Академия покера от http://academypoker.ru – хорошая школа или очередной развод???

Последний пост:11.01.2018
2
1 2 3
  • Расскажу немного о своих впечатлениях от данного сайта. Играю в покер достаточно долго… В основном увлекаюсь СНГ турнирами…В последние полгода почти вообще не играл. И вот от скуки решил вспомнить былое…Положил 10 долларов на Pokerstars, играл только СНГ, через месяц было около 100 долларов на счету. И тут случайно попал на страницу сайта http://academypoker.ru . Послушал лекцию «Начало карьеры PRO-игрока» и сильно заинтересовался.
    Что предлагалось???
    1. Бесплатное профессиональное обучение в группах с тренером по MSS, предоставление личного менеджера.
    2. Страховка депозита 100 евро, т. е. если будешь играть по данной стратегии и проиграешь, деньги тебе вернут.
    3. Бесплатное предоставление Холдем Менеджера с предоставлением каждый месяц истории рук, все тоже бесплатно.

    Единственное условие для получения всего этого, это сделать депозит 100 евро на покеррум SpartaPoker. Причем депозит можно не вносить, а получить бесплатно на сайте до 300 евро за прохождение викторины…
    Я давно хотел перейти на КЭШ и поэтому повелся….Вывел все деньги со старсов и сделал депозит на спарту. Пытался я и пройти викторину, но сразу скажу что это НЕРЕАЛЬНО, вопросы очень субъективные, не говоря уже о том, что и холдем и омаха присутствует…
    Со мной связался менеджер, мы обо всем договорились и началось обучение, если его так можно назвать….Итак, все опять по пунктам…
    1. Обучение рассчитано на 8 занятий, но скажу, что обучением там и не пахло….Всем разослали чарт статовых рук и сказали, что можно уже играть))))Причем такой чарт, что плакать хочется, даже самый тайтовый игрок в мире будет в шоке…В общем все рассчитано, чтоб человек играл в ноль или небольшой минус, при этом генерировал хороший рейк и прибыль сайту…Менежер кстати сразу после сделанного депозита пропал))
    После 2-х занятий была живая сессия тренера а потом живая сессия игрока….На этих сессиях и тренер, и игрок сыграли в минус))Но естественно тренер сетовал на дисперсию))Причем к концу занятий, никто из учеников так и не стал играть в плюс.

    2. Что касается страховки депозита, то на это вообще надеяться не надо, так как «опытный тренер» всегда найдет в вашей игре ошибки.

    3. Получить бесплатно ХМ да еще получать историю рук тоже очень хотелось…Но не тут-то было…Всех надеявшихся на это тренер сразу огорчил…Условием получения сего чуда было наличия 30 тыс. рук в выбранном руме…В прочем расстраиваться я не стал, ведь такое количество рук можно легко отыграть…Именно ОТЫГРАТЬ, но никак не доказать, что ты их отыграл. После каждой отыгранной сессии нужно отослать тренеру историю рук, а он потом скажет вам точное количество…В моей ситуации было так…Играл я, как и все на лимите NL 10 3-4 часа в сутки, наколотил рейка около 100 долларов, но каково было мое удивление, когда тренер объявил, что у меня только 2000 рук, вот вам и ХМ…
    Теперь немного обобщу…Потратив 100 долларов, я не получил никаких знаний, не получил страховки депозита, не получил ХМ….Одни разочарования….
    Не хочу, чтоб все выше описанное выглядело, как какая-то антиреклама, я просто решил поделиться своим мнением…Возможно, кто-то имеет другое мнение, мне будет очень интересно послушать.
    Сообщение отредактировал Romik - 6.2.2013, 13:29
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • йобаный стыд, простите за мой французский, сбасибо, я чуть было не повелся на всю эту говножопину, еще и другу моему (нл100 катает чувак) через меня же парили индивидуальное обучение за 2к зелени сколько-то там занятий, но менеджер в скайпе тупо игнорирует просьбы показать инфо на тренера или тренеров
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Здравствуйте, меня зовут Антон и я являюсь старшим менеджером академии покера. Прочитав выше написанное решил потратить 5 минут своего времени и ответить, что бы игроки не вводились в заблуждение по поводу работы нашей академии.
    Видя такие высказывания в общем могу сказать лишь одно: "можете считать Академию Покера лишь инструментом для достижения хороших результатов в покере". Ну а если инструмент дать безрукому или как минимум ленивому, то тут как говорится: "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет". Ну а если вы бензопилой Stihl себе руку отрезали, то не надо говорить что пила плохая)))
    А теперь давайте разберем все по пунктам:

    1. На данный момент у нас не викторина, а скилл-тест, который проверяет ваши покерные знания в общем, а не по узкой специализации (холдем или омаха, снг или мтт). Многие игроки сравнивают наш скилл-тест с викториной на PokerStrategy.com (где справа написаны вопросы, а слева ответы и даже ребенок 5 лет сможет ее сдать). Отсюда и появляются детские высказывания, на подобии "но сразу скажу что это НЕРЕАЛЬНО, вопросы очень субъективные, не говоря уже о том, что и холдем и омаха присутствует…"
    У нас в обязательном порядке присутствует процент игроков, которые проходят скилл-тест и получают бонус (и поверьте они не заливают его в первый день). Можете считать это работай в качество, а не количество.

    2. В основном игроки которые идут к нам на мss, это начинающие или минусовые игроки. Поэтому давать чарт который будет шире чем 11/9 совершенно бессмысленно, тем более что это MSS. Покажите мне хоть один чарт по MSS, который будет шире и оптимален для начинающих игроков. Буду очень рад. Так что по чарту у нас все СУПЕР!!!

    3. Обучение рассчитано на 8 занятий, 4 теории и 4 практики (которая проходят как индивидуальный разбор рук). Причем практические занятия вы можете посещать после двух недель обучения в неограниченном количестве (хоть каждый день ходите и разбирайте свои руки с тренером), кстати за каждые 30К отыгранных рук вы еще получаете час индивидуальной работы с тренером (что тоже не плохо), согласитесь? Мы делаем теории меньше чем практических занятий, так как научить играть по MSS много времени не надо, важно искоренить ошибки, которые допускаются в игре, поэтому практические занятия преобладают. Это в ответ на цитату: "Обучение рассчитано на 8 занятий, но скажу, что обучением там и не пахло…"

    4. К каждому игроку прикрепляется личный менеджер, который работает с понедельника по пятницу, с 13-00 до 21-00 по Московскому времени и помогает в решении всех вопросов. Я лично контролирую их работу!!! Это я к цитате: "Менежер кстати сразу после сделанного депозита пропал))" Ну, а если менеджер заболел или еще что случилось (хотя такого еще не было, наши менеджеры даже болея работают из дома со своими игроками), есть старший менеджер для решения всех возникших вопросов!!! (КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ БОЛЕЕТ)))

    5. Все играют в покер и понимают что сыграть все сессии в плюс не реально, ну и если Ромик сходил именно на эту тренировку, то то тут уже ничего не поделать. По одной сессии выводы делают только игроки, которые вообще ничего не могут, кроме как языком чесать!!!
    Думаю говорить тут будет много лишним, поэтому предоставлю вам скрин с обучения:

    di-U1AA.jpg


    В конце каждого обучения проходит опрос и я вам предоставляю данные одного из них.
    Если этого будет мало, то просто в строке поиска яндекса можете ввести обучение покеру и увидеть на каком месте мы находимся. Думаю не показывая результатов мы бы не забрались так высоко. Прошу заметить, что для этого понадобилось чуть более полутора лет.

    6. Что касается страховки, то тут все прозрачно и чисто. Вы получаете диапазоны рук и четкую стратегию которой надо придерживаться, а если проигрываете (играя по чарту), то мы вам возвращаем ваш банкролл. Если есть шаблонная стратегия, которой надо придерживаться, то какие ошибки можно найти? Они появляются только тогда, когда игрок начинает отходить от нее!!! И если Ромик не может играть по стратегии с чартом, то мы ему к сожалению помочь не можем, если дисциплины нет. А она очень важна.
    Для начала надо научиться играть узким диапазоном и понимать стандартные линии розыгрыша, а далее его расширять.
    Мы еженедельно возвращаем банкроллы, тем игрокам, которые проиграли из за дисперсии. Ромика среди них нет, так как он даже не пошел на разбор рук. А по какой причине? Да по той что "нарубил дров" и стыдно даже показать. Может только клеветать на форумах!!!
    Лучше бы учился играть и работал над дисциплиной, чем сопли размазывал по форумам.

    7 Что касается Холдем Менеджера, то мы даем его всем игрокам и учим им пользоваться после наигрыша 30К рук. Это тоже логично, игрок приходит к нам играя 45/21 и ничего не понимая в покере, и завалить его еще статистикой это как минимум глупо. Поэтому мы учим начальному диапазону разыгрываемых рук и стандартным линиям розыгрыша, а после усвоения этой информации уже даем ХМ и учим с ним работать. Если вы знаете более оптимальный алгоритм обучения, то я внимательно выслушаю.

    8. Поехали далее!!! Практические занятия в академии проходят как индивидуальный разбор рук. Игрок играет и высылает их тренеру, который подгружает в холдем менеджер и разбирает все по полочкам. Если Ромик хочет, он может дать свой логин на спарте и я выложу скрин партнерского личного кабинета, где будет показано сколько он наиграть и рук и рейка. Хотя я уверен что этого не произойдет.
    Есть огромное количество игроков, которые играют один стол и думают что за месяц наиграли 30К рук!!! Это просто смешно, а ХМ не врет, сколько прислали, значит столько и наиграли!!!

    9. То что касается комента Olololo150, думаю что это друг Ромика. Тк вся статистика на наших основных тренеров есть на сайте в разделе Академия - Тренера.

    Резюмируем: Все что написано Ромиком является лишь его обидой на себя самого и свою ничтожную игру.
    Я потратил время на написания этого поста и надеюсь что сделал это первый и последний раз. Теперь я его просто буду копировать и вставлять всем, кто "сопли на кулак наматывает" и ищет причину своей плохой игры в других.
    Так же попрошу заметить что в академии покера все что получает игрок - бесплатно. А единицы из тысяч еще и позволяют себе критиковать!!! Ромик ты хоть что нибудь в этой жизни сам сделал? Прежде чем осуждать работу других.
    Всего самого лучшего на этом прекрасном жизненном пути.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Ну в принципе так и есть , как нам менеджер описал. Ни больше, ни меньше
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да че вы слушаете всяких долбаных хейтеров? Сами ничего в этой жизни не добились и херню пишут! Академия отличный ресурс, нормальные тренировки. ХМ мне лично дали и даже помогли с установкой, так как я этом немного туговат был). Бонусы у них тоже норм мтт турниры, рейк гонки... Говорит этот Ромик что у менеджер пропал)) уменя Андрей менеджер 6 дней в неделю онлайн, скайпом научись пользоваться))) Короче чтоб долго тут не трепать и не тратить время на таких людей, которые только обсырают скажу просто Академии покера спс, за их труды и вклад в покер онлайн.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Здравствуйте, меня Зовут Женя, возможно кто то узнает мой ник так как я являюсь активным пользователем на ПС. Увидел тему, и хотел бы высказать свое скромное мнение насчет Академии, так как совсем недавно мне довелось поиграть там.

    1. Обучение.
    После того как я зарегистрировался в Академии, мне позвонил! менеджер рассказал о возможностях обучения и предложил различные варианты бесплатных тренировок по разным дисциплинам. Меня приятно удивило такое отношение, и я записался на курс по БСС . Сразу хотелось бы отметить качество самой реализации тренировки. Есть точное подробное расписание всех занятий, есть смс напоминание о начале тренировки и самое главное! занятие проходит на движке Adobe, что очень удобно и качественно. Если сравнивать с тем же ПС то земля и небо имхо. Насчет самих занятий и тренера. Скажу честно, из 8 тренировок посетил только 3. Но лишь потому что материал действительно больше для новичков, а так как я уже в покере 2 года мне нужно было что то более сложное. Но сами тренировки мне понравились. На мой взгляд тренер подробно все объяснял, постоянно спрашивал что непонятно, пытаясь добиться от новичков вопросов, ну и вообще атмосфера была довольно приятная. Отходя от темы скажу что кое какой материал я взял и дал своему другу которого обучаю игре и который уже побил нл2 и добивает нл4

    2. Скилл тест.
    Скажу сразу что я его так и не сдал, но как и многие лишь по своей лени. Товарищ Антон правильно сказал. Не сравнивайте его с викториной на пс. Это совсем другое. Там дают 10$ тут дают 100-300EUR. Так что по моему он и должен быть сложным. 300EUR так на минуточку это месячная зарплата на многих обычных работах, а вы хотите чтоб все было просто. На сдачу теста есть 3 попытки. Я с первой попытки если не ошибаюсь ответил на 65-75% вопросов. При том что ФЛ я вообще не знаю Так что мне сразу показалось что это реально. Потом я полистал статьи на той же Академии и понял что все ответы по сути в них имеются, только нужно сесть и читать. Ну к чему я это все. Тест да, сложный, но и деньги то большие. Поэтому было бы желание, все реально.

    3. Насчет того что пропал менеджер это вообще смешно. После того как я записался на курс по БСС, ко мне добавился мой менеджер и так же я получил скайп главного менеджера и тренера. Кто то из них всегда есть онлайн, и сколько я раз писал, мне всегда быстро отвечали на все вопросы. Так же на сайте есть форум, администратор которого так же помогает с любыми вопросами. Даже был случай, когда после очень тильтовой и заливной сессии, мне написал менеджер и поинтересовался, все ли у меня хорошо, не нужно ли мне чего нибудь и т. д.

    В общем подводя итог, скажу что никакого развода на этом сайте нет, то что обещает Академия она делает! Да возможно не все еще идеально, но сайт развивается. Создаются различные акции, рейк гонки, расширяется персонал и т.д. Уже сейчас я бы назвал Академию отличным местом для начала игры всем начинающим. Ну а для старичков хоть возможностей и поменьше, но это только пока, да и сейчас уже есть различные приятные плюшки ну и плюс платное обучение. В общем желаю Академии Покера удачи и успешного развития.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем салам! Не хотелось быть грубым, но Ромик ведет себя как чертило, дунул сотку , а сейчас пытается на когото все свалить, я сам когда то начинал в академии и могу сто процентово сказать что он пиздабол ... Такого подхода и внимания я сам еще нигде не видел... И до сих пор я сотрудничаю и поддерживаю дружеские отношения с академией в целом и с академиками в часности)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ManagerAcademyPoker @ 25.1.2013)
    То что касается комента Olololo150, думаю что это друг Ромика


    не спешите с выводами, я в этот топик попал по ссылке, которую мне предоставили вот в этой ветке (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63500&st=0&p=2081964&#entry2081964), случай не единичный, как видим!
    Собственно говоря, не стану отрицать, что и сам немного погорячился, за что хочу искренне попросить прощения у представителя академии, тем более что представитель в разговоре был предельно корректен, однако же настораживающие моменты исключить полностью пока не могу, а вот на вопрос о тренерах представитель в скайпе мне действительно сказал, что ему надо еще с кем-то там советоватья О_о, интерес к ресурсу был и есть, но пока, ПОВТОРЮСЬ, решил занять выжидательную позицию!

    Еще раз прошу прощения, до окончательных выводов, судя по всему далековато, а так сразу "поливать" я, разумеется, не имею никакого права
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошая попытка, PR-manager академии покера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Я бы не стал доверять этому сайту,
    Цитата
    Мы гарантируем, что уже после второй недели занятий Вы сможете без проблем побить низкие лимиты.

    говорит о том, что перед вами либо обманщики, либо люди плохо разбирающиеся в вопросе. Любой покерный тренер знает, что есть люди, которые не смогут побить низкие лимиты даже на второй месяц интенсивных занятий. Аккаунты с 1-2 сообщениями, ставящие друг другу плюсики тоже вызывают подозрение.

    Хотя, если
    Цитата
    Так же попрошу заметить что в академии покера все что получает игрок - бесплатно.

    это действительно так, то возможно кому-то из новичков сайт действительно будет полезен. Хотя, полагаю, в условия входит стандартная регистрация под аффилейтские программы в румах, а это уже не бесплатно. Я не против такой практики, но рекомендую новичкам ответственно относиться к выбору аффилейта.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ну да, регистрация на румах - партнерах академии. Ну это нормально )))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перечитал еще раз и не совсем понял обвинений и попыток назвать тут нас ничтожными людишками!
    чувак делится с коммьюнити своими впечатлениями, высказался и ушел, ему походу до нас дела нет, если он 30к рук не считает сложной дистанцией на НЛ10 значит и 100 баксов для него не станут проблемой. А вот тот факт, что менеджер академии называет его или меня (хз) мотающими сопли на кулак ничтожностями, ну пусть так.
    Зашел на сайт академии, статы и графы на тренеров есть, потом зашел в шаркскоп, а он, оказывается, либо не знает таких игроков, либо ставит им абилити в районе 55-59 и удивительно странные показатели, при этом, на сайте в разделе тренеров есть человек с профитом в несколько лямов зелени... выводы опять-таки делать рано, но как это понимать, либо тренеры играют в таких местах, чтобы не светиться в майнинге (но что за места такие, где можно качать на пике 9kk профита и не засветиться в майнинге), либо все эти заоблачные графики ввели меня в ступор и теперь я не понимаю куда смотрю, даже особых просадок ни у одного из тренеров, каждый из которых, напомню, играет от НЛ50 до НЛ200 нет.

    АПД: я понимаю что шаркскоп - это турнирка, но ведь там есть вылазки в турнирку у тех же, кто представлен в академии, и они печальны
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Зачетно Ололо 150 Победил .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заводы стоят, одни тренера и аффилейты в стране!

    угомонитесь, лохов на всех не хватит!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • сам проходил там обучение,конечно тренер знает что говорит...потом взял 5 уроков у тренера здесь играть стало конечно намного приятней ...,не скажу что совсем плоха академия ,но ожидать особо много не надо ,можно что-то черпнуть ,но дальше надо самому развиваться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зачем вообще давать чарты стартовых рук? Ну просто зачем! Если приходит совсем новичок, который только правила выучил вчера то да - это развивает дисциплину. Именно дисциплину "Не колируй с этими руками - это плохо, не рейзи с этой рукой она по умолчанию плоха". Чарты дают чтобы наладить общее понимание игры - какие руки хороши, какие плохие.

    А если приходят игроки с дистанцией, то можно убрать нафиг все чарты. Все лечится простой логикой. Тут все очень просто по поводу выбора спектра открытия. Ведь если у вас на нл10 у всего стола 3бет под 3% и общий фолд на цбет ~60% то можно и Q9o открывать из UTG. Это не потому что рука сильная, а потому что так логично. Нужно чтобы люди это поняли и перестали бояться это делать, подкрепить это математикой, чтобы они уже точно были уверены, что это плюсово. Вот это эффективное обучение, а давать бумажку и говорить иди катай - это не эффективно.

    Ведь если у вас будет 500 человек катающих нл2 - это не круто. А если будет 20 человек, катающих нл100 - это круто. Это прибыльно. Я понимаю покерстратеджи не сможет справиться с этой задачей - у них аудитория огромная, но таким относительно маленьким школам вообще то стоит подумать, как вы говорите, над качеством.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вообще-то покерстратеджи успешно справляется с этой задачей и взрастили игроков, успешно играющих на разных лимитах, включая самые высокие.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Но, на самом деле игроки сами растут
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2013)
    Я бы не стал доверять этому сайту,

    говорит о том, что перед вами либо обманщики, либо люди плохо разбирающиеся в вопросе. Любой покерный тренер знает, что есть люди, которые не смогут побить низкие лимиты даже на второй месяц интенсивных занятий. Аккаунты с 1-2 сообщениями, ставящие друг другу плюсики тоже вызывают подозрение.


    Я бы не стал доверять сайту, который крадет контент у джипситима.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, форумчане! Сразу скажу, что очень приятно, что сам старший менеджер Академии покера удостоил мое сообщение своим вниманием и потратил 5 минут времени на ответ.
    И очень неприятно, что на мою голову обрушилось столько оскорблений и нехороших слов, я ведь никого не оскорблял, а высказал только свое мнение и хотел услышать мнение таких же любителей покера…Ваше неуважение ко мне, Антон и компания, кроме дурного воспитания и злости по поводу того, что кто-то наконец-то сказал правду не демонстрирует…
    Хочу сразу опровергнуть мнение Антона, что Olololo 150 является моим другом, это просто смешно...Также глупо делать выводы о моей игре и называть ее ничтожной, такие выводы может сделать только тот человек, который лично со мной играл и заработал на мне много денег…Антон же, как я думаю, вообще далек от покера, у него хорошо получается только отнимать у людей последние деньги…
    А эти статы и гарафики с прекрасными результатами тренеров может нарисовать любой школьник, поэтому не думаю, что на них кто-то особо обращает внимание…
    И еще бесит фраза Антона «если этого будет мало, то просто в строке поиска яндекса можете ввести обучение покеру и увидеть на каком месте мы находимся. Думаю не показывая результатов мы бы не забрались так высоко». Антон, это свидетельствует лишь о потраченных деньгах на раскрутку сайта, в наше время таких методов очень и очень много, не нужно нас за дураков держать!!!
    Следуя такой логике, введите в любом поисковике три буквы МММ и вы сразу попадете на сайт Сергея Мавроди, если ваш сайт, Антон, такой же честный, то все понятно!!!!
    В общем, ваш ответ свидетельствует о том, что как раз языком чесать, как Вы выразились, получается у вас лучше всего, чем вы и занимаетесь на своих лекциях)))
    Теперь хочу сказать всем начинающим игрокам, ну не верьте вы во все эти шаблонные стратегии Академии покера и других школ, которые гарантируют любому плюсовую игру, такой стратегии просто нет… если бы она была, то никто бы не вкалывал на заводах и фабриках, а просто сидел бы и не задумываясь клацал мышкой…

    Теперь хочу обратиться ко всем любителям покера.
    То, что я потерял 100 евро (кстати это были именно евро) это не трагедия, но знаю, что есть такие люди, которые отдадут последние деньги в погоне за легкой наживой…поэтому играйте и вкладывайте в игру только то количество денег, которое можете позволить себе проиграть…

    Продолжать эту дискуссию дальше смысла не имеет, каждый ее участник остался при свем мнении...А всем, кто случайно или неслучайно попадет на эту страницу будет пища для размышлений....Желаю всем поменьше переездов и побольше плюсовых сессий!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.