В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,366 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 135
  • Цитата (normannolly @ 14.6.2016)
    Лол с намого утра уже подэбал меня
    Специально катаеш утром что б никто не мертвил?


    нет, просто спать по ночам ахуэнно.
    619/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • на страницах ранее ты писал что-то про фарму. Ты андер юзаешь, как я понял? Почему не хочешь перейти на аптечную фарму? Учитывая, что у тебя есть бабло, это очень даже ок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что 100 на 888 самые хардкорные что ли?н
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (normannolly @ 14.6.2016)
    И я бю все 100+ кроме 888ок


    пруф?
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (palyaaa @ 14.6.2016)
    пруф?


    бю = БайинЮ
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ыыыы
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • palyaaa, все руми кроме 888ок
    100-110
    2de7be28dc76f581ce5ffc61c714b9af.png

    100-200
    f301ddd8ebfc76aab73bbec6cf17c79b.png

    100-300
    3049d7b4e7d2cb5fe6b226a241477d2b.png

    100-500
    672e2de4c762e50dbbed2fa1e611133b.png

    в 500+ турах я заливаю, но это пока
    Сообщение отредактировал normannolly - 14.6.2016, 19:53
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (surprisefirm @ 14.6.2016)
    Сначала написал оправдательный пост, а потом подумал "нахуя?"
    Да офк лакожоп, и лакожопить я хочу как можно чаще и сильнее


    правильно - ничто человеческое нам не чуждо
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • normannolly, лучше бы ничего не отвечал (или постил бы чужие графики)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • hellohellohello, может теперь после этого, где то доеду как сюрп
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Переапиш призывает апиш
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поцыки, в общем лето проходит абсолютно не по моему плану, катать не могу уже овер мес., тк нахожусь в спб, диету на курсе похерил, в итоге подзалило, начал пкт, пошел мышечный откат, а жир остался невредим, ну в общем ясно понятно)
    Пока писал пост три раза отхуесосил маму разработчика айпада и иос, блять как на этом говне поставить курсор ввода в то место в тексте, где я хочу дополнить предложение? Этот пидр ни нажатием, ни зажимом как на айфоне не срабатывает. Ну да хуй с ним.
    Тема такая, сгонял я в мск в прошлые выходные, ну и в вскр провел с тренером треню по боксу. В спарринге при выполнении двойки и левого бокового зафейлил, тренер уклонился под мой неудачный размашистый крюк (тк тянулся, работа ног, увы, пока далека до автоматизма) и на противоходе вхуячил мне в аккурат под сиську апперкот, да так что я аж осел, ну кароч отошла боль, дотренился да и хуй забил, но вот уже неделя прошла, а чет не проходит, но болит ток когда со спины встаю с кровати, ну или чихаю (боль тупая и неопределенная, точку боли даж не могу определить). При беге, вдохе на полную и пальпации болей нет, синяка тоже, чутка ток припухло под сиськой, но очень незначительно. Кто сталкивался с такой же темой и как ушибы вы отличали от трещины? Ток рентген или если с дыхалкой проблем нет то точно не трещина/перелом? Мб че мазали для скорейшего восстановления.
    На самом деле с точки зрения лечения разницы никакой, покой неск недель и тд, но ток с трещиной я не готов делать жим, присед, стан, тяги за спину/подтигивания, а с ушибом как бэ как ток стихло чутка я бы уже начинал, ибо пизда, я укатился с 92 до 85-86кг уже и мои плечи и руки уже не выглядят столь убедительно, так хоть силовые бы сохранить на 90% от тех что были на пике курса.
    620/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А вообще у меня прост недостаток общения сегодня, вот и решил с вами попиздеть. Собака, кура и пчеловек зазывали в петергоф сегодня, но я предпочел после пробежки поваляться на диване, да похуесосить пидоров, которые опять нажили с меня в китае на покердоме. Нет я канешн в целом ебано в него играю, но ни одного апстрика за пол года, а я уже больше 1к туда влил и вечно мрази на фантазиях кладут стритфлеш фулл и трипс. Кароч покердом ебала, мне пихают там как мевезасе на старзах, пидорский рум!
    621/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Про ПД не надо так

    А про ребро - лучше сходи на рентген, а-то я так тоже разок огреб (только локтем в бок на футболе), доиграл ещё матч почти, пока совсем хреново не стало. А потом, когда через пару недель сходил-таки на осмотр, и выяснилось, что перелом и что вообще матч мог стать совсем последним, если б ещё раз попали в это место или неудачно упал бы. На фиг тебе минусовой фриролл - чай не покерист же
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (surprisefirm @ 17.7.2016)
    как на этом говне поставить курсор ввода в то место в тексте, где я хочу дополнить предложение? Этот пидр ни нажатием, ни зажимом как на айфоне не срабатывает.


    Вроде бы нужно просто быстро ударить пальцем по нужному месту, а ты наверное чуть дольше нажимаешь.

    п.с. да и зажимом тоже работает вроде, сейчас проверил. Попробуй перезагрузить его)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну наконец-то тебе пиздюлей дал кто-то!

    Шучу!Поправляйся!И обязательно на рентген!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 17.7.2016)
    Шучу!Поправляйся!И обязательно на рентген!


    Да там рентген пох, даж не парься 6-8 недель восстановление что перелом что трещина что ушиб, ушиб мб по меньше. Межрёберные мышцы так устроены. Перелом вряд ли, дышать было бы тяжко во время бега. Типа острая боль и тд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (statist @ 17.7.2016)
    Да там рентген пох, даж не парься 6-8 недель восстановление что перелом что трещина что ушиб, ушиб мб по меньше. Межрёберные мышцы так устроены. Перелом вряд ли, дышать было бы тяжко во время бега. Типа острая боль и тд.


    Я вот так же подумал, при моей симптоматике трещина - это максимум, что может быть, а лечение тупо ждать недели три без нагрузок и мб какие мази/компрессы. Вот и думаю мб кто че из личного опыта посоветует. А дышу я свободно полной грудью, ребра прощупывал, ниче не продавливается и не хрустит, а главное боль то там то сям проявляется, те по всей поверхности соприкосновения перчатки (а она большая, но относительно щадящая, 12oz), будто болит мышечная ткань, но непонятно какая, ведь под низом грудака под соском строго особо никакого мяса нет, тока то, что под ребрами для защиты органов.
    622/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.7.2016)
    чай


    Чай жив кстати никто не знает ?
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Межреберные мышцы могут побаливать больше месяца, так что не очкуй сильно.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 56 76 77 78 79 98 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.