Академия покера от http://academypoker.ru – хорошая школа или очередной развод???

Последний пост:11.01.2018
2
1 2 3
  • hasholom, доброго времени суток. отпишите пожалуйста в ЛС, какое обучение Вы там прошли и какие результаты/впечатления получились. Очень давно хочу пройти курс у них, но отпугивает цена и разногласность отзывов. Заранее благодарю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На личном опыте могу сказать - не связывайтесь. Первым делом мне предложили создать аккаунт на имя родственника или знакомого, когда я сказал, что на 888 уже зарегистрирован, а потом долго удивлялись - почему я не соглашаюсь Посмотрел запись лайв сессии тренера, сейчас уже не вспомню ник, не впечатлило - обычный тайтовый покер. Но в конце концов, каждый сам выбирает, может, кого-то все это устраивает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отзыв:
    Учился в Академии Покера хочу поделиться опытом.
    Что же такое БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, объясняю, Вам нужно зарегистрироваться от школы на одном из офилейт покер румов, далее - 1 занятие тренер очень быстро смотрит Ваши руки, далее говорит, для следующего занятие Вам нужно отыграть 5000 рук или его не будет, как только Вы их отыграете, а если Вы новичек то отыграете в минус, он Вам предложит ещё раз отыграть 5000 рук и так 3 занятия.

    Еще больший развод это ОБУЧЕНИЕ ДО РЕЗУЛЬТАТА, не видитесь на это, менеджер Вам будет петь как Вас научат это все бред! Возьмите лучше себе отдельного тренера я так и сделал после, был очень удивлен на сколько дерьмово учат в Академии Покера.
    За 60к Вы получите:
    1) Отсмотр Ваших отыгранных рук тренером и поиск ликов, макс 1 час за урок!20 уроков и далее до результата при выполнение условий в дог.
    2) Онлайн сессии с тренером макс 1 час за урок! 20 уроков и далее до результата при выполнение условий в дог.
    3) Кривые чарты на открытия
    Конкретной программы для обучения у тренеров нет, они на столько зае-ны, что еле успеваю обучать!
    Так, что если Вы чего то не спросите, то тренер Вам даже этого не скажет, будет тупо смотреть каждый раз Ваши руки и все!

    И да, в договоре написано, что Вы должны отыгрывать не меньше 20 000 рук в мес, не то школа в одностороннем порядке разрывает с Вами договор! Вот Вам и обучение до результата.

    Если есть вопрос пишите omatic8 skyp. 
    Все положительные отзывы ПРОПЛАЧЕНЫ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я новичок в покере, но хотел выразить свое мнение по поводу "академии": разве покер, это не игра на деньги? Разве это не риск, не азарт, не везение? Разве этому можно научить? Эти качества или есть, или...сколько ни учись, не научишься!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Максимильян, Брал обучение от Академии покера дважды, и итог такой, информацию они давали базовую, по которой мало кто из новичком станет играть плюсово ( если ты только пришел в покер и помимо комбинаций ничего не знаешь) то тебе Академия не помощник, перед стартом игры в покер ты должен понимать что это будет тебе много го стоить что бы начать играть в плюс. Советую тебе почитать для начала материалы из PokerStrategy . Далее смотри стримы, много водов на ютубе есть, и готовся залить не много денег в покер, потому что сразу результаты не прийдут, нужно тренировать свою психологию, стрессоустойчивость . В Академии тебе дадут кое какие понимания и аспекты игры, но там идет слишком тайтовая игра, их стратегии можно конечно придерживаться и немного плюсовать, но это только тогда, когда ты уже четко понимаешь основные аспекты покера, в ином случае не стоит влезать туда.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, прежде чем поступать в Академию, надо сначала отучиться в школе, потом позаниматься с репетиторами. А дальше если поступишь в Академию, успешно в ней отучишься, то получишь диплом. И уж с дипломом этой Академии все покерные двери будут для тебя открыты. Думаю можно даже будет резюме в PokerStars отправлять, на замещение вакантной должности PokerStars Pro, т.к. дипломы они выдают наверное международного образца.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Trim, плохой сарказм, многие могут воспринимать это всерьез
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • torsydas, Ну я даже представить себе не могу, чтобы какой-нибудь посетитель этого форума, старше возраста средней школы может воспринять мой пост всерьёз. Ну а если такие найдутся, то уж извините, это их проблемы, причем серьёзные.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (omatic @ 22.2.2017)
    Отзыв:
    Учился в Академии Покера хочу поделиться опытом.
    Что же такое БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, объясняю, Вам нужно зарегистрироваться от школы на одном из офилейт покер румов, далее - 1 занятие тренер очень быстро смотрит Ваши руки, далее говорит, для следующего занятие Вам нужно отыграть 5000 рук или его не будет, как только Вы их отыграете, а если Вы новичек то отыграете в минус, он Вам предложит ещё раз отыграть 5000 рук и так 3 занятия.

    Еще больший развод это ОБУЧЕНИЕ ДО РЕЗУЛЬТАТА, не видитесь на это, менеджер Вам будет петь как Вас научат это все бред! Возьмите лучше себе отдельного тренера я так и сделал после, был очень удивлен на сколько дерьмово учат в Академии Покера.
    За 60к Вы получите:
    1) Отсмотр Ваших отыгранных рук тренером и поиск ликов, макс 1 час за урок!20 уроков и далее до результата при выполнение условий в дог.
    2) Онлайн сессии с тренером макс 1 час за урок! 20 уроков и далее до результата при выполнение условий в дог.
    3) Кривые чарты на открытия
    Конкретной программы для обучения у тренеров нет, они на столько зае-ны, что еле успеваю обучать!
    Так, что если Вы чего то не спросите, то тренер Вам даже этого не скажет, будет тупо смотреть каждый раз Ваши руки и все!

    И да, в договоре написано, что Вы должны отыгрывать не меньше 20 000 рук в мес, не то школа в одностороннем порядке разрывает с Вами договор! Вот Вам и обучение до результата.

    Если есть вопрос пишите omatic8 skyp. 
    Все положительные отзывы ПРОПЛАЧЕНЫ!


    Как могут быть проплачены положительные отзывы, если там чуваки вместе с отзывом кидают свои графики и скрины с никами? А видеоотзывы? За последнее время Академия Покера значительно выросла (особенно их ютуб-канал), для новичков там вообще сказка.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Никогда не писал отзывов, но немного расскажу того,что знаю.

    1) видео-курсы сделаны только для того, чтобы игроки хотели нанять себе тренера/обучение до результата. Крутятся одни и теже темы каждые 10занятий. Подробного разбора нету, т.е. просто разные уроки на разные темы, что бы было о чем поговорить. (качество уроков вполне себе приличное)
    2) "Индивидуальные тренировки" - тренер за час бегло просматривает руки по фильтрам, указывает на основные косяки. Меня вполне устроило, но игрокам, которые совсем еще зеленые - такой вариант не поможет. Азы всё же нужно изучать где-то в другом месте.
    3) Обещали прислать Lucky-chip - жду уже 4-5месяц. - но это скорее отзыв к Почте России
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Six @ 9.3.2017)
    Как могут быть проплачены положительные отзывы, если там чуваки вместе с отзывом кидают свои графики и скрины с никами? А видеоотзывы? За последнее время Академия Покера значительно выросла (особенно их ютуб-канал), для новичков там вообще сказка.


    а ты посмотри что это за отзыввы и сколько их, на индивидуальные обучения практически нет два калеки, а народу крутится в акакдемии очень много вот и думай....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yaspo, да я смотрел. про групповое все рассказывают, мол, за деп очень круто получить ХМ, доступ к треням, общение с тренером, поучаствовать в лайв-сессии. надо понимать, что там полные новички, некоторые только комбинации выучили. и для них просто чудесно получить хорошо структурированную информацию, пообщаться в комьюнити новичков и посмотреть, как тренер объясняет свои действия.

    по поводу инди точно не могу сказать. но я подписан на паблик академии, там регулярно выкладывают результаты, откровенного негатива не встречал. зато много кто говорил, что заниматься до результата очень удобно и выгодно для ученика. хватает всего. на этом форуме просто можно хейтить почти все, что связано с академией. а у ребят тем временем почти 20k на ютубе и самый активный паблос о покере вк.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу поделиться своим опытом общения с представителями этой школы, с названием претендующим на главное образовательное учебное заведение в РФ по покеру). Я не знаю какие там тренера ((судя по стоимости в 600 американских рублей (в других школах и более для меня известных, стоимость обучения на порядок ниже , да бонусы поприятнее. не буду называть, а то обвинят в рекламе) - должны быть хорошие и обучение до результата звучит очень даже привлекательно. Вот только стоимость ...... но за все хорошее надо платить, ведь так?)), но то, что касается бесплатного - все очень поверхностное и подойдет для начинающих игроков и только для их общего развития либо более опытному игроку, возможно, помогут занятия с тренером по обнаружению каких либо ликов в игре. Вообще, по указанным ими бесплатным темам можно найти в свободном доступе много более полных материалов. И да, складывается впечатление, что все это для галочки. Пару раз меня привлекала реклама о бесплатных занятиях с тренером, но нужно было зарегистрироваться в определенном руме под своим или чужим именем. Румы малоизвестные (за искл. восьмерок) и по отзывам проблемные. Т.к. 888 мне не нравятся, а др. румы не привлекали, я в итоге 2 раза отказывался. Да и пробное бесплатное занятие меня не впечатлило. Но что самое интересное - это реакция их менеджеров на отказ от регистрации. Из добрых, чутких и заботящихся о моем банкроле людей они превращались в резких и злобных, начинающих пугать меня ужасными страшилками - где я, в будущем, полный лузер, проигрывающий все на нл2 последним фишам, ЕСЛИ не зарегистрируюсь на предложенном ими руме и не пройду обучение в их школе. А последний менеджер по имени Алексей заявил (почти дословно) - Если я такой принципиальный и не буду вносить не менее 50$ на ими предложенный рум, то он тоже будет очень принципиальным и сделает так, что я больше никогда не смогу пройти обучение в их школе, со всеми вытекающими последствиями. После чего я со спокойном душой послал этого "покерного благодетеля" "туда, где наша жизнь взяла начало")
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • В последнее время в этой теме наблюдается нашествие проплаченных рекламных постов. Баны не помогают, они плодятся быстрее, поэтому придется закрыть тему.

    Ну и подумайте хотите ли вы связывать свое будущее со школой, которая спамит фейковыми отзывами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.