В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,621 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 135
  • Цитата (zhukof @ 28.3.2017)
    не совсем верно, там уже как лет 10 продают порошковое вино, в Крыму точно. Друзья брали палатки и продавали. Там все так делают (


    А вот тут пожалуй мой выход. Так как я работаю руководителем среднего звена на одном из крупнейших производителей вина в России, могу с уверенностью заявить, что порошковое вино найти не проще, чем настоящее домашнее. То что на юге продают туристам в полтарашках как домашнее - это дешевый виноматериал из 10-20-30 литровых тетрапаках. По госту это называется винный напиток. Знаком с этой кухней из внутри. Домашнее вино это действительно компот с содержанием спирта от 16%. Потому-что сделать хорошее вино - очень трудно, сохранить его больше 6 месяцев еще труднее. Сейчас сенсация - натуральное Российское вино, сухое, выдержанное международного уровня признанное на международных дегустациях, можно купить всего за 600 руб. за бутылку. И это вино будет не хуже многих образцов из нового и старого света. Арманьяк для любителей коньяков может быть интересен, Кальвадос мягко говоря на любителя. Хороших коньяков в отличии от вина, Российских производителей, к сожалению не существует. Говорю как человек, который лично дегустировал большинство из Российского (Коньяки, Ча Ча, Вина), так и многое из популярного импортного. Такие дела.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    Мне вот реально интересно за что тут можно было поставить минус?
    b73b70ae15b7493818c0c0c6baabaa68.png

    Да, я понимаю, манера изложения у меня весьма грубая, но я делаю это у себя в блоге, тем более на эмоциях.
    Редкий случай, когда рука тянется въебать -100 просто за банальный минус к посту, но belhaven scottish stout призывает быть добрее)


    хакер спалился...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 25.3.2017)
    Каждый раз смотрю сколько человек продает доли на юбилейный см и ахуеваю как же люди в себя не верят. Нахер его вообще садиться катать тогда?
    Это же возможность, пусть и призрачная, сделать лайфченж за 200 баксов, ну пиздец. Ни романтики, ни логики. Два раза в год-то можно катнуть от себя, не вкуп меин же по деньгам ни разу. И только не нужно говорить мол, это у тебя денег дохуя, а мы вот по бр играем. Я, сука, даже не имея копейки в кармане его играл, будучи студентом, потом отдавал за него, работая курьером промозглыми мартовскими вечерами. Или мол, я любитель, работаю, зп маленькая, ну дак нагринди за месяц до него в снг по 3 бакса эти 200 бачей, если и это непосильная задача, то о чем вообще разговор, какой покер?


    Ты что действительно считаешь, что даже если какой-то рег аби 10 из Нижепупинска, зарегистрированый на ДТ 2 года назад, продавший 90% СМа, с откатом скажем 10%, занесет пусть не 1кк, а 100к, разошлет 80к дольщикам ?
    Это скорее желание полудить недорого и не за свои.
    То что в свое время никому неизвестные на форуме Nurlan81 из Казахстана и Маратик разослали деньги дольщикам - это скорее исключение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AMAUTER, этого я тоже не исключаю, но стараюсь изначально считать всех порядочными, если не было прецедента.
    737/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • surprisefirm,
    ни разу не пробовал чистый не буториный ....Армянский коньяк ?))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ar4i_grekkk, я вообще не люблю коньяк, почти не пью его, и уж точно сам никогда не покупаю. Не могу даже оценить насколько плохи армянские и грузинские коньяки БРЕНДИ.
    738/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    Мне вот реально интересно за что тут можно было поставить минус?
    b73b70ae15b7493818c0c0c6baabaa68.png

    Да, я понимаю, манера изложения у меня весьма грубая, но я делаю это у себя в блоге, тем более на эмоциях.
    Редкий случай, когда рука тянется въебать -100 просто за банальный минус к посту, но belhaven scottish stout призывает быть добрее)


    Предположу, что это владелец 1300 на твоем аккаунте )))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm,
    я те взгрею 7 звездный с еревана бутылку...главный + хорошего коньяка сколько бы ты не пил его на утро похмелья нету ...как от всего остального ))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько бы я ни пил коньяк, каждый ебаный раз я от него стругаю, разве что тока если 50-100гр хеннесси/Р.М./курвазье, тогда норм.
    739/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лимончиком закусывать надо ...чтобы давление поддерживать ))) а если после бутылки еще косяком догнаться вообще в космос улетаешь
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • вот я и догнался парой плюх как-то, никогда бы не подумал, что можно блевать на протяжении 4х часов подряд
    740/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • неее плюхи херня...only ГИДРАЧ )))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • плюхи после алкашки порнуха дикая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    армянские и грузинские коньяки БРЕНДИ.


    Респект за этот кусок поста.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    Тут вопрос сложный, я пью не чтоб нахуяриться, а чтоб кайфануть от напитка, обстановки и т.д. Если у меня не было бы возмоности пить хороший алкоголь я бы лучше не пил вовсе, чем давиться херней ради того чтоб по шарам ебнуло.


    Я читал твой блог
    А сколько ты тратишь на алкоголь,когда не "в режиме"? Я с ужасом понимаю,что трачу 8-10к рублей в месяц порой,даже молчу про лето. Если б я пил напитки,которые ты описываешь в блоге-сумма бы увеличилась раз в 10,наверно

    Да и большинство моих собутыльников не готовы тратить даже наравне со мной,не бухать же по отдельности)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BloodNemo @ 29.3.2017)
    что трачу 8-10к рублей в месяц порой


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BloodNemo, ну только сегодня две бутылки рома абуело 12 и 7 y.o. соотв. мне обошлись ~5к руб (3 и 2 соотв)
    В начале марта я покупал себе такую 12ку уже, а еще покупал ее же к другу посидеть, итого уже 1к1, а еще я периодически покупаю се в минибар вискари всякие в районе 80-120 бачей за 0.7, вина разные и т.д.
    Бля, честно, даже не знаю, вспомнил вот, что недавно бухал с друзьями в буддабаре, набухал тысяч на 6-7. Кароч я не заморачиваюсь.
    741/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sircrow @ 29.3.2017)
    плюхи после алкашки порнуха дикая


    Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    Аккуратнее посоны. Только что ломанули на айпокере, при том что почта у меня с двухэтапной авторизацией и ее не тронули. Какой-то хуесос зашел на мой акк непонятно как, где осталось 160 бачей, нажил где-то еще 1300 сверху и решил все вывести, деп ему отклонили и он решил банковским переводом, но я то по ночам не сплю, инста увидел письма от виннера, заблочил ся нахуй, отправил им доки и сижу жду че дальше.
    Спасибо тупому хуесосу, который почти отбил мне мой вчерашний залив в китае, люблю тебя!

    Особенно дикая, когда ты наживаешь денег, а потом не помнишь ничего и думаешь что тебя взломали
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (surprisefirm @ 29.3.2017)
    BloodNemo, ну только сегодня две бутылки рома абуело 12 и 7 y.o. соотв. мне обошлись ~5к руб (3 и 2 соотв)
    В начале марта я покупал себе такую 12ку уже, а еще покупал ее же к другу посидеть, итого уже 1к1, а еще я периодически покупаю се в минибар вискари всякие в районе 80-120 бачей за 0.7, вина разные и т.д.
    Бля, честно, даже не знаю, вспомнил вот, что недавно бухал с друзьями в буддабаре, набухал тысяч на 6-7. Кароч я не заморачиваюсь.


    В буддобаре это ты еще легко отделался
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (imishar @ 28.3.2017)
    Сейчас сенсация - натуральное Российское вино, сухое, выдержанное международного уровня признанное на международных дегустациях, можно купить всего за 600 руб. за бутылку. И это вино будет не хуже многих образцов из нового и старого света.


    Можно название,пожалуйста?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 79 99 100 101 102 121 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.