею...за тебя кстати болею, потому что вот такая вот у меня привычка болеть за андердогов


    Опять же нет противоречия в этих словах, как бы тебе не хотелось бы. Профит проекта не будет зависеть от моих достижений и достижений команды, но по-мимо меня организатора проекта, есть я простой человек, который ставит ставки и хочет чтоб они играли. И есть люди, которые проставляются за мной или доверяют мне деньги под беккинг.

    Участь любого венчура восприниматься как андердог. Если искренне, то спасибо.
    Сообщение отредактировал Jekas - 2.2.2013, 1:15
    232/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Букмекерский бизнес полукриминален всегда,если не полностью.Каким образом защищать свои права когда приплывают акулы?? Ведь за проделанную работу они даже за пакет акций платить не станут.Так бывает с теми кто пробивает дорогу сам или создает что-то новое.Когда главные усилия позади,плодами пользуются другие.
    В связи с начинающимся многолетним экономическим спадом любой источник прибыли это кусок мяса для пираний.А уж тем более с минимумом усилий и генерирующем кэш.Так что отожмут твою платформу не переживай)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seaforce @ 1.2.2013)
    Букмекерский бизнес полукриминален всегда,если не полностью.Каким образом защищать свои права когда приплывают акулы?? Ведь за проделанную работу они даже за пакет акций платить не станут.Так бывает с теми кто пробивает дорогу сам или создает что-то новое.Когда главные усилия позади,плодами пользуются другие.
    В связи с начинающимся многолетним экономическим спадом любой источник прибыли это кусок мяса для пираний.А уж тем более с минимумом усилий и генерирующем кэш.Так что отожмут твою платформу не переживай)))


    Скажу так, дай бог довести дело до таких вопросов )) И поверь, публичный проект отжимать гораздо сложнее, чем теневой.
    233/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Itar-Tass
    Вот этого дядьку с интересом бы послушал.
    Дочитаешь тему до конца, черкани пару строк, если не трудно.
    234/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 1.2.2013)
    Itar-Tass
    Вот этого дядьку с интересом бы послушал.
    Дочитаешь тему до конца, черкани пару строк, если не трудно.


    такие люди на клоунов минусовых время свое не тратят!!!

    P.S. по голосованию взгляни...он ушел,а то что ты мошенник добавилось!!!
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 2.2.2013, 2:41
    74/77
    Ответить Цитировать
    1
  • оказывается наш общий друг Джекас даже успел нанести полной херни в разделе политика,там его выставили за идиота и он поджав хвост свалил!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55343&st=3380 пост 3389 и 3390

    но больше всего мне понравилась цитата-это так охарактеризовали его еще два месяца назад...до аферы!!! тоесть мы тут не первые кто его считает кидалой!!!

    Цитата (Jekas @ 20.10.2012)
    Изначально религия призывает к совести, честности и порядочности... Что в этом плохого, я не понимаю.
    То что многие искушенные люди, в том числе и священники, власть пользуются ею в своих целях, не отменяет того факта, что религия вещь полезная для общества.


    Цитата (MoronMode @ 20.10.2012)
    Извините за грубость, но если вас религия заставляет быть честным и порядочным человеком, то вы крайне хуевый, удивительно гнилой человечек, с которым я бы старался никогда в жизни не иметь никаких общих дел.


    там местные реги его порвали,после это он в этом разделе не появлялся!!!
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 2.2.2013, 8:26
    75/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Представитель ФОНа на БЮВе - обещает любому, кто пытается посягнуть на священные устои ( естественно, с его точки зрения) конторы засунуть биту , но , в основном, пугает и просто блочит счета или режет максы без зазрения совести.


    По битам у них Юрок. Замена типа официальная морда конторы, а тюник полуофициальная
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    3. Откуда цифра 220к взялась то вообще?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63622
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 1.2.2013)
    Zondrello, Пост стер я. Продолжишь оскорблять кого-то ни было, сразу забаню. Без предупреждений.

    Всем остальным, Зачем писать посты на 50% состоящие из мата? В этой теме и так более либеральное отношение к мату, чем на остальном форуме, но вы уже перегибаете палку. Хотите писать одним матом и оскорблять всех подряд, делайте это на бюв, а тут соблюдайте те небольшие правила, которые существуют.


    А кто сказал что на бюве можно всех подряд оскорблять?

    Мат да, дозволен в любых количествах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Itar-Tass @ 2.2.2013)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63622


    А! тогда вопросов нет ))
    235/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 2.2.2013)
    оказывается наш общий друг Джекас даже успел нанести полной херни в разделе политика,там его выставили за идиота и он поджав хвост свалил!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55343&st=3380 пост 3389 и 3390

    но больше всего мне понравилась цитата-это так охарактеризовали его еще два месяца назад...до аферы!!! тоесть мы тут не первые кто его считает кидалой!!!





    там местные реги его порвали,после это он в этом разделе не появлялся!!!


    Если в твоем понимании порвали - это налетели толпой, и не приняли другое мнение, отличное от общего, то да... порвали
    236/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Itar-Tass @ 2.2.2013)
    А кто сказал что на бюве можно всех подряд оскорблять?

    Мат да, дозволен в любых количествах.


    Дим, за не умение пользоваться этим, тоже можно бан выхватить. Хотя бы от меня
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 1.2.2013)
    Zondrello, Пост стер я. Продолжишь оскорблять кого-то ни было, сразу забаню. Без предупреждений.

    Всем остальным, Зачем писать посты на 50% состоящие из мата? В этой теме и так более либеральное отношение к мату, чем на остальном форуме, но вы уже перегибаете палку. Хотите писать одним матом и оскорблять всех подряд, делайте это на бюв, а тут соблюдайте те небольшие правила, которые существуют.


    если кого вчера тупо в лоб оскорблял, приношу извинения, был пьян, возможно резок - не помню, но думаю, что по существу был прав.... за сим откланиваюсь, добавить в этой теме уже нечего, Павлодару и Жекасу - флаг в руки и удачи в построении "нью-васюков"....
    17/19
    Ответить Цитировать
    1
1 16 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.