В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,114 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 135
  • Цитата (MrAlexZ @ 3.4.2017)
    О Френк. Расскажи в двух словах как дела то у тебя? С детства слежу :)


    И еще расскажи, как поживает твой коллега xenute.
    61/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У меня дневник Френка до сих пор в закладках. А вдруг...
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.4.2017)
    Вот и выросло поколение...
    Фрэнка в разделах МТТ этого форума называли отцом, когда Сюрпрайз еще катал фрироллы.

    Эта была шутке
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 3.4.2017)
    Эта была шутке


    Тут после воскресников не до шуток
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Напомню, кстати, про этот замечательный пост. Жаль, что не втащил

    Цитата (surprisefirm @ 25.3.2017)
    Каждый раз смотрю сколько человек продает доли на юбилейный см и ахуеваю как же люди в себя не верят. Нахер его вообще садиться катать тогда?
    Это же возможность, пусть и призрачная, сделать лайфченж за 200 баксов, ну пиздец. Ни романтики, ни логики. Два раза в год-то можно катнуть от себя, не вкуп меин же по деньгам ни разу. И только не нужно говорить мол, это у тебя денег дохуя, а мы вот по бр играем. Я, сука, даже не имея копейки в кармане его играл, будучи студентом, потом отдавал за него, работая курьером промозглыми мартовскими вечерами. Или мол, я любитель, работаю, зп маленькая, ну дак нагринди за месяц до него в снг по 3 бакса эти 200 бачей, если и это непосильная задача, то о чем вообще разговор, какой покер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Боже, как же я наебенился к концу турика....
    Бодун адский
    762/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 3.4.2017)
    рейз/пас бы сыграл против бб? и еще 3 стеков по 15бб. а остальных закрыл бы кто поменьше. почему нет? именно в таком турнире.


    Ну у бб было 11бб, когда я поехал с КДс, наверн не
    763/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 3.4.2017)
    отдай деньги нуждающимся!


    Цитата (surprisefirm @ 3.4.2017)
    Боже, как же я наебенился к концу турика....


    Это РОМ в голове заговорил?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 3.4.2017)
    А с J7c c УТГ+1 открываться там стандарт?


    Цитата (kakieva @ 3.4.2017)
    он не открывался он пушил пару бб или около того)


    он наверно про эту раздачу, хотя это МП
    WYKfCqhP4Wg.jpg

    1UKbPzVzhcs.jpg

    вот тоже интересно, нужно ли открывать такие руки в шортов, когда высока вероятность 3бет пуша или там все сидели со статами 7/4
    хотя может в мтт 10-15бб еще не шорт, я то из снг, не знаю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KleoWyatt, еслиб там была высока вероятность 3бет пуша это был бы простой дефолтный пас префлоп. Там же люди нитились дико, рестилили только бетон, а бб коллом никто почти вообще не дефил, там играли сплошные фиши в этой стадии по сути. НУ вот так вот вышло, что у самого короткого и единственного кого мы будем крыть и оказалась рука. Справедливости ради скажем, что чтобы выигрывать юсмы, надо после такого терна таки уебывать мерзавца!)
    764/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • На этом не хорошем сайте, такие монстр дро почти всегда не закрываются,будь он проклят
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Volk13 @ 3.4.2017)
    На этом не хорошем сайте, такие монстр дро почти всегда не закрываются,будь он проклят


    это точно- сам слетел 3тысячикакимто запушив на рейз с ранней 16бб с AQs и на ББ нашлись тузы- по флопу флешдро, по терну еще и гатшот- но конечно же ривер бланк)) so many outs...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да давайте поноем, как в призах да в дипах, с бабками вас выебали, вот мы простой народ даже в призы не попали, под жопу пнул сайт и сидишь потом товарищей в строке поиска ищешь, сколько у них стек, особенно, когда прочитал пост, что доли продавать не надо, ченжлайф все дела, в двойне обидно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я думаю, что сюрпрайз несет моральную ответственность за тех, кто лудил этот СМ не продавая доли из-за его поста.
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Я правильно понял из дневника, что ТС в конце сессий бухает в одно лицо всякое пойло с красивыми названиями и потом страдает головой от похмелья, а на след день (а может и в этот же, почему бы и нет) идет, подрабатывает мешком у тренера и страдает, опять-таки, головой от микросотрясений? Звучит, как история успеха чё :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • bearkid, Я начинаю бухать когда мне не складывается сильно, я так приманиваю ауру. Ну вот я играл трезво и 25 ушел в билдере 109, 13й в турбомегадипе, в дипе драго. Везде уебали. И ты такой, оп, запрещенный прием, плеснул ароматного в рокс и понеслась, переезды прекращаются, начинается покер!
    Мне канешн жалко здоровье, но и выигрывать одновременно хочется
    765/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Грац с топ2 в хоте!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Domovoy111 @ 5.4.2017)
    Грац с топ2 в хоте!!!


    Сраные 4,7к. Нашёл с чем поздравлять...
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (surprisefirm @ 3.4.2017)
    bearkid, Я начинаю бухать когда мне не складывается сильно, я так приманиваю ауру. Ну вот я играл трезво и 25 ушел в билдере 109, 13й в турбомегадипе, в дипе драго. Везде уебали. И ты такой, оп, запрещенный прием, плеснул ароматного в рокс и понеслась, переезды прекращаются, начинается покер!
    Мне канешн жалко здоровье, но и выигрывать одновременно хочется


    После такого поста должна быть ссыулочка, на алкогольную продукцию.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 8.4.2017)
    После такого поста должна быть ссыулочка, на алкогольную продукцию.


    Можно я отвечу. Вот, пожалуйста:

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 85 105 106 107 108 127 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.