Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 2 3 4 22 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Прошу внимательно отнестись к данному опросу: вот эта тема наталкнула меня создать такой опрос https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57218#post1497994 ссылку удалили модераторы в нижнем посте подробнее

    1)в первый день регистрации человек предлагает лохотрон,как только понимает это - сразу удаляет предложение https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57218#post1497994
    2) дальше он открывает дневник футбол в плюсе где делает ставки(если дело дойдет до арбитража можно будет легко проверить, реальные были ставки или подделка(там в пинке история сохраняется долго)
    3)немного выиграв он открывает чудолохотрон школа покера
    1)
    Цитата (Jekas @ 29.10.2012)
    Беттинг для чайников. - 3 игровых дня (1-й набор максимум 10 человек)
    Стоимость пакета - 100$
    2)
    Цитата (Jekas @ 29.10.2012)
    Футбол в плюс - 12 игровых дней (1-й набор максимум 10 человек)
    Стоимость пакета - 400$ и 30% от профита на период обучения

    после того как общественность написала что это развод-он удаляет все свои сообщения


    4)после того как он начал заливать марафон рой стал около 0,5 процента при 400 ставок(а должно быть 1000) он создает новое предложение бекинг
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57885&st=2440 пост 2448

    5)анализ статистики за 600 долларов-это вообще без коментариев(такая хрень за такие деньги вообще никому не нужна)

    6)полное и наглое вранье с первых дней на форуме (показать какой он крутой с целью развести людей в него вложиться)

    а тем временем вернемся к истокам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57514 смотрим как вам тут нагло пиздят

    Цитата (Jekas @ 20.9.2012)
    Полтинник за полтинником под разными данными, я стал бороться с полями микролимитчиков, до тех пор, пока не наладил свою игру до такого уровня, что стал закрытыми глазами бить НЛ400.
    И снова жизнь забила новыми красками, еще более яркими и многообещающими, чем предыдущие. Я покерный регуляр с банкролом под 40К и немереными амбициями.
    Семья, отдых, заработок с любимой игры! Нет никаких помех на горизонте. До 15-го апреля 2011 года. Неприятная хрень, которую запомнит добрая часть покерного сообщества. На каждом из нас это отразилось в разной степени. Я в итоге бросил покер. Если бы под угрозой был бы лишь мое благосостояние, возможно я бы принял другое решение.
    Но я семейный человек. И мне пришлось искать работу.




    но вот не задача,на момент поста ФТП был закрыт,а теперь то он открылся и бабки всем ВЫПЛАТИЛИ, а у нашего героя как был банкрол 200 так и остался!!!!анализируем и делаем выводы

    А теперь главный вопрос,может человек который в 30 лет ничего не выиграл для себя (его банкрол по его словам 1000 долларов) выиграть что-то для вас??
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 29.1.2013, 0:17
    1/77
    Ответить Цитировать
    7
  • ссылка битая,почему модераторы удаляют тему поощряя мошенников я не знаю , но я все сохранил суть заключается вот в чем и это в первые дни регистрации

    Цитата (Ivan22 @ 25.1.2013)
    можно узнать а это что за лохотрон где ты предлагал людям вложиться на 100 кусков долларов??? https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57218#post1497994


    Цитата (Ivan22 @ 25.1.2013)
    Цитата (Jekas @ 23.9.2012) *
    перенес в онлайн-бекинг
    Социальная сеть
    Удалено
    Общая сумма бай-инов: $127500
    Процент для продажи: 100%
    Коэффициент: 1
    Минимальная доля: 0.1% ($127.5)
    Окончание бронирования: 23.10.2012 18:00 МСК

    Особые условия:
    Если профит проекта будет: до 10 000$ в месяц - мои 15% от 10 000$ до 25 000$ - мои 17% от 25 000$ до 50 000$ - мои 20% от 50 000$ до 100 000$ - мои 25% от 100 000$ до 200 000$ - мои 30% от 200 000$ и выше - мои 40%
    2/77
    Ответить Цитировать
    2
  • ну надо же, вот мошейник
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем смысл то голосовалки?
    То, что он жульё, причем мелкое, но стремящееся к финансовым высотам, ясно со школы бетинга и новой эры каперства еще было. Ну проголосуют, что жулье. Он дальше буит пытаться тут всякий фуфляк лохам пихать.
    Администрации по фигу, что у них тут разводят лохов в нагляк, у них там видать своих забот хвататает или еще какие причины. Чет я не понял смысла создания этой темы. Ну проголосуют - и чо? Херь какая-то. В подпись ему ее прикрутишь чтоль? )))))

    А че ройка 0.5 проценту так и стала? Это солидно считаю, могло быть значительно хуже. Так чта тут все ровно
    1/154
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не проголосую ни за один из вариантов - скорей всего, ни тот и ни другой. Но вопрос

    Цитата
    может человек который в 30 лет ничего не выиграл для себя (его банкрол по его словам 1000 долларов) выиграть что-то для вас?


    поставлен правильно относительно ставок, про бекинг ни чего не могу сказать.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Про бекинг это ваще тема - просто на нехуя капуста валится. Шоб я так жил.
    2/154
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересна, Жекас тут ебанет какую-нить порятнку километра на три "про цели задачи и трудности" на его нелегком пути.
    3/154
    Ответить Цитировать
    3
  • Крутая тема ))
    Мне нравится!
    1/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Крутая тема ))
    Мне нравится!


    Не ипи моск - ипашь порятнку - я знаю, что ты на самом деле честный и хороший и хошь, чтоб все через тебя нажили и кушали устриц по пятницам.
    Будь мужиком блеать - порви клеветников-засранцев, рази их словом.
    4/154
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    А в чем смысл то голосовалки?
    То, что он жульё, причем мелкое, но стремящееся к финансовым высотам, ясно со школы бетинга и новой эры каперства еще было. Ну проголосуют, что жулье. Он дальше буит пытаться тут всякий фуфляк лохам пихать.
    Администрации по фигу, что у них тут разводят лохов в нагляк, у них там видать своих забот хвататает или еще какие причины. Чет я не понял смысла создания этой темы. Ну проголосуют - и чо? Херь какая-то. В подпись ему ее прикрутишь чтоль? )))))

    А че ройка 0.5 проценту так и стала? Это солидно считаю, могло быть значительно хуже. Так чта тут все ровно


    А вот насчет того,что "Администрации по фигу, что у них тут разводят лохов в нагляк",ты неправ. Деньги лохов должны идти в покер. Жекас же пытается их увести в другую сферу. Когда администрация это поймет отношение к Жекасу поменяется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, Именно по этой причине меня и забавляют все эти потуги ))
    2/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстате - про НТВ плюс ты чертовски отжог - давай исчо.

    Я тут ща тему твою читаю - давно просто не смотрел.
    5/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему кстати в голосвалке нет столь популярного в каперских кругах пункта "Отпиздить ВТТ"?
    6/154
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    А в чем смысл то голосовалки?
    То, что он жульё, причем мелкое, но стремящееся к финансовым высотам, ясно со школы бетинга и новой эры каперства еще было. Ну проголосуют, что жулье. Он дальше буит пытаться тут всякий фуфляк лохам пихать.
    Администрации по фигу, что у них тут разводят лохов в нагляк, у них там видать своих забот хвататает или еще какие причины. Чет я не понял смысла создания этой темы. Ну проголосуют - и чо? Херь какая-то. В подпись ему ее прикрутишь чтоль? )))))

    А че ройка 0.5 проценту так и стала? Это солидно считаю, могло быть значительно хуже. Так чта тут все ровно


    посмотрю на голосание,если люди сочтут что он мошенник,создам тему в арбитраже, у него рейтинг не маленький он становится опастным для общества(сам знаешь как тут монетизируют репу)...а дальше похуй,пусть администрация решает что с его делишками делать

    условия были 1000 ставок,когда у него пошел резкий проеб он прикратил свою деятельность на 400 ставках...чтобы в минус не уйти
    3/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    Почему кстати в голосвалке нет столь популярного в каперских кругах пункта "Отпиздить ВТТ"?


    Хорош, бля. Он и так покалеченный в больничке отлёживается - совсем у людей жалости нет!
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899, Теска, про НТВ+ я ошибся. У меня он с самого начала, еще помню юного Уткина и компанию. А до этого смотрел обзоры на других каналах. Возможно на РАИ1, возможно еще где-то.
    Не мало времени прошло с тех пор. Тут некоторые не помнят такие мелочи, как обмены по 50К, которые совершались 5 лет назад, а ты хочешь, чтоб я помнил на каких каналах шли обзоры 17 лет назад.

    Ну если по этой описке приписывать мне все смертные грехи, то да... я исчадие ада.
    3/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan22, Ты болван ))) Хоть бы условия прочитал бы что ли? А то в Арбитраже нелепо смотреться будешь )

    Кстати, я уже был в Арбитраже добровольно, рекомендую ознакомиться вот с этой темой:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60456

    К сожалению, админы очень быстро убрали ее из Арбитража. До сих пор расстроен.
    Так что, давай не тяни, жду темы!
    4/236
    Ответить Цитировать
    -4
  • я тут взглянул ставки плюсового капера в соседней ветке, я хоть футбол очень редко ставлю, но это нечто
    Боруссия Д дома ничья с помойкой,реал дома меньше 2,5 !!!сразу видно плюсовые ставки
    4/77
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Goban899, Теска, про НТВ+ я ошибся. У меня он с самого начала, еще помню юного Уткина и компанию.


    Вася вёл "Футбольный клуб" на НТВ.

    4465bf68ff7c.jpg
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Ivan22, Ты болван ))) Хоть бы условия прочитал бы что ли? А то в Арбитраже нелепо смотреться будешь )

    Кстати, я уже был в Арбитраже добровольно, рекомендую ознакомиться вот с этой темой:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60456

    К сожалению, админы очень быстро убрали ее из Арбитража. До сих пор расстроен.
    Так что, давай не тяни, жду темы!


    А че ты кичишься этой темой. Модераторы тут не долбоебы - они понимают твою сущность мелко-мещанскую. Да и не тема это для обсуждения в Арбитраже.
    А то что я те снял минусовой рейтинг тебе, где было написано что ты жулик и мелкий афер, так это явно не из-за этой темы. Я ее на хую вертел, тему твою, причем любую.
    Я те объяснил - почему рейтинг снят, у нас с тобой беседа была - я манал об всякого афера тут мараться. Тут усрешься каждому аферу рейтинги выставлять, минусов не хватит. Да и нах оно мне надо, да и противно чес гря. Я вообще все рейтинги минусовые всем снял на этом сайте - я правда их и ставил тока двоим тут.
    Я всепрощающь, как истиный толстовец тире врач-общественник.

    А твой минус у меня кстати в профиле стоит - но эт неплохо, от такого как ты минус - это очень большой плюс к репутации.
    7/154
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s